Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.05.2011
842

Побалуемся с Lush?

Привет, Красавицы!
В середине марта выпала мне возможность познакомится с продуктами марки Lush. Средства для лица как-то я побоялась брать: девочки здесь в основном не очень их жалуют. Но всякие не очень нужные, но приятные штучки все-таки приобрела.


1. Желе для душа Вишневый пай Lush Sweetie Pie

Производитель: Фиолетовое желе с ароматом черной смородины, вишни и кипариса. Мы добавили эту парфюмерную композицию к основе из морских водорослей, украсили эту смесь блестками и на всякий случай добавили еще и кисловатый настой вишни и капельку горького лимона. Можно использовать охлажденным или при комнатной температуре. Небольшое количество желе нанести на губку, взбить пену и нанести на тело. Смыть теплой водой.
Скажу сразу: это желе мне понравилось больше всех средств, опробованных у Lush. Запах у него просто потрясающий. Настоящая спелая смородина, протертая с сахарам — запах из детства. На ощупь очень прикольная штучка (других слов просто не смогла подобрать). Консультант в Lush предлагал его нарезать на квадратики и использовать. Но я достаю его целиком из баночки и наношу на тело. Оно приятно скользит и пытается «ускакать» ))) Получает такая веселая игра в душе. Дочка от него в восторге! Пены от него не очень много, наверное именно от этого оно просто не скончаемое.
Оценка 5

2. Масло для тела Аква Мираблис Lush Aqua Mirabilis

Производитель: Мы предлагаем использовать этот скраб регулярно, один раз в неделю. Это очень выгодная покупка, если учесть, сколько полезных продуктов он содержит. Первое — это молотая миндальная скорлупа, которая отшелушивает, удаляет старые клетки кожи, освобождая дорогу новым. Эфирные масла розы и сандалового дерева великолепно тонизируют кожу. И, наконец, масло какао и миндальное масло фантастически увлажняют кожу. Возьмите плитку в руку и втирайте массажными движениями в теплую влажную кожу во время принятия ванны или душа.
Это маслице тоже очень приятный и интересный продукт! Частички в нем достаточно крупные, хорошо отшелушевуют кожу. Мне кажется пахнет хлебом. Этой плитки мне хватило на 5 применений. Как-то не очень экономично. Производитель пишет, что это масло, но увлажнения мне от нее было маловато. Приходилось все равно после использовать увлажняющие средства.
Оценка 5

3. Твердый кондиционер для волос Джунгли Lush Jungle

Производитель: Уникальная формула, состоящая из тропических фруктов и эфирных масел! Авокадо, киви, банан, инжир и масла иланг-иланг, кедра и фиалки тонизируют кожу головы, укрепляют структуру волоса и дают необходимые для роскошных локонов протеины! Нанести на влажные, чистые волосы по всей длине, через некоторое время смыть.
Ну совсем не понимаю зачем делать кондиционер «твердым»? А ведь у них еще есть и твердые шампуни! Совсем не удобное в применении средство. Абсолютно не понятно нанесен он на волосы или нет. В руках совсем не тает и на ощупь очень напоминает воск. Волосы после него действительно пахнут «тропическим лесом», а именно травой и мятой. Расчесываются волосы, кстати, после него легко. Использовала его несколько раз, теперь валяется без дела. Наверное твердые средства для волос — это не мое.
Оценка 4-

4. Пена для ванны Сливочная карамель Lush Creamy Candy Bath

Производитель: Эта пена предназначена для двух типов людей. Первые — это те, которые обожают все розовое, пушистое и сладкое. Они полюбят эту пену, потому что она делает кожу мягкой и дарит ей ванильный аромат. Вторые — это мрачные, циничные люди, которым в жизни не помешает что-нибудь розовое и пушистое. Отломить кусок пены, раскрошить и растворить под струей теплой воды. Внимание! Не следует вместе с твердой пеной использовать мыло, — вся пена может исчезнуть.
Эту пену покупала для дочки. Сама редко могу себе позволить понежится в ванной. Кусочка, что на картинке хватило на 4 или 5 раз. Пены было достаточно, но водичку практически не окрашивала. При контакте с мыло, пена действительно исчезала. Запах тоже особых эмоций не вызвал. Так, ничего особенного. Увлажнения и смягчения кожи я тоже особо не заметила. Вернее у дочки она и так мягкая )). Короче продукт так себе, как говорится: попробовала и ладно.
Оценка: 3

