01.05.2011

Побалуемся с Lush?

Привет, Красавицы!
В середине марта выпала мне возможность познакомится с продуктами марки Lush. Средства для лица как-то я побоялась брать: девочки здесь в основном не очень их жалуют. Но всякие не очень нужные, но приятные штучки все-таки приобрела.

1. Желе для душа Вишневый пай Lush Sweetie Pie

Производитель: Фиолетовое желе с ароматом черной смородины, вишни и кипариса. Мы добавили эту парфюмерную композицию к основе из морских водорослей, украсили эту смесь блестками и на всякий случай добавили еще и кисловатый настой вишни и капельку горького лимона. Можно использовать охлажденным или при комнатной температуре. Небольшое количество желе нанести на губку, взбить пену и нанести на тело. Смыть теплой водой.
Скажу сразу: это желе мне понравилось больше всех средств, опробованных у Lush. Запах у него просто потрясающий. Настоящая спелая смородина, протертая с сахарам — запах из детства. На ощупь очень прикольная штучка (других слов просто не смогла подобрать). Консультант в Lush предлагал его нарезать на квадратики и использовать. Но я достаю его целиком из баночки и наношу на тело. Оно приятно скользит и пытается «ускакать» ))) Получает такая веселая игра в душе. Дочка от него в восторге! Пены от него не очень много, наверное именно от этого оно просто не скончаемое.
Оценка 5

2. Масло для тела Аква Мираблис Lush Aqua Mirabilis

Производитель: Мы предлагаем использовать этот скраб регулярно, один раз в неделю. Это очень выгодная покупка, если учесть, сколько полезных продуктов он содержит. Первое — это молотая миндальная скорлупа, которая отшелушивает, удаляет старые клетки кожи, освобождая дорогу новым. Эфирные масла розы и сандалового дерева великолепно тонизируют кожу. И, наконец, масло какао и миндальное масло фантастически увлажняют кожу. Возьмите плитку в руку и втирайте массажными движениями в теплую влажную кожу во время принятия ванны или душа.
Это маслице тоже очень приятный и интересный продукт! Частички в нем достаточно крупные, хорошо отшелушевуют кожу. Мне кажется пахнет хлебом. Этой плитки мне хватило на 5 применений. Как-то не очень экономично. Производитель пишет, что это масло, но увлажнения мне от нее было маловато. Приходилось все равно после использовать увлажняющие средства.
Оценка 5

3. Твердый кондиционер для волос Джунгли Lush Jungle

Производитель: Уникальная формула, состоящая из тропических фруктов и эфирных масел! Авокадо, киви, банан, инжир и масла иланг-иланг, кедра и фиалки тонизируют кожу головы, укрепляют структуру волоса и дают необходимые для роскошных локонов протеины! Нанести на влажные, чистые волосы по всей длине, через некоторое время смыть.
Ну совсем не понимаю зачем делать кондиционер «твердым»? А ведь у них еще есть и твердые шампуни! Совсем не удобное в применении средство. Абсолютно не понятно нанесен он на волосы или нет. В руках совсем не тает и на ощупь очень напоминает воск. Волосы после него действительно пахнут «тропическим лесом», а именно травой и мятой. Расчесываются волосы, кстати, после него легко. Использовала его несколько раз, теперь валяется без дела. Наверное твердые средства для волос — это не мое.
Оценка 4-

4. Пена для ванны Сливочная карамель Lush Creamy Candy Bath

Производитель: Эта пена предназначена для двух типов людей. Первые — это те, которые обожают все розовое, пушистое и сладкое. Они полюбят эту пену, потому что она делает кожу мягкой и дарит ей ванильный аромат. Вторые — это мрачные, циничные люди, которым в жизни не помешает что-нибудь розовое и пушистое. Отломить кусок пены, раскрошить и растворить под струей теплой воды. Внимание! Не следует вместе с твердой пеной использовать мыло, — вся пена может исчезнуть.
Эту пену покупала для дочки. Сама редко могу себе позволить понежится в ванной. Кусочка, что на картинке хватило на 4 или 5 раз. Пены было достаточно, но водичку практически не окрашивала. При контакте с мыло, пена действительно исчезала. Запах тоже особых эмоций не вызвал. Так, ничего особенного. Увлажнения и смягчения кожи я тоже особо не заметила. Вернее у дочки она и так мягкая )). Короче продукт так себе, как говорится: попробовала и ладно.

