02.05.2017

Пожалуй, почти легендарные румяна Sleek MakeUP Blush # Rose Gold — и четыре примера в макияже

Попросили бы меня назвать косметический бренд с самой интересной, небанальной и вдохновляющей палитрой румян — ответ был бы однозначен: Sleek MakeUP. В матовых чёрных коробочках с глянцевыми надписями скрываются настоящие сокровища: яркие и бескомпромиссные цвета — от базовых до не очевидных и уникальных; разнообразные текстуры — от бархатисто-матовых до дуохромов со сложными нюансами… Пожалуй, когда-нибудь у меня будут… ну, почти все.       А пока я расскажу о, пожалуй, самом знаменитом оттенке румян от Sleek — Rose Gold.

Sleek MakeUP Blush # 926 Rose Gold

Раньше этот оттенок часто сравнивали с Nars Orgasm (и, судя по многочисленным опытам, Sleek выигрывал по пигментации), но, по-моему, теперь и уже давно Sleek Rose Gold воспринимается как самостоятельный и весьма известный продукт, — думаю, один из самых популярных у бренда. И не зря.
Бескомпромиссный, умопомрачительный дуохром — смесь кораллового и розового с сияющим золотистым переливом. Многогранный, глубокий, объёмный, динамичный в светотени.
Одни из самых сложных — в плане разнообразия эффекта — и в то же время самых универсальных румян в моей коллекции. Rose Gold может быть главным акцентом на лице при неярких глазах и губах, а может дополнить насыщенный макияж. Rose Gold сочетается и с тёплой, и с холодной цветовой гаммой; а также подходит к любому оттенку кожи, любому колориту внешности.
Кроме того, Rose Gold однозначно больше, чем просто румяна. Во-первых, золотистое свечение работает как хайлайтер, и это очень красиво. Во-вторых, знаменитые насыщенность и сверхпигментация Sleek позволяют любые румяна использовать и как тени, и Rose Gold в роли теней выглядят восхитительно.
Я хочу скорее перейти к иллюстрациям, я даже не хочу заострять внимание на удобстве в работе, возможности варьировать интенсивность, стойкости, огромном количестве продукта в палетке и т.д. и т.п. Это просто идеальные румяна и для меня, однозначно, must have.

Не тестируется на животных.
Вес: 8 грамм.
Цена: 490 руб.

Завораживающие свотчи на запястье:

Примеры использования в макияже.

1. Центральный цвет на подвижном веке и полупрозрачный румянец на лице.

2. Основной цвет в макияже глаз и, конечно, на скулах.

3. Сияющий блик в окружении матовых теней на веке и по прямому назначению — в качестве румян.

4. В последнем примере — только на скулах, но зато есть полный образ.
В макияже глаз во всех примерах также использована палетка теней Sleek MakeUP # Vintage Romance, на губах — Sleek MakeUP # Berry Burst.

Благодарю за внимание!
София.
Sleek MakeUp Blush

Sleek MakeUp Blush

32 отзыва

Mimimiteva 02 мая 2017, 12:49
Я их тоже как тени люблю использовать
lisaalisarus 02 мая 2017, 13:37
Красиво показали эти румяна. Я тоже использую их как тени, а еще иногда бликом на темную помаду.
Irrokez 02 мая 2017, 14:05
только сегодня их купила
angry_tigra 02 мая 2017, 14:11
А у меня эти румяна — главное разочарование года
Шиммер этот просто ужасный — жуткое рыжее золото, которого очень много…
А так хотелось нежного розового цвета в легкой сияющей дымке
man_i_ya 02 мая 2017, 14:18
Не скажу, что я разочарована как angry_tigra, но и не скажу, что в восторге. Купила rose gold и pomegranat, добить корзину. Хотела, безусловно, первые, ежедневно ношу-вторые. Rose gold на мне- это много желтого золота и совсем нет оттенка румян. Пробовала и веерной и мягкой, и более жесткой кистью, результат один- золото на щеках. Увы, это не то, что я от них ожидала.
angry_tigra 02 мая 2017, 15:18
Ой. а как Вам гранат?
Я смотрела на него, смотрела… Но побоялась что будет очень ярким.
man_i_ya 02 мая 2017, 15:22
Он очень-очень-очень яркий! И потрясающе красивый цвет, но я приручила его/приноровилась наносить веерной кистью. В отличие от роз голд, в pomegranate я вижу цвет, в роз голд же только желтое золото.
Nadezda_Z 02 мая 2017, 20:02
Это у меня что-то с цветопередачей, или, действительно, румяна на фотографиях в посте какие-то оранжево-золотые, а не розово-золотые, коими являются в реальности?
MissDanger 03 мая 2017, 03:39
Соглашусь, тоже как-о удивилась. У меня они совсем не такие оранжевые…
Mella 03 мая 2017, 06:08
Да, цвет передан абсолютно неверно
Nadezda_Z 03 мая 2017, 07:38
Спасибо, значит, с моим экраном все в порядке!
Mega 06 сентября 2017, 00:37
К сожалению, тоже не увидела цвет. Давно смотрю на них, но так и не поняла, какого же они цвета.
Автору респект, давно читаю ваши посты с интересными продуктами, но всегда меня вводит в ступор освещение. Желтый тусклый свет искажает картинки с такими прекрасными макияжами(