31.03.2011

Моя великолепная четверка от Givenchy

Милые девушки, хочу поделиться с Вами своими новинками отGivenchy.
1. Тональный крем-база с матовым эффектом. Mister mat — Matifying Foundation Primer От Givenchy.
Чудесный гель, который плавится на коже, превращаясь в легкую комфортную пудру. Оригинальная консистенция, мягко ложится тонким прозрачным слоем под макияжем или поверх него. Mister Mat — новое косметическое средство делает цвет лица безупречно ровным, удивительно мягким, матовым и бархатистым.

Необычное на ощупь средство, имеющее гелеобразную текстуру и содержащее силиконовые добавки, легко наносится на кожу и оставляет на ней тончайший слой очень нежной и мягкой пудры. В состав этого удивительного вещества входит большое количество полезных для кожи компонентов, совместное действие которых помогает улучшить цвет лица: сразу после нанесения геля-пудры на кожу начинает проявляться эффект перламутровых добавок MatRadiance, поверхность которых покрыта матовым кремниевым слоем. Они помогают приглушить блеск отдельных участков кожи, придавая сияние блеклым тонам своими мельчайшими голубоватыми отсветами. Далее час за часом проявляется матирующий эффект комплекса растительных ингредиентов, которые уменьшают сальные выделения кожи и успокаивают ее. В течение всего дня, мульти отражающие пигменты позволяют затушевать дефекты кожи и зрительно уменьшить расширенные поры.
Результат: кожа выглядит чистой и гладкой, имеет ровный бархатистый цвет и остается идеально матовой в течение дня

Универсальность: Полностью прозрачное на коже, простое и удобное в использовании, это новое косметическое средство может использоваться для самых разных целей и разными способами: в качестве основы под макияж или для подправления макияжа, либо в смеси с обычной жидкой тональной основой, чтобы сделать цвет лица более матовым.

Мое впечатление: Этот продукт я купила последним из всей четверки. О нем читала больше негативных отзывов, чем позитивных. Неоднократно тестила его, и все не могла определиться, а нужен он мне или нет. Кожа у меня комбинированная, местами очень чувствительная, особо в матировании не нуждается, ну кое-где Т-зона. И вот, наконец, я его купила. Mister Mat от Givenchy отличается по текстуре от других матирующих средств: это густой матовый гель с приятным запахом, но очень легкий. Что приятно удивило – это мгновенные визуальные эффекты, которые Mister Mat обеспечивает. Кожа сразу становится матовой и бархатистой. Сначала, кажется, что средства понадобится много, однако это совсем не так: расход небольшой. Разглаживает и матирует отлично. Можно использовать как базу под тональник, так и сверху. Вообще я люблю смешивать базы с тоном и уже потом, наносить на лицо, но Mister Mat использую самостоятельно, не смешивая. Так-же использую как базу под тени- тени выглядят более матовыми и естественными и не скатываются. В течение дня не подправляю: мне не требуется. Нравится использовать под тональный крем Photo’Perfection Light – считаю идеальное сочетание, как основа под крем хорошо выравнивает и матирует и опять же легкость макияжа, да и просто под пудру очень нежно получается. Покупкой осталась очень довольна: моя подруга, которая купила Mister Mat за компанию со мной осталась довольна еще больше. У нее кожа действительно проблемная: поэтому ей обычно требуется толстый-толстый слой макияжа на лице. А теперь Mister Mat решает большинство ее проблем: выравнивает, матирует, сужает поры и благодаря ему она может пользоваться более легкими тональными текстурами, что позволяет менее утяжелять макияж, да и поправлять в течении дня ей тоже не требуется, хотя жизнь у нее очень активная
Моя оценка: 5 + + + ….и т.д.
Стоимость по VIP-карте в ИДБ – 1080 руб.

В весенней коллекции Givenchy были представлены две новинки: тональный крем Photo’Perfection Light Evanescent Fluid Foundation с необычным аппликатором, предназначен для nude-эффекта с сиянием, легкое покрытие и гелевые румяна Blush Gelee, содержат много воды, смешанной с пигментированными частичками что дает охлаждающий эффект на коже.

