25.03.2011

Традиции весеннего утра

Лучший способ улучшить состояние кожи и обновить лицо- это хорошее отшелушивание ( пилинг два раза в год) и витамин С в сочетании с антивозрастной сывороткой и подходящему типу кожи увлажнением.
Предлагаю вам мой весенний уход…

Loccitane Almond Apple Toning Cider Тоник для лица яблочный сидр от Loccitane

( серия миндаль и яблоко)

От производителя: Этот очищающий тоник прекрасно завершает процесс очищения кожи. Он моментально тонизирует и освежает, а яблочный уксус, входящий в его состав, сужает поры, делает их менее заметными, устраняет покраснения, мелкие неровности кожи, улучшает цвет лица. Кожа моментально более свежая, мягкая, поры сужаются и становятся менее заметными. Не содержит спирта. Подходит для комбинированной кожи, препятствует проявлению первых признаков старения.

— протеины миндаля: делают кожу упругой, повышают ее эластичность;
— экстракт органического яблока из Прованса: защищает от воздействия свободных радикалов, восстанавливает естественный гидролипидный барьер кожи, придает сияние;
— органический яблочный уксус: сужает поры, делает их менее заметными.

От себя: Боялась я уксуса яблочного, но аромат все же заставлял меня купить хотя бы мини версию, что я и сделала. Сразу после нанесения кожа гладкая и свежая, стянутости нет совсем. Все что производитель пишет правда. Аромат потрясающий… ну просто полезное удовольствие.

Оценка: 5… куплю на лето еще.

Цена: 300 рос руб. 50 мл.

Loccitane Apple Almond Velvet Face Fluid Бархатный флюид «Миндаль — Яблоко»

От производителя: чик

От себя: Это не флюид, это нежнейшее яблочное пюре с ароматом миндаля.

Моментально увлажняет и впитывается. Кожа нежная, гладкая и матовая. Имеет пыль шиммер, который преображает лицо.

Отлично ложится декоративная косметика. Крем мне сохраняет комфорт в течении дня.

Оценка: 5 .+++++++++++++++++++++++++++++… куплю еще не раз.

Цена: 1350 рос руб.

Мой натуральный крем от Loccitane

(оливковая серия)

От производителя: чик

Рекомендации: Использовать курсом несколько раз в год, особенно после прибывания на солнце. Либо ежедневно в течении года.

Большая и многообещающая коробочка):

Открываем:

Имеется:

Баночка

А в ней: экстракт оливкового дерева, растительный глицерин, натуральная отдушка и оливковая вода:

Пакетик:

В нем: масло оливкового дерева и подсолнечника, твердое оливковое масло, масло дерева ши, тапиока и пчелиный воск.

Ну прям насквозь органический)

Баночка для крема:

Венчик для взбивания крема:

Лопаточка:

Наклейка на баночку с кремом для полной красоты и проставления даты ( так как использовать нужно в течении 2 месяцев):

Инструкция:

В баночку с экстрактом добавляю воды:

Взбиваю.

В баночку для крема высыпаю содержимое пакета с растительными маслами:

Заливаю понемногу эликсир и взбиваю:

Делала все по инструкции( правда немного перелила воды, так что получился взбитый крем — брюле).

Через 12 часов после охлаждения( а именно в холодильнике крем должен храниться):

От себя: Когда мы спим, кожа активно работает, вооружается, чтобы успешно противостоять агрессивным воздействием следующего дня. С годами эта интенсивная работа истощает ее энергию. Сон уже не имеет такого выраженного эффекта, кожа с трудом пробуждается и ей требуется больше времени и сил, чтобы обрести тонус и сияние. После зимы мне нужен был крем, который поможет коже отдохнуть от стресса, мощных синтетических ингредиентов, да и высокоактивных ингредиентов тоже. Вобщем нужен детокс- крем, спа-курорт и анти -стресс наконец. Раньше оливковая серия в Loccitane была единственная, которая приводила мою кожу в идеальное состояние, но обновленная серия меня не очень устроила. Но любопытство взяло вверх и я его купила. Крем конечно конкретно не предназначен как ночной, но дневной у меня имеется, поэтому я его взяла для ночного восстановления.
Готовила крем в хорошем расположении духа, чтобы он в отместку проявил уважение к моей кожи))).

