14.05.2017

Моя нежность: YSL baby doll kiss & blush в оттенке #3

Привет, красотки! Хочу рассказать о прекрасном средстве для губ и щёк от YSL. Кому интересно — прошу в гости  .

Итак, приступим. Данное средство предназначено и для губ, и для щёк. Имеет нежную муссовую текстуру и матовый или же сатиновый финиш. Для меня он скорее бархатный, сатиновый, но никак не матовый.
Полное название: Yves Saint Laurent baby doll kiss and blush в оттенке под номером 3.
Упаковка лаконичная, но дорогая, в стиле YSL, с золотом, красивым шрифтом. Объём 10 мл. Сам флакончик чем-то напоминает лак для ногтей, нетипичная упаковка для помады. Так же очень длинный колпачок, на котором (сверху) находится гравировка YSL.
Колпачок откручивается, и тут мы видим необычный аппликатор: Он мягкий, в форме лепестка. Необыкновенно нежный, и вообще им очень приятно работать. В середине находится такой шарик, но я не очень понимаю для чего он. Он никак не препятствует нанесению, но и не способствует, мне кажется. Единственное, что могу отметить — он словно делает массаж моим губам  , немного щекотит, да и просто даёт забавные ощущения. Так что помаду наносить не только приятно, но и интересно. Таким аппликатор очень легко прорисовывается контур.
Ограничитель работает на ура, средства набирает не много, и как видно, сильно не пачкается (крышечка тоже, как новая).
Свотчи : Оттенок я выбрала из розовой гаммы, хотя были представлены и красные, коралловые, а так же очень бледных пару было (один точно видела). Его название «rose libre», что означает «свободный розовый» или же «независимый розовый», как я поняла.Хотя, я от кого-то слышала, что «libre» — это кожа. Мне показалось, что такой лилово-сиреневый оттенок будет красиво смотреться летом на загорелой коже.
На губах: Текстура очень нежная, немного напоминает мягкий мусс, взбитый и пористый  . Тем ни менее, как видно по фото, она подчеркнула шелушинки на губах, но это мои губы, не стоит пугаться. Я хоть и увлажняю их по сто раз на дню и скрабом пользуюсь, но у меня бывают шелушения. Обветренность, даже резкая смена погоды играют здесь свою роль. Сама помада, я бы сказала, разглаживает и даже увлажняет. Так как текстура нежная, то помада ложится очень ровно, без комочков и проплешин. Нанести её идеально вполне реализуемо.Фото этой помады на губах в другой день при более ярком солнечном свете :На всех фото помада нанесена в два слоя. По поводу стойкости, она очень приличная. Перекус переживает и остаётся в приличном состоянии, оттенок совсем чуть-чуть угасает, но можно и не подправлять ничего, так как губы всё ровно остаются накрашенными. Если есть что-то очень жирное и делать это не аккуратно, то помада скажет вам «Arrivederci!». Уходит она равномерно и оставляет даже некое подобие тинта на губах. Ещё хочу отметить запах! Ах, этот запах! Кто знает, как пахнут их помады Rouge Volupte, тот понимает мой восторг (надеюсь). Это запах арбуза или дыни, а может и того, и другого. Что касается этого средства, как румян, то я считаю его практически бесполезным. Разумеется, я не люблю щёки, похожие на свёклы, но всё же это средство в качестве румян для меня слабовато, так как слишком хорошо тушуется и на щеках просто пропадает. На фото не передать.
Судите сами: Слева румян нет, справа нанесены двойным слоем. Одного мне было мало, и я нанесла ещё один повторно, побольше. Боялась переборщить, но нет. Переборщить сложно. Я сама в жизни эффект вижу, хоть и очень лёгкий, но на фото не видно.

Оценка: одназначно 5 из 5 и моя преданная любовь! Мечтаю о ещё паре оттенков.
Цена: 27,29 евро по скидке, цена без скидок 38,99

Спасибо за внимание! До новых встреч!
P.S. Меня зовут Арина и ко мне смело обращайтесь на «ты»

eueu 14 мая 2017, 04:20
У меня в 9 оттенке такая помада, наверное, самая любимая в моей коллекции. Как румяна мне тоже подходит. А оттенок, кстати, близок к 3) Ну и огромный ей плюс за то, что при своей матовости совершенно не сушит губы)
Miracle_Arina 14 мая 2017, 09:42
Это точно! Поддерживаю
Innesa 14 мая 2017, 08:40
обожаю исл, вам оч красиво)
Miracle_Arina 14 мая 2017, 09:41
Тоже обожаю их косметику!
Вам спасибо, что заглянули
Svetik-Jewel 14 мая 2017, 08:43
Очень нежно и красиво!     Спасибо за обзор!
Спасибо за внимание
MarkizkaOksano4ka 14 мая 2017, 09:07
Красивый оттенок! Вам идет!
Благодарю
Matreshka 14 мая 2017, 11:14
Вы невероятная красавица и очевидно знаете свой цветотип, потому как помада подобрана просто идеально! Мне такой оттенок абсолютно не подойдёт, а на вас я им залюбовалась, очень гармонично, вы молодец!
Miracle_Arina 14 мая 2017, 12:18
Огромное спасибо! Это очень приятно!
P.S. Я обычно на интуитивном уровне выбираю оттенки и одежды, и помад, румян  .
Matreshka 14 мая 2017, 16:32
Значит у вас просто хороший вкус)) А мне потребовалось над своим изрядно потрудиться
Miracle_Arina 14 мая 2017, 22:11
Поверьте, я часто и ошибаюсь  , вот минимум 5 помад есть, которые не ношу из-за цвета. Меня потянет на какие-то бордовые или же тёмные ягодные оттенки, а нет — они мне не подходят совсем, не те оттенки выбираю.Потом сижу сама на себя злюсь
Julia_Lifestyle 14 мая 2017, 12:45
Цвет вам очень идёт! Тоже люблю YSL )
Miracle_Arina 14 мая 2017, 13:21
Hadija1991 14 мая 2017, 15:01
Арина, вам безумно хорошо с этим оттенком!
Красота
Miracle_Arina 14 мая 2017, 22:09
Большое спасибо
julia_trusz 15 мая 2017, 12:35
как же мне нравится Ваша внешность ))) серьйозно ) помада очень идет, это само собой :)
Miracle_Arina 15 мая 2017, 14:42
Как же приятно слышать такие слова  . Спасибо)))
Klavas 17 мая 2017, 12:26
Очень приятный оттенок, отличный обзор, спасибо
Miracle_Arina 17 мая 2017, 23:37
Спасибо, что заглянули)))