Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.05.2017
19637

Палетка для лица от Benefit Chееk Parade

Собрание популярных продуктов для лица Benefit в одной палетке.


В палетку вошли полноразмерные продукты:
-бронзеры: Hoola (8 г., сделано в США), Hoola Litet 8 г., сделано в США);
-румяна: Galifornia (5 г., сделано в Италии), Dandelion (7 г., сделано в США), Rockateur ( 5 г., сделано в Италии);
-Кисть;

Чуть ниже расскажу про каждый оттенок подробнее, но сначала хочу сказать пару слов об оформлении, которое вызвало у меня ряд вопросов.

Стандартная коробочка, напоминающая книжку, из плотного картона на магните с контрастными золотыми корешками. Палетка находится в упаковочной коробке из тонкого картона, полностью совпадающую по рисунку с основной. К палетке прилагается длинная красочная книжка с описанием и рисунками, что, куда и для чего надо красить:




Дальше я обратила внимание, что румяна Galifornia немного выступают выше по сравнению с остальными оттенками, поэтому на зеркале остался золотистый отпечаток от румян, к счастью, на сами румяна это сильно не повлияло и у них нет никаких повреждений.
Остальные оттенки плотно, глубоко расположились в коробке и не касаются зеркала. Обратите внимание, что пластиковая формочка, в которой расположены румяна Galifornia отличается по форме от остальных и немного не вписывается в картонную упаковку.


Еще заметила какую-то косячную наклейку на упаковке непосредственно на названии палетки, что вызвало у меня легкое недоумения. Зачем лепить наклейку на название продукта? Разве нельзя нормально сделать, чтобы потом ничего не заклеивать?

Долго меня мучил вопрос что же там под наклейкой, в итоге любопытство взяло верх и оказалось, что палетка-то изначально называлась по-другому -«Cheek — A-Boom». Зачем?..

На качество палетки это конечно не влияет, но сама концепция упаковки настолько приятная, стильная и милая, что это непонятно зачем прилепленная наклейка удивляет. И возникают мысли, что что-то пошло не так палетку доделывали/переделывали где-то «на коленях».

Аромат палетки радует каждый раз, как я ее открываю — сладкий апельсин с ванилью отчетливо слышен из коробочки, но на коже долго не задерживается, а жаль))
А теперь расскажу подробнее про каждый оттенок и покажу, как он смотрится на лице.

1. Hoola
Очень пигментированный, интенсивный матовый оттенок тростникового сахара, мне хватает буквально двух легких взмахов кисточкой, чтобы очертить щеки скулы, предварительно смахнув излишки бронзера о руку. С ним легко переборщить, что у меня сразу же и вышло, но дальше я растушевала рыжину, и это стало выглядеть на лице вполне приемлемо.
Бронзер немного пылит, не плотно спрессован, и при нанесении родной кисточкой, оставляет ямки. Кисть с жесткими, упругими щетинками напоминает мне веник, при использовании портит внешний вид содержимого палетки, но кожу не царапает и нанести ей румяна или бронзер вполне можно.


На мой вкус, он мне несколько ярковат и коричневат, но я не теряю надежды загореть летом, тогда, я думаю, он подойдет идеально.


2. Hoola Lite

Облегченная версия знаменитой Hoola для светлой кожи пришлась мне очень по душе. Мелкий помол, нежная текстура и оттенок миндаля, с которым сложно переборщить. Смотрится очень естественно, в жизни, практически незаметно на фотографиях.
Примерно так он смотрится на моей коже в жизни, если сделать несколько взмахов кистью.

Тут мне показалось, что его на фото вообще не различить, поэтому я набрала на кисть Hoola Lite и сделала еще несколько интенсивных взмахов кистью, и получилось очень даже видимо!
Мне кажется, что это очень «удобный» и универсальный оттенок, для тех, у кого светлая кожа. Можно нанести и практически прозрачно, а если немного загореть, более интенсивно. В моем случае, Hoola Lite гораздо чаще используется, чем классическая версия.
Также его рекомендуют наносить на все лицо, в качестве пудры, но это, к сожалению, пока не мой вариант.