После нанесения тонизирующий холодок. Кожа моментально впитывает крем. Несмотря на питательные масла не оставляет ощущения сальности. Но немного остается блеска, я его снимаю салфеткой через пару минут. Ощущения комфорта не покидают кожу, что приятно. Нет ни стянутости ни жирности… только комфорт. Крем активно проявлять себя через несколько дней. Кожа утром гладкая и отдохнувшая… что и требовалось). Аромат тонкий, очень приятный.

Оценка: 5… куплю еще)

Цена: 1400 рос руб. 50 мл.

Дело было осенью

Осень — золотая пора для отбеливания. И если веснушки придают лицу кокетливость, то покраснения или сильные пигментные пятна значительно портят красоту. В ноябре я начала использовать новую отбеливающую линию от Clarins. К сожалению тоник и сыворотка закончились, но крем еще остался.

Отбеливающий флюид для лица Whitening Moisture Day Emulsion SPF 20 от Clarins

От производителя: Сохранить в течении лета белизну кожи с нашими климатическими условиями сложно. Для тех, кто хочет добиться аристократической бледности ( это я) и безупречного цвета лица без пигментных пятен, марка Clarins создала линию White Plus.

В состав White Plus вошли самые эффективные природные " отбеливатели".
Белая морская лилия- регулирует выработку пигмента меланина в коже.
Алхемилла- препятствует появлению новой пигментации.
Малина- источник стабильного витамина С и биотина( стирает пигментные пятна и улучшает цвет лица).
Флавоноиды из петрушки- осветляют кожу, придают здоровое сияние, а также стимулируют кровообращение и лимфодренаж.
Танины- сужают поры.
Плоды джуа- из Бразилии глубоко очищают.
Сахар из дикого овса- деликатно подтягивают кожу и разглаживают морщины.

Все эти компоненты, взаимодействую друг с другом, контролируют производство меланина на всех этапах его образования. Натуральность ингредиентов является гарантом благодатного воздействия на кожный иммунитет и отсутствия привыкания к средствам.

От себя: Всего вышло 6 средств.

Я взяла тоник, сыворотку и крем. Чтобы добиться хоть какого то результата необходимо приобрести несколько средств из этой линии.
Тоник и сыворотка принесли мне массу удовольствия. Кожа как будто обновляется. Вся серия имеет запах белой лилии, она более деликатно пахнет нежели лотос.
Крем очень легкий и нежный. Текстура более насыщенна чем у флюида. Увлажнение отличное. Впитывается без остатка. Макияж ложится превосходно. Имеет спф 20.

До ( пятна в районе подбородка):

После:

Как видите с использованием нескольких средств результат на лицо.

Оценка: 5...( тоник 5 +++… сыворотка 5)

Цена: 2000 рос руб.
Еще: посещаю косметолога два раза в год. Процедуры: пилинг с малым содержанием кислот, массаж по тальку, маски и коллагеновые листочки для век.

Осенью на косметике Reneve. Весной на косметике Academie.

А также: пью много воды: детоксикация- это ключ к внутренней красоте, а следовательно, и к идеальному внешнему виду.

Последнее: сыворотка анти- эйдж у меня из серии бессмертник. Божественная сыворотка от Loccitane.

Правильных покупок вам.

Natalie 25 марта 2011, 16:31
Вы такая яркая… такая красивая   Спасибо за чудесный пост)
Lenapersi 25 марта 2011, 16:32
вам спасибо)
Kseni4ka 25 марта 2011, 16:37
Спасибо вам большое за чудесный пост)))) шикарный! Венчик мне так понравился!!! тортик захотелось приготовить ))))
Lenapersi 25 марта 2011, 16:40
Ксюша это точно венчик чудо)
Fantazerka 25 марта 2011, 16:38
Натуральный крем интересная штучка! Особенно сам процесс его приготовления
icebaby 25 марта 2011, 16:38
Какой интересный пост, с удовольствием прочитала! добавлю в избранное, перечитаю. Люблю Локситан, но из ухода для лица ничего не пробовала.
Lenapersi 25 марта 2011, 16:40
я в локситане все пробовала если что обращайтесь)… спасибо что зашли)
yoursalvation 25 марта 2011, 16:44
Леночка, чудесный пост и фото, спасибо))
На досуге обстоятельно почитаю)
Lenapersi 25 марта 2011, 16:47
Сашуль спасибо)
Murashka 25 марта 2011, 16:48
Лена, ну ты конечно нереальная красотка! И кожа у тебя просто прекрасная! Значит, правильный уход, здорово!
Lenapersi 25 марта 2011, 18:51
ну ты засмущала))) спасибо что зашла)
Sane4ka 25 марта 2011, 16:50
Спасибо!!! очень интересный пост! теперь хочу hand made крем!)))
mashinka 25 марта 2011, 16:57
Классный пост, особенно набор «сделай-себе-крем» понравился

