27.05.2017

Мицеллярный раствор Bioderma Sensibio H2O

Всем доброго дня! Этот маленький пост посвящён маленькой мицеллярной водичке для чувствительной кожи Sensibio H2O Make-up removing micelle solution от Bioderma)

Фотография состава:

От Bioderma давно у меня был вполне себе неплохой дезодорант, а из мицеллярных были в разное время: Lierac, Vichy и Librederm. Не буду сравнивать, потому что кремы и остальной уход менялись также)
Взяла совсем маленький флакон на пробу и для того, чтобы носить в фитнес-зал. После первого применения была удивлена — так сильно заблестела кожа, было чувство, как будто со скрипом промыли)) но только внешне, никакого дискомфорта или последствий в виде высыпаний и раздражений не произошло. Флакон пластиковый и симпатичный, что плюс — очень хорошо фиксируется крышка (не прольется), запах аптечный, без отдушек. Я пользуюсь мицеллярным раствором утром и вечером, косметику снимает легко, также предназначен для кожи вокруг глаз (я всегда беру мицеллярку для лица и век одновременно). Ниже предоставлены свотчи, на второй фотографии после того, как один раз прошла ватным диском с раствором:

В целом я довольна продуктом! Кожа выглядит свежо и ухоженно, цена не завышена — буду в будущем покупать ещё) P.S. Маленький флакон очень не выгодно брать по деньгам.
Срок использования: 20 дней.
Цена: ~ 500 р.
Оценка: 5.

Elena_Yu 27 мая 2017, 17:59
Это была моя первая и, как оказалось, лучшая водичка. Стоит повторить.
CarinaSheih 27 мая 2017, 18:53
Она хорошая да)) лиерак тоже-но цена на него повыше
Rossetto 27 мая 2017, 18:02
Жалею, что Биодерма не выпускается в литровых бутылках) Или хотя бы 750 мл. Я бы покупала!)
Вы помыли бутылочку с мылом после травы?
CarinaSheih 27 мая 2017, 18:54
Нет)) я бывает по таким вещам не заморачиваюсь, но теперь буду мыть)
Rossetto 27 мая 2017, 21:20
Обязательно!
Pinkipop 27 мая 2017, 21:49
Bioderma выпускается в литровом обьеме с удобным дозатором, называется «АВСДерм мицелловый раствор». Он относится к линейке уходовых средста за детской кожей, но косметику смывает не хуже Sensibio.
tatiana_oz 27 мая 2017, 20:04
Только сегодня купила себе такую! Только флакон побольше. Спасибо за обзор
CarinaSheih 27 мая 2017, 23:12
после напишите обязательно тоже)
emendate 27 мая 2017, 20:08
Ну вот, я уже тоже подумываю её купить, хотя обычно индифферентно отношусь ко всему, что смывается с лица через полминуты после нанесения.
CarinaSheih 27 мая 2017, 23:13
Ну я сейчас например вообще не пользуюсь гелями и т.д. С утра умываюсь минералкой- потом мицеллярка, вечером макияж тоже мицеллярной)
emendate 03 июня 2017, 22:23
Ого, ну с моей кожей такое не прокатит ))
rodash 27 мая 2017, 20:25
Эта водичка- моя любовь, правда я всегда беру в бОльшем объёме, мини версия — не выгодна, вы правы
CarinaSheih 27 мая 2017, 23:15
Очень не выгодно, ещё достаточно быстро расходуется. Я сейчас bioderma пользуюсь и дома, поэтому буду брать ещё но в большем объёме.
sviata 27 мая 2017, 22:04
Ой, и мне сегодня пол-литра прилетело внезапно))) буду пробовать!
CarinaSheih 28 мая 2017, 12:06
Я тоже хочу что бы мне прилетало))
Pinkipop 27 мая 2017, 22:19
Отличная мицеллярка, можно сказать «эталон»
CarinaSheih 28 мая 2017, 12:06
Да, она ????
Pinocchio 28 мая 2017, 04:35
Вода отличная, но… По моей информации, она снята с производства, продаются только остатки (((
CarinaSheih 28 мая 2017, 12:07
(( вот у меня не первый раз так, помаду любимую сняли, крем для тела
justlia 28 мая 2017, 12:17
Косметику она смывает очень хорошо, но мне к сожаления начала забивать поры. Хоть я всегда ее смывала после применения.
CarinaSheih 28 мая 2017, 20:45
Как понять смывали?)
anechkavorobyeva 29 мая 2017, 10:50
о да, про эту водичку множество отзывов хвалебных, но мои руки пока не доходят до нее.
CarinaSheih 30 мая 2017, 09:55
Возьмите обязательно)
Minidetka 29 мая 2017, 16:50
обожаю мицелярку Биодерма, была и зеленая и розовая. обе на 5+. я кстати тоже мицелярку всегда смываю
CarinaSheih 30 мая 2017, 09:56
Чем смываете? Тоником?
Minidetka 30 мая 2017, 11:08
водой, а потом уже тоник