3.Galifornia



Самые красивые и приковывающие внимания румяна в палетке! Оттенок розового фламинго с небольшим вкраплением персика с объемным солнышком, которое выделено золотым шиммером. Мне так нравится это золотисто- персиковое свечение! А при смешении основного оттенка румян и золотистого шиммера получается более персиково-розовый оттенок румян. Стирается после 2-3 применений, увы, но сначала выглядит просто бесподобно!
Обладает приятным сатиновым финишем с мельчайшей золотистой пыльцой шиммера.
Оттенок хорошо пигментирован, мягко набирается на кисть, легко тушуется и пылит меньше всех. Смотрится очень аккуратно и благородно, освежая цвет лица. Можно нанести совсем капельку и он будет еле заметно проявляться на яблочках, можно и наслоить, все равно просто так Марфушеньку из себя не сделать. Очень веселый и задорный оттенок, мне кажется, что он как раз лучше всего подойдет на весну-лето.
4. Dandelion

Холодный розовый оттенок, очень мягкий, шелковый на ощупь, но сильно пылит, спрессован воздушно, поэтому, если использовать родную кисть из набора, то остаются ямки и борозды, как на фото. Не смотря на то, что в на фото выглядит матовым, на деле имеет сатиновый финиш с мельчайшими золотистыми частичками.
С этими румянами невозможно переборщить, они очень легкие, невесомые практически невидимые на коже. Оттенок сам по себе полупрозрачный, но и растушевывается он очень легко, при желании в ноль.
Я думаю, что светлокожим и девушкам, кто боится румян, но очень хочется, я бы смело порекомендовала именно их.


5. Rockateur

Любимчик среди всех представителей этой палетки, очень естественные румяна оттенка приглушенной пыльной розы с глазурью из мелкого золотого шиммера, которые выделяют овал лица и придают благородный оттенок лицу.
Оформлен в виде небольших горок, которые красиво преломляют на свету шиммерную глазурь. К сожалению, она стирается буквально после 1-2 применений, и на лице мы получаем пыльную розу с мягким сатиновым розоватым финишем. Смотрится очень естественно и натурально.
Здесь хорошо виден золотистый шиммер:
А здесь уже чистый оттенок без красивого шиммерного золотистого напыления.



Итог: Я осталась очень довольна этой палеткой, очень удачное содержание и отличное качество, единственное, Dandelion неплохо так пылит. Но помимо этого, и казуса с упаковкой, к палетке нет никаких претензий.
— универсальная: продукты подобраны так, чтобы, кроме этой палетке больше ничего не надо было. Разные оттенки, на все случаи жизни идеальны для путешествий или базового набора в повседневной жизни;
— можно сразу попробовать все знаменитые продукты данного бренда;
— хорошее, качественное, большое зеркало — очень удобно в дороге;
— отлично растушевываются;
-красивое оформление в общем и целом;
-недоработки в оформлении, что за такие деньги недопустимо.

Цена: около 70 евро (в интернет-магазине одной известной сети 4950 р без учета скидки)
Оценка: 5 за качество

