08.06.2017

Chanel Le Vernis Longwear #558 Sargasso #562 Coralium #564 Sea Whip

Круизную коллекцию макияжа Chanel в этом году я совсем не ждала.
В виш-листе был лишь #558 Sargasso: темные оттенки всегда востребованы в моем маникюре. Но — как это бывает со многими лакоманьяками — покупка только одного экземпляра не приносит удовлетворения, поэтому парой к #558 Sargasso стал #562 Coralium. А потом парой к последнему стал #564 Sea Whip.
Chanel Le Venis Longwear #558 Sargasso — насыщенный темный тиловый оттенок с фирменным для Chanel микрошиммером бирюзового цвета. Лак хамелеонит: в холодном дневном свете в нем больше синих ноток, в искусственном теплом или на солнце — больше зеленых.
Лак #558 Sargasso — послушный отличник: не затекает куда не надо, позволяет выровнять плотность покрытия при нанесении, отрисовать ровный полукруг у кутикулы. Этот лак ровно ложится уже с первого слоя, но для насыщенности оттенка я наношу его в два слоя. Шиммер в текстуре придает лаку особую глубину цвета, которую усиливает сильный собственный глянец #558 Sargasso.
Chanel Le Vernis Longwear #562 Coralium — разбеленный яркий коралловый оттенок с преобладанием розовых ноток. Как и многие другие коралловые оттенки он выигрышно подчеркнет загар или смуглую кожу, но при этом и на бледных руках выглядит благородно.
Лак #562 Coralium, как и многие другие лаки текстуры «крем», полосит при нанесении в один слой, со второго слоя, саморазравниваясь, дает плотное непрозрачное покрытие. У #562 Coralium умеренный собственный глянец, для большей выразительности этому оттенку не помешает верхнее покрытие с дополнительным блеском.
Chanel Le Vernis Longwear #564 Sea Whip — еще более разбеленная версия оттенка #562 Coralium — светло-коралловый, но с оранжевыми нотками в подтоне. Этот лак требовательнее к оттенку рук, чем более насыщенный #562 Coralium, — на очень светлой коже может выглядеть инородно, но на более темной — сдержанно и неброско.
Лак #564 Sea Whip — капризный «крем», который при неаккуратном нанесении может полосить даже на второй слой. #564 Sea Whip требует точности с первого слоя, не позволяет поразравнивать покрытие при нанесении. Лак требователен к ногтевой пластине — он не только подчеркнет все неровности, но и привлечет к ним дополнительное внимание.
Как и другие лаки линейки Chanel Le Vernis Longwear, все трое без базы и топа держатся на моих ногтях около четырех дней. Ни один из них не окрасил ногтевую пластину или кожу вокруг ногтей при снятии.
Мне это трио из круизной коллекции очень понравилось: разбеленные коралловые #562 Coralium и #564 Sea Whip в маникюре выглядят неброско, но по-летнему ярко, а темный шиммерный оттенок морской волны #558 Sargasso добавит маникюру изысканности.
Цена за 1 флакон: 1965 руб. без скидки
Оценка: #558 Sargasso и #562 Coralium — твердая 5, #564 Sea Whip — 4 за капризность при нанесении

Mairam 08 июня 2017, 19:41
К лакам Chanel в большинстве своем равнодушна, а вот ногти Ваши прекрасны, моя мечта просто.
localbeautyqueen 08 июня 2017, 19:46
Большое спасибо за комплимент
Koroleva77 08 июня 2017, 19:50
562 похож на колалл моей мечты!
Не знаю, найду ли я его, но поищу точно)))

На вас все три обалденно смотрятся, идеальные руки!

