30.03.2011

Повторенье — мать ученья. Или опять о Decleor

Если вам еще не надоели посты о Деклеоре, то добро пожаловать под кат!))

Предисловие: Мне 24 года, кожа комбинированная, с огромными порами и периодическими высыпаниями. За эту зиму кожа значительно ухудшилась, пора было менять уход. Начитавшись косметисты, естественно, выбор мой пал на деклеор. К тому же, я люблю всякие масла. Когда-то у меня было замечательное масло Clarins huile lotus, которое мне очень нравилось и аллергии не было. Выбор был сделан. Не со всем, что я купила — у нас сложились отношения, но тем ни менее пока буду пользоваться.

1.Decleor Aroma Cleanse Lotion Matifiante Matifying Lotion – Матирующий тоник
Описание: в каталоге
От меня: Это потрясающий тоник для лица! Как он пахнет! Запах напоминает какой-то вкусный чай, как кто-то выразился — его хочется выпить. После него появляется ощущение свежести, кожа как-будто выравнивается, нет стянутости и липкости, чем грешат многие тоники для лица. Может мне и кажется, но после него прыщики становятся менее болезненными. Он достаточно экономичный, на фото видно сколько у меня ушло за 3 недели использования 2 раза в день. Буду покупать еще, уже заказала 400 мл пузырек)))
Оценка:5+

2.Decleor Aroma Purete Fluide Matifiant Peau De Peche Matt Finish Skin Fluid – Легкий матирующий флюид
Описание: в каталоге
От меня: Первое, что меня очень порадовало — наличие дозатора и крышечки, которая этот дозатор закрывает. Я не люблю явные отдушки у кремов для лица. У флюида запах почти неуловимый, приятный. Текстура у флюида напоминает гель, светоотражающих частичек нет.
Судя по фото — можно подумать, что он экономично расходуется, но это не так, просто у меня привычка все время встряхивать все косметические продукты в подобных упаковках. На лицо мне хватает 3 нажатий. По поводу матирования — я бы не сказала, что он матирует надолго. Ощущения матовости проходит довольно быстро. Но для меня матирование — не основная задача этого флюида. Мне было важно, чтобы он хорошо увлажнял и при этом не забивал поры, а с матированием справятся пудра и салфетки. Думаю, что это отличный флюид для комбинированной кожи на лето, зимой надо что-то поплотнее. Он моментально впитывается, делая кожу такой приятной на ощупь, что не хочется наносить тональный крем.
Оценка: 5- (за неэкономичность).

3.Decleor Aroma Night Baume De Nuit Purifiant Ylang Ylang Purifying Night Balm – Ночной очищающий бальзам с иланг-илангом
Описание:в каталоге
От меня: Вот с этим чудо-средством у меня как-то не сложилось. При этом пока не могу понять почему.
Бальзам представляет собой густой плотный крем, который напоминает воск. От тепла он тает в руках. Средство экономичное. Маленькой горошины хватает на все лицо. Наношу его как положено: растираю в ладонях, затем прикладываю руки к лицу и остатки наношу похлопывающими движениями, вбивая в кожу, по массажным линиям.
Вот столько у меня ушло за 3 недели использования
У меня он почему-то впитывается в кожу и не блестит блинчиком, как пишут в остальных отзывах. Впитывается медленно, но тем ни менее за 15-20 минут никакого блеска на лице не остается и можно спокойно ложиться спать и не бояться испачкать наволочки. Первое утро после ночи с бальзамом — было прекрасным, кожа ровненькая, чистая, не блестит и чувствует себя прекрасно. А вот все последующие разы — у меня стали появляться прыщики. Они конечно и до бальзама не редкость на моем лице, но с бальзамом — это явление участилось. То, что это от бальзама — точно, потому как отменяла его на 4 дня. Прыщики исчезали за это время, но как только наносила его — опять появлялись. Пока пользуюсь и надеюсь, что это выходит гадость всякая, но больше не куплю, если моя кожа не очистится и я не превращусь в лебедя из гадкого утенка))). Скорее всего куплю масло от Clarins и буду использовать его вместо бальзама.
Оценка:3

