26.04.2011

Это сладкое слово - Подарки!

Я очень люблю подарки. А если это подарки от EL, то это полный восторг. Их миниатюрки не так миниатюрны, как может показаться на первый взгляд. Идеалистом из прошлого подарка я пользуюсь до сих пор, месяца три, наверное, и еще половину не использовала. Поэтому когда увидела в этом подарке точно такую же миниатюрку с Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex – Универсальный восстанавливающий комплекс Ссылка
, жутко обрадовалась. Ведь я на нее глаз положила и уж совсем собралась прикупить… и хорошо что не купила) Нет, ничего плохого я о ней не скажу, но и хорошего тоже. Пользуюсь ею около трех недель. Каждый вечер наношу под крем бла-бла-бла-все как положено — ноль результата. Я и так смотрела и этак, и приглядывалась… ни-че-го! Вода водой) Ну не совсем вода, а как бы загустевшая, немного скользкая.
Лично мне ничем не пахнет вовсе, хотя некоторые чуют кислинку. На лице впитывается моментально. Вот была и вот нету, кожа сразу же сухая и голодная)) Мне на все лицо достаточно четырех капель, поэтому хватит ее ох как надолго.
Никаких изменений на вид и по ощущениям я как-то не заметила. Ну, может она " на потом" работает)))
В общем, мне трудно оценить эту сыворотку, потому что она мне ну вообще никак. Ноль, наверное.

Зато этот крем Estee Lauder Resilience Lift Extreme Ultra Firming Creme SPF 15 – Дневной крем, максимально повышающий упругость кожи, СЗФ 15 мне понравился однозначно. Дадада, я знаю, что он тем кому за 40, но не попробовать я его не смогла. Никогда раньше не пользовалась средствами не своей возрастной категории, было интересно. Мне 30 лет. Кожа комбинированная, ближе к нормальной. Но уже есть носогубные складки — тут дело в генах, стали чуть ли не в 20 появляться. Так что я с ними смирилась. Этот крем конечно же их не убрал) Чудес не бывает) Но общее состояние кожи улучшилось заметно! Я его наношу перед сном, а утром мне очень нравится смотреть на результат. Бывает иногда после сна просыпаешься и кожа… рыхлая какая-то, помятая, как не твоя вовсе ( это старость наверное))) и странно на себя смотреть пока не умоешься холодной водичкой. Так вот этим кремом я пользуюсь чуть больше двух недель и такого явления по утрам больше не наблюдаю. Кожа стала более упругая и однородная, пропали шелушения и покраснения. Действительно кажется что выгляжу немного моложе) Ясный перец пользоваться им постоянно не буду, страшновато как-то. Это я для себя решила что у меня такой реанимационный После-Зимово-Родовый- Комплекс для кожи) Вот допользую эту неделю и точка! Царь я или не царь
В общем, ставлю этому крему твердую пятерку. Когда решусь переходить на атнивозрастные крема начну с него.
Ссылка на описание производителя.

И последнее Estee Lauder Sumptuous Bold Volume™ Lifting Mascara – Тушь с эффектом увеличения объема и изгиба/ цвет 01 black. Я так понимаю это она. Смущает только что в миниатюре футляр синего цвета, а в полных версиях по названию она в золоте. Ссылка
Первое впечатление — не реально жесткая кисточка! Прямо как будто не из ворсинок, а из проволок сделана.
Разделяет ресницы превосходно. Прокрашивает от и до. Не сыпется, не размазывается, не ощущается… В общем, прекрасна… в один слой) Для любителей «ля-натурель» самое то. Смотрим ресницы без ничего (меня устраивают на все 100. только вот на концах они прозрачные)
вот с тушью в один слой. Да здравствует цвет!
а вот какая грустная картина с двумя слоями(( Как говорится — висит на заборе, колышется ветром. Ресницы превращаются в палки, верхние во внешних уголках постоянно цепляются за нижние и наоборот, постоянно хочется их расцепить открыв широко глаза, чем жутко пугаю мужчин в очередях. Да и на кончиках какая-то ерунда висит.
Оценка: 5 (хотя такую никогда себе не куплю, потому как являюсь страстной поклонницей диоровского Экстаза)

Спасибо за внимание и до новых встреч!