Только серию «миндаль-яблоко» же сняли с производства, нет?
Lenapersi 25 марта 2011, 18:52
нет не сняли… кто ж снимет такую серию… она на расхват)))))спасибо вам)
alleksta 25 марта 2011, 17:03
Лена очень интересный, информативный пост!
Катя тебе спасибо)
Ludmilka 25 марта 2011, 17:11
Леночка, пост очень интересный, ноготки тоже класс, там где крем делала:) в избранное!
Lenapersi 25 марта 2011, 18:53
Мила рада что понравилось)))
LILY 25 марта 2011, 17:21
Хорошо средства подобраны, все же ты поклонница Локситан)
отбеливание от Clarins — это интересно… Коллекционирую отбеливание и отзывы
Спасибо, Леночка)
тебе спасибо Ленуся)
Lenapersi 25 марта 2011, 19:03
в локситане серия бессмертник отбеливающий тоже на высоте… затести)))
viktosha 25 марта 2011, 17:26
Забежала на пару минут, а здесь твой пост. И посмотреть приятно и почитать интересно.
Классные фотки и блеск для губ  А что это?
Lenapersi 25 марта 2011, 18:54
)))))здорово что зашла)… правда этот пост без юмора получился… а то я люблю)))… блеск живанши я делала пост))))
VicTusia 25 марта 2011, 17:29
Отбеливающую серию Кларинс взяла на заметку, актуально для меня.
Очень понравилось смотреть на приготовление крема.
Lenapersi 25 марта 2011, 18:54
очень рада)))спасибо что зашли)
max-max 25 марта 2011, 17:34
поздравляю с победой над пигментными пятнами…
у Кларанс много достойных продуктов.
Lenapersi 25 марта 2011, 18:55
да это ты точно подметила)… но моя кожа все равно устает… только от локситана и салонной нет усталости кожи… спасибо что зашла)
klopi4ek 25 марта 2011, 17:39
Спасибо за пост. У нас хоть этой марки и нет, но прочла с удовольствием, очень развесилил венчик, что только не придумают, уже бы и моторчик к нему приделали.   У Вас хорошая кожа, а последнее фото этому доказательство. Кстати, я тоже последнее время стала пить больше воды, посмотрю на результаты.
Lenapersi 25 марта 2011, 18:56
давай на ты?))))… да венчик я валяюсь… мотора точно не хватает… в наши то дни еще и в ручную венчиками махать)))спасибо )))
klopi4ek 25 марта 2011, 20:03
Конечно давай! Ты права, ведь в 21 веке, использовать первобытные орудия труда совсем не солидно! Лена, напиши на них жалобу президенту
Mursilka 25 марта 2011, 17:57
Очень интересно. С продукцией Loccitane не была знакома. С удивлением рассматривала иллюстрации к инструкции по приготовлению крема.   Теперь присмотрюсь к марке.
Lenapersi 25 марта 2011, 18:57
обязательно присмотрись)))если что пиши в личку))))спасибо
Fatima 25 марта 2011, 18:18
вы так классно выглядите! а кожа — как у 15 летней девочки свежая и ни единой морщинки! так держать!
интересно это заслуга по большей части ухода дома и в салоне или же генетики??
klopi4ek 25 марта 2011, 18:22
Интерсно! Ну какие могут быть морщины  , ведь автору поста ещё 28 лет как и мне …или уже…   ???? Да нет, рановато еще…
Fatima 25 марта 2011, 21:00
это Косметисточки здесь отлично все выглядят, мы все привыкли на наших звездочек смотреть, поэтому вы удивляетесь «какие могут быть в 28 морщины?» а в реальной жизни куча девушек до 30, у которых ПОЛОСЫ на лбу и сильные морщины вокруг глаз.
klopi4ek 26 марта 2011, 11:23
А вот если честно себя еще девочкой считаю, и это не лесть, просто даже не задумаваюсь, что мне еще что-то надо кроме домашнего ухода. А ведь на самом деле наверно уже и надо. Иногда так посмотрю на девочек 25 лет, которые себе уже и ботокс колят и еще что-то и понимаю, что мне уже давно не рано. Хотя у меня есть другой пример, у меня на работе девушка уже к 40, она просто хорошо за собой ухаживает, занимается спортом, да у нее есть морщинки, но на фоне ее позитива, доброте к окружающим именно такая красота на мой взгляд самая ценная. А ее появляющиеся морщинки делают ее неотразимой. Не представляю, каким бы она была монстром, если бы пыталась себе что-то отрезать или пришить в погоне за молодостью.
Fatima 26 марта 2011, 15:05
конечно ботокс в 25 это очень рано. 30 как минимум я так считаю.
в-общем, до 30 не паримся:)
Lenapersi 25 марта 2011, 18:59
вам спасибо за приятные слова… правда я все равно ною что кожа не идеальна)))… по большей части наверно уход… хотя моя мама и выглядит отлично и не красится а ее мама не очень вся в морщинах… так что генетики не много)))… салонные процедуры помощь тоже))))
Fatima 25 марта 2011, 21:08
не стоит благодарить, это все от души.
в-общем, вы молодец!
а я заметила как будто начинают ко мне подкрадываться морщины и не знаю что делать, домашний уход у меня полноценный — крема маски скрабы… но в салоне я делаю только коррекцию бровей. и думаю может в 21 год уже пора посещать косметолога, делать массажи, маски?.. Вы со скольки лет посещаете косметолога??
и если честно у меня к ним какое-то недоверие, что они порекомендуют как нужные, так и не нужные процедуры с целью получения прибыли. если у вас есть опыт общения с косметологами, как можно отличить развод на деньги от порядочности?
и вообще куда бы вы посоветовали тратить бОльшую сумму — на домашние крема и сыворотки или на салонные процедуры?