4.Decleor Aroma Purete Masque Pure Revelation Instant Purifying Mask– Мгновенно очищающая маска
Описание:в каталоге
От меня: Постараюсь быть объективной, но вряд ли смогу. Это лучшая очищающая маска, которая у меня когда либо была. Могу сказать честно — у нас с этой маской теперь долгие и самые нежные отношения.
Маска мягкая, нежная по консистенции, что отличает ее от других глиняных масок.Они обычно стягивают кожу, но только не эта «особа».Она похожа на очищающую маску от гареньер, только намного нежнее по консистенции. На фото выглядит как замазка, и можно подумать, что ее трудно размазать по лицу. Это не так. Она прекрасно наносится, высыхает минут за 7, не стягивая кожу, не трескаясь, не осыпаясь. И как же она очищает лицо! Черные точки на носу становятся светлее с каждым использованием, мои огромные поры — зрительно становятся меньше, за счет того, что они вычищаются на 5+.Смывается маска легко и после себя не оставляет чувство стянутости.
Я готова хвалить ее бесконечно. Она теперь мой must-have. Спасибо косметисте за это чудо!
Оценка: 5++

Итог: Деклеор мне понравился, 2 средства получили постоянную прописку у меня на полочке. Это отличная уходовая косметика. Буду пробовать и другие продукты этой марки.