5. Масло массажное Медовый месяц Lush Soft Coeur Massage Bar

Производитель: Массажная плитка в форме сердца с ароматом любимого всеми мыла «Медовая вафля». Мы думаем, что такую плитку было бы неплохо взять с собой в свадебное путешествие. Разломите «сердечко» пополам, смешайте в Ваших руках натуральные масла, мед и какао. Можно приступать к массажу. Позволить плитке растаять между теплыми ладонями, и массажными движениями нанести ароматное масло на тело (свое или объекта обожания) Или взять плитку в руку и втирать массажными движениями в теплую кожу.
Этот продукт совсем для баловства. Приятно и очень быстро тает в руках. Массаж с ним делать одно удовольствие. Достаточно жирное, но при втирание впитывается и ничего жирного не остается только приятная напитанная кожа. В целом мне понравилось, но запах уж очень сильный. Моему чувствительному на запахи носу было совсем не комфортно. Запах не противный, но очень резкий и сильный.
Оценка 4

В целом знакомство с маркой считаю удачной. При возможности буду пробовать еще. В планах приобрести Дрим Крим и возможно Мегамятную маску.

Все спасибо!

Lush Aqua Mirabilis

Lush Sweetie Pie

Lush Sweetie Pie

Marin_ka 01 мая 2011, 21:11
А сколько вашей дочке лет?
katrens 02 мая 2011, 00:01
К сути поста вопрос дела не имеет. Отвечу в личку
Ollko 01 мая 2011, 21:18
Этот кондиционер моя давнишняя хотелка, есть твердый шапмунь, очень им довольна, поэтому пожалуй прикуплю всё-таки и джунгли)
katrens 02 мая 2011, 00:04
В целом он не плох, запах свежий приятный и волосы после него расчесываются легко. Просто не мой тип продукта. А так попробуйте обязательно!
Ideal 01 мая 2011, 21:23
Хочу вишневый пай, на фото оно такое красивое.
Последнее масло понравилось, только мне в нем слишком большой кусок шоколада попался (
Остальное очень хочу попробовать.
Вам +
katrens 02 мая 2011, 00:06
Спасибо! Вишневый пай классный! Вообще идея с желе очень интересная. Буду пробовать еще и Вуш. Когда доберусь до Lush
Ideal 09 мая 2011, 00:22
Вуш прелесть, пахнет лимончиком. попробуйте.
galliano_girl 01 мая 2011, 21:23
у меня всееее от лаш))
я его обажаю!!!
katrens 02 мая 2011, 00:08
Я без фанатизма еще что-нибудь у них прикуплю. Буду знать теперь к кому обращаться за советом
Nora 01 мая 2011, 22:29
Сердечко это ужасное, я его выкинула, пахнет на весь дом, а когда побольше его раскатаете, кусочки так называемого «шоколада» будут оставаться на теле и скатываться как грязь… брррр
katrens 02 мая 2011, 00:09
ооо, спасибо Нора, буду иметь в виду. Выкину его раньше, чем доберусь до шоколада )))
anutkaf 01 мая 2011, 22:53
<Ну совсем не понимаю зачем делать кондиционер «твердым»? >
Если вы немного поинтересуетесь политикой марки, то узнаете, что один из главных лозунгов компании — минимум упаковки в защиту экологии.Если можно сделать твердый шампунь и кондиционер и при этом не производить лишнюю упаковку — это прекрасно!
Кондиционер Джунгли — одно из самых многопрофильных средств компании, с ним можно бриться, увлажнять кожу, кондиционировать волосы и делать с ним маски для волос.Для большей информации можно заглянуть в соответствующую тему на официальном форуме Лаш — там море советов по применению.
Если уж совсем невмоготу использовать твердый, советую натереть на терке, залить кипятком(немного) — и на выходе получится нежнейший мусс-кондиционер.Хранить плотно закрытым, чтоб не подсыхал.
alien_stone 01 мая 2011, 23:48
о, спасибо за идею!:-)

