19.04.2017

Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24Hr Gel Cream Shadow 35 On And On Bronze

Если вам ещё не надоело читать про всем знакомые тени, то с удовольствием приглашаю вас рассмотреть один небезызвестный оттенок.

Стойкие тени для век Maybelline Eye Studio Color Tattoo 24HR Gel Cream Shadow 35 On And On Bronze

Помните, около года назад был бум на эти тени в оттенке 65 Pink Gold? Разумеется, мне они тоже срочно понадобились и в порыве страсти я полетела за ними в ближайший магазин. И, как это полагается, на полке меня встретил одиноко стоявший тестер «розового золота». Уходить с пустыми руками было бы вдвойне обидно, и я решила присмотреть себе какой-нибудь другой оттенок кремовых теней. Выбор был невелик, поэтому не долго думая, я приобрела героя данного поста.

Теням действительно уже год и их текстура ничуть не изменилась: всё такая же податливая и приятная. К слову, чёрные 60 Timeless Black у меня высохли довольно быстро.

Расход в моём случае небольшой, потому что на момент покупки я не то, чтобы очень увлекалась макияжем, и красилась нечасто. Однако тени действительно экономичны за счёт своей отличной пигментации.

Оттенок бронзы (да ну?) с довольно деликатным шиммером, по крайней мере я его не чувствую. Универсальный оттенок под любой цвет глаз и любой тон кожи.
Наношу исключительно пальцем, потому что от тепла кожи тени становятся ещё мягче и отлично поддаются растушевке. Пробовала делать макияж при помощи кисти и мне абсолютно не понравилось: занимает больше времени и сил.

Снизу — дымка или совсем тонкий растушеванный слой
Сверху — густо нанесённые тени, дабы передать всю красоту оттенка

Для макияжа я обычно выбираю нечто среднее между двумя этими вариантами и сейчас объясню почему. На мой взгляд, чрезмерное наслаивание теней приводит к довольно неряшливому виду макияжа и начинает казаться, что тени лежат кусками.и

Тени соло со стрелкой:

Зная о феноменальной стойкости теней этой серии, я всё равно наношу их на базу. Ни один макияж глаз у меня без неё не обходится(моей душе так спокойнее). Стойкость действительно не подводит, и тени никак не видоизменяются в течении дня. В общем, смело рекомендую к покупке, если у вас их ещё, конечно же, нет.