завалила вас вопросами как знатока в этом деле:)
Lenapersi 25 марта 2011, 22:05
спасибо еще раз… у меня есть опыт общения с косметолог7ами так как в будущем собираюсь им стать… мой косметолог это косметолог моей мамы… мы дружим давно и так же давно я у нее обучаюсь…
посещение косметолога зависит только от кожи… вообще если видимых нет причин то начинать поддерживать кожу нужно лет с 27… так делала моя мама и так же делаю я… внизу в каментах я написала что к чему… если не затруднит почитайте)…
большую сумму тратить не нужно так как всему есть сроки годности… в 21 год можно делать все самой дома… подождите еще успеете потратиться… на косметисте много хороших постов особенно об уходе… советовать трудно как и писать посты ведь начиная от климата и заканчивая вашим организмом и очищением у каждого свои особенности…
если что пишите в личку)))))
Fatima 25 марта 2011, 22:14
большое спасибо за развернутый ответ! я читаю читаю вас и просвещаюсь! честно вот вам бы наверное доверила лицо! жалко, что не в одном городе и даже стране живем :((
Alis 25 марта 2011, 18:30
Вы такая… прекрасная, который раз уже думаю об этом
У меня сейчас тоник яблочный. Скажу честно, мне не очень нравится. Оставляет после себя какую-то липкость, кожа становится глянцево-блестящей и жирнится быстрее… Не знаю, буду ли его добивать. Покупала в паре с очищающим маслом — тоже как-то никак. Забавно, но жутко неудобно, все по локтю вниз стечь норовит… Вобщем Локситан меня не вдохновляет что-то. Хотелось еще крем из яблочной серии и скраб, но сейчас уже передумала.
Lenapersi 25 марта 2011, 19:01
масло меня тоже не впечатлило… конечно у всех разные потребности в уходе… мне например не понравился тоник оливковый и бессмертник… кстати последний оставляет пленку… а вот отбеливающий бессмертник нормальный… скрабы там классные и миндальный и карите так что подумайте еще)… спасибо что зашли)
Mechtatelnaya 25 марта 2011, 18:56
Классно, особенно впечатлила победа над пигментными пятнами))
Ты красотка!
Lenapersi 25 марта 2011, 19:02
да… хотя в локситане тоже достойное отбеливание не хуже кларанс… спасибо дорогая что зашла)))
south 25 марта 2011, 18:59
Выглядите отлично, кожа светится. на первом фото я увидела прозрачную баночку с логотипом Yves saint laurent… не нашла в описании, или я что то пропустила…
Lenapersi 25 марта 2011, 19:04
да это просто наглядный уход в моем арсенале… ив сен лоран это мицелярка я по ним болею)))… только как то я не очень ее оцениваю… заявлено что кожа приобретает сияние и там вроде как составчик хромает и пленку оставляет… так что не буду его брать и отзыв писать… спасибо вам что зашли)
bambinina 25 марта 2011, 19:01
ох, Лена, как ни крути, у тебя исходные данные хорошие — это же видно.
мне вот эта яблочно-миндальная серия забила поры и вызвала покраснения. тоник я добила, а вот крем домазывал на себя муж — у него кожа сухая, ему понравился))

