01.05.2011

Очищение! Новинки!

Здравствуйте любительницы косметики! Хочу познакомить вас с новинками, с помощью которых я очищаю лицо!
Кожа у меня комбинированная, на щеках сухая, при чем не зависимо от времени года! Сильно я не замарачиваюсь с очищением… Пенка, тоник и скраб — вот надежные спутники для моего лица!
А вот и виновники торжества, ради которых Я и пишу данный пост- поделится с вами своими ощущениями!
И так начнем по порядку средств- как они стоят на фото!
1 CLARINS Doux Nettoyant Moussant au Beurre de Karitе
Средство для очищения сухой и чувствительной кожи лица.
От производителя: Этот пенящийся крем, обагащенный маслом карите и провитамином В5, не содержит мыла, и смягчает и успокаивает даже самую чувствительную кожу!
От себя: Средство действительно кремовое- пенится плохо, но я наношу его на губку для умывания лица, и круговыми движениями очищаю кожу.Не сушит — это верно, но и остатки макияжа до конца не удаляет.До него у меня была пенка с хлопком от Clarins — вот она действительно очищала «до скрипа»Но к сожалению по истечении 2х месяцев, она еще больше высушила мне кожу на щеках!
Состав: Clarins de Karite
Оценка: 5-
Цена 800 руб в ДФ
2 VITRUM vitamins& minerals Тоник для лица ( для сухой и нормальной кожи)
Покупка была спонтанной, как говорится- увидел-купил!
От производителя: Легко и быстро удаляет остатки макияжа и очищающих средств, обеспечивает идеальный баланс рН. Содержит систему микроэлементов Zn, Cu, Mg, Ca,
и витаминов А, Е, С, F и В5.Мгновенно освежает и тонизирует кожу, активирует обмен веществ в клетках.Витамины поддерживают необходимый уровень увлажненности.
От себя: Тоник не плохой, очищает хорошо, спирта не содержит, кожу не сушит абсолютно, запах нежный не навязчивый, не липкий…
В общем я довольна покупкой.Этой фирмы есть еще молочко очищающее и маски!
Оценка 5+
Цена 185 руб- в аптеке!
3 А теперь мой любимчик Shisieido The Skincare Extra Gentle Cleansing Foam Mousse Nettoyante Ultra — Douce
От производителя: Это средство кремовой текстуры образует мягкую пену, удаляет макияж и загрязнения, в состав входит экстракт семян юзу, увлажняет кожу, подходит для всех типов кожи.
От себя: Средство густого крема, с перламутровым цветом, очень экономичное, достаточно с горошину- затем сбить в пену, и уже этой пенкой умыть лицо. Я умываю вместе с глазами, тушь смывает хорошо, тональный крем тоже! Немного смутил запах — сначала нежный- затем в процессе умывания- немного напоминает запах детского мыла с советских времен(хотя тогда мыло на совесть делали).Кожу не сушит!
Я очень довольна данной умывалкой, думаю куплю еще.
ТекстураОценка 5+
Цена около 800 руб в ДФ
Спасибо за внимание! Срок тестирования данных средств 3 недели!

Katrinka 01 мая 2011, 11:55
Очень заманчивые средства. Шисейдо и Кларанс уже ждут своей очереди, а вот за отзыв о тонике Витрум отдельное спасибо. Люблю новинки, но не хочется, чтобы они были бесполезными.
Hisja 01 мая 2011, 12:04
Как интересно, я даже не видела никогда Витрум такой, мне после поста захотелось Шисейдо   Спасибо, Элина
Ellina 01 мая 2011, 12:38
Вам спасибо что читаете!
iris-ska 01 мая 2011, 16:47
никогда витрум не видела! надо попробовать!
Ellina 01 мая 2011, 17:39
Вот и я удивилась что за продукт… Думаю раз новое- значит хорошее, и не ошиблась..)))
MilanaFed 02 мая 2011, 12:06
Спасибо за пост!!! Я себе шисейдо записала — попробую когда кензоки надоест :)) Кожа у меня тоже сухая…
OlgaTarasova 03 мая 2011, 20:24
Ух ты -впервые вижу тоник от марки моих витаминов