Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.05.2011
9567

Серия Shiseido The Skincare

Здравствуйте дорогие девушки. Хочу поделиться с вами мнением о средствах по уходу SHISEIDO, серия The Skincare. Об этих продуктах уже писалось не мало, но, думаю, еще один опыт лишним не будет. Итак, из этой серии мной были приобретены следующие средства:

Ультрамягкая очищающая пенка SHISEIDO Extra Gentle Cleansing Foam The Skincare
Увлажняющий питательный софтнер SHISEIDO Hydro-Nourishing Softener The Skincare
Ночное увлажняющее энергозаряжающее средство с обогащенной текстурой SHISEIDO Night Moisture Recharge Enriched The Skincare Дневной защитный крем SHISEIDO Day Moisture Protection The Skincare SPF 15 Щёточка для очищения и массажа лица SHISEIDO Cleansing Massage Brush
Не много о моей коже: мне 24 года, кожа, в принципе, в хорошем состоянии, Т-образная зона не доставляет хлопот. Чуть-чуть беспокоят черные точки на носу. Иногда бывает легкое ощущение стянутости кожи.

Теперь все по-порядку:

Ультрамягкая очищающая пенка SHISEIDO Extra Gentle Cleansing Foam The Skincare

От производителя: Кремообразное очищающее средство. Образует обильную пену, удаляет загрязнения и остатки косметических средств. Разглаживает, восстанавливает баланс и подготавливает кожу для последующих этапов ухода.

От себя: Отличное очищение! Полностью удаляет тональный крем и/или пудру (с глаз я удаляю макияж специальным средством). Мягкий, ненавязчивый запах, пенка, образуемая этим средством просто потрясает — мягкая, нежная, и нужна всего капелька средства, чтобы умыть все лицо.

На руке:

В состоянии пенки:

Оценка: 5

Цена: 1296 р. с максимальной скидкой в Летуаль

Увлажняющий питательный софтнер SHISEIDO Hydro-Nourishing Softener The Skincare

От производителя: Средство двойного действия обладает великолепными увлажняющими свойствами и легким отшелушивающим эффектом. Мгновенно смягчает кожу, способствует удержанию влаги, придает сияние.

От себя: Средство очень нежное, запах, как и у всей линии The Skincare. Когда я впервые нанесла его на ватный диск, то удивилась его консистенции — слегка напоминает желе. Я никогда не встречала подобных несмываемых средств. Но после нанесения на лицо все сомнения рассеялись; средство моментально впиталось, оставив приятное ощущение увлажнения и легкий аромат :) Расход средний.

Свотч

Оценка: 5

Цена: 1386 р. с максимальной скидкой в Летуаль

Ночное увлажняющее энергозаряжающее средство с обогащенной текстурой SHISEIDO Night Moisture Recharge Enriched The Skincare

От производителя: Пока Вы спите, многофункциональное ночное средство обеспечивает интенсивное восстановление и насыщает кожу влагой, стирая признаки усталости за день. Разглаживает поверхность кожи, возвращает мягкость и здоровое сияние.

От себя: Легко наносится, расход очень низкий. Утром ощущение увлажнения. У меня после сна лицо часто мялось (видимо сплю на нем :) ) и когда я просыпалась на лице были мятые полосы :))) Удивительно, но после того, как я стала использовать этот ночной крем, на утро лицо гладенькое и без складок :) Никогда бы не подумала, что на это может повлиять крем :) Наношу после софтнера

Свотчи

Оценка: 5+

Цена: 2008 р. с максимальной скидкой в Летуаль

Дневной защитный крем SHISEIDO Day Moisture Protection The Skincare SPF 15

От производителя: Дневное увлажняющее средство специально разработано для оптимального увлажнения и восстановления баланса кожи. Защищает от негативного воздействия УФ-лучей и других отрицательных факторов окружающей среды.

От себя: Легкий крем, очень быстро впитывается (максимум через 5 минут можно наносить макияж); в течение недели использовала его в Турции, жару выдержал отлично. Никакой липкости. Наношу после софтнера. Весь день ощущение увлажненности.