snake 26 апреля 2011, 17:07
Обожаю всю эту серию, крем и ANR, пользовалась и буду пользоваться…
А тушь вам оочень подошла, таакие красивые реснички получились!)
ShumelkaMish 26 апреля 2011, 17:19
я вообще все от EL обожаю) ANR мне такими темпами еще на год хватит, так что может еще распробую
Narcisska 26 апреля 2011, 17:09
Очень увлекательно пишете. И ник чудесный) А если по теме, то засматривалась я на косметичку ))), но при ближайшем рассмотрении поняла, что ради миниатюр и нее, этой самой косметички, никаких дорогостоящих покупок делать все же не буду. А! Ну и тушь в один слой прелестна
ShumelkaMish 26 апреля 2011, 17:24
спасибо Вам ) косметичка вообще восторг  , стала моей дежурной в сумке. Я вообще как-то эту акцию пропустила, так что была дико удивлена, когда мне ее в магазине презентовали.
Wanilin 26 апреля 2011, 17:09
Может, сыворотка ничего не дала, потому что у вас еще нет ничего, от чего она могла бы помочь?
ShumelkaMish 26 апреля 2011, 17:25
ох, ванильная леди, вы мне льстите   ))
bacachka 26 апреля 2011, 17:09
А как Вам запах у крема, понравился?
ShumelkaMish 26 апреля 2011, 17:26
очень!
Mastichonok 26 апреля 2011, 17:20
Реснички с тущью шикарны!!! :)
ShumelkaMish 26 апреля 2011, 17:26
спасибо)
era 26 апреля 2011, 17:26
Пользовалась Advanced Night Repair Concentrate, результата никакого не было. Если довериться обещаниям и использовать в надежде на замечательный результат через непонятное количество лет… Лично я не готова что-то использовать ради мифического будущего.
Использую другие, намного проще и дешевле средства (не гнушаясь бабушкиными рецептами) и результат на лицо. Какая я была например 2 года назад и сейчас это небо и земля.
Результата у Estee Lauder я для себя не заметила ни в одном испробованном продукте, увы.
А реснички у Вас очень хорошие.
ShumelkaMish 26 апреля 2011, 17:33
спасибо за ресницы) а за уход от EL я горой стояла и стоять буду) у меня как раз таки обратная ситуация именно с EL я вижу превосходный результат, только вот сыворотка подкачала. Хотя, ее еще очень много во флакончике, через некоторое время повторю уход, как и рекомендуют, может тогда.....)))
Ariyana 26 апреля 2011, 17:44
а по-моему, тушь у вас прекрасно смотрится. У меня такая же тушь, ворсинки, вроде, вполне обычные, проволоки не заметила, весьма ею довольна ))
ShumelkaMish 26 апреля 2011, 18:10
тоже ею довольно, просто я люблю чтоб прямо вау было, а с этой такого не будет
MilanaFed 26 апреля 2011, 18:00
а мне понравилась эта тушь, у меня такой же пробничек как у вас :)))
но покупать полноразмерную версию пока не стану…
ShumelkaMish 26 апреля 2011, 18:13
вот и я пользуюсь с удовольствием, но покупать не буду)
princesshelena 26 апреля 2011, 18:17
А мне нравится тушь в 2 слоя…
Posh 26 апреля 2011, 18:47
Скажите, а где вам такой подарок вручили!
Тушь эту люблю, вообще люблю Эсте Лаудер!!!
ShumelkaMish 26 апреля 2011, 18:53
в Летуале, в Городе)
max-max 26 апреля 2011, 18:47
АНР (комплекс, а не концентрат) — это боец невидимого фронта…
не всегда видна его работа, но она есть…
я раньше покупала только осенью и весной, теперь пользуюсь постоянно.
результат есть. и это не самовнушение.
дневной крем у меня тоже лежит в пробнике — руки пока до него не дошли, но после поста захотелось его попробовать…
ShumelkaMish 26 апреля 2011, 18:57
у меня крем тоже неделю лежал, все никак не решалась. а АНР повторю курс позже, может действительно распробую
LittleBoots 26 апреля 2011, 18:59
Полностью разделяю ваше мнение по поводу туши. У меня реснички похожи чем-то на ваши, и эффект похож, а еще я обожаю diorshow extase))) Нравится, но полную версию покупать не буду.
Кстати, зря вы наговариваетет на 2 слоя очень неплохо смотрится, тем более это макро, а жизни наверно просто отлично.
PS А clinique High Impact не пробовали? Это моя последняя находка. Эффект чуть менее выраженный чем у Extase, но на каждый день отлично, и главное — смывается ооочень легко. Может отзыв напишу.
ShumelkaMish 26 апреля 2011, 19:50
