Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.06.2017
1679

Chanel Le Vernis Nail Color # Alchimie


Лак, который я купила наобум. И который простоял в очереди на покрас целых 2 года. Забегая вперед: ожидания более, чем оправдались :)

Стандартный для Chanel прямоугольный флакон со съемной крышкой. Объем — 13 мл. Тонкая длинная кисть с круглым срезом, мягкая. Я не слишком люблю кисти их лаков, но вывести ей полукруг у кутикулы в принципе несложно.
Сохнет минут 20 без топа. Стойкость — 3 дня в идеальном состоянии, к вечеру стали появляться сколы. Легко удаляется любой ЖДСЛ, ногти и кутикулу не окрашивает.

591 Alchimie — осенний оливковый цвет, с долей хаки и доминирующей зеленой нотой. Металлик, который имеет серебристый отлив, и при этом смотрится нейтральным, даже с некоторой долей теплоты. Текстура у лака не выраженная, в ней замешан шиммер серебряного, золотого и зеленого цветов. Полосит, но не критично. Ношу его всегда на риджфиллере.
Для плотного покрытия нужно 3 тонких слоя. Лак достаточно жидкий, поэтому легко может затечь под кутикулу. В электрическом свете лак становится холоднее по оттенку и смотрится более зернистым.

В оттенке нет фишек, и он не тот, за которым устраивали бы охоту. Но он такой уютный и свой, что хочется носить не снимая :3

Цена: 10$
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Poeme 02 июня 2017, 23:34
Как он у тебя удачно дождался модного зеленого сезона:) Красавчик. Ты его купила за 10$?
Kelen 03 июня 2017, 08:25
Точно :)
Да, лежал одинокий такой в распродажной корзинке и ждал))
Yenny-m 03 июня 2017, 19:43
Классный! на себе такое не лю. Но смотреть и наслаждаться на других нравится  
Kelen 04 июня 2017, 13:29
Спасибо  
marishka06 03 июня 2017, 19:51
Я его в то время вообще не воспринимала, а сейчас начинаю привыкать к металликам. Цвет приятный и спокойный, умиротворяющий!
Kelen 04 июня 2017, 13:29
Это точно :)