07.04.2011

Darphin в моей косметичке

Добрый день, девушки.
Сегодня хочу посвятить свой пост знаменитому Darphin.
1. Darphin Arovita Eye and Lip Contour Gel 30 мл (крем-гель для контура глаз и губ Arovita).
Однажды осенью 2010 года я утром посмотрела на себя в зеркало и расстроилась не на шутку: сетка мелких морщин под глазами, кожа совсем высушена. Я как-будто резко постарела за последние несколько месяцев. Крем для глаз, которым я пользовалась на тот момент, явно не работал. Почитав отзывы на Косметисте, мой выбор пал на Darphin. Не последнюю роль в моем выборе сыграл и объем: 30 мл.
От производителя: увлажняет, питает кожу, уменьшает видимость мимических морщин вокруг глаз и губ.
Тип кожи Для всех типов кожи
Результаты Менее заметные морщинки у контура глаз и губ. Естественное сияние.
Ингредиенты Экстракты розы, ромашки, орхидеи, масло жожоба и авокадо.
Применение Нанесите небольшое количество крема по орбитальной зоне, двигаясь от внутреннего уголка глаза к внешнему похлопывающими движениями, не растягивая кожу.
Время Утром и вечером.
Запах крема потрясающий, консистенция геля.
К нему идет удобная лопаточка.
Очень экономичный, крема требуется совсем немного. Наношу на контур глаз и губ, вечером мажу даже полностью губы. Губам очень нравится, реже стали шелушиться.
Мгновенного результата не было, но через неделю кожа стала более упругой, светящейся здоровьем. Через месяц мелкие морщинки действительно разгладились. Самое главное, что крем не теряет своих свойств: вечером кожа вокруг глаз сохраняет необходимое увлажнение. И утром в зеркало приятно на себя смотреть: никакого ощущения стянутости, только гладкая увлажненная кожа.
Недавно, собираясь вечером пойти погулять, заметила, что на щеках у носа красные шелушащиеся раздраженные пятнышки не прошли после дневного крема. А надо еще нанести тональный… Кошмар, подумала я. Чем же увлажнить? И тут мне опять помог крем-гель Arovita. Пару минут – и шелушения прошли. Тональный лег идеально. Отлично!
Оценка: 5+ (всем рекомендую).
Цена: около 80 $.
Место покупки: Брокард.
2. Darphin Intral Soothing Cream for Intolerant Skin (успокаивающий крем) 50 мл.
От производителя: исключительно нежная, не раздражающая формула крема дарит ощущение комфорта, успокаивает, смягчает, увлажняет чувствительную кожу склонную к покраснениям и раздражению и защищает ее от агрессивных внешних факторов.
Тип кожи Для всех типов кожи
Результаты Успокоенная, увлажненная и наполненная кожа, защищенная от агрессивных факторов окружающей среды. Не содержит синтетических консервантов, парфюмерных отдушек и красителей. Прошел дерматологический контроль.
Ингредиенты Обогащенный Calm Complex™ (комбинация пяти активных элементов: экстракт ромашки, боярышника, пиона, полисахариды и пантенол), бисаболол, витамин Е и экстракт орхидеи.
Применение Распределите небольшое количество крема по коже лица и шеи массажными восходящими движениями. Используйте утром после соответствующей сыворотки и вечером после соответствующего ароматического ухода.
Время Утром и вечером.
Вот тут меня ждало разочарование. Странный запах… как-будто просроченного крема (я, по-моему, читала об этом в чьем-то отзыве), но на себе вы его не почувствуете. По консистенции крем очень густой, ложится плотненьким слоем, поэтому наносить его приходится, слегка растягивая кожу. Не блестит на лице.
Купила крем зимой, ожидала такой же результат, как в описании производителя. Но крем зимой не давал нужного питания моей сухой коже, ни успокаивал ее, покраснения не снял. Просто никак… Ну хорошо, думаю, буду пользоваться им весной. Пришла весна, понадобилось увлажнение коже. И тут крем меня не порадовал. Легкое увлажнение кожи, как от самого обычного крема. Может, надо было купить восстанавливающий бальзам против покраснений Intral, который идет именно для сухой кожи?
Оценка: 3 (зря потраченные деньги).
Цена: около 75 $.
3. Darphin Chamomile Aromatic Care 15ml (ароматический уход с эфирным маслом ромашки).
От производителя: успокаивает чувствительную кожу, питает, выводит токсины, восстанавливает. Вместе с сывороткой и кремом Darphin обеспечивает полноценный уход за кожей.
Тип кожи Для всех типов кожи
Результаты Восстановленное здоровое сияние. Смягченная, успокоенная кожа.
Ингредиенты Экстракты ромашки, лаванды, алоэ вера, календулы, масло сладкого миндаля, бисаболол.
Применение Используйте каждый вечер после очищения и тонизирования перед нанесением крема. Откройте флакон, разогрейте 5 капель средства в ладонях, сделайте глубокий вдох и нанесите на лимфатические точки (пульсирующие точки над ключицами и в области ушей) и распределите нисходящими движениями по лицу и шее от центра к периферии.
Время Вечером.
Пробник мне пришлось выпросить у консультанта, очень хотелось попробовать. Пробник я уже использовала, но решила вам рассказать об этом замечательном средстве. Запах божественный, масло светло-желтого цвета, консистенция жидкая, маслянистая. Очень экономичное средство, хватает пару капель на все лицо и шею. Я пробовала наносить его за полчаса перед нанесением крема, но больше всего мне понравилось смешивать его с кремом. Утром кожа действительно смягченная и успокоенная. Покраснения прошли. На данный момент у меня масло Clarins голубая орхидея. Конечно, цена отличается в 2 раза, но качеством Clarins, по моему мнению, уступает Darphin. Масло более нежное, быстрее впитывается. По всем моим ощущениям пальма первенства достается Darphin. Обязательно куплю себе полную версию.
Оценк: 5+.
Цена: 100 $.

