05.05.2011

YSL Pure Lipstick - No 59 Melon D'Or

Фотография:

Описание от производителя:
Содержит эксклюзивный комплекс питательных пигментов и обладает явным целебным воздействием, обеспечивая при этом не только повседневную защиту губ, но и исключительную чистоту оттенков. Оригинальная технология «пропитывающей» пигментации дает в результате глубокий, необычайно стойкий, чистейший цвет. С первой минуты применения этот комплекс начинает выделять особый питающий состав, который существенно повышает естественную сопротивляемость губ внешним агрессиям, в частности действию свободных радикалов.

Меня эта помада разочаровала, что люблю в этой помаде так это только цвет и её стойкость.
Но мои капризные губы она сушит, если губы имеют шерховатость она не смягчит, а только подчеркнёт их.
Меня это конечно расстраивает так как помадой не могу пользоваться даже если на губах есть малейшие шелушения.
Ложится на губы в принципе тоже не идеально, оставляет разводы(может из за того что помада перламутровая)

Но для обладательниц у которых губы идеальные думаю с помадой подружатся.

Цена:
в дюти фри 23 евро

Срок тестирования:
4 месяца

bakamina 05 мая 2011, 15:31
А Вы вокруг губ обводите светлым карандашом, да? Для эффектности?
Ludmilka 05 мая 2011, 16:11
мне тоже интересно, что это за карандаш:)
skarlet02 05 мая 2011, 20:40
на мой взгляд это просто не наносится до самого контура губ тон… а если это и карандаш, то на мой взгляд он создает именно такой эффект… ( возможно это нужно чуть темнее карандаш, что бы высветсять, а не выбеливать контур)
Melek 05 мая 2011, 21:00
да не карандаш это девчонки.Зачем мне врать вам
Я же говорю припудрила пудрой темного цвета вокруг рта и правильно подметила Скарлет02 просто не наносится до самого контура губ тонтолько пудра была не насена до самого контура.вот и проблеск вышел вокруг рта мой светлы тон кожи
Senni 05 мая 2011, 15:38
красивый цвет… вот к шимеру я спокойна, а перламутр очень нравится)))))) лежит вроде тоже не плохо..))
Melek 05 мая 2011, 15:44
чтобы она лягла так на губы, я губы зубной щёткой по скрабила
Senni 05 мая 2011, 18:09
  щеткой????
это серьезно))) лучше поберегите губки))) а если нанести на бальзам, или базу, или что то придумать?))
Melek 05 мая 2011, 18:24
я так сделал специально для того чтобы свотчи выглядели нормально.А так я просто не пользуюсь этой помадой если губы по шелушились.
Эта помада такая что если на губах есть пошулушения она их подчеркнёт 100 % и никакая база здесь не поможет
Melek 05 мая 2011, 16:15
девочки помада нанесена без карандаша
bakamina 05 мая 2011, 16:20
Но ведь все равно виден светлый ободок вокруг губ, что это?
Melek 05 мая 2011, 16:26
Nora 05 мая 2011, 15:39
Тебе идет, красиво)
Atallie 05 мая 2011, 15:42
Скажу честно, я фотки Ваши с открытым ртом смотрела-обалденны губы, Вы красотка!!!
Melek 05 мая 2011, 15:47
спасибо большое. вы меня за смущали  .
Atallie 05 мая 2011, 15:43
Кстати, да, оттенок Вам очень идет)Забыла написать)
Narina_058 05 мая 2011, 15:55
Какая Вы красивая… просто нет слов… И губы у Вас прекрасные.
Не люблю YSL помады, уж слишком они капризные.
era 05 мая 2011, 15:55
Вы очень красивая девушка! И оттенок это точно Ваш. Но вот при всей моей любви к YSL, в большинстве помады у них дрянные
Kseni4ka 05 мая 2011, 16:00
Красивый цвет и вам определенно идет))))))
Ludmilka 05 мая 2011, 16:14
очень красивая вы, а да… пост о помаде:) она тоже. У меня была бежевая из этой серии, цвет обалдеть, но сушила… отдала… я выше спрашивала, еще раз повторюсь, а то влезла в чужой коммент,.а чем так губки красиво обведены?
Melek 05 мая 2011, 16:18
губы не чем не обведены, когда делала свотчи припудрила во круг рта пудрой, а она темновата летом использую её, вот наверное контор просвечивается цвет моей кожи
Masha_S 05 мая 2011, 16:26
Ооооочень красивый оттенок у помады! Прям такой летний… И на губах шикарно смотрится!
Margowa 05 мая 2011, 17:04
А я частенько раньше кружила вокруг стендов в Рив Гош с помадами YSL и все время удивлялась почему на них постоянные акции, то 499 рублей, то 599 и тона еще приличные попадались не бросовые, но так и не решилась взять на пробу, как видно не зря, судя по постоянным отрицательным отзывам о них.Хотя на вас мне понравилась и цвет красивущий, розовый как я люблю, а еще их дизайны всех помад оч привлекательны
Marmuletka 05 мая 2011, 17:26
Какая же вы КРАСАВИЦА! Прям сижу и любуюсь на вашу восточную красоту
Melek 05 мая 2011, 21:00
спасибо приятно слышать
Elechka 05 мая 2011, 19:39
жалко что помадка подсушивает, т.к. на ваших губах она выглядит суппер:)
Aigul 05 мая 2011, 19:41
На Косметисте что не девушка — то красавица, где еще увидишь столько красоты как не здесь?.. Это тот самый цвет, о котором я давно грезила   Я этот оттенок видела на одной знакомой, но неудобно было спросить, а на стенде все как-то выглядит не похоже. Спасибо, что пост выложили. Куплю этот оттенок несмотря на капризный характер помад YSL.
Melek 05 мая 2011, 21:02
ой знаете когда помада закончится если не найду похожий цвет в другой марке сама куплю её снова не смотря на то что она не соответствует моим требованиям к помаде.Но цвет перечёркивает все её минусы
Aigul 05 мая 2011, 21:09
За цвет действительно можно многое простить. Кстати, начала записывать эту помаду в блокнотик и заметила, что эта помада у меня давно в виш-листе, вот такая я невнимательная, прихожу в магазин и подхожу только к 3 стендам, а ИСЛ вечно забываю, теперь точно не забуду.
Niceasdoxie 05 мая 2011, 21:40
Цвеееееет такой, что вряд ли у кого ещё найдёте. Как бы ни были ужасны в эксплуатации помады и блески YSL, всё прощаем им за потрясающую палитру…
Melek 05 мая 2011, 22:59
+1 это точно
delight_me 08 мая 2011, 22:18
'это действительно не карандаш… сама тон на губы наношу, так как они у меня яркие очень и чтобы приглушит цвет, наношу тон поверх них, да и помада держится дольше. Макияж супер… и волосы тоже