16.04.2011

Стойкая Губная Помада-Стик "Ноль Недостатков" Yves Rocher №2

Привет, красавицы!
Расскажу сегодня о своем случайном, но весьма приятном открытии — помаде «Ноль Недостатков» Yves Rocher.
Подкупил цвет. Давно хотела попробовать на себе фуксию. Но никак не могла найти подходящий оттенок: он то уходил в малиновый, то в красный, то в сиреневый. И тут я увидела ее. Цвет — то, что доктор прописал. Я ее быстренько схватила и побежала домой.   Но не тут-то было. Рассмотрев и открыв дома помаду, до меня дошло (слишком поздно), что помада стойкая. Я расстроилась, не хотелось, чтоб пропадал такой красивый цвет, но и перспектива стянутых губ меня тоже не вдохновляла.   Но меня ждал приятный сюрприз. Помада оказалась прекрасной!

Итак, что обещает производитель:
Стойкая Губная Помада-Стик «Ноль Недостатков»
Чистый, богатый и яркий цвет, стойкость в течение 4-х часов!
Яркий и стойкий цвет! Масло Лимнантеса для усиления цвета. Легкая нежная текстура для оптимального скольжения и мягкости нанесения. Стойкость без пересушивания кожи губ. Чистый, богатый и яркий цвет, который держится долго, не тускнея и не стираясь. Бархатистый, сияющий матовый результат. Великолепный макияж губ, сияющий и бархатистый. Протестировано под дерматологическим контролем.
Преимущества: Точное и приятное нанесение благодаря идеальному диаметру помады.

От меня:
Все, что обещает производитель — правда!
Плюсы:
— помада легко скользит по губам
— не стягивает губы
— не сушит губы (наношу на бальзам)
— долго держится
— не растекается (еще бы стойкая помада растекалась)
— не требует карандаша
— не требует кистя для губ (на всех фото ниже помада нанесена из тюбика)

Минусы:
— немного навязчивый запах (но лично меня он не раздражает)
— пластмассовый футляр ( пока фотогравировала помаду, обнаружила трещинку)

А теперь фото:
Здесь видно трещинку на футляре, хотя я не имею привычки кидаться помадами

Дневной свет
Солнце

На губах:
Мои губы ню
Помада дневной свет
Здесь видно, что губы не стянуты.
На солнце

Оценка: 5- (за футляр)
Цена: около 12 евро, точно не помню
Помада в ходу с осени.

Всем спасибо за внимание.
Хороших выходных и солнечного настроения.
Мария

Swety 16 апреля 2011, 17:34
На фото она больше малиновая, жаль не видно реальный цвет.
Mahonie 16 апреля 2011, 17:44
Реальный цвет на фото передан хорошо (особенно в стике мне удалось поймать цвет помады). На губах, согласна, что помада смотрится более малиновой, но виноват яркий пигмент моих губ.
Secretnaya 16 апреля 2011, 18:13
В первый раз слышу хороший отзыв о чем-то из декоративки Ив Роше) Ну, что ж, интересненько) Взгляну в следующий раз, когда мимо буду проходить)) Смотрится, действительно, красиво. Кстати, у меня тоже пигмент губ яркий, поэтому яркие помады я использую довольно редко — слишком насыщенно получается)
Katrinka 16 апреля 2011, 18:19
Цвет очень красивый. да и лежит на губах красиво. Надо тоже посмотреть оттенки. Тоже хочу что-нибудь яркое, но боюсь, что не подойдет мне яркая помада. а такую не так жалко будет хранить мертвым грузом.ю даже если не подойдет.
Mahonie 16 апреля 2011, 18:51
Спасибо! Приглядитесь. Помада на самом деле хороша. Тем более в жару стойкая помада будет в тему. Яркие губы, пудра, и солнцезащитные очки.
sockolovaal 16 апреля 2011, 18:20
У меня есть такая, только розовая, очень довольна.Купила вторую.Использую чаще всего, как основу, а сверху на неё любимую с блёсками, к сожалению, нестойкую.Когда она стирается, губы остаются розовыми.
Secretnaya 16 апреля 2011, 18:47
Скажите, пожалуйста, а розовая тоже яркая? Хочется на губках посмотреть)
sockolovaal 16 апреля 2011, 19:17
На губах не могу показать, т. к. нет фотоаппарата, а цвет вы можете посмотреть на сайте Ив Роше.У всех же пигмент губ разный, мне хотелось бы иметь более яркий, поэтому я даже, находясь дома и никуда не собираясь, иногда подкрашиваю ей (уже без блёсток) и приятно, что они не блёклые и не жирные, а розовенькие.
Secretnaya 16 апреля 2011, 21:08
На сайте я сразу же посмотрела) Только там ничегошеньки не понятно. Ну ладно, зайду в магазинчик погляжу)
Frosya 16 апреля 2011, 19:17
вот это натуральный цвет губ! завидую:)
Mahonie 16 апреля 2011, 19:23
спасибо! не смущайте меня
Frosya 16 апреля 2011, 19:27
вам не нужна никакая фуксия, у вас натуральная фуксия на лице, природная:)
Mahonie 16 апреля 2011, 19:55
спасибо!
nati 16 апреля 2011, 19:59
А мне губы без помады больше понравились
Mahonie 16 апреля 2011, 20:02
Спасибо. Но без помады ж скучно. Хочется ж экспериментов.
OlgaTarasova 16 апреля 2011, 20:12
на губах отлично смотрится!) и цвет понравился!
Mahonie 16 апреля 2011, 20:13
Спасибо, Оля!
Litota 16 апреля 2011, 22:26
Сама мечтаю именно о фуксии. Но ваша на фуксия, на мой взгляд, не похожа, скорее малина!   А смотрится хорошо!
Mahonie 17 апреля 2011, 08:51
Спасибо! Да, помада смотрится более малиновой на губах, но виноват яркий пигмент моих губ.
WhiteCamomile 18 апреля 2011, 12:16
У Вас свой цвет губ яркий, красивый! Зачем помада? Не понравилась на ваших губах.Но спасибо за пост!
Mahonie 18 апреля 2011, 12:35
Спасибо за мнение. А мне нравится с помадой.