Лучшее за месяц

Комментарии

ekaterina9888 28 мая 2017, 13:27
Цена конечно перебор. Но палетка красивая.
Lizaveta23 28 мая 2017, 13:53
Ну что поделать, сейчас, к сожалению, везде и на все цены высокие(
Мне кажется, за такую палетку вполне терпимо, зато все продукты сразу)
M53 28 мая 2017, 19:23
на нее недавно акция была в одном ИМ, мало того, что цена была около 3600, так еще и в подарок хороший набор миниатюр шел. Не знаю, там ли автор купила её, но акция была хорошая)
Lizaveta23 29 мая 2017, 11:36
Какая щедрая акция! Нет, не там, к сожалению покупала(
_Jane_ 29 мая 2017, 23:08
Да, классная была акция, жалею что не успела поучаствовать. Заказала только вчера там же, но уже по обычной цене
Katz 28 мая 2017, 13:28
Симпатичный набор   Странно, что Галифорния так выпирает — ее ведь меньше, чем остальных продуктов)) Чика-бум — очень звучное название, жаль, что решили поменять  
Lizaveta23 28 мая 2017, 13:51
Да… она даже в ячейку не вписывается…
Darja 28 мая 2017, 13:33
Красивая палетка   Цена, я считаю, вполне нормальная, если речь идет о наборе из пяти полноразмерных продуктов)
Lizaveta23 28 мая 2017, 13:49
К цене не имею никаких претензий :) но вот косяки в оформлении за такую цену вызывают вопросы…
eshevika 28 мая 2017, 13:44
да, цена сначала шокирует, но если подсчитать объем продуктов то вполне выгодно получается (например бронзер 8г как здесь, так и в обычной упаковке стоит у нас уже 35 евро). Оттенки все очень понравилоись :)
Lizaveta23 28 мая 2017, 13:50
Согласна по поводу цены) но могли бы оформить все без косяков
Greyglasses 28 мая 2017, 13:50
Я посматриваю на эту палетку. Я бы только заменила бы Rockateur на Coralista, тогда палетка была бы для меня идеальной…
Спасибо большое за подробный пост!
Lizaveta23 28 мая 2017, 14:45
Вам спасибо, что зашли!)
Svetlana Schinova 28 мая 2017, 16:24
Вы зря так на Rockateur с бронзером на лето- идеально.
maryposh 28 мая 2017, 14:03
Красота какая! Каждый оттенок украшает Вас. :))
Lizaveta23 28 мая 2017, 14:45
спасибо большое!)
Marina_Eesti 28 мая 2017, 14:24
Тоже смотрела на эту палетку, но цена конечно космос просто. Румяна Dandellion очень освежили ваше лицо!
Lizaveta23 28 мая 2017, 14:45
к сожалению, ценообразование вообще не радует последнее время и не только на косметику  
Inessa wagner 28 мая 2017, 14:33
Кожа у вас просто шикарная. Она на себя постоянно отвлекала внимание, и на ней любые румяна будет сиять)) Оттенки все красивые, и видно что все носибельные. Не знаю почему, но продукты бенефит прошли все мимо меня. Почему-то всегда отталкивала их упаковка. Не могу даже объяснить почему. Но на вас все выглядит супер!
Lizaveta23 28 мая 2017, 14:47
Большое спасибо!))
Я до этой палетки тоже никогда ничего не покупала у бенефит. Вроде все красиво, мило, но как-то до покупки не доходило. А вот эта палетка не оставила меня равнодушной )
tanith 28 мая 2017, 16:02
попробуйте коралисту — любимые румяна, затерла до огромной дыры, собиралась повторить, попалась палетками с ними наподобие вашей — cheekathon. Там dallas, dandelion,hoola, rockateur,coralista
M-Olly 28 мая 2017, 15:29
Какая у вас прекрасная кожа! Прямо вот смотрела на нее, а не на палетку.
У меня есть Hoola (уже много лет). Сносу ей нет, потому что ну очень темная. Сейчас в ней уже дырка, но не из-за того что я измазала ее на лицо, а потому что как-то случился казус — неподходящий по цвету лифчик прод просвечивающимся костюмом. Пришлось его срочно тонировать хулой под цвет кожи.
А еще я неровно дышу уже много лет к Dandelion, но негуманная ценовая политика марки меня останавливает. Хотя подобные оттенки — это лучшее, что может быть для no-makeup makeup. Купила by Terry подобный оттенок, в приятном тяжелом футляре, а не картонном коробке (а они ой как затираются со временем, в бахрому), но одуван не дает мне покоя все равно.
Но новую Хулу тоже облизывалась, а потом посчитала количество скульпторов и бронзеров и сказала себе угомониться.
Andrea 28 мая 2017, 19:15
Одуванчик- моя любовь! Одно время он пропал из продажи, был доступен только в наборах, сейчас снова появился, но перевыпуск совсем не похож на первоначальный Одуван- в него добавили золотистого шиммера ( о чём автор указал в посте), он стал более тёплым по тональности и в целом утратил свою " холодную" нежность  … в общем- поковырялась, повздыхала над тестером и не купила- совсем не то((
M-Olly 28 мая 2017, 19:55
Ох ничего себе! Не знала, что одуван перевыпустили. Буду теперь просто страдать, а не хотеть и страдать)
Xopek 28 мая 2017, 20:59
Я в старом тоже видела шиммер, и новый недавно попробовала — 1в1
Andrea 28 мая 2017, 23:08
Повторюсь- старый был «холоднее», и я не говорю что он был наглухо матовым, но в новом этот золотистый шиммер сильно заметен, прям наглое сияние, что, в моём понятии, никак не вяжется с деликатным румянцем!
Lizaveta23 29 мая 2017, 11:34
Ого, какой интересный способ применения)))
спасибо большое! Сейчас активно взялась за уход за кожей
_fluorescent 28 мая 2017, 15:41
Скажите, из каких побуждений вы используете бронзер под скулу?
Ведь даже на приведенной вами фотографии с коробки, под Tip 2 указано, что бронзер наносят на скулы, подбородок и лоб, т е на те места, которые выступают, а значит загорают первыми.
У вас же получилось просто рыжие пятна двух разных оттенков, ни один из которых как тень (чего вы видимо добивались) не выглядит.