2. Тональный крем Givenchy Photo’Perfection Light — Вуаль нежности на вашей коже

Комплексная технология Photo’Perfection:
Одновременно выразительный и неуловимый эффект «ретуши»: скрывает несовершенства, смягчает кожу и выравнивает цвет лица. Он незаметен на лице, при этом эффективно скрывает покраснения, сужает поры, делает тон лица гладким. Благодаря этому его можно использовать и для проблемной и для зрелой кожи. Новый флюид улавливает внешний свет и придает легкое и естественное сияние коже. Свет отражается от кожи, придавая ей яркость и сияющую свежесть.

Новаторство Photo’Perfection:
Жидкая и скользящая, невесомая как вуаль текстура, озаряет кожу прозрачным сиянием. Ультра — чувственный мягкий аппликатор обеспечивает быстрое, точное и нежное нанесение. Кожа блистает естественной красотой. В пользу этого средства говорит и еще один аргумент: наличие в его формуле SPF10.
Я с нетерпением ждала, когда появится этот новый тональный флюид от Givenchy, так как давно хотела попробовать его базовую версию, но что-то как-то у нас с ней не срослось. Мне подошел оттенок – 5 LIGHT HONEY.
На фото его почти не видно, быстро подстраивается под кожу.Он настолько легкий, что кажется какой цвет не возьми -подойдет.
Мое впечатление: тональный крем мне очень понравился. У него невесомая, легкая текстура, приятная к коже, очень похожая на Vitalumiere Aqua от Chanel, однако еще нежнее. Прекрасно растушевывается аппликатором и замечательно встраивается в тон кожи, поэтому крем практически незаметен на лице, но визуальный эффект свежести и сияния кожи без сомнения есть. Выравнивает тон кожи, и на праймер ложится хорошо, да и запах розы у флюида очень нежный. А профессиональный губчатый аппликатор оказался на редкость удобным — позволяет легко наносить крем и без разводов растушевывать его, понравилось даже больше, чем пальцами. До этого я спонжиками никогда не пользовалась – не нравилось, да и казалось неряшливо как-то, теперь пользуюсь. Нравится, что можно использовать для точечной маскировки, например в области, вокруг глаз: скрывает следы усталости, не утяжеляя при этом кожу. Лицо визуально выглядит очень свежо и естественно. Прозрачный эффект макияжа. Однако сложно сказать будет ли достаточно такого легкого покрытия для проблемной кожи, хотя действительно покраснения скрывает, и поры тоже сужает. У меня, правда, эта тема на лице слабо выражена, обычно как реакция на погоду.
Расход тонального средства выходит небольшой, дозировать его не сложно, главное не держать за хвостик тюбика, при растушевке, тогда не выльется больше чем нужно, так как крем достаточно жидкий, в инструкции это прописано.
Покупкой очень довольна, никаких минусов не нашла, сплошные плюсы. Пока пользуюсь по погоде и настроению, когда не хочется перегружать кожу. Очень нравится вуалевая текстура и эффект естественного свечения, но вообще планирую на лето – по легкости в самый раз.
Моя оценка: 5 + + + ….и т.д.
Стоимость по VIP-карте в ИДБ – 1545 руб.

3. Гелевые румяна Givenchy Blush Gelee цвет Candide Pink
Румяна Blush Gelee отличаются от прочих тем, что они гелевые. А значит, в их основе много-много воды и благодаря этому они прекрасно распределяются по коже: вода впитывается или испаряется, а цвет остается. Blush Gelee очень напомнили (цветом, многофункциональностью) прозрачный блеск для губ и щек Givenchy Gloss Poetique, тоже лимитированный — приятная и симпатичная вещица, только на щеках немного липнет, а цвет почти тон в тон.

Официальный пресс-релиз сообщает: «Настоящая сенсация. Новые гелевые румяна украшают скулы, даря им легкое неповторимое сияние. Благодаря водной составляющей румяна легко наносятся, оставляя ощущение приятного холодка на коже. Новинка представлена в удобной тубе со спонжевым аппликатором для удобного и комфортного нанесения. Прекрасный компаньон красоты в летний период. Лимитированный выпуск. Новые румяна Blush Gelee, содержит много воды, смешанной с пигментированными частичками и дает охлаждающий эффект на коже. Воды там так много, что щечки будут мокрыми, пока продукт не высохнет, зато после этого сияние румянца будет очень секси».

Действительно, на удивление, все правда. Givenchy Blush Gelee представлен в тубе со встроенным тканевым спонжем. Спонж мягкий, дозирует столько румян, сколько требуется для одного использования, однако снять его с тубы нельзя. В спонж встроена небольшая помпа, поэтому при использовании нет необходимости давить на упаковку. На промо-фото кажется, что румяна слишком яркие, но на самом деле цвет очень деликатный и нежный и пахнет свежей розой.

