02.06.2017
2079

Двое из Опят: OPI My Very First Knockwurst NL G20 & OPI Dutch Tulips - NL L60

Привет!

Хочу показать 2 просто очень красивых лака.

OPI My Very First Knockwurst NL G20: лак вышел в составе немецкой коллекции осенью 2012 года «Germany Collection for Fall 2012».

Это довольно плотный крем с прекрасными ТХ, легко наносится, саморазравнивается. В 1 слой дает хорошее однородное покрытие, но я наношу 2. Из свотчей ниже будет видно что он подходит для стемпинга. Я носила его 4 дня в первозданном виде.

Цвет -это отдельная песня! Очень сложный бежево-таупово-лиловый… Я даже иногда вижу в нем серую ноту. Смотрится очень благородно и дорого.

OPI Dutch Tulips — NL L60: вкусный ягодно-красный красавчик, радует глаз летом, согревает зимой.

По консистенции это плотный крем с прекрасными ТХ, наносится ровно, не полосит, не пузырит, не затекает, в принципе достаточно и одного слоя, но я наношу 2 по привычке. Идеален для стемпинга. Я носила его 3 дня, потом стали затираться и скалываться кончики.

Кисть: стандартная для лаков OPI, средней толщины, упругая, ворс подстрижен ровно. Одним словом, просто удовольствие красить ею ногти!

В маникюре принимали участие:

Цена: 400 руб. каждый
Оценка: по 5 баллов каждому.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Sashok_inta 02 июня 2017, 22:18
А как вы сделали такой маникюр? Красиво)
Dida 03 июня 2017, 10:36
Спасибо )) Это стемпинг, выполнен лаками из поста ))
Olga Kharlamova 03 июня 2017, 05:06
Что-то давно не брала я штампик в руки  ! После ваших фото ужас как захотелось-поиграться со стемпингом! Очень красивый маникюр и лаки, особенно бежевый-цвет сложный и этим цепляет!
Dida 03 июня 2017, 10:37
Спасибо )) Насчет бежевого полностью согласна!
ЮЛИЯ ******* 04 июня 2017, 16:03
ВЫ меня тоже вдохновили на стемпинг, а то что -то ленилась   Симпатично у вас вышло
Dida 04 июня 2017, 17:05
Спасибо ))