04.05.2011

Бюджетное трио для ровного цвета лица

Привет, девушки :)
Так давно я не писала чего-то своего, а всё просила советов, но теперь пришло время внести свой вклад, в нашу «библиотеку» косметики)

Итак герои сегодняшнего поста.
Увлажняющее средство для лица с тональным эффектом SPF20 Здоровое сияние от Avon
Корректор-стик Hide The Blemish от Rimmel
Пудра компактная от Dilon

Ну обо всём по порядку.

От производителя: Идеальное решение для тех, кто хочет придать коже красивый оттенок загара, одновременно заботясь о ней, благодаря солнцезащитному фильтру SPF 20 который защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета. Нежный лосьон мгновенно увлажняет кожу и придаёт ей приятное сияние. При нанесении формула с гранулами обеспечивает коже красивый, теплый оттенок. Содержит витамины A и C.
Когда наша кожа становится тусклой и выглядит усталой, мы мечтаем о каком-нибудь волшебном средстве, которое поможет быстро вернуть коже сияющий вид. Увлажняющее средство для лица AVON (Эйвон) Solutions с тональным эффектом просто незаменимо в такой ситуации. Оно мгновенно увлажняет кожу, наполняет её энергией и придает легкий оттенок загара. Формула Средства основана на специальной технологии, которая «подстраивается» под естественный цвет кожи и зрительно улучшает его, сглаживая мелкие недостатки и зрительно улучшая цвет лица. Мгновенно увлажняет кожу и придает ей нежное сияние.
Моё мнение: Ну не знаю, про всё то, что нам нашептал производитель, но как база она меня устраивает, увлажняет и придаёт здоровое сияние кожи. Немного выравнивает тон)
Пахнет хорошо, для меня. На любителя запах. Цвет-бежевый. Кожу не сушит, а увлажняет, поэтому шелушинки не подчёркивает. Экономичная.
Оценка: 4+
Цена: 280 рублей
Срок использования: месяца 2 наверное

Корректор-стик Hide The Blemish от Rimmel
Описание от производителя нетуу… на оф. сайте на французском, переводишь и какая-то ерунда выходит.
Моё мнение: Корректор хороший, маскирует всё, что намажешь: прыщи, следы от них, тёмные круги. Кстати в составе витаминки специально для кожи вокруг глаз   Мне нравится. Кожу не сушит, но и не увлажняет. Шелушения не подчёркивает. Экономичный.
Оценка: 5+
Цена: 130 рублей
Срок использования: 4-5 месяцев

Пудра компактная от Dilon
Описание от производителя: Микрогенизированная компактная пудра «Silk Compact Powder» подстраивается к текстуре кожи, улучшая цвет лица и создавая естественный безупречный макияж, он выглядит так, будто его сделал профессиональный визажист.
• Различная степень покрытия: матирует, выравнивает и скрывает недостатки кожи. Текстура нашей пудры оставляет приятное ощущение свежести.
• Пуховка – аппликатор позволяет наносить на лицо именно такое количество пудры, какое нужно Вам.
Моё мнение: У меня тон 1006, оптимальный для всех, кроме сааамых светлых. Можно варьировать интенсивность нанесения, кистью — меньше, родной пуховкой — больше. Пудра ложиться вуалью, но на консилере окончательно скрывает недостатки. В палитре 9 цветов. Не скатывается, не сушит кожу. Маленькие шелушения не подчёркивает, а вот большие, да. Но это погрешность всех пудр. Моя уже совсем старенькая, не очень экономичная.
Оценка: 5-
Цена: 220 рублей
Срок использования: 4 месяца

Вот такое трио
Фотографию, для наглядности: Я во всех 3-ёх продуктах)
Мне нравится результат, а Вам?

Желаю, Вам быть прекрасными
Лена.
Rimmel Hide The Blemish

Rimmel Hide The Blemish

4 отзыва

Miau 04 мая 2011, 15:36
Моя подруга нежно любит этот кремик и хочу отметить что кожа действительно с ним выглядит хорошо! Да еще и СПФ 20… Вот думаю, не попробовать ли?
helena11 04 мая 2011, 15:43
Пробуйте!
на лето самое-то и увлажняет, и спф, и под макияж, и цена приемлемая.
Вообщем плюсов и функций у него много
princesshelena 04 мая 2011, 15:43
Хороший корректор от Риммель — у меня такой же..)
helena11 04 мая 2011, 15:46
Да, у меня до этого был HR, но разницы особой не вижу :)
только в цене, если)
Svoboda_slova 04 мая 2011, 16:02
А по-моему под глазами кожа не лучшим образом выглядит. Может быть это конечно огрехи фотографии, или что-то еще, но кажется, что корректор скатался и подчеркнул мелкие складочки на коже. В общем этот корректор я бы под глаза не стала наносить уже только потому, что на нем слово «Blemish» имеется. Насколько я понимаю, это именно для маскировки прыщей средство.
Ну и слишком плотное для нежной кожи вокруг глаз. Создается видимость морщин, которых и нет на самом деле.
В остальных местах он хорошо себя повел и там где были видны воспаления, они замаскированы отлично.
helena11 04 мая 2011, 16:05
Ну там на этикеточке и в составе, витаминки для кожи вокруг глаз:)
Поэтому, я думаю что можно, а не лучшим образом, это потому что у меня там сухая кожа… ну шелушинки вообщем…
а так у меня там достаточно плотная кожа)

а корректор хороший и правда)
Yokohunter 04 мая 2011, 16:42
Я этот оттеночный крем использую уже четвертый год наверное, начала еще до рестайлинга. После него крем, кстати, стал чуть более жирным. Но не критично.
Он сначала голубовато-серый, а на коже распределяется и моментально придает ей легкий оттенок (для моей бледной кожи даже загарный, поэтому я часто мешаю его с дневным кремом). И действительно защищает от солнца)
Хороший выбор)
helena11 04 мая 2011, 16:58
Мой бежевый.
у них ещё есть серия «Абсолютное сияние», вот он гослбовато-серый:)
А у меня «Здоровое сияние», они сходны, только «Абсолютное увлажняет больше и больше «загораешь» от него)
Yokohunter 04 мая 2011, 17:00
опа, Вы открыли мне глаза! я была уверена, что он один-одинешенек

helena11 04 мая 2011, 17:06
нее^^