19.04.2010

Ночной успокаивающий крем для лица и шеи Payot Creme De Reves

Девочки!
Мой ночной крем:

От производителя: Успокаивающий крем идеально нейтрализует стресс, который испытывает наша кожа в течение дня. Благодаря своей нежной, шелковистой текстуре он комфортно ложится на кожу, смягчая и увлажняя ее. Экстракты лакрицы и какао питают кожу и стимулируют естественный процесс регенерации, лавандовое масло оказывает общее расслабляющее действие.

От себя: Этот крем мне очень нравится, потрясающий крем! у крема очень нежная и приятная текстура, одно удовольствие его наносить, очень приятный расслабляющий запах лаванды. Крем наносится на очищенное лицо и шею, быстро впитывается, никакого намека на жирность, при этом кожа на утро становится увлажненной, бархатистой и приятной на вид и на ощупь. На лицо с утра прям приятно смотреть, такой отдохнувший и здоровый вид. Это лучший ночной крем из всех, что у меня были! Цена около 2500 руб. Моя оценка 5+

Ваша Кароль!)
Payot Creme de Reves

Payot Creme de Reves

Christina_Guettler 19 апреля 2010, 20:06
а сколько кремчик стоит?
AlexandraS 19 апреля 2010, 20:12
а он для какой кожи?
KaroLina 19 апреля 2010, 20:16
Крем подходит для всех типов кожи, стоит около 2500 руб.
AlexandraS 19 апреля 2010, 20:20
наверно, если в составе растительные масла для комби вряд ли подходит(
KaroLina 19 апреля 2010, 20:22
У меня комби — этот крем подошел как никакой другой)
Bastet 19 апреля 2010, 21:06
Присоединяюсь — это очень хороший крем!
Lita_Llost 20 апреля 2010, 18:13
Ещё один крем ночной с лавандой — это прекрасно, да здравствует выбор)) А давно его используешь?
Спасибо за вкусный отзыв, Каролина! Х)
А сколько по времени его используешь?
KaroLina 20 апреля 2010, 18:25
Около 2 недель где-то))) Из ночных для меня он лучший… эх, еще бы дневной идеал найти)
Lita_Llost 20 апреля 2010, 18:42
А дневной из Пайо не хочешь попробовать, раз ночной так понравился?)
KaroLina 20 апреля 2010, 19:05
Дневной пробовала, тот который Де Шок желе, гадость редкая
sixoxo 20 апреля 2010, 20:37
а я люблю желе де шок: чем оно вам так не угодило?))
KaroLina 20 апреля 2010, 20:40
Оно никакое для меня, что есть, что нет + очень резкий запах… в общем, никакого удовольствия, слышала, что крем этой серии лучше, подумываю купить
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Romani 20 апреля 2010, 21:39
Payot Creme De Reves это мой фаворитище и мастхэвище. Первый ночной крем, который подошел мне на все сто, я прямо чувствую какая утром кожа насыщенная (но не перегруженная), все шелушения с лица ушли зимой. И главное — не забивает поры.
++++ миллион к нему =))

Daniella 20 апреля 2010, 22:08
а вы чем наносите этот крем? пальцами?
Lili 04 мая 2010, 18:42
Я им пользвалась, очень даже хороший
Isterika 20 апреля 2011, 17:48
Скажите пожалуйста, на лето не будет тяжелым для жирной кожи если использовать?