процесс приготовления крема, конечно, хорошая маркетинговая фишка — осознание того, что он «натуральный» возрастает в разы)) венчик такой милый))

ты такая куколка!
Lenapersi 25 марта 2011, 19:08
Ань слушай меня тоже предупреждали консулы что у большинства клиентов покраснения после тоника… поэтому я взяла мини версию… а то какой я тогда эксперт локситан если всего не попробую)))))) есть у меня такое))))))… удивительно что моей капризной и чувствительной коже он подошел… а крема эти я уже не первый год беру… от локситана у меня не устает кожа как от других кремов…
венчик здоровский))))…
спасибо рада тебя видеть))))
Christina_Guettler 25 марта 2011, 19:16
Леночка, а вот и твой пост про Локситан (кто как не ты??!). Очень заманчивая идея с кремом)) И рассказ твой мне нравится, как ты подаешь теорию с практикой. Спасибо! Я бы такой себе тоже замесила))
Lenapersi 25 марта 2011, 19:21
Кристин спасибо )))… да честно говоря писать уже боишься… вот насоветуешь а человеку не подайдет и будет меня потом «вспоминать»…
BURBERRY 25 марта 2011, 19:25
Вы так хорошо выглядите! прям сказка;)))
через несколько лет попробую такую серию-отпишусь;))))))
Lenapersi 25 марта 2011, 19:35
Аня твоя кожа вообще в моих мечтах)… спасибо что зашла)))
BURBERRY 25 марта 2011, 19:37
спасибо..))) но у меня ещё столько проблем! я люблю «от» и «до»=))
Lenapersi 25 марта 2011, 19:39
я тоже)
Narcisska 25 марта 2011, 19:34
Начиталась о воде и теперь сама пью мноооого!
Katrinka 25 марта 2011, 19:37
Крем такой интересный. Прямо «сделай сам».
Lenapersi 25 марта 2011, 19:39
спасибо)
Selestial 25 марта 2011, 19:47
Спасибо большое за пост! Локситан никогда всерьёз не воспринимала, а видно зря.Очень заинтересовал тоник и крем.Спасибо большое, пост в избранное положу.
Lenapersi 25 марта 2011, 19:50
вам спасибо) я уже много лет на нем сижу))) если что обращайтесь в личку))))
Chiaro 25 марта 2011, 19:49
Лена, безумно понравился ваш пост!
Люблю готовить, но такой крем готовить пока не доводилось.
Lenapersi 25 марта 2011, 19:50
вас благодарю )))))
khrustal 25 марта 2011, 19:59
Очень интересно было почитать про крем Loccitane, возникло желание опробовать! спасибо за пост, кожа у вас очень красивая и ухоженная, а вы не знаете у Loccitane есть линия 30+ что то типа от первых морщин.
Lenapersi 25 марта 2011, 20:19
вообще это линия миндаль 25 + и есть при первых признаках… а далее только бессмертник… там есть божественные серии они посильней… затем просто бессмертник и отбеливающий бессмертник- серия бессмертник анти эйдж… спасибо что зашли)
Shantal 25 марта 2011, 20:06
Приятно читать ваши посты, после одного из них приобрела маску с бессмертником, спасала меня в холодную зиму, да и сейчас домазываю.Жаль, что у нас нет этой марки. На одном из форумов написали, что локситан -это просто дорогой ив роше, ну не знаю-незнаю)))) я бы не сказала. Лена, а что за массаж по тальку и коллагеновые листочки для век?
Lenapersi 25 марта 2011, 20:22
Марин я так рада что мои отзывы полезны)))… локситан и ив роше вообще небо и земля однозначно… один лосьон для тела апельсин локситан чего стоит такая от него бархатная кожа я валяюсь..))))
массаж по тальку это просто тальк(пудра)… косметологи ее используют для более легкого массажа… я делала и по крему но тяжеловато для меня… и рановато… а коллагеновые листочки это вообще нано технологии… после первой процедуры кожа век как у младенца а после нескольких вообще чудо… такие листочки помогают отсрочить укольчики))))