MilanaFed 07 апреля 2011, 12:55
даа, засматриваюсь на Darphin… надо будет прикупить себе все-таки…
спасибо за пост — кремик для глаз и губ — очень приглянулся :)))
Njusha 07 апреля 2011, 12:57
пожалуйста. не пожалеете
Princessa 07 апреля 2011, 12:56
Очень заинтересовал кремик для глаз и губ, на смену моему Ланкому присмотрюсь) Спасибо;)
Njusha 07 апреля 2011, 12:57
обязательно попробуйте
mkovalen 07 апреля 2011, 13:00
А для какого возраста крем для глаз? Спасибо за пост:) тоже читаю-читаю хорошие отзывы и вот вчера заказала себе посылочку, теперь ждёмс:)))
Njusha 07 апреля 2011, 13:02
не нашла у производителя указания по возрасту. мне 28. думаю, крем подойдет девушкам до 30
mkovalen 07 апреля 2011, 13:24
Спасибо, а Вы знаете у них вышел новый гель anti-fatigue для глаз, слышали про него что-нибудь?
mkovalen 07 апреля 2011, 13:26
И ещё: у вас есть их другие средства? Какие? Очень интересуюсь этой маркой и хочу приобрести полный уход
Njusha 07 апреля 2011, 13:31
других пока нет. почитайте посты других девочек. благо, о Дарфене пишут очень много
Njusha 07 апреля 2011, 13:29
вот можно о нем прочитать www.darphin-paris.ru/product/D3C9/
цена у него привлекательная на филе
mkovalen 07 апреля 2011, 13:43
Спасибо, я уже всё перечитала. Про этот гель читала у них на сайте, но отзывов нет никаких пока по-этому и спросила. Цена отличная, думаю закажу:) или как у вас возьму…
Njusha 07 апреля 2011, 13:52
с вас отзыв
CherryJulia 07 апреля 2011, 14:27
Девочки, Всем приветик, у меня новинка этого крема на затесте. купила его 2 недели назад. мажу и на ночь и днем. После ночи кожа вокруг глаз очень мягкая, не стянутая, отдохнувшая. Утром после умывания снова мажу кремиком под глазками — быстро впитывается, кожа становится бархатистой, мелкие морщинки как будто наполняются кремом, потом мажу корректором (хорошо ложиться) — последние 2 дня отказалась от корректора, т.к. глаза нормально выглядят. Как поведет себя крем дальше — не знаю, но пока он мне оч нравится.
Njusha 07 апреля 2011, 14:35
вы имеете в виду гель anti-fatigue для глаз?
CherryJulia 07 апреля 2011, 15:22
да, я про новинку
Njusha 07 апреля 2011, 15:24
спасибо за информацию
mkovalen 07 апреля 2011, 15:34
Ой, спасибо большое за отзыв… я думаю его на лето себе заказать, а для какого он возраста?
Njusha 07 апреля 2011, 15:40
makffa 07 апреля 2011, 17:30
о, у меня куча пробников этого крема валяются, еще не пробовала
scout 07 апреля 2011, 14:18
Да-а… кремик для глаз и губ — это вечно актуальный поиск идеала. Мне понравилось ваше описание, надо будет присмотреться. Спасибо!
makffa 07 апреля 2011, 19:09
Мне очень нравится крем Интрал, на зиму прекрасный кремик. У меня коже не склонна к покраснениям и раздражениям, т-т-т, но в погоду, близкую к ЧС, оч хорошо помогает кожу сохранить в приличном состоянии)) С ромашковым маслом этот дуэт шикарен.
Жаль, что он Вам не понравился, кстати, Вы не первая, которой именно от Интрала не холодно, ни жарко )
Njusha 08 апреля 2011, 10:22
мне тоже очень жаль
zanoza75 07 апреля 2011, 19:19
Хороший пост, спасибо! Раздваиваюсь между Деклеор и Дорфан, так что каждый отзыв на пользу! Плюсик от меня.
Njusha 08 апреля 2011, 10:22
пожалуйста
Bela 07 апреля 2011, 20:43
Как раз подбираю себе уход, возьму на заметку, очень заинтриговали
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 12:46
прочитала про Интрал и будто у нас совершенно разные продукты. У меня противоположное мнение о нем, за два месяца использования никаких новых сосудистых звездочек и покрасненйи, кожа просто песни поет). Но я его с сывороткой использую.