16.04.2011

Его Величество Sisley

Не могла удержаться, чтобы не написать про обитателей Сислей в моей косметичке!

На всякий случай пишу инфу от производителя, может, будет полезной)
Итак…

Sisley Phyto-blush тон 02 Duo litchi
От производителя:
Румяна Sisley придают здоровый вид лицу благодаря переливающимся пигментам. Переливаясь различными цветами, эти дуэты, с чистыми, фруктовыми тонами, позволяют выбирать между естественным или изысканным макияжем. Легкая текстура румян позволяет легко и однородно нанести румяна, гарантирует безупречную стойкость. Румяна Sisley отражают свет, позволяя скрыть морщинки и недостатки кожи, выравнять её поверхность. Благодаря натуральным экстрактам румяна борются со свободными радикалами, успокаивают, смягчают и защищают кожу.

От меня:
Начну с того, что они — вечные… Были :) Собиралась писАть о них пост и уронила… Они оказались не удароустойчивыми(((
Поэтому извините, в «развернутом» виде их не покажу, ибо не очень эстетично:)
Но даже теперь, в отсутствие эстетики, не умоляет моей нежной любви к ним!
Состоят из двух оттенков — розового и бордо.
А вот они смешанные
Искусственный свет
Пользуюсь ими уже около 2-х лет, в основном в осенне-зимний период, летом ооочень редко, если на вечер, ну или розовый оттенок отдельно.
Очень приятный, «морозный» оттенок получается при смешивании двух оттенков — розового и бордо. Бордо отдельно я не рисковала использовать, а вот розовый иногда практиковала.
Отличная стойкость! Я уже забыла когда последний раз поправляла румяна в середине и даже в конце дня.
Сильно пигментированы, можно переборщить, но если такое случится, то легко можно растушевать кистью или рукой.
Компактная кисть вполне рабочая, но со временем волоски из нее начинают выпадать не только при мытье кисти, но и при нанесении ею румян, т.е. на лице можно обнаружить «линьку» кисти. По правде говоря, уже слышала о том, что кисти их не айс. Вот тут волоски немного торчат.

На лице румяна выглядят естественно, несмотря на насыщенный оттенок, очень благородно!
Когда я их ношу, у меня сразу такой эмоционально приятный подъем :)
За долгий срок использования они мне, конечно, поднадоели, буду пробовать что-нибудь еще, но тем, кому понравился цвет, очень рекомендую, продукт достойный!
Цена: около 2200 руб. со скидкой

Sisley Phyto-lip Star 08 Rose Quartz.
От производителя:
Текстура: лёгкая, гелеобразная, нелипкая, с эффектом объёма и нежным фруктовым привкусом.
Упаковка: прозрачный флакончик 7 мл, серебристая крышечка, кисточка-аппликатор для точного нанесения.
* Потрясающий блеск + чистота цвета + трехмерное сияние и объём!
* Незаменимый аксессуар в Вашей косметичке, наносится очень просто, можно и без зеркала!
Состав: Цветок лотоса, перламутровые частицы, прозрачные полимеры.
Действие:
* Искрящийся блеск с эффектом многократного «объемного» отражения
* Защищает и смягчает губы
* Разглаживает губы, зрительно увеличивает их объем
* Создает ощущение комфорта, мягкости и эластичности

От меня:
Ох уж эти «искорки»! Они чудесны! Множество сверкающих частичек! Пока нигде настолько красивых не видела, с ним получаю множество комплиментов и вопрос: «Что у тебя за блеск?» :) У меня оттенок 8, Rose Quartz.
Блеск немного липкий, но это я ему прощаю за замечательный уход за губами — после него они мягкие, ухоженные.
Держится около 3-х часов, исчезает, деликатно оставляя блестки на губах, правда, их сложно удалять при демакияже (лучше спец.средством)
Куплю еще другой цвет через какое-то время, т.к. он у меня уже очень давно, хочу попробовать другие :))

Цена: около 1800 руб. со скидкой

Sisley Phyto-Lip Shine 04 Sheer Rosewood
От производителя:
Губная помада с формулой ухода, с более интенсивным цветом, чем блеск для губ, и более блестящая, чем обычная губная помада.
Тающая, неощутимая и очень комфортная, текстура «Сверкающей фитопомады» — одновременно легкая и питающая, благодаря формуле ухода, позволяющей сочетать интенсивный блеск с абсолютной мягкостью.
* Масла кокума и манго обеспечивают увлажнение*, защиту и комфорт;
* Блестящие и прозрачные пленкообразующие полимеры разглаживают губы и придают им пухлость и объем, обеспечивая сверкающий и сияющий макияж;
* Эфиры сахарозы обеспечивают мягкость, комфорт и сияние.
Результат:
Губы смягчены, увлажнены (+ 31% за 30 минут) и защищены от агрессивного воздействия внешней среды. Успокаивает и восстанавливает сухие губы.