Lenapersi 25 марта 2011, 20:23
кстати маску я тоже домазываю… в холода только ей и пользовалась) и давай на ты?
Shantal 25 марта 2011, 20:33
Конечно, на ты)))
Лена, а перед самой процедурой массажа или после что тебе еще делают(в смысле маску и т.п)? просто я спросила косметолога про массаж(захотелось мне походить) так она говорит, что мол все равно придется маску делать, очищение и т.д. Разводит наверное)))у нас всего два салона)))по мне так курс массажа представляется так — просто очищение и массаж курс которого составляет через день,10 процедур например.
По поводу постов- нравится, что цены ты пишешь в рублях( замучилась бы я даже примерно по курсу тенге переводить   )
Lenapersi 25 марта 2011, 20:42
Марина сначала чистка… через неделю делаю пилинг потом массаж и затем маска… шесть процедур достаточно…
margoo 25 марта 2011, 20:14
Большое спасибо за пост! Очень заинтересовал крем, который нужно взбивать) Я очень люблю такие штучки...) пригляжусь к нему обязательно! )
Lenapersi 25 марта 2011, 20:23
вам спасибо))))
A_Lena 25 марта 2011, 20:29
Елена Прекрасная, спасибо за пост! Добралась наконец до сайта Loccitane, сколько же там вкусного! Нужно будет пощупать вживую.
Lenapersi 25 марта 2011, 20:32
ооо благодарю вас))))
Kris-kis-kis 25 марта 2011, 21:07
Очень интересно было почитать. Венчик просто поразил меня:)
А Вы… Вы просто волшебно красивая.
Lenapersi 25 марта 2011, 22:06
мерси)))
Caitlin 26 марта 2011, 08:33
Лена, ты мой путеводитель в мире Loccitane, поскольку выглядишь прекрасно.
Скажи, а воду какую добавляла в крем в процессе приготовления?
Lenapersi 26 марта 2011, 11:53
Катя спасибо)))… я добавляла воду из родника чистого отец набрал и часть воды из бутылки и чуть виши термальной но с ней был перебор)))))… спасибо что зашла и за приятные слова)))
irika 26 марта 2011, 09:35
Лена, какая ты молодец! люблю твои посты.Возьму на заметку твой уход
Красотка не то слово!!!
Lenapersi 26 марта 2011, 11:54
а я твои посты)))))) от красотки и слышу))))) спасибо)))
Merlina 26 марта 2011, 11:30
Лена, у тебя такая шикарная аристократическая внешность…
Очень заинтересовал самодельный крем Локситан.
Lenapersi 26 марта 2011, 11:56
да я раньше эту внешность палила в солярии пока не ожоги не получила… спасибо )))
кстати крем у всех по разному работает… у меня начал через два дня а у знакомой через две недели… так что от кожи все зависит… а хочется чудес сразу)))
sheba 26 марта 2011, 12:54
сознавайся — мнила себя доктором или поваром, когда крем готовила   ?? А может, волшебницей?? Мне кажется, сам процесс распаковывания коробочки, приготовления крема -это уже такой релакс для души!!!
Умничка и красавица, спасибо за пост- порадовала.
Последнее фото- ну этакая нашкодившая шалунья   ))
Lenapersi 26 марта 2011, 21:16
ага конфетка… возомнила)))… тебе спасибо))))
да фото последнее хорошее только уши велики))
sheba 26 марта 2011, 12:56
забыла сказать -у меня тоник такой сейчас есть, пробовала сначала в бумажных пробниках, два пакетика конс дала- понравился запах, и ощущение мягкости кожи очень приятное- купила полную версию.
Слушай, я вот почему то его используя, всё время хочу попробовать на язык- он так пахнет, как будто сладкий!!! В смысле — с сахаром! Тебе так не кажется?
Lenapersi 26 марта 2011, 21:17
я помню что он у тебя есть… наверно поэтому и взяла… честно… да вся серия миндаль аж съесть охота)))
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 07:20