Poplavok 30 марта 2011, 19:33
Очень хочу матирующие штучки Деклеор))))
cheri-cheri-lady 30 марта 2011, 19:40
Этот тоник тут очень популярен! Что вполне заслуженно! У меня 400 мл., пользуюсь недели 2 — от него вообще не убавилось. Жаль крышка сразу отлетела(((
OlgaTarasova 30 марта 2011, 19:46
спасибо, уже второй подряд отзыв такой о бальзаме читаю, наверное надо мне не спешить с ним…
CherryJulia 31 марта 2011, 11:26
может лучше попробовать другой, например для чувствительной кожи с розой. мне он подошел (у меня комби кожа).
OlgaTarasova 31 марта 2011, 18:12
спасибо, я подумаю!)
Masha_S 30 марта 2011, 19:54
Спасибо за пост! Тоже хочу уход менять на Деклеор, и планирую купить именно такие средства, как у вас! Поэтому очень кстати… Очень рада за положительный пост на масочку, ее хочу в первую очередь, а еще на ночной бальзам — уже не в первом посте читаю, что начинают лезть прыщи, и все девочки тут говорят, что так и должно быть, типа кожа очищается… меня это пугает, но все равно буду пробовать! Хотя у меня наверное вообще все лицо обсыпет… буду сидеть дома…
Jamaica 30 марта 2011, 20:12
Я тоже купила недавно ночной бальзам иланг-иланг. И что Вы думаете? У меня тоже от него прыщики! А долго кожа так должна «очищаться»?))
kaivalia 30 марта 2011, 21:45
хотелось бы мне тоже знать)))
Le_fleurs_de_Lis 31 марта 2011, 03:23
от недели до трех. Цикл полного обновления клеток — 21 день. После 30 лет немного увеличивается.
Если к тому времени не увидите результатов — средство не ваше.
kaivalia 31 марта 2011, 11:02
значит уже не мое(
использую больше 3х недель.
Jamaica 31 марта 2011, 12:14
Интересно, а у меня значит еще есть шанс)))
Le_fleurs_de_Lis 31 марта 2011, 15:03
kaivalia, Jamaica, я всегда проверяю эффект средства в течение месяца. Три недели(±) — на полное обновление кожи, ну и недельку увидеть, собственно, сам результат.
Так подбираю все кремы и остальной уход.
andrushkina 30 марта 2011, 20:20
ну не знаю, у меня кожа на бальзам сразу хорошо отреагировала.никаких чудес, просто отличный противовоспалительный эффект, поры не воспаляются так, как раньше.
Litera 30 марта 2011, 20:27
интересно было почитать, я как раз зрею на заказ))
Renata_R 30 марта 2011, 20:29
Насчет маски — абсолютно согласна, она лучшая! А от бальзама у меня тоже прыщики. Сначала, когда я слишком много наносила бальзама — большие и болючие, а сейчас маленькие и быстро проходят, как будто действительно кожа очищается…
Nora 30 марта 2011, 20:56
Я в восторге от ухода… после бальзама теперь не просыпаюсь как жирный блинчик
zanoza75 30 марта 2011, 21:06
Ай-ай! Опять дразнящий Деклеор! Еще в понедельник собиралась что-то прикупить, но как на зло не получается добраться до магазина. :( Маску и тоник точно теперь куплю. Спасибо! Видимо Деклеора много не бывает! :)
kaivalia 30 марта 2011, 21:46
да, точно, деклеора много не бывает)
у меня уже еще несколько средств присмотрено)
nn2008 30 марта 2011, 21:54
Тоник сильно матирует? Подойдёт ли для сухой чувствительной кожи?
kaivalia 30 марта 2011, 22:03
я думаю, что для сухой больше подойдет тонизирующий тоник — Decleor Aroma Cleanse Lotion Tonifiante Tonifying Lotion. Хотя и матирующий я уверена не будет сушить. Матирует для тоника достаточно хорошо.
lyidusya 30 марта 2011, 21:54
Отличный пост! Хочу такой тоник и флюид
Christina_Guettler 30 марта 2011, 22:07
я бы попробовала такую маску для своего подбородка… Спасибо за пост!
Katushka 30 марта 2011, 22:09
спасибо за пост! сегодня купила ночной бальзам, теперь боюсь даже начинать им пользоваться(
а маску, похоже, тоже нужно покупать.
Mormariska 30 марта 2011, 22:33
Обожаю посты о Деклеоре
Я бы еще в эту компанию добавила гель для умывания, он просто волшебный для меня )))
Ко мне как раз едет наборчик Decleor Purete с такими же продуктами!
Очень надеюсь, что и мне понравится!
Спасибо за интересный пост!
mashinka 30 марта 2011, 23:07
У меня как раз гель стоит, тоже ждет своего часа как и бальзам с илангом) Уже жду начала использования)) Рада читать такие отзывы о нем ;)
Mormariska 04 апреля 2011, 16:25
Пришел мой набор просроченный, спасибо Клубничка
kaivalia 04 апреля 2011, 16:48
я вообще как-то клубнике не доверяю. лучше филюник или лукфантастик)
Mormariska 04 апреля 2011, 16:55
Я теперь тоже  , написала им гневное письмо, посмотрим, что будет…