От меня:
Обожаю ее! Очень мягко наносится, ухаживает за губами, шелушения не подчеркивает, а напротив, скрывает.
Можно варьировать цвет от эффекта «зацелованных» губ до насыщенного, стойкость около 2-3 часов, исчезает постепенно, появляется как раз эффект «зацелованности», т.е. достаточно заметный пигмент. Обязательно куплю еще, возможно, через какое-то время, т.к. у меня подряд были две их помады, она нюдовая, номер 1, тоже замечательная! Эта помада под номером 4, Sheer Rosewood.
Вот моя красавица:
Уже почти всю вымазала..)
Свотчи помады и блеска

Цена: около 1500 руб. со скидкой

Это мои любимки, очень рекомендую!
Спасибо за внимание!
Ира.

Limonta 16 апреля 2011, 18:32
Давно присматриваюсь к их румянам. Мне нравится оттенок 03.
На Вас смотрятся замечательно… :)
Rinasi 16 апреля 2011, 18:36
спасибо!
обязательно присмотритесь, румяна — чудесные!)
Katrinka 16 апреля 2011, 18:33
Помада очень красиво смотрится на губах. И румяна приятного оттенка.
Rinasi 16 апреля 2011, 18:37
спасибо большое)
мне тоже очень-очень нравится)
pokerface 16 апреля 2011, 18:42
девушки, кто пользуется сисли, скажите пжл цена оправдывает результаты?
или всё таки можно из другого люкса подобрать?
Rinasi 16 апреля 2011, 18:46
поищите тут посты о сислей, мнения разные))
что касается ухода, то некоторые вещи просто незаменимы (например, возрастные), а что-то вполне можно найти подешевле)
лично мне декоративка их очень нравится! немного дороже, чем Шанель, но результат мне нравится больше)
на вкус и цвет, как говорится)
anagara 16 апреля 2011, 18:52
Я все хожу кругами около этой марки и не знаю с какой стороны подойти, наверное, подойду со стороны помад- понравилась результат на Вас. Про шанель улыбнуло- прям как бардовые пиджаки в 90 годах.
Yanka 16 апреля 2011, 19:24
Не цена оправдывает результат, а результат цену :))))