Простите, но прям припекает с такого. У самой кожа бело-розовая, и первый раз набрав бронзер на кисть мысли «вот это вот прям на лицо мазать?» не отпускали. Но рыжее псевдоскульптурирование — не выход.
Lizaveta23 29 мая 2017, 09:23
не нравится, как смотрится на лице матовый бронзер именно в качестве бронзера
alena1991 28 мая 2017, 15:55
Какие у Вас все таки красивые губы)
Lizaveta23 29 мая 2017, 11:05
Спасибо большое  
faceofspring 28 мая 2017, 16:03
Приятный набор. Я давно уже собираюсь приобрести румяна Dandelion, но всё время забываю о них, когда оказываюсь в магазине или делаю заказ онлайн. :-)
Lizaveta23 29 мая 2017, 11:31
а меня раньше не привлекала продукция Бенефит. К стенду подходила, интересненько вроде все так, но до покупки не доходило.
Dandelion очень приятные, присмотритесь)
Leitner 28 мая 2017, 17:14
Замечательный обзор и фото, но как же меня убивает, когда бронзер в очередной раз используют на те места, где должен быть скульптор   Сколько же можно путать эти продукты, вроде столько раз везде мусолили тему, а лучше не становится.
Lizaveta23 29 мая 2017, 10:50
не убивайтесь)
я не очень люблю бронзер без шиммера, на мне он выглядит точно очень сомнительно
aquagirl 28 мая 2017, 17:31
Спасибо за обзор!
Люблю бронзер Hoola и румяна Bella Bamba, не первый год зарюсь на палетку румян, если бы она была в свободной продаже, купила бы )
С названием палетки какой-то квест )))
Lizaveta23 29 мая 2017, 10:56
ее сейчас в интернет-магазине можно точно купить)
да уж, они бы сначала определились, а потом делали  
Olgettabrava 28 мая 2017, 18:01
Приобрела такую же палетку. Довольная как слон  ! Я не пользуюсь бронзером Hoola, но, как говорится, из песни слов не выкинешь))) Пожалуй, это — единственный минус для меня.
Вы прекрасно передали оттенки румян на фото!
Lizaveta23 29 мая 2017, 10:55
спасибо большое!
Hoola тоже практически не пользуюсь, но, что есть, то есть)
ladyNSK 28 мая 2017, 18:08
Я тоже не люблю такие моменты — такое ощущение, что были сроки, они их продули и в спешке что-то додумывали. Как Вы написали — на коленке. А фактически — облажались.
Lizaveta23 29 мая 2017, 10:48
да уж… еще и за такие деньги
Verbxenia 28 мая 2017, 18:16
Красота! Я тоже купила   Мне дважды повезло: во-первых, о выходе палетки я узнала, когда уже решилась на покупку румян, причем одинаково интересовали все три оттенка. Во-вторых, я ее купила по приятной цене: дешевле, чем мне обошлись бы два оттенка по отдельности. А, и в третий раз повезло тоже: успела заказать с подарком из косметички и трех миниатюр.
Lizaveta23 29 мая 2017, 10:47
тогда это получилось очень выгодным приобретением!)
Anna91 28 мая 2017, 18:28
Красота! Все равно я падкая на оформление, хоть и цена отрезвляет. А за обзор спасибо!
Lizaveta23 29 мая 2017, 10:48
аналогично :) если бы еще ничего не испортили они…
Victoria_K 28 мая 2017, 19:55
Поглядывала на эту палетку и ваш обзор как раз кстати. Очень естественные оттенки. Спасибо.
Lizaveta23 29 мая 2017, 10:47
Спасибо! Рада быть полезной)
rodash 28 мая 2017, 22:05
Очень понравилась палетка, 5 в 1  , я бы всем пользовалась кроме первого hoola, на вас все хорошо смотрятся, спасибо за обзор!
Lizaveta23 29 мая 2017, 09:26
спасибо!)
hoola тоже очень редко пользуюсь, пока темноват и больше люблю шиммерные бронзеры
Chanellka 29 мая 2017, 08:05
70 евро за коробку с переклееным названием, хоть и полную нормальных (спорно все же) средств?
увольте!
вы уверены, что это не подделка?
angry_tigra 29 мая 2017, 08:48
Это не подделка. На оф сайте бенефита юзеры слово-в-слово повторяют недостатки этой палетки. И с наклейкой она продается во многих странах.