нет, клиник не пробовала, может куплю когда надоест Экстаз, но вряд ли (надоест))
Margowa 26 апреля 2011, 19:06
У меня тоже была такая тушь, мне нравиласьвозможно куплю повторно если ничего больше не приглянется
melian 26 апреля 2011, 21:28
А я в восторге от сыворотки, за 3 месяца мои мимические морщины на лбу стали менее заметны. Тушь тоже отличная, на Вас смотрится очень аккуратно, реснички длинные, мне нравится.
ShumelkaMish 26 апреля 2011, 21:57
3 месяца? я читала о курсах в 21 день. А вы 3 месяца ежедневно? интересно. может продолжу пользоваться. спасибо за комментарий
melian 26 апреля 2011, 22:19
Пользовалась, пока такой вот пробничек не закончился, наносила только на лоб и область вокруг губ. Про курс в 21 день даже не слышала, спасибо, что просветили, буду иметь ввиду.
Сегодня заходила в Рив Гош в своем городе, увидела маленькую коробочку с такой сывороткой в размере 30 мл и к ней идет подарком 5 мл крема для глаз из этой же серии по цене всего 1800 с копейками, это даже дешевле, чем обычную сыворотку покупать:)
ShumelkaMish 26 апреля 2011, 22:53
ничего себе! вот это аттракцион невиданной щедрости! раз вам сыворотка подошла — нужно брать. у меня была такая же миниатюрка в 5 мл крема для глаз из этой же серии — очень понравился. сейчас уже купила полную версию. В принципе из-за нее мне этот подарок и вручили)
silver 26 апреля 2011, 22:53
Курсами по 21 день нужно использовать Advanced Night Repair Concentrate — на то он и концентрат. :) А просто Advanced Night Repair можно (и нужно) использовать постоянно. У меня от неё, кстати, разгладились наметившиеся было носогубные складки.
VicTusia 26 апреля 2011, 21:33
Какой у Вас маленький расход АНР получается.   У меня после 10 дней использования чуть ли не четверть маленького флакончика ушла.
ShumelkaMish 26 апреля 2011, 21:58
как так? ее всего-то 4-5 капель нужно, или вы им совершенно все лицо покрываете?
VicTusia 26 апреля 2011, 22:00
я и использую 4-5 капель на лицо и шею хватает.
Mormariska 26 апреля 2011, 23:30
А я целую пипетку   Косметолог EL научила ага, чтобы чаще покупать
ShumelkaMish 26 апреля 2011, 23:32
вообще впервые такое слышу) эти еще и не тому научат!)
VicTusia 26 апреля 2011, 23:33
У меня где-то половина пипетки получается, про целую пипетку тоже от кого-то слышала, но мне много будет.
Belinda 26 апреля 2011, 21:49
Результат от АНР я заметила через два месяца с небольшим. И, кстати, не только я)) Этот продукт прочно обосновался у меня и думаю, замена пока ему не грозит.
Спасибо за пост, очень интересно.
ShumelkaMish 26 апреля 2011, 22:06
я читала о 21-дневном курсе, на который и ориентировалась. даже не думала, что его можно использовать постоянно…
Beska 26 апреля 2011, 22:13
У меня об Advanced Night Repai такое же мнение как у Вас. Вода водой. К тому же мне почему-то еще и пахнет какой-то кислятиной. причем нюхала несколько емкойстей в разных магазинах — везде одинаково.
Всегда приятно получать подарочки. А ежели они еще и «ко двору» — приятность увеличивается в разы.
Поздравляю со столь удачным презентом.
ShumelkaMish 26 апреля 2011, 22:55
Спасибо) а я вообще запаха не замечаю, по мне так весь уход от EL благоухает
VicTusia 26 апреля 2011, 23:37
Мне запахи у продукции ЭЛ нравятся, мой нос чует в сыворотке легкий лекарственный запах, но для меня приятный.
Mormariska 26 апреля 2011, 23:22
Судя по фотографии у Вас сыворотка ANR, а не концентрат. Увлажнение хорошее от нее и поры не забивает. Была на клиентском дне EL, так косметологи ее всем рекомендуют с 15 лет  . Это хит марки, проверенный годами!
ShumelkaMish 26 апреля 2011, 23:35
аааааааааааа) это я не ту ссылку поставила) спасибо вам! ща исправлю быстренько. это будет наша с вами маленькая тайна   )
bonita04 27 апреля 2011, 04:02
Тушь понравилась на Вас, у меня такая была.
LaLuna 27 апреля 2011, 11:51
Мне только несколько дней назад консультантНе Эстэ Лаудер рассказывала какая чудесная эта сыворотка! Я же сразу загорелась покупкой, но хорошо что не купила…