Лена, какая же красотища) и на тебя лишний раз полюбоваться приятно, и пост интересный прочитать!!!
тоже хочу яблочную серию, но на сайте написано, что сняли. а до магазина лень идти… ты не знаешь, правда сняли?
и крем «сделай-сам» ооочень заинтересовал!) добавлю в избранное, все так вкусно описано))
и про пигментацию осенью подмаю
Lenapersi 27 марта 2011, 13:57
Тань я первый раз слышу вернее второй что сняли… у нас активно продается и консулы слова мне не сказали… узнаю у них… спасибо что зашла и за приятные слова)))
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 14:42
эх, ну если не снимают, у них там флюид яблочно-миндальный с хорошим санскрином был)) я тогда на лето его себе посмотрю)
Lenapersi 27 марта 2011, 21:23
отпишись потом)
E_katerina 27 марта 2011, 13:09
Вот она-Ухоженная, красавица!!!
Какая же ты хорошенькая, кожа-восторг!
Люблю читать про Локситан, спасибо за пост!
Lenapersi 27 марта 2011, 14:00
Каааатя ну ты засмущала ей богу)))))… спасибо огромное))))
Amanda 27 марта 2011, 13:27
Мне очень понравился ваш пост!
Никогда раньше не прбовала Локситан, а теперь для на ваши фото, тоже захотелось чеог-то подобного)) Надо бы познакомится с маркой поближе;)
только вот с чего бы луше начать...
Lenapersi 27 марта 2011, 14:02
Инна вам спасибо)))) я этим уходом много лет пользуюсь… много достойных продуктов сняли с производства(((… но много и осталось… попробуйте… я начинала с тела вообще… лосьон для тела апельсин вообще отпад… ванильные серии для тела супер… но их сняли… апельсин вроде можно найти… если что пишите в личку)))))
A_nastasi_a 27 марта 2011, 18:25
Леночка, кожа у вас прелесть как хороша) пока из Локситан ничего не пробовала, но самодельный крем очень заинтересовал)) обязательно попробую следующей зимой если его не снимут с производства
Lenapersi 27 марта 2011, 21:24
Настя вам спасибо)))
Freddie 27 марта 2011, 21:53
Спасибо за пост. Все интересно)
Крем готовь сам предлагали в магазине, но пока не решилась)
Lenapersi 28 марта 2011, 12:45
Фредя тебе спасибо))))… успеешь еще решиться)))))
Sankyo 28 марта 2011, 09:48
Хорошие у Вас традиции))) Я вот вовсю заинтересована отбеливающими средствами. Теперь возьму Кларанс, Ваш отзыв вдохновил. Скоро лето, мои девчонки уже загорают, а я решила отбеливаться)))) У меня еще к Вам такой вопрос, Вы сама белоснежка, в смысле тело? Просто я думаю, если буду отбеливать лицо, будет контраст с телом. С одной стороны, я всегда в городе одетая   хожу, но как будет смотреться светлое лицо и темные руки, так как я сама смуглая немного...На пляже мне вообще все равно, как я выгляжу)))
Лена, я очень жду Вашего поста про новую пудру-крем-желе (или как его там) с тоном от Диор!!!
Lenapersi 28 марта 2011, 12:49
спасибо вам большое за приятные слова))))… я белоснежка наверно с каким то кремовым подтоном))))… да я не думаю что крема способны прям уж отбелить кожу до контраста))))… с кремом нужно тоник думаю обязательно… вот кстати в локситане ооочень хорошая отбеливающая серия с бессмертником… попросите пробнике зацените… думаю не разочаруетесь)))… я тоже решила ходить белоснежкой)))))
да о пудре напишу… просто времени нет… лежат посты еще с нового года… вот как пост публиковать если на дворе весна а я с елкой в зубах)))))))))))…
AstaLaVista 28 марта 2011, 09:58
Ах Лена-Лена!!! Я начитавшись, побежала таки в магазин! Стала счастливой обладательницей яблочного флюида, яблочного тоника и крема «Ультра комфорт» (карите-хлопок) — это такие ощущения… мммм. Теперь жалею, что раньше не пробовала эту марку!!! Может и морщинок под глазами меньше б было Спасибо!!!