Автору — твердые шампуни у Лаша прекрасны! Море пены, чистые волосы и очень экономично.
katrens 02 мая 2011, 00:18
Знаю что многим нравится! Но я в их число не вошла.
katrens 02 мая 2011, 00:15
Я бы не была на Вашем месте так категорична. Прежде чем купить тот или иной продукт этой марки я достаточно много времени провела на их сайте. И успела ознакомится и с их лозунгами и политикой в том числе.
Я лишь выразила свое мнение об этом продукте, который не вызвал у меня полного удовлетворения. Не вижу для себя смысла производить лишние манимуляции с ним.
Спасибо, что зашли!
anutkaf 02 мая 2011, 00:24
разве я была категорична? Всего лишь прояснила вопрос про твердый кондиционер, вы ведь сами его задали))
Твердые продукты к тому же часто не имеют консервантов совсем, потому что в них нет воды… некоторым это важно.
Жаль, что вы с ним не подружились, у меня он на протяжении нескольких лет не переводится в ванной.))
katrens 02 мая 2011, 00:30
Это был риторический вопрос! Но все равно огромное спасибо за столь подробный ответ, вижу что кому-то он уже пригодился! Кондиционер в целом то не плохой, и мне тоже жаль, что мне не подошел. Поклонников у него действительно много.
Lovely_girl 02 мая 2011, 00:35
Нравится мне кондиционер для волос «Джунгли», а твердые шампуни брать в дорогу удобно)
katrens 02 мая 2011, 00:47
по поводу поездки согласна, места меньше будут занимать в чемодане )).
pti4ka_kralya 02 мая 2011, 06:23
Согласна с вами по поводу твердого кондиционера. Пока не увижу, что волосы густо намазаны — не успокоюсь, а с этим кондиционером так не получится.
Жаль, что Аквамираблис не впечатлил — это моя большая любовь.
Дрим Крим прекрасно справляется с проблемами кожи, а если «девочкинового» хочется — это Ваниль
сорри за монолог) Люблю Лаш
katrens 02 мая 2011, 10:39
Именно как скраб мне Аква Мираблис очень понравился!
Le_fleurs_de_Lis 02 мая 2011, 10:20
протертая смородина… мм… так интересно.
Я представила уже себя с этой желешкой)))
katrens 02 мая 2011, 10:51
очень приятный и веселый продукт! ))
MargaritKa 02 мая 2011, 10:25
Исправьте пожалуйста название поста: пОбалуемся с Lush.
katrens 02 мая 2011, 10:29
там все было правильно 100%, пока не добавила информацию по тексту. Причем у меня такое уде второй раз… Странно. Спасибо, что так сразу заметили!
MargaritKa 02 мая 2011, 10:35
Да не за что :))) Из Лаш хочу попробовать твердый кондиционер для волос! А вот для тела мой фаворит — Боди Шоп!!!
katrens 02 мая 2011, 10:50
Конечно пробуйте если хочется! Насчет Боди Шоп согласна, средства для тела у них просто отличные!
Le_fleurs_de_Lis 02 мая 2011, 10:43
было же правильно все, когда я модерировала(совсем недавно) действительно, странно
Senni 02 мая 2011, 12:53
будьте осторожнее с Лаш))) у меня он вызвал жуткую аллергию, раздражение, и зуд… я как раз пользовалась Мираблисом… (от него по всему телу пошла сыпь, красные прыщи и уже начинало все чесаться, благо к врачу вовремя прибежала)… еще была маска для сухой и чувствительной кожи… зелененькая такая… названия не помню (все выкинула после случившегося)… да и много всего…
а если дочка маленькая… то вообще эти химикаты не советую…

хотя каждому свое… у кого то раздражение, у кого то любовь)))))
katrens 02 мая 2011, 13:35
Читала о такой реакции на Lush не один раз. Но думаю это все индивидуально. Да и пользуемся мы этим с моей достаточно взрослой дочкой без фанатизма.
Katrinka 02 мая 2011, 23:13
Люблю я Лаш. Желе с запахом тертой смородины… Заманчиво.
katrens 04 мая 2011, 21:09
Еще как! Вуш тоже отлично пахнет, хочу его ))
Yokohunter 03 мая 2011, 14:25
я это желе отщипываю кусочками и вспениваю в губке-сеточке — и тогда пены от него очень много, а расход маленький)
katrens 04 мая 2011, 21:05
я пользуюсь целым куском, но оно даже и не думает убывать… Прям удивительно! ))
Zlatovlaska 04 мая 2011, 12:41
Ммм… какая красота и вкуснота!
И Лаш и Боди Шоп хочу, все хочу и побольше
katrens 04 мая 2011, 21:25
жаль только что это все далековато