19.05.2017
19758

Не расстаемся месяц. Golden Rose Longstay liquid matte lipstick kissproof 03

Я тут тоже накупила бюджетных матовых помад Golden Rose в разных текстурах — попробовала и помады-карандаши, и стики, и жидкие с аппликатором (благо, цена позволяет и очень даже располагает к таким экспериментам))
Но в эту я влюбилась, и думаю, надолго. Прошу!

Линейка жидких матовых помад Golden Rose Longstay liquid matte lipstick представлена в 17 оттенках.
При выборе оттенков помады просто разбегались глаза — хотелось скупить и модные темные винные варианты, и роскошную фуксию, и нюды хотелось попробовать, и тот самый 10 оттенок, так похожий (по отзывам) на лаймкраймовский кашемир…
Из этой нескучной линейки помад я купила несколько, но, по закону жанра, идеально «села» только одна.

Помада заключена в прочную пластиковую упаковку, крышечка закручивается очень плотно (у многих жидких помад с этим проблема, у меня они почему-то часто вытекают). Производство — Турция (Erkul Kozmetik), объем продукта — 5.5 мл.
Аппликаторы у этих помад — самые мной любимые, они идеальны и точка. В меру ворсистые, хорошей удобной формы и гибкие. Те, кто пробовал, уверена, со мной согласятся — нечасто такие встречаются!

Запах помады — сладковатый ванильный, но ненавязчивый, долго на губах не ощущается.
Помада наносится очень легко, застывает медленно, так что всегда есть время на то, чтобы подправить огрехи. Финиш не наглухо матовый, если сравнивать, например, с никсовскими линжери. Зато она совершенно не сушит губы, даже если носить ее несколько дней подряд. Абсолютно никакого дискомфорта!

Мой оттенок — 03, холодный лиловый, довольно сложный, на первый взгляд кажется действительно матовым, но если приглядеться, можно отчетливо разглядеть мельчайший приглушенный розовый шиммер.
Он припыленный, не кричащий, но тем он и прекрасен.

Так смотрится при солнечном дневном свете: выглядит более светлой и розовой.

Ухожу в тень вглубь комнаты: полная трансформация!

На макро все тоже неплохо, покрытие не трескается, не забивается чересчур в складочки:
Стойкость помады средняя, поскольку она все-таки не стопроцентно матовая. Чаепитие и легкий перекус выдержит, что-то жирное, горячее и основательное — нет.
Подправляется легко, удаляется при демакияже — тоже. Абсолютно комфортна в носке.
Цена: около 220 руб.
Оценка: 5!

Одним словом, я довольна)) Вот хочу еще темные оттенки приобрести, и в связи с этим у меня вопрос: кто пробовал темные оттенки, как они себя ведут?..
Всем спасибо, кто заглянул)

Chanellka 19 мая 2017, 07:58
так, я тоже хочу.
Yakutka 19 мая 2017, 09:51
Ага)) Она четкая)
burgundi 19 мая 2017, 08:08
У меня темная есть, кажется #12 не помню уже. Плешивит, на карандаш мажу, так эту подложку она смазывает.
Тот цвет кот.у вас мне нравится, без проблем ложится
Yakutka 19 мая 2017, 09:52
Уууу… жаль, конечно. Я уже на темненькие нацелилась.
Спасибо за комментарий!
Olga Kharlamova 19 мая 2017, 08:09
Действительно хорошо! Нет не пробовала их только читаю и собираю информацию, пока собираюсь цена ползёт у нас они уже400рэ  !
Yakutka 19 мая 2017, 09:54
Ничего себе)) У нас еще по 199 можно еще в продаже найти, правда не все оттенки.
Спасибо что зашли!
anechkavorobyeva 19 мая 2017, 10:35
ух, Лепотаааа)
классный цвет
Yakutka 19 мая 2017, 18:40
Мне очень нравится)) Спасибо!
Victoria_K 19 мая 2017, 12:11
Цвет очень приятный. Вас украсил
Yakutka 19 мая 2017, 18:40
Спасибо, я его очень люблю.
ssmetankina 19 мая 2017, 13:15
На мне этот же оттенок смотрится совсем по-другому!) И держится прям до победного.
А тёмные наслаиваются неплохо после практически полного высыхания тонкого слоя.
Yakutka 19 мая 2017, 18:42
На Вас более лиловый? Или в розовинку уходит?
Я хочу 05 или 15 еще, у Вас какой темный?
ssmetankina 19 мая 2017, 19:15
на мне он, как будто, светлее. хотя я белокожая.
12й у меня. и он относительно беспроблемный, на мой взгляд
Yakutka 20 мая 2017, 05:24
Спасибо))
Jamilya Omarova 19 мая 2017, 13:18
У меня есть два темных оттенка — 12 и 5. Согласная с предыдущим комментарием, 12 номер плешивит ужасно, нанести ровно невозможно, зато 5ка замечательная и таких проблем в нанесении не имеет. Все-таки многое зависит от оттенка, даже в помадах одной линейки.
Yakutka 19 мая 2017, 18:44
12 оттенок такой гранжевый коричнево-бордовый, верно? Я тоже рассматривала его для покупки, но вот Вы тоже пишете, что он плешивит…
Спасибо за комментарий! Буду рассматривать 05 и 15.
Marina_Eesti 19 мая 2017, 17:48
Есть темная, номер сейчас не скажу, но плешивит немного. А в целом-отличный вариант для экспериментов с цветом.
Yakutka 19 мая 2017, 18:45
Спасибо))
Natalia_Bos 19 мая 2017, 18:42
Какой красивый оттенок
Yakutka 19 мая 2017, 18:46
ой, он вообще красавчик))
Масса комплиментов, когда на мне эта помада))
lexsin 19 мая 2017, 20:00
цвет очень поход на оттенок lime crime faded) прям один в один!
Yakutka 20 мая 2017, 05:25
И правда похож, свотчи посмотрела… Что ж, получается, найден еще один хороший бюджетный аналог!
Спасибо, что заглянули))
manuka_honey 20 мая 2017, 10:58
Да-да-да! Согласна с каждым вашим словом   У меня 03 и 10 оттенки, обе любимки-послушницы.
Yakutka 20 мая 2017, 13:54
Спасибо за комментарий)
На 10 оттенок тоже смотрю, говорят что он очень похож на лаймкрайм кашемир… но боюсь, что все-таки чрезмерно серый меня не украсит)) хотя, конечно, нужно пробовать!
manuka_honey 20 мая 2017, 16:06
Ну да, он, мягко говоря, специфический. Я довольно смуглая и думала, что он мне совсем не подойдет. Но нет, смотрится прикольно. Не под каждый образ, конечно, но иногда можно
Yakutka 20 мая 2017, 17:36
Здорово! Я рада, что Вам он подошел.
Я вот тоже уже раздумываю, что в конце концов 200 рэ — небольшие деньги для эксперимента))
Traceofmyface 21 мая 2017, 01:20
А где такая радость продаётся?
MissisD 22 мая 2017, 15:26
Темные оттенки прекрасны! Коричневый более капризен, но у меня получилось укротить.
Yakutka 22 мая 2017, 16:29
Ух ты!   это какой оттенок?
MissisD 22 мая 2017, 19:34
Yakutka 23 мая 2017, 03:50