17.04.2011

Блестеть всегда! Блестеть везде! Помада Shiseido Shimmering Lipstick SL17

Меня обуяла шисейдомания.
После удачной покупки помады Perfect Rouge (щелк) и теней (клик) ноги сами идут снова и снова к стэнду Шисейдо
На этот раз расскажу о помаде Shiseido Shimmering Lipstick SL17.

От производителя:
Обладает насыщенным цветом, дарит завораживающее сияние и гарантирует неотразимую привлекательность губ.

•Содержит специальные частицы (Full Saturated Color Powder), которые обеспечивают объемный, сияющий цвет.
•Содержит гидровосстанавливающий комплекс (Hydro-Wrap Vitalizing DE), который надолго сохраняет оптимальный уровень увлажнения кожи.
•ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ

Вот она — моя красотка! Кстати, цвет на сайте передан вполне реалистично.

От меня:
Очень понравился цвет: такой кораллово-розовый с золотистым шиммером. Как раз на лето.
Плюсы:
— красивая упаковка: металлический тюбик обтекаемой формы.
— приятная текстура, причем именно помадная, не полупрозрачная
— губы не сушит
— не растекается

Минусы:
— немного забивается в складочки.
— тускнеет через час носки (как бы впитывается в губы, но надеюсь, что она их так увлажняет)
Вот так

Помада при дневном свете.

Здесь очень хорошо видно, насколько блестящий стержень помады.

Конкретно мой оттенок помады имеет золотистый шиммер, и не только сверху стержня, хотя и не такой интенсивный, но все же заметный.

Перейдем к фото ан губах.
Губы ню:
Дневной свет
Солнце
Искусственный свет

Цена: 660 руб. со скидкой 40% «Золотого яблока»
Оценка: все же 5-
Срок тестирования: 3 недели.

Спасибо за внимание!
Мария

Kseni4ka 17 апреля 2011, 10:48
Красивая помада, но на губах совсем не видно блесточек :)))
Mahonie 17 апреля 2011, 10:58
Спасибо. блесточки очень мелкие.
princesshelena 17 апреля 2011, 12:51
дада!!! А так красиво в тюбике блестит...)
Nastenka 17 апреля 2011, 10:56
У вас такой яркий пигмент губ. Помада понравилась по оттенку.
Mahonie 17 апреля 2011, 10:59
Спасибо! Да, пигмент яркий. На моих губах все помады уходят немного в красный
Isterika 17 апреля 2011, 11:24
Я на такую повелась в феврале и купила тоже по какой-то акции в Лету. Мне она не нравится. Во-первых, шиммер в основном только сверху стержня помады, во-вторых, она шершавая и в нанесении это не очень приятно. А в-третьих, цвет с губ очень быстро исчезает.   У меня оттенок SL13.
Mahonie 17 апреля 2011, 11:51
Согласна, что шиммер в стержне помады более интенсивный. Внутри он очень мелкий. Мне помада не кажется шершавой, скользит по губам легко. Цвет тускнеет, не спорю.
MAZA63 17 апреля 2011, 11:54
полностью подтверждаю, Isterika, мне вообще помада не понравилась. И еще она течетза контуры губ, даже через час носки…   только хотела написать, а вы меня опередили
elenakot 17 апреля 2011, 11:40
Хорошо, что напомнили мне об этой помаде) Раньше пользовалась моя мама, мне тогда рано было, но на ней была красивущая))
Mahonie 17 апреля 2011, 11:49
Не за что.
OlgaTarasova 17 апреля 2011, 18:03
красивая… и цена такая заманчивая получилась
Mahonie 17 апреля 2011, 18:08
Да, цена смешная получилась.   Спасибо Оля!
Narcisska 18 апреля 2011, 15:57
Из всех люксовых Шисейдо лучше всех ложатся, такие красивые на губах
Mahonie 18 апреля 2011, 18:49
Да, у них очень мягкая текстура. Спасибо!
Katrinka 18 апреля 2011, 22:33
Красивая помада. На губах такой влажный блеск.
Mahonie 19 апреля 2011, 07:25