5. Масло массажное Медовый месяц Lush Soft Coeur Massage Bar

Производитель: Массажная плитка в форме сердца с ароматом любимого всеми мыла «Медовая вафля». Мы думаем, что такую плитку было бы неплохо взять с собой в свадебное путешествие. Разломите «сердечко» пополам, смешайте в Ваших руках натуральные масла, мед и какао. Можно приступать к массажу. Позволить плитке растаять между теплыми ладонями, и массажными движениями нанести ароматное масло на тело (свое или объекта обожания) Или взять плитку в руку и втирать массажными движениями в теплую кожу.
Этот продукт совсем для баловства. Приятно и очень быстро тает в руках. Массаж с ним делать одно удовольствие. Достаточно жирное, но при втирание впитывается и ничего жирного не остается только приятная напитанная кожа. В целом мне понравилось, но запах уж очень сильный. Моему чувствительному на запахи носу было совсем не комфортно. Запах не противный, но очень резкий и сильный.
Оценка 4

В целом знакомство с маркой считаю удачной. При возможности буду пробовать еще. В планах приобрести Дрим Крим и возможно Мегамятную маску.

Все спасибо!

Катерина
Lush Jungle

Lush Jungle

15 отзывов
Lush Soft Coeur Massage Bar

Lush Soft Coeur Massage Bar

19 отзывов
Lush Aqua Mirabilis

Lush Aqua Mirabilis

14 отзывов
Lush Sweetie Pie

Lush Sweetie Pie

15 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Marin_ka 01 мая 2011, 21:11
А сколько вашей дочке лет?
katrens 02 мая 2011, 00:01
К сути поста вопрос дела не имеет. Отвечу в личку
Ollko 01 мая 2011, 21:18
Этот кондиционер моя давнишняя хотелка, есть твердый шапмунь, очень им довольна, поэтому пожалуй прикуплю всё-таки и джунгли)
katrens 02 мая 2011, 00:04
В целом он не плох, запах свежий приятный и волосы после него расчесываются легко. Просто не мой тип продукта. А так попробуйте обязательно!
Ideal 01 мая 2011, 21:23
Хочу вишневый пай, на фото оно такое красивое.
Последнее масло понравилось, только мне в нем слишком большой кусок шоколада попался (
Остальное очень хочу попробовать.
Вам +
katrens 02 мая 2011, 00:06
Спасибо! Вишневый пай классный! Вообще идея с желе очень интересная. Буду пробовать еще и Вуш. Когда доберусь до Lush
Ideal 09 мая 2011, 00:22
Вуш прелесть, пахнет лимончиком. попробуйте.
galliano_girl 01 мая 2011, 21:23
у меня всееее от лаш))
я его обажаю!!!
katrens 02 мая 2011, 00:08
Я без фанатизма еще что-нибудь у них прикуплю. Буду знать теперь к кому обращаться за советом  
Nora 01 мая 2011, 22:29
Сердечко это ужасное, я его выкинула, пахнет на весь дом, а когда побольше его раскатаете, кусочки так называемого «шоколада» будут оставаться на теле и скатываться как грязь… брррр
katrens 02 мая 2011, 00:09
ооо, спасибо Нора, буду иметь в виду. Выкину его раньше, чем доберусь до шоколада )))
anutkaf 01 мая 2011, 22:53
<Ну совсем не понимаю зачем делать кондиционер «твердым»? >
Если вы немного поинтересуетесь политикой марки, то узнаете, что один из главных лозунгов компании — минимум упаковки в защиту экологии.Если можно сделать твердый шампунь и кондиционер и при этом не производить лишнюю упаковку — это прекрасно!
Кондиционер Джунгли — одно из самых многопрофильных средств компании, с ним можно бриться, увлажнять кожу, кондиционировать волосы и делать с ним маски для волос.Для большей информации можно заглянуть в соответствующую тему на официальном форуме Лаш — там море советов по применению.
Если уж совсем невмоготу использовать твердый, советую натереть на терке, залить кипятком(немного) — и на выходе получится нежнейший мусс-кондиционер.Хранить плотно закрытым, чтоб не подсыхал.
alien_stone 01 мая 2011, 23:48
о, спасибо за идею!:-)

