26.04.2011

Omnia Crystalline от Bvlgari

Здравствуйте!

В этом посте я бы хотела Вам рассказать о парфюме, который произвел на меня неожиданное впечатление. Неожиданно мне было то, что он понравился мне, т.к. я по сути не любитель свеженьких ароматов, они оставляют меня равнодушными абсолютно…

Omnia Crystalline от Bvlgari

Фото:

Описание от производителя и пирамида:
Еще один парфюмерный шедевр, созданный знаменитым «ароматных дел» мастером Альберто Морилласом — Omnia Crystalline. Это очередная вариация на тему аромата Omnia, выпущенного еще 2003 году, но в этот раз новинка стала реверансом в сторону женской аудитории так называемого «среднего» возраста.

Аромат получился обольстительным и сладостным, как блеск драгоценностей, во все времена привлекающий женщин как свет — мотыльков. «Лучшие друзья девушек — это бриллианты», любила повторять знаменитая Мэрилин Монро. Альберто Мориллас, видимо, вспоминал эти слова, работая над новым ароматом и дизайном флакона.

Omnia Crystalline — аромат духов, пробуждающий воображение. Его флакон повторяет форму флаконов серии Omnia и мерцает, как драгоценный кристалл. Критики относят его к категории повседневных ароматов, но в таком случае даже сложно представить, какое количество поклонников сопровождает женщину, пользующуюся Omnia Crystalline. Невероятно женственный, вдохновенный аромат начинается нотами лотоса и японской груши, гармонично соединяясь с центральной нотой бамбука и завершаясь амброй и оригинальной нотой редкого дерева балса. И как все ароматы Bvlgari, он элегантен и роскошен, воплощает в себе нежность и сексуальность.

Аромат Omnia Crystalline очаровывает настолько сильно, что каждый раз стараешься запечатлеть его в своей душе глубоко и надолго. Ведь так хочется иметь возможность в любой момент вызвать в воображении и еще раз насладиться столь полюбившимся запахом.

Характеристика: женственный, игристый, нежный и поразительный.

Классификация: цветочный.

Пирамида: древесина дерева балса// амбра// бамбук// лотос//японская груша.

Развернутое мнение: Повторюсь еще раз: изначально я не любитель таких ароматов. НО… этот запах меня сразил наповал. У меня мини-версия в 25 мл, приобрету полноценный флакон самого большого объема. Этот запах у меня ассоциируется с чистотой, первым весенним запахом, ароматом (я его лично чувствую сразу, даже если на улице еще все в снегу), морским ветерком. Он очень приятный, не надоедливый, он шикарен. Присутствует фруктовая свежесть, чувствую на себе и цветочный аромат… лотоса. Такой аромат можно носить в любое время дня и ночи, он не будет неуместным. Он чистый как вода. Для того, что было по понятнее, я предлагаю посмотреть мои ассоциации с данным ароматом:

Цена: от 849 до 3365 руб в зависимости от объема, концентрации.
Последние 2 фотографии позаимствовала у Яндекса.
Спасибо за внимание! Будьте счастливы!
Настя

prima 26 апреля 2011, 16:03
О… КАК я Вас понимаю! Сама в восторге от этого аромата! Его носит моя мама.А я схожу с ума, когда слышу его…   Спасибо за красивый пост!
nastyamk2007 26 апреля 2011, 16:06
И Вам спасибо, что оценили пост, очень приятно
Anaela 26 апреля 2011, 16:21
Тоже люблю нежно этот аромат)
nastyamk2007 26 апреля 2011, 16:23
Я не то чтобы люблю его, он меня просто поразил, в приятном шоке, редко такое бывает)))
Anaela 26 апреля 2011, 16:32
Ну вообще аналогичных ароматов много на мой взгляд) Т.е. он ни чем не оригинален, но приятен это точно)
nastyamk2007 26 апреля 2011, 16:35
В том то и дело что из аналогичных ароматов меня ничто не интересует, просто мимо и все, а этот зацепил))) Я люблю сладкие, пудровые, восточные и т.п. ароматы, терпкие)))
Anaela 26 апреля 2011, 17:09
Ну здорово! Люблю такие находки))
Niceasdoxie 26 апреля 2011, 16:52
А оригинальную Омнию вы пробовали? (Флакон тёмно-коричневого стекла) Сладкий и восточный, пахнет коньяком и белым шоколадом. Супер запах, сейчас его уже сложно найти. Я берегу драгоценные остатки как зеницу ока :)
nastyamk2007 26 апреля 2011, 16:58
К сожалению не пробовала, если удача ко мне повернется лицом, то быть может я попробую… По Вашему описанию… это то, что я люблю)
Limonta 26 апреля 2011, 19:24
а как по латинице называется? очень заинтересовало описание омнии :)) Спасибо!
nastyamk2007 26 апреля 2011, 20:47
Омния — «Все», не сильна в латыни )))), в интернет-словаре нашла)))
Limonta 26 апреля 2011, 20:49
ой сорри, я некорректно сформулировала свой вопрос, имелось ввиду как англ буквами пишется, но я уже поняла, что также — как и в посте. Надо на флакон просто смотреть…
nastyamk2007 26 апреля 2011, 20:54
Дизайн флакона мне тоже очень нравится, у меня просто шайбочка… так как это маленький объем, а вот в объеме побольше, шайбочка перекрученная))))
Niceasdoxie 26 апреля 2011, 21:03
Omnia и флакончик выглядит так:
Это действительно стоит найти! :)
Limonta 26 апреля 2011, 21:05
Вау… как только появятся свободные денежки — пойду пробовать :)))
nastyamk2007 26 апреля 2011, 21:13
Что я могу сказать — ХОЧУ!!! Но надо включить здравый смысл и для начала протестировать)))))
snake 26 апреля 2011, 17:10
С Булгари всегда дружила, правда ваш аромат ещё не тестила…
Спасибо, будем знать!
nastyamk2007 26 апреля 2011, 20:47
Для меня — это своего рода открытие)))
Tossa 26 апреля 2011, 17:43
хороший запах! люблю его!
Margosha 26 апреля 2011, 19:19
У меня аналогичные ассоциации с этим ароматом, суперский аромат, у меня был флакон 65 мл, недавно закончился, думаю что повторю.
Limonta 26 апреля 2011, 19:20
Надо будет послушать по возможности в магазине. Спасибо!
nastyamk2007 26 апреля 2011, 20:48
И Вам спасибо))))
Margowa 27 апреля 2011, 15:41
Так странно, но я никогда не тестила и не имела ни одного аромата Булгари, нужно это исправлять
Спасибо за пост
nastyamk2007 27 апреля 2011, 16:26
Спасибо, я раньше тоже ничего из Булгари не пробовала, теперь хочу потестить другие ароматы этого бренда
Helen1933 27 апреля 2011, 20:09
Аромат классный! Я его попробовала, потому что упаковка понравилась. Содержимое приятно удивило.))
nastyamk2007 28 апреля 2011, 13:08
Упаковка и в самом деле прикольная