Гелевые текстуры, в том числе и румяна, легче распределяются и лучше выглядят на гладкой коже. Blush Gelee – не исключение. Они легко и ровно растушевываются, сливаются с кожей и дают чистый натуральный оттенок. Одного слоя достаточно для дневного, естественного макияжа. Вечером можно добавить второй – для большей яркости и насыщенности.
Когда я увидела на промо-фото эти румяна я сначала не совсем поняла зачем они мне нужны, поэтому даже не стала их тестить, а зря.
На фото (извените за качество-все, что смогла)видно, что цвет совсем не яркий, а очень нежный.Проявляется не сразу, а постепенно, поэтому и возникает впечатление, что румянец вылез самостоятельно.
Мое мнение:Протестила я их именно тогда, когда у меня на лице был нанесен новый тональный крем Photo’Perfection Light, и я решила: эх, была не была и сильно удивилась. Румяна так великолепно подстроились под тональник и мою кожу, как будто там были до этого и это мой естественный румянец. На следующий день сразу пошла и купила. Несмотря на то, что это лимитка, румяна еще не раскупили, видимо кажущийся очень ярким цвет отпугивает своей неестественностью, однако это далеко не так. Теперь вот подумываю, не купить ли мне вторые про запас, пока они еще есть, а то ведь лимитка. На лето они вообще великолепны. Считаю, что эти румяна будут хороши для любого тона кожи. Наношу их одним слоем, полукругом от самой высокой точки скул к вискам, либо просто слегка на щечки. В два слоя не наношу, считаю, что перебор. Несомненное преимущество: румяна не тускнеют и не стираются в течение дня.
Моя оценка: 5 + + + ….и т.д.
Стоимость по VIP-карте в ИДБ – 1175 руб.

4. Гель-кондиционер для ресниц Givenchy «Mister Lash Booster»

В Новогодней Коллекции случилась интересная новинка: кондиционер для ресниц Mister Lash Booster, универсальное средство 3 в 1, в аннотации его называют «прозрачной тушью для ресниц».
Гель-кондиционер представляет собой прозрачную нелипкую сыворотку без запаха с морскими экстрактами, протеинами сои и питательными полимерами.

Что обещают: Красота в течение дня, лечение в ночное время, это средство для ресниц работает непрерывно 24 часа в сутки. Ночью «Mister Lash Booster» интенсивно питает и обогащает ваши ресницы во время сна. В течение дня, используется в качестве прозрачной туши для nude-look, он укрепляет и защищает ресницы, делая их блестящими. «Mister Lash Booster» может использоваться и в качестве базы, для этого необходимо, не ожидаясь высыхания, нанести сверху тушь.

Как оно действует: Благодаря высокопроизводительной формуле и новейшей технологии массажной щеточки, которая помогает питать и укреплять ресницы от самых корней, делая их более плотными, густыми и длинными. Мистер ресниц может быть использован как для ресниц и бровей.
Мое мнение:Мне эта вещичка сразу понравилась, так как ресницы у меня не длинные и далеко не густые, поэтому я решила, что немного поукреплять их было бы совсем неплохо. Тем более, что ни одно из подобных средств мне не подходило: у меня очень чувствительная кожа глаз, что не так, моментально случается раздражение. Этот же продукт оказался для моих глаз совершенно гипоаллергенен. Наносится на ресницы и брови приятно: массажная щеточка делает свое дело, выкручиваешь столько геля, сколько нужно, ни каплей больше, ресницы не слипаются, как будто накрашены прозрачной тушью. Стараюсь пользоваться регулярно, не могу сказать, что ресницы как по волшебству стали гуще и длиннее, но крепче и перестали выпадать при снятии макияжа – это точно. И потом мне нравится, что на бровях волоски стали ровно и быстро расти именно в тех местах, где мне нужно. Раньше я выщипывала брови в ниточку, а сейчас хочу погуще, а они отрастают вразнобой, а с гелем – все ровненько идет. Покупкой пока осталась очень довольна, жду окончательный результат.
Моя оценка: 5 + + + ….и т.д.
Стоимость по VIP-карте в ИДБ – 1015 руб.
Все мои покупки, великолепно себя оправдали и очень порадовали: все можно повторить. Самое главное, что все они прекрасно сочетаются друг с другом на моем лице.
Это мой первый пост. Спасибо за внимание. Извените за качество свотчей, пока все, что смогла-сложное это дело, получается пока размыто. Буду рада, если мои отзывы кому-то пригодятся.