Свотч
Оценка: 5+

Цена: 1723 р. с максимальной скидкой в Летуаль

Щёточка для очищения и массажа лица SHISEIDO Cleansing Massage Brush

От производителя: Щеточка повышает эффективность пенки и обеспечивает бережный массаж лица. Улучшает состояние кожи, придает сияние, обладает омолаживающим действием.

От себя: Все сказанное производителем правда. Непередаваемые ощущения от чистки этой щеточкой! Использую с ультрамягкой очищающей пенкой. Мне кажется, что в немалой степени благодаря ей у меня стало меньше черных точек.

Оценка: 5+

Цена: 966 р. с максимальной скидкой в Летуаль

Подводя итог всего вышеперечисленного, хочу отметить, что, как я уже упоминала, особых проблем с кожей у меня нет, но все эти средства используемые мной ежедневно в течение двух недель улучшили состояние кожи. Она стала глаже, ровнее, и, как бы это сказать, светиться начала! В общем я в восторге! Так же хочу отметить, что не могу выделить какое-либо одно средство как лучшее или имеющее более выраженный эффект, т.к., повторюсь, использую их совместно.

Надеюсь, информация будет полезна.
Ксения

Лучшее за месяц

Комментарии

Valensia 03 мая 2011, 23:23
Серия эта, несомненно, интересна, но как-то грустно и недоверчиво без живых фотографий и свотчей…  
Leopoldovna 03 мая 2011, 23:30
Фотографий лица или косметики? :) Если интересно, то могу сделать фото свотчей.
Valensia 03 мая 2011, 23:41
Живые фотографии самих средств и свотчей, чтобы посмотреть текстуру хотя бы. Это не только позволяет всем увидеть их в реале (думаю, все знают, что рекламные фото и промо с сайтов несколько отличаются от реальности), но и не позволит никому усомниться в честности постящего  
И пусть меня закидают тапками, но у меня всегда вызывают сомнения такие посты без реальных фотографий.
Leopoldovna 03 мая 2011, 23:55
Добавила.
Valensia 04 мая 2011, 00:05
Ну вот же, совсем другое дело!  
Спасибо за отличный пост!
А софтнер не оставляет на лице липкости?
Leopoldovna 04 мая 2011, 00:11
Нет. Он очень непривычной консистенции — сначала капелькой, а потом растекается (на фото уже вторая стадия :) ). И его нужно наносить на ватный диск и протирать им лицо. Впитывается моментально. Кстати я пробовала его наносить и просто пальцами — ничего не изменилось, никакой липкости :)
mkovalen 03 мая 2011, 23:29
Я тоже быстро пролистала и не заинтересовалась без фото «в деле»
Eternity 03 мая 2011, 23:40
хорошие средства — у меня есть крема, дневной и ночной, обогащенные оба, дневной, кстати, не жирный совсем. а вообще, я комбинирую разные линейки шисейдо и декоративкой же шисейдо шлифую  
класс!
kseniyadogu 04 мая 2011, 00:08
а я вот купила скраб, флюид Pureness. и для глаз scincare. Скраб как и описывалось до этого просто находка для черных точек и пор. Крем для глаз ну увлажняет и все ни темные круги не уходят, мешки слава богу пока нет их. А вот флюид только тем у кого нет прыщей, только черные точки и поры. Вообщем у меня после него комедоны поперли (закрытые прыщи). Я в шоке. Теперь злюсь почему вашу серию не взяла скинкэе
Leopoldovna 04 мая 2011, 00:20
У меня из серии Pureness есть Пенка для глубокого очищения кожи Pureness. Вообще я ее купила по ошибке (она для жирной кожи), но не жалею. Примерно раз в неделю я при помощи той же щеточки натираю этой пенкой нос   Это вообще это гроза черных точек :) А серию The Skincare я подобрала себе на их сайте. Там есть система подбора. Я вообще поглядывала на серию Benefiance.
Natunya 04 мая 2011, 00:26
Это серия для сухой кожи?
Leopoldovna 04 мая 2011, 00:32
Ну в описании написано, что для увлажнения, но мне ее сайт подобрал как для нормальной кожи.
Natunya 04 мая 2011, 00:34
Поняла. Спасибо.
Alis 04 мая 2011, 03:47
Были софтнер и дневной крем. Хорошие средства, но на жирной коже оставят небольшую липкость и блеск появится быстро. Не знаю, зачем нужен софтнер, но с ним действительно лучше, чем без него.
Leopoldovna 04 мая 2011, 09:19
Софтнер — это тоже очищение. Только более мягкое. И для жирной кожи эта серия тожно не подойдет. Есть серия Pureness.
bonita04 04 мая 2011, 06:17
Интересный обзор!
MilanaFed 04 мая 2011, 09:13
Спасибо за пост!
Приглянулся софтнер. У меня лосьон кензоки тоже сначала удивление вызвал из-за своей консистенции, но тоже увлажняет супер и липкости нет.
А скажите подалуйста, эта очищающая щетка похожа по свойствам с хваленой американской кларесоник? у меня подруга загорелась ее заказывать, а я вот вашу щетку увидела и подумала, может можно ее взять как альтернативу?
Leopoldovna 04 мая 2011, 09:21
Простите, что такое кларесоник? Звучит знакомо как- то…
MilanaFed 04 мая 2011, 09:49
Вот что нашла щас про нее в инете:
Clarisonic является новой ультрозвуковой технологией из США для каждодневного использования и идеального очищения кожи!
1-2 минуты в день для наилучшего результата! Инновации от clarisonic для здоровой и красивой кожи!
Clarisonic очищает разглаживает смягчает…
Удаляет в6 раз больше грязи и косметики чем при традиционном умывании.
Очищает настолько хорошо что продукты ухода впитываются гораздо эффективнее.
Не только очищает кожу но и борется с такими проблемами как: Черные точки, морщины, пигментные пятна, шелушение, сухие участки.
Достаточно мягкий даже ждя чувствительной кожи и для использования дважды в день!
Удовольствие от использования!
Сделано в США!