Lenapersi 28 марта 2011, 12:53
Лен слушай крем ультра комфорт все же уже не по сезону но в серии карите и хлопок есть чудо маска… оно у меня все сезонное… зимой от мороза летом после жаркой прогулки… спасает и за секунду просто успокаивает… а вообще крем можешь на ночь)))…возьми скраб миндаль и яблоко и карите вообще супер штуки)
а с морщинками не придумывай))) ну если что там серия бессмертник… кстати вот этот мой натуральный оливковый крем мажу и под глаза… ощущения просто аааахххх… такое увлажнение и тонизирование....))))))
спасибо что зашла)))
AstaLaVista 28 марта 2011, 13:06
Да-да этот крем я на ночь и взяла — у меня сейчас просто таааак зашелушилось и покраснело все ну это каждую весну, что не устояла и взяла крем не из легеньких :) А натуральный оливковый нигде в городе не нашла :( Консы не знают будет ли он вообще! А тебе спасибо — ты лучше любого конса!!! эти клюшки ни черта не знают чем торгуют
Lenapersi 28 марта 2011, 14:32
нет тот оливковый сняли с производства… я ничего в жизни лучше не пробовала чем тот оливковый… но вроде говорят что этот новый натуральный самодельный крем альтернатива тому… есть чот то общее но тот лучший был…
AstaLaVista 28 марта 2011, 14:37
Да уж, как только найдешь что то суперское — его обязательно снимают с производства
Лен, если что по этой марке неясно будет, можно в личку обращаться?
Lenapersi 28 марта 2011, 18:10
конечно))))
MargaritKa 28 марта 2011, 11:28
Какой интересный натуральный крем :) Ничего не пробовала из Локситан, Вы заинтересовали этой маркой!
Елена, на фото увидела апельсиновый скраб Кларанс — как он Вам? Собираюсь купить, но так много противоречивых отзывов… Вы его каждый день используете как пенку или несколько раз в неделю как скраб?
Lenapersi 28 марта 2011, 12:54
Марго нет не берите его… толку нет вообще… так пользуюсь… не выкинуть же..))))это даже не скраб… бяка какая то… возьмите скраб в лоситане и яблоко и миндаль или карите не пожалеете))))
MargaritKa 28 марта 2011, 15:07
Да? Ни то, ни се, короче… Яблоко миндаль скраб поищу у нас! Спасибо большое за совет!
Lenapersi 28 марта 2011, 18:11
всегда рада)))
OlgaTarasova 28 марта 2011, 18:45
Леночка, какая ты красавица!   Пост супер полезный, однозначно — в избранное!
Lenapersi 28 марта 2011, 19:52
Ольга от красавицы и слышу))) спасибо
Milanka 28 марта 2011, 20:01
Леночка, вот что значит нереально ухоженная женщина!
Такая кожа свежая и сияющая, ты безумно красивая ++++++++!
Lenapersi 28 марта 2011, 20:21
спасибо за приятные слова… рада тебя видеть))))
lotus 31 марта 2011, 22:14
Спасибо за отличный пост. Скажите а Вы не пробовали Осветляющую Сыворотку для Лица Иммортель?
Lenapersi 02 апреля 2011, 13:49
вам спасибо)… я пробовала тоник и крем… серия очень достойная… думаю стоит сходить на затест))))
lotus 02 апреля 2011, 16:05
Спасибо!!! А подскажите, осветляющие серии стоит летом использовать или лучше все таки оставить это на осень?
Lenapersi 03 апреля 2011, 13:48
летом ни в коем случае… начинайте с осени… и можете всю зиму и весну)
lotus 05 апреля 2011, 21:05
Ок, спасибо что ответили!!!
talusha 15 июля 2011, 17:51
с восторгом прочитала про крем, который готовится своими руками!) куплю и попробую)
Lenapersi 24 июля 2011, 20:03
мерси)
Victoria_1 27 февраля 2013, 20:35
Результат потрясающий!   Только я немного запуталась, Вы взяли именно сыворотку или флюид? Какое именно средство Вам понравилось?