Fantazerka 31 марта 2011, 15:12
Конечно все классно описано, но где же свотчи?
Maceda 31 марта 2011, 15:14
Пока не получаются, слишком размыто, на фото почти не видно
EvaStar 31 марта 2011, 15:14
Спасибо за подробный отзыв, но как же фото? Хотя бы на руке текстуру показали… Или лучше на лице, если у вас такие хорошие впечатления от данной косметики.
Christina_Guettler 31 марта 2011, 15:18
покажите хоть румяна, а?
Maceda 31 марта 2011, 15:24
сейчас попробую добавить как есть.Румяна сначало почти не видно на коже, они проявляются постепенно, и как бы встраиваются в кожу
makffa 01 апреля 2011, 07:23
проявляются постепенно
Серьезно? А то я их смотрела, не поняла прикола
nastyamk2007 31 марта 2011, 15:24
Заинтересовали румяна, покажите пожалуйста, а то спать не буду!!!
Maceda 31 марта 2011, 15:51
Добавила свотчи, правда качество плохое, но видно, что цвет очень нежный
nastyamk2007 31 марта 2011, 16:19
Спасибо, но я к сожалению так не могу оценить, вот на лице бы, буду тестить))))))))) если конечно они у нас есть
nikitina 31 марта 2011, 15:30
очень подробные описания, спасибо. никогда бы не подумала, что все весенние новинки будут так хороши, если честно я испугалась их брать, подумав, что тональный крем и румяна будут не удобными в нанесении.
Maceda 31 марта 2011, 15:34
Чесно говоря я и сама сначала так думала, пока не попробовала на себе
kseniyadogu 31 марта 2011, 15:40
тональный нас самом деле классный, дали мне его пробник. а купила я тот же только не Лайт версию и жалею.
Maceda 31 марта 2011, 15:59
Спасибо за коментарий, на лето легкая выерсия самое оно.
Glitter 31 марта 2011, 21:39
А для смешанной кожи подойдет? Мне почему-то кажется, что он довольно-таки сухой.
Maceda 31 марта 2011, 21:48
У меня кожа комбинированная, мне подошел, чувствую себя в нем комфортно, на коже не ощущается. Предварительно на лицо наношу сыворотку.
verdy154 31 марта 2011, 15:55
Меня гель-кондиционер очень заинтересовал… Скажите, а помимо оздоровительного эффекта, визуальный присутствует?
Maceda 31 марта 2011, 16:12
Его можно носить как под тушь так и без.Эффект слегка влажных ресниц, но хорошо его без туши носить тем кому не нужно подкручивать ресницы, а так конечно если ресницы вниз смотрят, требуется что-то еще.А на ресницах он очень приятен-никакого дискомфорта.От всех других подобных средств у меня глаза нещадно краснели и пухли, а тут как родное.
bonita04 31 марта 2011, 15:56
Интересные румяна.
larchik79 31 марта 2011, 16:30
Спасибо за отзыв, жаль что нет румян на лице. Очень уж охота их посмотреть в деле.
June 31 марта 2011, 16:35
Матирующая крем-база заинтересовала. А состав не могли бы выложить?
Sane4ka 31 марта 2011, 16:36
заинтересовал тональник… хочется чего-то невесомого на весну
PartyzAnka 31 марта 2011, 16:42
У вас, конечно, все очень красиво и добросовестно описано, продукты такие интересные собраны, но фотки абсолютно неинформативные. Как можно оценить текстуру, цвет и эффект тонального крема и базы по капельке на руке, не видя их на лице?! Лучше уж 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, имхо
Maceda 31 марта 2011, 17:00
Там не просто капелька, а капелька рядом со свотчем тональника-он просто уже подстроился под кожу и его почти не видно, да и качество фото не ах.С праймером также.Спасибо за комент.
Nadya 31 марта 2011, 16:48
Я тестила такую базу, не понравилась. с нее пудра скатывается :(
Maceda 31 марта 2011, 16:49
Состав матирующей крем-базю
June 31 марта 2011, 17:00
Nadya 31 марта 2011, 17:27
силиконовая маска вообщем :(
Ludmilka 31 марта 2011, 17:07
так хотельсь бы посмотреть в действии…
Dashuta 31 марта 2011, 18:23
я тоже купила тональник с губкой) очень легкий, а больше всего в нем нравится запах. по мне это самый вкуснопахнущий тональный крем.
Maceda 31 марта 2011, 18:44
Да, запах действительно замечательный, румяна тоже так пахнут
Evgenika 31 марта 2011, 19:09
фотки со свотчами вообще не поняла, сорри )
coolsun 31 марта 2011, 19:17
Я с румянами сначала перебарщивала, никак не могла приноровиться. А сейчас нормально =) Кстати, у них есть одна особенность — при дневном освещении они смотрятся бледнее, чем при свете ламп =)
Maceda 31 марта 2011, 19:23
Это да, поэтому сразу мазала одним слоем.Хотя на руку мазала плотным слоем, на свотчах их почти не видно, возможно, потому что при дневном свете.
Rapunzel 31 марта 2011, 19:35
фотоперфекшн лайт великолепен, плюсую. я вообще фанат тональников, но тут даже ничего другого пробовать не хочется. в мае разве что куплю dior nude glow лимитированный и успокоюсь…
по теме — мне он вообще ничего не скрывает. подсвечивает хорошо, тон для любительниц сияния. я еще сверху метеоритами прохожусь.
Maceda 31 марта 2011, 19:44
Спасибо.Я тоже фанатею от тональников, особенно легких.Этот Диор лимитку тоже хочу, правда еще не решила нужен он мне или нет.Покупая очередной тональник обещаю себе, что он будет последним.Согласна, что на любителя-общий визуальный эффект есть, а если, что надо замазать, так это не к нему.Кожа, конечно, должна быть в очень хорошем состоянии, чем сейчас активно и занимаюсь.
Masa 31 марта 2011, 20:30
описание очень интересное, но ничего не пойму по фото!..
еще бы весь образ в конце…
Niceasdoxie 31 марта 2011, 22:02
А румяна видно что как живые! Спасибо! Это даже на руке понятно! ))
Maceda 31 марта 2011, 22:08
Спасибо Вам большое, что Вам видно и понятно! А то меня итак за свотчи шапками закидали.
Masha_spb 31 марта 2011, 23:39
Мне у тонального спонж абсолютно не понравился, мне оказался не очень удобен в использовании.
Что касается нюд-макияжа с ним, так это, да!!! и еще раз да! Он вообще не заметен на коже, невесом и легок. Никакие «погрешности» кожи он не скроет, я бы сказала он для идеальной кожи. Создает ровный и красивый тон.
В паре с рассыпушкой Живанши ведет себя на отлично.

