Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.05.2017
7244

Первые ягодки и бесплатная доставка!

Идеально в наступающем сезоне — 7 продуктов, которые помогут насладиться наступающим теплом по полной и справиться с любыми возможными неприятностями! Натуральное средство против аллергии, эффективный минеральный санскрин, сияющий бронзер и ароматный уход за телом — открываем лето на iHerb!
(И, конечно, бесплатная доставка ваших заказов Boxberry)



Гель Алое The Saem

Каждый, кто бывал в азиатских странах знает, что единственно реальное спасение сгоревшей кожи — чистый гель алое.
Успокаивающий аромат, прохладная текстура, насыщенная натуральными экстрактами формула геля алое The Saem поможет восстановить поврежденную кожу и снять болевой синдром максимально быстро. Средство содержит 99% алое и помимо своих восстанавливающих свойств, является прекрасным ежедневным увлажняющим и матирующим средством для жирной и комби кожи, идеально снимает раздражения после бритья. Совсем недорого, эффективно, универсально, натурально.
Купить

Минеральный бронзер Physicians Formula SPF20


Мельчайшие золотистые частицы минерального бронзера Physician's Formula придают нежный sun-kissed лук коже после долгой зимы или помогут подчеркнуть новообретенный загар тем, кто уже успел съездить в отпуск. Первый бронзнер, который сочетает в себе преимущества увлажняющей и ухаживающей некомедогенной формулы BB-кремов и сияющего финиша бронзирующей пудры, а SPF20 позволяет использовать его в качестве дополнительной защиты от солнца.
Купить

Бальзам для губ Carmex SPF15


Говорят, что попробовав Carmex, необходимость экспериментировать с любыми другими бальзамами для губ отпадает. Классическая формула легендарного уходового средства в удобном стике не содержит отдушек и имеет солнцезащитный фактор SPF15.
А для тех, кто любит вкусные ароматы — Кармекс бывает ванильным и клубничным!
Купить

Детский минеральный санскрин COOLA Organic Suncare Collection


Рекомендованный дерматологами (подходит даже детям), водостойкий (до 80 минут), минеральный (содержит исключительно физические солнечные фильтры, защищающие и от UVA и UVB лучей), в практичной упаковке (плотно закрывающаяся туба), нелипкий, без парабенов, фталатов и других токсичных продуктов хим. прома — крем Think Thinkbaby SPF 50 ежегодно становился средством защиты от солнца №1 в рейтинге независимой группы EWG с момента его создания в 2010 году! А ваше любимое солнцезащитное средство также эффективно и безопасно?
Купить

Гомеопатическое средство против сезонной аллергии Vogel


Чтобы пыльца луговых растений на даче, тополиный пух в городе или внезапная аллергия на тропические цветы в отпуске не портила приятные ощущения от долгожданного тепла, попробуйте совершенно натуральное средство швейцарской компании Vogel — снимает симптомы крапивницы, аллергического насморка, чихания, кожного зуда и слезоточивости.
Товар представляет собой биологически активную добавку и не является лекарственным средством.
Купить

Aura Cacia Discovery Kit


В ароматерапии качество и чистота исходного материала эфирных масел — единственный гарант эффективности. И для лечебных свойств масла из соседней аптеки или магазина косметики не подходят категорически.
Попробуйте набор из четырех базовых натуральных эфирных масел американской компании Aura Cacia. Чайное дерево — отличный точечный антисептик при акне, масло эвкалипта облегчит состояние при простуде, мята снимет напряжение и усталость, а эфирное масло лаванды станет прекрасной основой для расслабляющих ванн или спрея для подушки.
Составьте свою ароматерапевтическую смесь из этих четырех прекрасно дополняющих друг друга ароматических эссенций.
Купить

Масло для тела Monoi Tiare Tahiti


Нежиться на солнышке, окутанной легким и соблазнительным ароматом тропического цветка тиаре или окунуться в атмосферу тропического спа у себя дома… Масло для тела Tahiti поможет обрести равномерный загар на отдыхе и станет звездой ухода за телом в вашей ванной. Простой и эффективный состав на основе кокосового масла, цветов гардении и витамина Е — источник ароматического удовольствия и волшебной гладкости кожи.
Одно из самых популярных средств для тела на iHerb!
Купить

*заказов от 60$, действует до 30 мая.
**не является лекарством.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.