Фото кайфовые))
localbeautyqueen 08 июня 2017, 19:53
Мне кажется, вся коллекция еще в свободной продаже, онлайн лаки точно доступны.
За комплимент спасибо
Rossetto 08 июня 2017, 19:54
Красавчики все 3!
Очень красиво показали.
localbeautyqueen 08 июня 2017, 19:55
Рада, что вам понравилось!)
Noan 08 июня 2017, 19:54
Первый просто огонь, очень понравился!
localbeautyqueen 08 июня 2017, 19:56
Да, к нему определенно стоит присмотреться))
Zaoknomzima 08 июня 2017, 20:01
Розовые красивые очень! Я еще не смотрела…
localbeautyqueen 08 июня 2017, 20:52
Надеюсь, вам понравятся)
Galilei 08 июня 2017, 20:03
Какие шикарные фотографии! И отличные лаки! Понравился особенно первый — тиловый с бирюзой.
localbeautyqueen 08 июня 2017, 20:49
И мне это сочетание очень нравится!
Tellshell 08 июня 2017, 20:04
Sargasso потрясающий
localbeautyqueen 08 июня 2017, 20:46
Полностью согласна!
Greyglasses 08 июня 2017, 20:37
Фотографии восторг! И лаки красивые, спасибо что показали))
localbeautyqueen 08 июня 2017, 20:45
И вам спасибо за приятный комментарий))
ata-ta 08 июня 2017, 20:49
Потрясющие фотогрфии!
localbeautyqueen 08 июня 2017, 20:51
Спасибо)))
Nata-1 08 июня 2017, 20:54
Как же Вы вкусно показали эти лаки! Мне ещё больше захотелось к морю.
Лаки красивые: хоть я и завязала с лаками Шанель, но оценить красоту Вашего маникюра всё же должна — классный, и лаки на Вас чудесно смотрятся.
localbeautyqueen 08 июня 2017, 21:14
Оттенки определенно настраивают на расслабленный отпуск у моря
Спасибо за лестный комментарий!))
Ola-la-spb 08 июня 2017, 20:57
Очень красивые все три!
Очень
blacklace 08 июня 2017, 20:58
Ваши посты вселяют надежду на лаки Шанель   и кадры с ананасом прекрасны)
localbeautyqueen 08 июня 2017, 21:15
Я просто фанат лаков Chanel, и ничего не могу с этим поделать
Poeme 08 июня 2017, 21:13
Все три красавцы, трудно выбрать лучший.
Моим любимчиком из этой троицы стал темны 558 Sargasso
Marinamar 08 июня 2017, 21:13
Ну до чего же хороши фото!
Большое спасибо)))
Victoria_K 08 июня 2017, 22:23
Как раз хотела именно Sargasso… Но на мне он будет очень темный… Хотя все равно посмотрю )))) Но дело в другом… тадаааам)))
(Бинго !!!!!!)… Мне впервые захотелось оба коралловых лака… Даже не ожидала… Я к таким оттенкам, в принципе, равнодушна… Но ваш обзор изменил мое мнение и за это вам большое спасибо. Маникюр, фото и описание — прекрасны
localbeautyqueen 09 июня 2017, 10:40
Спасибо вам)))
Рада, что вам понравилось
irinchkin 08 июня 2017, 22:43
Очень красиво! Аппетитно показали, понравились все, такие коралловые я летом очень люблю, они, прям, мечта. А тёмный просто великолепен
localbeautyqueen 09 июня 2017, 10:42
Да, лаки в этой коллекции удались
marishka06 08 июня 2017, 22:54
Я вроде обуздала страсть к лакам Chanel, с Нового года приобрела только Beige Beige.
Но эти прекрасны! Особенно коралловый! Такая яркая нежность! Отправляется в виш-лист!
localbeautyqueen 09 июня 2017, 10:23
Рада, что оказалась полезной
mrs_serejkina 08 июня 2017, 23:03
Фото   за них можно поставить миллион плюсов
localbeautyqueen 09 июня 2017, 10:30
Спасибо, мне очень приятно)))
Mila-justcovaleva 09 июня 2017, 09:28
У Вас самые красивые ногти и маникюр, которые я вообще видела!
Знакомства с лаками Chanel я начала после прочтения Ваших постов и у меня уже в коллекции их целых 3  . Все показанные сегодня красавчики, но #558 больше всего сразил. Такой благородный, спокойный и ненадоедливый цвет.
localbeautyqueen 09 июня 2017, 10:30
Спасибо за такой лестный комментарий
Какие оттенки появились в вашей коллекции?))
Mila-justcovaleva 09 июня 2017, 14:49
Первым оказался бестселлер- Pirate 08, я его обожаю  . Второй мне подарил мой муж, причём выбрал лак сам   и это тоже мой любимчик — Camelia 506. Ну а третий -Gris Obscur 538. Все три красавчика на все случаи жизни
localbeautyqueen 09 июня 2017, 16:13
Отличный выбор оттенков   Муж — молодец
nelena 09 июня 2017, 09:34
Безупречный маникюр. Все цвета на ваших ногтях смотрятся прекрасно, но первый — лучше всех.
localbeautyqueen 09 июня 2017, 10:40
Согласна, Sargasso — очень интересный оттенок!
Svetik-Jewel 09 июня 2017, 10:43
Какой у Вас красивый маникюр!   Спасибо за обзор! Мне последние два очень понравились!
localbeautyqueen 09 июня 2017, 16:15
Рада, что вам понравилось)))
Dari25 09 июня 2017, 13:56
Посмотрев такие сочные яркие фото, уже хочется приобрести три оттенка сразу))) Первый точно куплю, к кораллам я равнодушна, но все равно гляну второй — очень уж хорош!) Спасибо вам за такой летний пост, я читала и смотрела фото с огромным удовольствием)
localbeautyqueen 09 июня 2017, 16:14
Sargasso очень интересный!
Надеюсь, покупка вас не разочарует))
dariaadariaaa 09 июня 2017, 16:09
Я фанат ваших постов о лаках Chanel!
localbeautyqueen 09 июня 2017, 16:14
Большое спасибо, мне очень приятно))))
Не зря старалась
_Jane_ 09 июня 2017, 22:58
Хороши все 3 и в сочетании друг с другом наверно красиво будут смотреться )
germanbeauty 09 июня 2017, 23:02
Я давно в поиске лала кораллового оттенка, который не полосит. Мои поиски пока не увенчались успехом. А от лакса люкс я ожидаю суперпокрытия без полос.
Я обожаю красный и бордовый лаки от шанель, но они с первого слоя ложатся иделаьно и выглядят очень богато. Жаль, что их кораллы так же полосят как и от других брэндов.
OSen 11 июня 2017, 21:46
Очень красивый пост.
А вот лаки совсем не впечатлили(( После ухода Филипса, интерес к марке пропадает с каждой коллекцией все больше и больше((
localbeautyqueen 13 июня 2017, 10:59
А мне нравится, что делает Лючия)
Каждую коллекцию жду все сильнее и сильнее, особенно будущую осень