Maceda 31 марта 2011, 23:49
Меня наличие встроеного спонжика тормозило с покупкой. Его ведь не снимешь и не помоешь, правда написано в инструкции, что крышечку надо обязательно плотно закрывать.Но мне спонжиком на удивление понравилось наносить, намного удобней и мягче, чем обычным, хотя до этого тональника, у меня было стойкое предубеждение к спонжам. На крайний случай, тональник легко можно выдавить на руку, так как он не проходит через спонжик, а уже потом нанести на лицо: кто как любит.Спасибо за комент.
E_katerina 01 апреля 2011, 06:22
С момента появления промо весенней коллекции Живанши меня безумно заинтересовали румяна, но моя боязнь таких текстур не позволила их приобрести, может зря все же.
Elena_SPb 01 апреля 2011, 12:15
Интересные новые продукты, но качество фото\свотчей оставляет желать лучшего. Я не могу по ним ничего понять: текстуру, эффект (особенно румяна и база). Да и на последний продукт хотелось бы посмотреть в действии, а не голое фото.
iris-ska 02 апреля 2011, 16:49
а база не сушит кожу??
и гель для бровей, ресниц: я не поняла он рост и густоту бровей улучшил вам??
Maceda 02 апреля 2011, 22:28
Нет, мне не сушит и шелушения не подчеркивает, может потому что я предварительно пользуюсь сывороткой.
Что касается геля, то я выщипывала брови в ниточку, а теперь поменяла форму на более широкие и они у меня начали отрастать в местах выщипывания неровно, а этот гель помогает им расти быстро и ровно, как раз то, что мне нужно.Ресницы стали крепче, перестали выпадать, а вот по поводу густоты, пока особо не заметила, может позже.В любом случае, если не погустеют, не расстроюсь, и этого достаточно.
Verushka 02 апреля 2011, 17:05
база подчеркивает шелушение кожи.