Автору — твердые шампуни у Лаша прекрасны! Море пены, чистые волосы и очень экономично.
katrens 02 мая 2011, 00:18
Знаю что многим нравится! Но я в их число не вошла.
katrens 02 мая 2011, 00:15
Я бы не была на Вашем месте так категорична. Прежде чем купить тот или иной продукт этой марки я достаточно много времени провела на их сайте. И успела ознакомится и с их лозунгами и политикой в том числе.
Я лишь выразила свое мнение об этом продукте, который не вызвал у меня полного удовлетворения. Не вижу для себя смысла производить лишние манимуляции с ним.
Спасибо, что зашли!
anutkaf 02 мая 2011, 00:24
разве я была категорична? Всего лишь прояснила вопрос про твердый кондиционер, вы ведь сами его задали))
Твердые продукты к тому же часто не имеют консервантов совсем, потому что в них нет воды… некоторым это важно.
Жаль, что вы с ним не подружились, у меня он на протяжении нескольких лет не переводится в ванной.))
katrens 02 мая 2011, 00:30
Это был риторический вопрос! Но все равно огромное спасибо за столь подробный ответ, вижу что кому-то он уже пригодился! Кондиционер в целом то не плохой, и мне тоже жаль, что мне не подошел. Поклонников у него действительно много.
Lovely_girl 02 мая 2011, 00:35
Нравится мне кондиционер для волос «Джунгли», а твердые шампуни брать в дорогу удобно)
katrens 02 мая 2011, 00:47
по поводу поездки согласна, места меньше будут занимать в чемодане )).
pti4ka_kralya 02 мая 2011, 06:23
Согласна с вами по поводу твердого кондиционера. Пока не увижу, что волосы густо намазаны — не успокоюсь, а с этим кондиционером так не получится.
Жаль, что Аквамираблис не впечатлил — это моя большая любовь.
Дрим Крим прекрасно справляется с проблемами кожи, а если «девочкинового» хочется — это Ваниль  
сорри за монолог) Люблю Лаш
katrens 02 мая 2011, 10:39
Именно как скраб мне Аква Мираблис очень понравился!
Le_fleurs_de_Lis 02 мая 2011, 10:20
протертая смородина… мм… так интересно.
Я представила уже себя с этой желешкой)))
katrens 02 мая 2011, 10:51
очень приятный и веселый продукт! ))
MargaritKa 02 мая 2011, 10:25
Исправьте пожалуйста название поста: пОбалуемся с Lush.
katrens 02 мая 2011, 10:29
там все было правильно 100%, пока не добавила информацию по тексту. Причем у меня такое уде второй раз… Странно. Спасибо, что так сразу заметили!
MargaritKa 02 мая 2011, 10:35
Да не за что :))) Из Лаш хочу попробовать твердый кондиционер для волос! А вот для тела мой фаворит — Боди Шоп!!!
katrens 02 мая 2011, 10:50
Конечно пробуйте если хочется! Насчет Боди Шоп согласна, средства для тела у них просто отличные!
Le_fleurs_de_Lis 02 мая 2011, 10:43
было же правильно все, когда я модерировала(совсем недавно) действительно, странно  
Senni 02 мая 2011, 12:53
будьте осторожнее с Лаш))) у меня он вызвал жуткую аллергию, раздражение, и зуд… я как раз пользовалась Мираблисом… (от него по всему телу пошла сыпь, красные прыщи и уже начинало все чесаться, благо к врачу вовремя прибежала)… еще была маска для сухой и чувствительной кожи… зелененькая такая… названия не помню (все выкинула после случившегося)… да и много всего…
а если дочка маленькая… то вообще эти химикаты не советую…

хотя каждому свое… у кого то раздражение, у кого то любовь)))))
katrens 02 мая 2011, 13:35
Читала о такой реакции на Lush не один раз. Но думаю это все индивидуально. Да и пользуемся мы этим с моей достаточно взрослой дочкой без фанатизма.
Katrinka 02 мая 2011, 23:13
Люблю я Лаш. Желе с запахом тертой смородины… Заманчиво.
katrens 04 мая 2011, 21:09
Еще как! Вуш тоже отлично пахнет, хочу его ))
Yokohunter 03 мая 2011, 14:25
я это желе отщипываю кусочками и вспениваю в губке-сеточке — и тогда пены от него очень много, а расход маленький)
katrens 04 мая 2011, 21:05
я пользуюсь целым куском, но оно даже и не думает убывать… Прям удивительно! ))
Zlatovlaska 04 мая 2011, 12:41
Ммм… какая красота и вкуснота!
И Лаш и Боди Шоп хочу, все хочу и побольше  
katrens 04 мая 2011, 21:25
жаль только что это все далековато