23.03.2011
1912

Мой уход Chanel

Речь пойдет о моем уходе от chanel)
Мне 21 год, кожа смешанная, жирная на т зоне, на щеках сухая, воспаления бывают но редко, расширенные поры около крыльев носа.Кожа чувствительная, бывают шелушинки, короче полный флакон всякой каки))
С шанель начала свое знакомство именно с ухода. Вот что получилось:

1)Chanel Mousse Douceur foaming mousse cleanser 150 ml

Производитель:При контакте с водой густая кремовая текстура MOUSSE DOUCEUR превращается в свежую воздушную пену, которая очищает кожу от загрязнений и вредных веществ, а также полностью удаляет макияж.
Идеально очищенная кожа снова становится эластичной и бархатистой.
От меня: Если честно мусс и мусс, ничего плохого, но и ничего суперского)) Обычный мусс, не сушит, но и не увлажняет, мне надо было умыться минимум 2 раза чтобы снять весь мэйк, для умывания глаз он не подходит, хотя я этим и грешила)ничего плохого не заметила, глаза не щипал не сушил, вобщем нормальный такой мусс, хотя больше я его не куплю.
В нем удобный носик, выдавливаешь столько- сколько тебе нужно, ничего не вытекает) Я бы сказала экономичный, я умывалась 2 раза в день минимум, бывало и чаще, и он с таким темпом кончился примерно через 4 месяца.
Оценка 4.
Цена 1800 без скидки иль де ботэ
2) Chanel hydramax+ active active moisture mask 75ml

Производитель: Для кожи, которой необходимо интенсивное успокаивающее увлажнение. Маска HYDRAMAX+ACTIVE дарит коже живительную влагу, несколько минут настоящего отдыха и расслабления. Главным компонентом формулы стал уникальный увлажняющий компонент Цератония PFA*, который стимулирует динамику увлажнения кожи на клеточном уровне, для непрерывного оптимального содержания влаги. Приятная кремовая текстура дарит лицу свежесть и комфорт. К вашей коже возвращается эластичность и гармония. Она снова становится великолепно мягкой, гладкой и шелковистой.

От меня : Вот тут я довольна как слон)) Маска- волшебная! за пару раз она избавила меня от всех! шелучений, раздражений и тому подобное, наносила вечером после очищения мусом толстый слой, ходила-ходила, маска наполовину впитывалась, лишнее я убирала салфеткой и так ложилась спать, на устро не лицо — а персик)а запахх))) аххх)))супер! очень экономичная! ей уже 4 месяца а она и не собирается заканчиваться, хотя я использую ее еще как)))

Оценка 5
Цена 1300 иль де ботэ

3)Chanel hydramax+ active active moisture fluid 50 ml

Производитель: Свежий, тающий на коже, воздушный флюид для активного увлажнения, идеальный для ежедневного ухода за кожей, жаждущей свежести и комфорта.
Тонкий аромат фруктовых ноток белого персика, который подчеркнут цитрусовыми аккордами, играет на фоне нежного букета из жасмина, пиона и цикламена.
Интенсивно увлажненная кожа становится более эластичной, мягкой и сияющей.
Запатентованное новшество: Физиоактивное улажнение, оказывающее целенаправленное действие внутри клеток и усиливающее процессы увлажнения в коже.
В основе этой технологии лежит следующее открытие: важнейшую роль в процессе увлажнения играет энзим Матриптаза*, который превращает волокна филаггрина в NMF**, естественную губку, функция которой – удерживать влагу в эпидермисе.
Основой всех формул HYDRAMAX + ACTIVE стали эксклюзивные активные компоненты:
— Цератония PFA***, которая стимулирует выработку Матриптазы и филаггрина.
Благодаря этому содержание NMF в несколько раз увеличивается именно там, где коже это особенно необходимо. Так достигается оптимальное насыщение клеток влагой.
— HYDRABARRIER SYSTEM, система, которая восстанавливает барьерную функцию кожи.

От меня: Покупала как дневной крем, основу под макияж. Увлажнения от него никакого, только приятные эстетические ощущения… но мы ведь платим за шанель не только ради ощущений правда? вобщем никакой этот флюид( какая простите слизкая текстура, после него лицо липкое, надо ждать чтобы впитался, ну запах только его спасает а так ни о чем(

Оценка 3
Цена: около 1000 р. иль де ботэ

Пользовалась такой системой я месяца 4 ( маска до сих пор жива, ей еще буду пользоваться и пользоваться, даже после того как она кончится куплю еще одну))), с кожей не произошло никаких супер улучшений, просто находилось в стабильном нормальном состоянии.