В случае с Сислей — это так. Правда, консилер и тушь не оправдывают, как мне кажется, есть лучше и дешевле.
ledis84 16 апреля 2011, 18:56
вау, блеск просто шикарный!!! тоже хочу такой…
Rinasi 16 апреля 2011, 20:30
спасибо!
посмотрите всю гамму, там сейчас еще 2 новых оттенка появилось)
Kseni4ka 16 апреля 2011, 19:17
Ух ты, и блеск и помада и румяна мне очень понравились)))) смотрятся очень красиво)))
Rinasi 16 апреля 2011, 20:31
они очень гармонируют — румяна и помада))
а вот если блеск поверх помады навести — растекается(
но это не страшно, т.к. я любитель соло на губах — или помада, или блеск)
kredit80 16 апреля 2011, 19:34
мне понравилась помада — и цветом и текстурой!
Rinasi 16 апреля 2011, 20:32
спасибо большое!
действительно, текстура очень приятная, оно удовольствие носить ее на губах))
OlgaTarasova 16 апреля 2011, 20:14
розовый оттенок румян очень понравился…
Rinasi 16 апреля 2011, 20:32
спасибо, Оля!
мне тоже нравится, еще и то, что их можно использовать по отдельности))
max-max 16 апреля 2011, 21:41
люблю румяна Сислей. у меня тон 01 — Персик. самый шикарный персик…
нежнее румян в таком тоне я не встречала.
Вы наверно брюнетка… Ваш тон идеален и шикарен только для брюнеток…
блондинкам он противопоказан — на блондинках очень ненатурален…
Rinasi 16 апреля 2011, 22:42
ээмм...)) я не брюнетка)) но когда покупала, была брюнеткой))
не знаю, но даже сейчас, когда я светленькая, мне кажется, что они не смотрятся инородно)
max-max 17 апреля 2011, 13:42
тогда надо попробовать или тон 01, или тон 03 — они идеальны для блондинок…
особенно сейчас — когда разбиты Ваши румяна, купленные во времена брюнетства…
Rinasi 17 апреля 2011, 17:13
хе-хее))) обязательно попробую, только попозже))
у меня в закромах родины уже лежат-томятся румяна Burberry
Christina_Guettler 16 апреля 2011, 23:28
какая же красивая помада… и румяна морозные тоже). Спасибо за пост, собираю отзывы о Сислей.
Rinasi 16 апреля 2011, 23:36
Кристина, спасибо ))
да, мне больше всего нравится их носить дуэтом и именно в осенне-зимний период)
LittleBoots 17 апреля 2011, 10:52
Помада очень понравилась, красиво смотрится на ваших губках!
Rinasi 17 апреля 2011, 11:01
спасибо, Юля!)
попробуйте, может вам тоже на себе понравится!))
Amanda 17 апреля 2011, 17:24
Очень понравилась помада   Спасибо)
Rinasi 17 апреля 2011, 22:01
вам спасибо!)
помада не только красивая, но и приятная очень на губах!)
Senni 17 апреля 2011, 17:42
помада шик!
а вот румяна не ваши… кожа очень светлая, румяна насыщенные… и вот прям не то
Rinasi 17 апреля 2011, 22:02
думаете?
ну не знаю… может просто во всем образе смотрится гармоничнее, пока никто не говорил, что цвет — не мой
Niceasdoxie 17 апреля 2011, 20:20
Мда, всё замечательное, но помада — просто мечта!!!
Rinasi 17 апреля 2011, 22:03
ага, точно подмечено — мечта!))
viktosha 17 апреля 2011, 23:13
Я бы вам посоветовала наносить румяна выше, т.е. не захватывая яблочки щечек и чуть растушевывать, для более естественного эффекта, цвет красивый.
Rinasi 17 апреля 2011, 23:44
т.е. от начала яблочек щек к вискам, так?
Ludmilka 18 апреля 2011, 02:26
обожаю эту марку, хоть многим она не расится, но она чудесна для меня!!!
Помада на Ваших губках классно смотрится!
Rinasi 18 апреля 2011, 10:39
спасибо))
радует, что обожателей Сислей всё больше и больше))
RitaMix 18 апреля 2011, 12:16
С недавних пор я тоже стала поклонницей Сислей. Лучшего тонального, лучших пудр (уже купила их две, собираюсь еще прикупить!), лучших румян (я хоть и брюнетка, но у меня тон 01), лучшего блеска для губ (покупаю №9 — самый яркий) у меня не было никогда! Разделяю ваши восторги, а то девчонки в основном ругают Сислей за высокую цену. Да, цена не малая, но за хорошую косметику, которая тебя только радует, приходится хорошо платить!
Rinasi 18 апреля 2011, 13:29
спасибо за еще один восторженный комментарий о марке! :))
действительно, тональник у них отличный — у меня он тоже имеется ;)
Olaf 19 апреля 2011, 17:28
Очень красивый оттенок помады, сочный и, в то же время, не кричащий. Класс!
Rinasi 19 апреля 2011, 17:42
спасибо, что оценили))
а интенсивность можно варьировать — или чуть оттенок придать, или сделать губы яркими и насыщенными :)
SamarKa 26 апреля 2011, 11:14
Ирина, спасибо огромное за пост!
Я как-то брала именно этот блеск для сестрёнки на день рождения! Так сама (пардоньте) слюной извелась! Блеск обалденный просто и на губах лежит потрясающе! Сестрёнке-то не жалко было взять за такую цену, а для себя до сих пор жалко :)
Rinasi 26 апреля 2011, 14:29
На здоровье!)))
Меня когда жаба душит, я всегда себя уговариваю, что один раз живем)))
И, зажмурившись, иду к кассе :)))
SamarKa 26 апреля 2011, 14:35
Вот я сейчас чуть не по теме, но в КупиБонус акция идёт, там чистка ультразвуковая за 990 руб предлагается, а я — жопюсь вот… Хочу до мастера сначала дозвониться и спросить что и как, и какие противопоказания…

Я вот так вот зажмурившись Идеалиста покупала от Эсти Лаудер.))
Snejanna 04 сентября 2011, 21:03
Только сейчас дошла до Вашего поста.
Очень заинтересовала помада… прям очень!) Насколько она хорошо увлажняет?
Rinasi 05 сентября 2011, 12:34
всегда борюсь с сухостью губ, но в этой помадой даже осенью они прекрасно себя чувствуют!))
увлажнение для меня на 5 с плюсом!)
Snejanna 05 сентября 2011, 12:44
Спасибо за ответ! :)