На лукфантастике мне напутали и прислали не то, что заказывала, правда обещали выслать повторно, жду…
Филюник для меня пока с безупречной репутацией++++
mashinka 30 марта 2011, 23:06
Спасибо большое, обожаю читать про Деклеор)
У меня стоит бальзамчик с илангом, ждет своего часа (теперь боюсь))))))))
В планах тонизирующий лосьон и масочка, у Деклеора две очищающих, вот думаю, какую бы взять первой))
А флюид я сначала хотела как у Вас, а потом попробовала для сияния кожи и он мне так понравился, хочу его купить)
mkovalen 31 марта 2011, 00:25
Это какой для сияния? Напишите полное название плиииз:)
mashinka 31 марта 2011, 00:39
Вот флюид, к нему в пару масочка. Отзывы об обоих продуктах замечательные)) Планирую оба купить)
Le_fleurs_de_Lis 31 марта 2011, 15:06
Маш, я, конечно, обнаглею, но может тебе пост написать об этом флюиде? Тоже на него засматриваюсь, но отзывов мало, а пробников на него в нашем ИДБ нет(
mashinka 31 марта 2011, 17:14
Тань, что ты, никакого обнаглежа)) Сама кидаюсь на любой отзыв о Деклеоре как голодная собака
Я флюид пробовала 1 раз у подружки, только планирую его купитьв ближайшем будущем. Но ощущения восхитительные, он очень приятно пахнет, легко наносится и после него кожа реально сияет! Конечно не как от метеоритов)) Но заметно! Сразу решила купить себе. Думаю, на недельке соберусь, подождешь тогда отзыва? надо его потестить будет поосновательней =)
Вообще на косметисте читала 2-3 отзыва о нем — все положительные :)
Le_fleurs_de_Lis 31 марта 2011, 17:16
Эти два отзыва и были отзывами Anni   на тот момент когда я смотрела — это было все)
конечно подожду, мне не к спеху)
давай тестируй основательно)
mashinka 31 марта 2011, 18:03
Вот еще тут есть про флюид :)
Le_fleurs_de_Lis 02 апреля 2011, 18:17
спасибо)
panenka 31 марта 2011, 00:01
у меня такие же средства, кроме последней маски. на все отзыв пока положительный, кромематирующего флюида (я до него пока не добралась, да и кожа моя после зимы ещ ене перестроилась, ей пока надо много увлажнения, что естественно, если учесть, что зима у нас закончилась пару дней назад)
AQVA 31 марта 2011, 09:38
тоник просто волшебник!!! Мой любимчик!
LUANZA 31 марта 2011, 14:08
У меня серия с Ирисом, разглаживающая, никаких высыпаний, хотела на лето Иланг-Иланг прикупить, но прыщей не хочется…
Lekka 31 марта 2011, 14:08
Эх, начитавшись на косметисте восторженных отзывов заказала себе матирующий тоник! Эх, где ж моя посылочка
Прочитав Ваш пост жду ее еще сильнее!)))
Le_fleurs_de_Lis 31 марта 2011, 15:04
Пост очень интересный) хочу матирующий тоник! Его еще нет у меня…
mashinka 31 марта 2011, 17:59
И я, и я! В ближайший заход куплю :)
pretty_kitty 31 марта 2011, 15:32
спасибо за пост!
обожаю масочки деклеор!!! уход давно сисли, а масочки деклеор всегда в наличии; о)))
Sane4ka 31 марта 2011, 15:44
Как Вы угадали с постом!!! Хочу перейти на Деклеор и посматриваю как раз на эти продукты
zanoza75 31 марта 2011, 18:37
Ой, девочки, помогите кто может! Купила наконец сегодня тоник, бальзам и маску. На радостях схватила и побежала. Дома рассмотрела, на маске написано Аroma Cleanse. Я понимаю, что с точки зрения перевода, кажись одно и тоже. Но как-то меня смутило это. На вид один в один. С меня пост через недельку-другую, когда составлю впечатление.
mashinka 31 марта 2011, 19:26
У тебя, наверное, вот такая маска: kosmetista.ru/catalog/product/4147
zanoza75 31 марта 2011, 19:34
Да, она! Спасибо огромное! Не то что хотела ухватила, консультант еще настаивала, что это единственная очищающая… У меня в голове пронеслось, что что-то не то, но очень уж хотелось стать обладательницей Деклеора. :) Ладно, мыслим позитивно, будет отзыв об этой, может она тоже хороша. Еще раз спасибо!
mashinka 31 марта 2011, 20:01
Не за что! Я надеюсь, масочка тебе понравится, я думаю, она тоже хороша! Буду с нетерпением ждать отзыва ;)
Amanda 01 апреля 2011, 17:19
Спасибо за пост! в избранное
Читаю с удовольствием все о Деклеоре))
Я собираюсь купиь тоник такой на лето и теперь думаю попробавть еще и маску ;)
Пользуюсь сейчас бальзамом с иланг-илангом — очень нравится!!! И средство для снятия макияжа с глаз тоже суперское)
Lenapersi 02 апреля 2011, 13:55
спасибо за пост… мама тож спасибо говорит… она любит посты про деклеор)… в избранное))