12.04.2011

Блески для губ от Helena Rubinstein, Guerlain и Sisley

Добрый день! Сегодня я выношу вердикт трем блескам для губ.
Wanted Stellars Gloss от Helena Rubinstein, Kiss Kiss Pearl Gloss от Guerlain и Phyto Lip Star от Sisley.

Сразу расскажу очень грустную историю. Я не люблю красить губы. Крашу исключительно по долгу службы в рабочий день, а по его окончании бегом смывать. У меня не очень много единомышленников в этом плане, но я просто не люблю когда на губах что-то есть. Поэтому при выборе блесков мне всегда очень важно, чтобы на губах они не ощущались, были не липкими и ухаживали за кожей губ. Вот эти 3 блеска я могу смело записать в ряды тех, которым я в этом плане полностью доверяю.

Дневной свет:

Искуственное освещение:

Без макияжа:
Kiss Kiss Pearl Gloss от Guerlain (оттенок № 868)

Описание: KissKiss Pearl Gloss — это восхитительные насыщенные цвета, ослепляющие блеском.
Обновленная версия классического блеска KissKiss Gloss содержит тонко измельченные стеклянные микросферы предельной степени чистоты и прозрачности, которые визуально увеличивают яркость пигментов и усиливают отражение света.

Мое мнение: Первое, что мне очень понравилось, так это аромат. Мне очень нравятся отдушки у Guerlain, такие нежные, пудровые, тонкие. Легкое нанесение, не липкий, плюс в этом оттенке присутствуют синие частицы, которые очень красиво переливаются. Держится не очень долго, часа 2, при том, что я постоянно разговариваю. Когда я его ношу довольно часто спрашивают что за блеск на губах.

Phyto Lip Star от Sisley (оттенок №9 Modern Fuschia)

Описание: Блески для губ Phyto-Lip Star защищают, смягчают и нейтрализуют свободные радикалы за счёт экстракта цветка лотоса. С большим комфортом, чем обычный блеск, с большим блеском, чем помада, обволакивающая текстура Phyto-Lip Star мгновенно «подсвечивает» губы благодаря прозрачным полимерам с зеркальным эффектом.
Прозрачные перламутровые минеральные частички сверкают и создают светящиеся мерцающие отблески.
Мое мнение: Этот блеск я частично использую в качестве бальзама для губ, меня он очень выручал зимой и после болезни, когда губы постоянно обветривались. Пару дней с ним хожу, несмотря на подчеркнутые шелушения и губы снова гладкие. Часто им не пользуюсь, все-таки он на губах ощущается, но при этом куда более стойкий, чем все остальные, которыми я пользовалась.

Wanted Stellars Gloss от Helena Rubinstein (оттенок № 49 Venus Plum)

Описание: Благодаря блеску Wanted Stellars Gloss от Helena Rubinstein — губы блестят ярче и сильнее увлажнены.
В составе содержаться специальные микросферы Silicone Microspheres для максимального увеличения объема губ. Легкая приятная текстура обволакивает губы сладкой не жирной устойчивой глазурью.
Мое мнение: Блеск и впрямь выглядит как глазурь на губах. И это, пожалуй, единственный блеск, который я время от времени наношу, когда выхожу на улицу, который мне на 100% приятно наносить, он превосходно скользит по губам и после нанесения я вообще забываю, что на губах что-то есть. Текстура у него шелковистая, атласная, он не растекается и ничем не пахнет, не подчеркивает шелушения. Хотя и исчезает через пару часов, я ему это прощаю. К сожалению, фото не передает оттенок, хотя на моих темных губах большинство блесков смотрится одинаково.

Оценка: 5+++

Всеми блесками я постоянно пользуюсь в течение 2-х лет и пока не нашла ничего лучше.
Спасибо за внимание!