Палетка очень понравилась, возможно заказала бы даже, не будь в ней 2 бронзеров, которыми я не пользуюсь.

Но с оформлением полнейший фейл, Бенефит конечно сел в лужу по полной.
Lizaveta23 29 мая 2017, 09:25
уверена, что не подделка, покупала в дьюти фри, причем не нашем…
Mairam 29 мая 2017, 10:19
Спасибо большое за подробный обзор. Я посматривала на эту палетку, но после Вашего поста решила, что остановлюсь на румянах Rockateur))
Lizaveta23 29 мая 2017, 10:54
спасибо, что прочитали!
Rockateur — отличный выбор!)
anechkavorobyeva 29 мая 2017, 10:33
опуская момент про косяки, я снова влюбилась, все так красиво и нежно :)
Вам очень идет!
Lizaveta23 02 июня 2017, 14:46
Спасибо большое!)
Lizaveta23 29 мая 2017, 10:53
спасибо большое!)
отклеила наклейку с названия и все стало гораздо лучше
_Jane_ 29 мая 2017, 23:14
Давно смотрела на нее, вчера все-таки решила заказать, а тут и Ваш пост подоспел вовремя. Спасибо!
Отдеру наверно тоже эту наклейку, интересно производитель облажался с названием.
Но все равно довольна, главное ведь что сами продукты классные, тем более что цена за набор = цене 2 продуктов из него при покупке по отдельности. Так что как по мне, то это еще и выгодное приобретение.
Lizaveta23 02 июня 2017, 14:44
Мне тоже кажется, что вполне выгодно)
я сначала долго не решалась отклеивать, но любопытство взяло верх))
LadyWhite 01 июня 2017, 12:15
я прошу прощения, а вы не скажете, что за тени и помаду вы использовали на фото? большое спасибо!
Lizaveta23 02 июня 2017, 14:45
С удовольствием подскажу, только на каком из фото? А то я фотографии делала в разные дни и макияж разный)
LadyWhite 15 июня 2017, 20:37
помада в первом и втором макияже =) первая нейтральная помада, вторая такой освежающий лицо цвет. тени во втором макияже) спасибо большое!
Lizaveta23 25 июня 2017, 17:24
Забыла ответить Вам сразу, простите((
На первой фотографии- это помада DG 5110 Antique Rose
во втором макияже — помада Dior Baume 558 Lili, тени- палетка Dior 970 Stylish Move
irrra 01 июня 2017, 14:16
Отличная палетка! Не смотря на «ведро» румян, я бы ее взяла )
Lizaveta23 02 июня 2017, 14:45
И я не жалею о покупке)
Cheshik 01 июня 2017, 23:26
Мне кажется, никакой это не косяк с упаковкой и наклейкой, а фишечка — что вот одно название, а потом хоп, и другое) особенно если кончик этой наклейки немного отходил (а на фото похоже, что так и было), так это специально, чтобы оторвать. Мне кажется эта идея прикольной, а вовсе не косяком. Хотя косяк всё же есть — в том, что преподнесли идею не доходчиво и заставили потребителя сомневаться
Lizaveta23 02 июня 2017, 14:42
наклейка была приклеена плотно, там явно не было намека на то, что ее будет кто-то отклеивать. Это уже я из любопытства отковыряла)
И наклейка обычная, бумажная, то есть отклеивается сложно, остаются некрасивые пятна от клея и обратно не приклеишь (
Poeme 01 июня 2017, 23:40
70евро за такое оформление просто мрак! Вы справились со всеми оттенками просто отлично, и даже хула на вас выглядит замечательно, нет никаких рыжих пятен. Вы красотка!
Lizaveta23 02 июня 2017, 14:41
спасибо большое!))
да, обидно((столько ляпов в оформлении…