24.03.2011

Восстанавливающий шампунь для придания волосам гладкости Moltobene Premium Crystal Rose Repair Shampoo SF

Отчитываюсь о любимом шампуне… фото в студию

От производителя:
Bene Premium Crystal Rose Repair Shampoo SF — восстанавливающий шампунь для энергии, силы и кристального блеска волос с экстрактом дамасской розы.

Состав: масло цветов дамасской розы, морские водоросли, экстракт дамасской розы, масло камелии, экстракт ламинарии, масло дерева ши, конский кератин, глицерин.

Действие: • Экстракт дамасской розы придаёт волосам тонкий изысканный аромат, защищает их от впитывания внешних запахов.
• Морские водоросли восстанавливают повреждённую структуру волос, насыщают их витаминами и питательными элементами.
• Масло семян японской камелии защищает волосы от воздействия фена и УФ-лучей, делает волосы гладкими и послушными.
• Масло дерева ши обеспечивает оптимальный баланс увлажнения. Защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды, является природным УФ-фильтром.

• Конский кератин — белок, идентичный белку волос, мгновенно восстанавливает волосы и придает им кристальный блеск.
Применение:
Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, деликатно помассировать и смыть. Повторить процедуру и смыть большим количеством воды. Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать вместе с маской Bene Premium Crystal Rose Repair Treatment SF и ароматической вуалью Bene Premium Crystal Rose Fragrance Water.

Отзыв: начнем с флакона: красивый, удобный дозатор, украшение моей ванной. Шампунь очень приятно пахнет, слабовато пенится но это ему впринципе я могу простить. После помывки этим шампунем я могу и не пользоваться кондиционером и волосы будут лежать волосок к волоску, волосы блестят, наощупь холодные и влажные, струятся по плечам — и это при том что от природы у меня вьющиеся волосы   Вообщем шампунь просто находка… но есть одно «но»… волосы после этого шампуня начинают быстрее пачкаться чем обычно, хотя впринципе все разглаживающие шампуни этим грешат.( к тому же у меня кожа головы склонна к жирности ). Думаю что шампуть подойдёт больше для сухих и нормальных волос. В данный момент им редко пользуюсь, отложила до лета )))
Оценка: 5 — (через день снова моем голову)
Цена: 950 р. (по золоту РИВ ГОШ)

weronica 24 марта 2011, 15:48
Состав впечатлил!!!!!!!..
… В косметическом магазине покупали?
… ни разу его не видела.
Samira 24 марта 2011, 15:50
относительно состава мне кажется японцы приврали…
Samira 24 марта 2011, 15:55
в РИВ ГОШ
Nora 24 марта 2011, 16:44
Конский кератин… аааааа… страшно
Ellka 24 марта 2011, 16:57
Мне нравится эта марка, подумываю купить шампунь. Покупала Экспресс-маску 15 секунд. Волосы мягкие, но сильные, и по ощущениям добавляет объема.
alleksta 24 марта 2011, 19:01
Я тоже пользуюсь Molto Bene, только другой серией, и у мне тоже не понравилось, что волосы стала мыть чаще… Наверно все шампуни этой марки этим грешат))
Juliette 25 марта 2011, 09:34
У меня есть такой шампунь) пахнет действительно замечательно — розой на мой вкус) Но я его использую исключительно как гель для душа))) Почему? После того, как я им помою волосы — ощущение, что на них какая-то жирная пленка, они висят паклями. Я думаю, что это из-за масел… Пишу сейчас и пришла в голову идея — а что если помыть сначала голову обычным каким-то шампунем (очистить волосы), а потом уже этим…
+ от меня ему за запах) и кожа на теле после него не сушится и ее не стягивает) вот)
Mari6a 25 марта 2011, 10:26
Судя по составу вещь дейсвительно хороша!!! Пенится плохо, т.к. мягкий ПАВ заявлен, жирнится из-за масел и диметикона, в целом наверное правда лучше использовать для сухих волос, либо после другого шампуня.