AQVA 12 апреля 2011, 13:47
понравился Helena Rubinstein, лаковый! Герлен тоже хорошо смотрится)))
А вот Sisley как то не впечатлил…
Ellina 12 апреля 2011, 14:01
А можно цену на НР?
PollyFrosty 12 апреля 2011, 14:09
Без учета скидок около 1800
pretty_as_swastika 12 апреля 2011, 14:10
мне, честно говоря, ни один не понравился, а за такие цены и подавно. может уходовые свойства у них лучше чем у масса, но мне проще гигиеничкой помазаться.
PollyFrosty 12 апреля 2011, 14:17
Ну, каждому свое, но я уже очень много что попробовала, из масса, из люкса и эти больше всех понравились
tsmian 12 апреля 2011, 14:12
неужто герен не липкий? По мне так достаточно липкий и ооочень ощущается на губах(
PollyFrosty 12 апреля 2011, 14:20
На мой взгляд нет, не липкий. Попробуйте, к примеру, Givenchy если из люкса, или BeYu из масса, ничего более липкого не встречала)
tsmian 12 апреля 2011, 14:40
BeYu У меня был когда-то. Как мне кажется Kiss Kiss по липкости и ощущнию чего-то тяжёлого на губах поход с BeYu
icebaby 12 апреля 2011, 14:14
Мне больше всего на Вас понравился Helena Rubinstein
PollyFrosty 12 апреля 2011, 14:28
Спасибо большое
RitaMix 12 апреля 2011, 14:15
Блеск Сислей Modern Fuschia — это на сегодняшний день мой фаворит, именно из-за стойкости и цвета. Лучшего пока не нашла.
PollyFrosty 12 апреля 2011, 14:21
Да, согласна, цвет он очень хороший дает, на фото этого не видно, он в жизни намного ярче выглядит.
Christina_Guettler 12 апреля 2011, 14:15
СИслей выглядит чуть пожеванным))
А ХР удивил, не думала, что так хорош. Правда, мне очень не нравится их упаковка(.
carmina 12 апреля 2011, 14:20
Я однозначно за Герлен — самое деликатное сияние, хорошая текстура. Однако, как мне всегда казалось (у меня №800), он липкий.
Sisley вообще не впечатлил, имхо, не стоит своих денег.
Helena Rubinstein проигрывает Guerlain :)
bonita04 12 апреля 2011, 14:42
а подскажите цены пожалуйста?
PollyFrosty 12 апреля 2011, 14:46
HR около 1800, Gurlain около 1400, Sisley 1900, все без скидок
bonita04 12 апреля 2011, 14:59
спасибо!
bonita04 12 апреля 2011, 14:59
По свотчу больше понравился HR, на губах на мой взгляд все блески смотрятся практически одинаково, HR чуток погуще
PollyFrosty 12 апреля 2011, 15:06
Во всем виноват природный цвет губ, на мне многие блески одинаково смотрятся
Tsarina 12 апреля 2011, 15:06
На губах больше всего понравился ХР.Очень красиво мерцает.
Вообще мне кажется, что с Вашим типом губ, лучше пользоваться помадой.
А под блеск просто необходим карандаш.У Вас красивая форма, только её надо подчеркнуть.
PollyFrosty 12 апреля 2011, 15:22
Спасибо большое) Все блески у меня в рабочий день наносятся под помаду (хотя я их не люблю еще больше, но что поделать   ), само собой, здесь просто фото, чтобы только блеск был виден.
alleksta 12 апреля 2011, 15:44
На Вас больше всего понравился Герлен! Сислей люблю очень, действительно бальзам на губах — что для меня лучше всего! HR не пробовала, но теперь знаю, что продукт достойный))
Malkaviana 12 апреля 2011, 15:48
Герлен очень понравился :)
Senni 12 апреля 2011, 16:07
больше всего на ваших губах понравился сислей…
не люблю слишком большое количество блесток… как в герлене…
хотя знаете, первые свотчи которые были на руке выделила именно герлен… вот что значит разница между губами и рукой...))
PollyFrosty 12 апреля 2011, 20:33
Согласна, на руку вообще никогда лучше не ориентироваться)
princesshelena 12 апреля 2011, 16:14
  Герлен такой красивый
Kseni4ka 12 апреля 2011, 16:58
Очень понравился последний — Helena Rubinstein. Красиво смотрится на ваших губах!
Lipochka1981 12 апреля 2011, 17:35
привет! Очень понравились все три! Особенно шиммеры! Редко так бывает, что приглянулись все варианты, но тут наши с Вами взгяды совпали на все 100%. Спасибо!
PollyFrosty 12 апреля 2011, 20:31
Очень рада, что понравилось!
Sane4ka 12 апреля 2011, 18:52
Герлен хорош!!!
Masa 12 апреля 2011, 20:50
мне больше всего нравится Герлен — такая… интеллигентная текстура! :)
ивините пожалуйста, но все-таки, зачем Вы красите, если не любите, когда что-то есть? ну не красьте!
а если красите, может быть выбирать более прозрачные текстуры, без блесток — они меньше ощущаются.
новые блески Живанши вообще забываешь, что они есть на губах. текстуры супер.
PollyFrosty 12 апреля 2011, 21:03
У меня в начале поста написано — по долгу службы) я продавец-консультант и целый день нужно с накрашенными губами ходить, тестерами я краситься не хочу, вот и поэтому выбрала то, что более-менее нравится. Живанши мне вообще не нравятся, к сожалению.
Я же крашусь только в рабочее время, в остальное — только если на улицу выхожу)
Masa 12 апреля 2011, 21:15
я видела, что по службе, но мне кажется, это не принципиально… что это — без помады Вы как бы «не соответствуете»??
новые Живанши очень отличаютсяот предыдущих!
ясно, спасибо
PollyFrosty 12 апреля 2011, 21:18
Пожалуйста)
Во всех компаниях разные требования), у одних обязательно, у других нет)
Кстати, я еще не видела новые Живанши, поэтому обязательно попробую!