26.04.2011

Самый ухаживающий блеск для губ и самый эстетичный бальзам YSL Gloss Volupte Vanilla Pink

Испробовав блеск Clarins Joli Rouge, поняла, что оформление в виде помады мне очень симпатично и удобно, но многочисленные блестки царапали губы. Поэтому принялась искать нечто похожее, но без них. И нашла ЕГО! Описание можно прочитать здесь
YSL Gloss Volupte считается блеском, выглядит как помада, но по свойствам своим гораздо больше похож на бальзам.
Судите сами…

Начну с цвета точнее почти его отсутствия. Мой Vanilla Pink проявляется нежно-розовым оттенком на губах и делает их родной цвет… здоровее что ли, но в принципе почти незаметен. Придает глянец, но деликатный, не такой будто с жирным блином поцеловалась.
Вот так выглядит на руке
А теперь на губах
Фото без всего
и с блеском
Блеск имеет безумно приятную, тающую текстуру и легко скользит по губам при нанесении. Не липкий, волосы от губ отдирать не приходиться. За счет консистенции и оттенка можно красить губы даже без зеркала. Увлажняет губы на уровне бальзама, разглаживает их и при этом совершенно не липкий. Запах легкий, что-то цветочное, не надоедает, у YSL Rouge Volupte точно такой же.

Что мне НЕ нравится:
— «Срок жизни» недолгий — после перекуса сразу покидает губы, если же ничего не делать — продержится часа 2. Но мне так приятно им краситься и золотой футлярчик никогда не будет стыдно достать лишний раз, что не считаю это серьезным недостатком
— Быстро кончается — за полтора месяца израсходовала больше половины. В этом виновата и тающая консистенция и маленький объем — 2 гр. Зато, это будет первый блеск, который я использую до конца)

Но даже несмотря на эти минусы я его ни на что не променяю! Как закончится а, чувствую, произойдет это скоро, куплю еще, но уже другой цвет — очень понравился темно-коричневый, с карамельным оттенком на губах.
Может этот блеск лишь баловство, но для меня он стал must-have'ом!

Цена: около 950 руб по золотой карте в Рив Гош
Объективная оценка:4 Моя субъективная оценка: только 5!

Спасибо за просмотр! Прошу называть меня на «ты»!

Kseni4ka 26 апреля 2011, 20:22
Вот это штучка! Супер))
SOVA040581 26 апреля 2011, 20:26
"Но мне так приятно им краситься и золотой футлярчик никогда не будет стыдно достать лишний раз, что не считаю это серьезным недостатком" не понятно, что вы имели в виду?!
Renata_R 26 апреля 2011, 20:29
Имела в виду, что мне совершенно не сложно подправить стершийся макияж губ с помощью этого блеска, наоборот даже приятно!
SOVA040581 26 апреля 2011, 20:35
Я так и подумала, но решила уточнить, так как по тексту не понятно о каком недостатке идет речь  .
Yanka 26 апреля 2011, 20:27
Очень понравился на Ваших губах!
Narcisska 26 апреля 2011, 20:32
Очень соблазнительно в тюбике выглядит. Красивый цвет
Renata_R 26 апреля 2011, 20:33
Если бы он был таким же на губах, то вообще цены бы ему не было!
Nora 26 апреля 2011, 20:33
Такие свотчи хорошие, я прямо представила какой он мягенький на губках)))
Renata_R 26 апреля 2011, 20:34
Спасибо! Не то слово, он ну очень приятный!
krasivaya 26 апреля 2011, 20:37
замечательный блеск, давно ищу такой именно в стике, сначала хотела диор, но оказывается у него цвет меняется при нанесении, усиливает естественный пигмент, а у YSL даже никогда не видела таких штук, теперь пойду внимательнее посмотрю))
Renata_R 26 апреля 2011, 20:49
а я как раз собиралась купить диор на прошлой неделе, но что-то остановило.выходит не зря! ИСЛ — отличный, советую!
Andrea 26 апреля 2011, 20:46
подписываюсь под каждым словом! единственно, меня раздражает отдушка-химозное манго, невыветривающееся! И если я не ошибаюсь, эти помады снимают с производства, осенью или летом должна выйти новая линейка…
Renata_R 26 апреля 2011, 20:53
а мне очень даже понравился запах… Жалко если снимут, главное, чтобы надолго не пропадали! Точно знаю, что у Клиник блески такого плана сняли с производства.
Andrea 26 апреля 2011, 21:02
запах многим нравится)))Помады эти ужи сняли(по весне у западных бьюти-блоггеров было в новостях), в мае выходит новая версия в 6 оттенках…
mammaMIAAA 27 апреля 2011, 00:34
а есть какие-нить промо фоты новой версии?

вот почему снимают с производства самое лучшее?! не понимаю!!!
это мой самый любимый блеск был!!! но сейчас его не найдешь ни где(((( и меня это бесит и расстраивает!(((

зы: автору спасибо большое за пост! :)
bambinina 27 апреля 2011, 07:58
новая версия будет в футлярах, похожих на rouge volupte — только тоньше.
Andrea 28 апреля 2011, 12:39
пожалуйста!)))
mammaMIAAA 28 апреля 2011, 13:29
ого! спасибо!!!
но имхо, прежний футляр лично мне больше нравился… надеюсь только на то, что в новых «упаковочках» бальзама будет больше в граммах)))
M_a_r_t_a 26 апреля 2011, 21:21
Какая прелесть! На лето отличный блеск, тем более, что он имеет SPF 9. А то, что быстро заканчивается даже к лучшему — не успеет надоесть и цвета разные можно попробовать. Надо будет присмотреть себе какой-нибудь цвет
E_katerina 27 апреля 2011, 06:07
У меня были эти блески в нескольких оттенках -от самого незаметного первого номера да четвертого-сливового, который все-таки заметен на губах, сейчас уже заканчивается последний, очень жаль, что их снимают с производства, надо запасаться ими впрок. А какая текстура! единственный минус-отдушка, но она присуща всем продуктам для губ ИСЛ.
bambinina 27 апреля 2011, 08:00
Катя, я тоже поклонница этих стиков, но я не расстраиваюсь — уверена, что новая версия будет не хуже, а лучше. вспомни хотя бы качество их последней помады — ИСЛ нас не подведет
E_katerina 27 апреля 2011, 08:15
да, качество помад ИСЛ стало несравненно лучше с предшествующими версиями, будем надеятся, хотя у нас еще в каждом магазине без проблем можно найти глоссы)
Yokohunter 28 апреля 2011, 13:38
Я не пользуюсь помадами, изредка блеском, но после Вашего отзыва и свотчей жутко захотелось себе такое
Видимо, придется покупать)
Svoboda_slova 28 апреля 2011, 13:47
Классный блеск ))) Мне кажется уже были восторженные отзывы на него )))
Главное, что это не просто красиво, но и для губ полезно!!! ))))
Темы про эти блески просто разрывают меня ))) И его хочется и EL тоже и вообще ))))
Надо и мне такую штучку себе приглядеть )))