Дорогущая она ужас! Вот и думаю, уберечь подружку от такой растратной покупки. Хотя, конечно, если она действительно хорошая -то пусть заказывает ее.
Leopoldovna 04 мая 2011, 10:31
Все, вспомнила что это!!!   Знаете, я думаю сравнивать здесь тяжело. Мне во Франции делали чистку ультразвуком в салоне. Эффект бесспорно есть! Но! Возможно, тот же эффект можно достигнуть щеточкой. Только не за один раз, а за неделю. Конечно, стоит учитывать изначальное состояние кожи. Если просто для очистки лица, то, думаю, достаточно щеточки по типу шисейдовской, а вот если беспокоят пигментные пятна и морщинки, тогда конечно обычной щеточкой не обойдешься. Если не секрет, сколько стоит Clarisonic?
MilanaFed 04 мая 2011, 10:47
я увидела в инете щас 15 тыщ. в сша вроде как чуть дороже двухсот долларов. Но там абсолютно все дешевле, так что это не показатель для нас и + еще доставку надо прибавлять.
gaga 04 мая 2011, 11:31
На ютубе есть видео-обзор на эту щеточку вот тут
MilanaFed 04 мая 2011, 12:02
Вот после этого видео моя подружка и загорелась ее купить :)))))
Hisja 04 мая 2011, 09:31
Вчера зашла не увидела фоток и ушла, а сегодня посмотрела свотчи появились, мои два плюсика Вам   Все время хочу что-нибудь попробовать у этой марки и все как-то мимо, надо что-то прикупить, начну пожалуй с умывалки  
Leopoldovna 04 мая 2011, 10:35
Попробуйте, я уверена не пожалеете. Только обязательно подберите по типу кожи. На сайте у них очень удобно это делать. Я вот ошиблась в первый раз — взяла для жирной кожи. Нос чистить конечно классно, но вот для всего лица явно не подходит, а стоимость не маленькая чтобы делать ошибки  
AQVA 04 мая 2011, 12:28
был набор этой серии( все что у Вас, только без ночного крема), ужасно не понравилось, все поры забились,делала пост о этом наборе
pretty_as_swastika 04 мая 2011, 15:22
совсем разбаловались… свотчи в таких отзывах лишними не будут, но игнорировать пост из за их отсутствия как то странно…
много положительного слышу об уходе Шисейдо, спасибо.
OlgaTarasova 04 мая 2011, 19:41
щеточку я бы тоже попробовала…  
Katrinka 04 мая 2011, 22:42
Я бы мусс и софтнер попробовала. Люблю такие средства.