Спасибо что заглянули!
Меня зовут Таня), со мной на ты)))

Kseni4ka 23 марта 2011, 13:32
Спасибо, взяла на заметку вашу масочку))))) попробую)))
nikitina 23 марта 2011, 13:35
а мне мусс для умывания понравился, пользуюсь им и по сей день, не сушит, все смывает, очень хорош
Tanyusha89 23 марта 2011, 13:38
мусс нормальный, против него ничего не говорю))) просто как то хотелось- ожидалось большего)))
princesshelena 23 марта 2011, 13:39
Спасибо! Посмотрю эту серию...)
Le_fleurs_de_Lis 23 марта 2011, 13:39
перенесите Ваш пост в сообщество «Косметичка»
Malkaviana 23 марта 2011, 14:01
Тань, спасибо за пост большое :)) А вот мне как раз флюид понравился и очень. После миниатюрок купила полную версию и довольная как слон. На счет увлажнения — для меня достаточное. Я не пользуюсь кремами, для меня тяжеловата консистенция крема, а вот флюиды мое спасение. + тебе, к масочке присмотрюсь :)))
Tanyusha89 23 марта 2011, 14:10
да- маску могу советовать всем всем!!!
Спасибо)))
Ludmilka 23 марта 2011, 17:37
++спасибо за пост, на лето надо уход искать))вы очень во время, может мне подойдет, у меня сухая кожица???
Tanyusha89 23 марта 2011, 18:31
маска вам сто процентов подойдет)))она нереальная)))
а насчет флюида- ну не знаю ток если действительно на лето))
мне всегда казалось что сухой коже нужно больше увлажнения чем жирной, ну вот моей смешанной-жирной было недостаточно увлажнения… маска спасала) я пою ей оды)))мне кажется я буду ее покупать до конца жизни)))))
Ludmilka 23 марта 2011, 20:26
спасибочки Вам!!!
Маску теперь хочу!
BURBERRY 23 марта 2011, 18:13
Маска заинтересовала)спасибо
Tanyusha89 23 марта 2011, 18:33
рада что была полезной)))
zanoza75 23 марта 2011, 18:46
Спасибо за пост! Опять присматриваюсь к уходу от Шанель, так что с удовольствием изучаю отзывы. Занесу в избранное, чтоб о масочке не забыть.
vika 23 марта 2011, 18:55
Недавно купила эту пенку для умывания от Шанель на замену с хлопком от Кларанс. Могу сказать, что очищает хорошо, кожу не раздражает (что для меня важно). Кожу сушит совсем немного (по сравнению с хлопком от Кларанс), но она у меня и так сухая, так что, без этого, никуда (все равно, по утрам часто умываюсь Кларанс для сухой и чувствительной кожи).
В общем, меня очень устраивает! Только у меня, как мне кажется, она проживет очень долго, т.к. очень экономичная.
mila77 23 марта 2011, 19:33
Пользуюсь таким же уходом, нравится абсолютно все, флюид тоже люблю, но в холодное время года не пользуюсь им, липкости нет, мусс — так вообще для меня лучшее из лучших очищающих средств. Тань, а цена меня смутила (за Актив+), я в ИДБ последний раз покупала за 2800р минус 25% скидка- ну никак 1000 не получается.
era 23 марта 2011, 20:41
Согласна, цены в ИБТ Очень отличаются. Я вот тоже недавно смотрела на маску но цена была больше 2000 а тестера не было и нерискнула.
Lipochka1981 23 марта 2011, 22:08
Привет! Спасибо за пост! Я очень люблю Шанель, и уход этой люксовой марки мне подошел!
Tanyusha89 24 марта 2011, 04:46
девочки, если честно цены точно не помню на маску и флюид, на мусс точно написала, его помню. покупала тогда все вместе, и еще кое что, месяца 4 назад… простите за плохую память(((
Le_fleurs_de_Lis 24 марта 2011, 14:35
Мне уход Шанель не подошел, но читать все равно интересно (а вдруг вау-средство?)
Спасибо за пост.
Tanyusha89 24 марта 2011, 18:41
Пожалуйста)))Я ваш собрат) мне тоже не подошел)
ну кроме маски конечно)
Katrinka 27 марта 2011, 15:08
Мне тоже не подошел флюид Гидрамакс. Полное разочарование. А вот масочку возьму на заметку.