Цена: сейчас около 300 рублей

С уважением,
Мария

Mac_Cecht 19 апреля 2017, 23:26
Она феноменальная на обычных веках, видимо)) для меня один вариант — база, иначе скатаются. Вообще, по-моему, это лучшая продукция как Мейбеллин, так и масс-маркета!
wonderwall 19 апреля 2017, 23:43
Многие и без базы спокойно живут, и макияж у них держится в первозданном виде. Но это не к нам
Да, действительно очень хорошие по качеству. Я что-то давно не смотрела в их сторону, может, ещё пару оттенков возьму, если понравятся.
Mac_Cecht 20 апреля 2017, 00:19
У меня четыре, Розовый зефир вообще через раз использую, со всеми капризными тенями, здорово продлевает стойкость.
Нужно изучить ассортимент дальше) Вообще, жаль, что почти не расширяют. Сделали бы зеленые, холодный розовый — вообще, есть куда расширяться!
wonderwall 20 апреля 2017, 01:06
Насколько я поняла, они сейчас совсем ушли в нюдовую гамму.
Гугл только что мне показал, что зелёный, оказывается, есть! Но не в России, естественно
Mac_Cecht 20 апреля 2017, 01:21
Именно в этой серии? Я знаю, что у них есть еще жидкие пигменты, там точно видела зеленый, но, скорее, оливковый. Так-то можно и из инострании заказать)
А в нюдовую — это они зря!
wonderwall 20 апреля 2017, 01:37
Да, зелёные фиолетовые, бордово-коричневые и много еще какие кремовые в привычных стеклянных шайбах. И ещё нашла сухие пигменты, но это уже немного другое)
Всё можно, но я пока только начала осваивать этот процесс)
Mac_Cecht 20 апреля 2017, 01:41
Пойду искать, спасибо)
Нет, я говорила про жидкие и тоже Колор тату, по-моему. Сейчас неудобно искать, но тут были посты на них. Они в упаковке, как жидкая помада.
wonderwall 20 апреля 2017, 01:43
Да-да, я поняла. Просто к тому, что есть и жидкие, и обычные. В общем, чего там только нет!
Bimbo 20 апреля 2017, 08:07
Вот не поверите, у меня они даже на базе скатываются   Хотя, на мне и базы с трудом держатся — любимчик многих — Артдеко, вообще часа три только выдерживает. Не подскажите, какой базой пользуетесь?
Mac_Cecht 20 апреля 2017, 08:41
У меня Smashbox, вот такая.
Они сейчас, видимо, изменили формулу, держит многие из новых теней хуже (а может, все же в тенях дело), но все равно пока она лучшая. А поверх для стойкости Колор тату Розовый зефир — многие тени спасает.
Bimbo 20 апреля 2017, 09:16
Спасибо, почитаю!
Milara 19 апреля 2017, 23:56
Я купила 6 оттенков, офигенные тени. Но бронза лучшая ;)
wonderwall 20 апреля 2017, 01:09
Чуть ли не половина всех представленных оттенков, так что мини-коллекция получается
Буду знать   Не зря я тогда именно её схватила
MironAny 20 апреля 2017, 00:01
С удовольствием пользуюсь, особенно удобно в поездках, взяла одну-две баночки и живешь спокойно, места мало занимают, уверенна в них на все сто, будут смотреться красиво и никуда не денутся)
wonderwall 20 апреля 2017, 01:10
Если вы пальцем наносите, то даже можно кисти не брать. Действительно отличный вариант для поездок
MironAny 20 апреля 2017, 10:18
Да, с этими тенями не использую кисти, это делает их еще более выгодным вариантом для поездок)
Rossetto 20 апреля 2017, 00:14
Красивейшие тени и очень простые в обращении
wonderwall 20 апреля 2017, 01:14
Даа, с ними можно создать превосходный образ, когда времени в обрез, а быть красивой всё равно хочется)
Freddie 20 апреля 2017, 00:23
Я смотрела их, но не выбрала ни одного цвета) Спасибо за пост, мб схожу еще раз!
wonderwall 20 апреля 2017, 01:15
Надеюсь, вы себе подберете что-нибудь!
mrs_serejkina 20 апреля 2017, 00:58
Тоже имею такой, люблю просто моно-макияж с ним, даже не под стрелку.
А у Вас шикарная аккуратная стрелочка, просто красота
wonderwall 20 апреля 2017, 01:16
Надо будет тоже попробовать моно-макияж, ведь они и правда такие самодостаточные.
Ой, спасибо! Очень приятно, ведь я с ней так намучилась
Miracle_Arina 20 апреля 2017, 02:10
Выглядят восхитетельно.У меня пока только 91 Creme de Rose, но вот бронзовый просто ну оочень впечатляет.
Интересно, пойдёт ли голубым глазам
wonderwall 20 апреля 2017, 09:38
Я думаю, он изумительно подчеркнёт голубые глаза! Мне кажется, что этот оттенок подойдёт ну прямо всем-всем-всем (за очень редким исключением).
ArishaV 20 апреля 2017, 12:03
Подходят, не сомневайтесь)
magenta_jam 20 апреля 2017, 04:00
Какая красота) А я после засохших черных вообще не смотрела в их сторону, видимо, зря
wonderwall 20 апреля 2017, 09:38
Вот да, черные и у меня засохли слишком быстро при загадочных обстоятельствах…
Anastasya_Bo 20 апреля 2017, 05:44
У меня три оттенка, бронза самая нестойкая из них. Обожаю, самый быстрый, простой и при этом красивый макияж :)
А вы на базу наносите?
Anastasya_Bo 20 апреля 2017, 11:53
Нет, это если без базы. Чуть скатывается к вечеру, а остальные цвета даже без неё держатся железно
Isterika 20 апреля 2017, 06:25
А у меня четыре оттенка (черный, тауп и 91 крем), бронза самая стойкая, использовала их в основном как базу под тени, так как соло они на моих веках смотрелись золотыми.
wonderwall 20 апреля 2017, 09:40
Ну да, золото уже не бронза. Оттенок терял свою изысканность?
Isterika 20 апреля 2017, 11:42
Еще как… Я показывала их в 2012 году здесь
MissDanger 20 апреля 2017, 07:45
Тоже люблю эти тени, на вас они смотрятся такими нежными и светлыми! На мне — намного темнее и ярче, возможно, дело в оттенке кожи — темная насыщенная бронза. Ношу на базе исключительно — веки жирные.
wonderwall 20 апреля 2017, 09:41
Может быть. На руке они у меня тоже ярче, чем на глазах. Даже странно, кожа у вас вроде как светлее, чем у меня)
MissDanger 20 апреля 2017, 13:24
Думаю, именно поэтому. На мне и помады часто ярче смотрятся
ZeeAnna 20 апреля 2017, 08:35
Обожаю этот оттенок! На мне он больше уходит в серый, выглядит менее заметно, поэтому для меня это отличный вариант для макияжа тяп-ляп-и красиво. Как бонус очень деликатно подчёркивает цвет глаз
wonderwall 20 апреля 2017, 09:41
В серый? Необычно, было бы интересно взглянуть!
ZeeAnna 20 апреля 2017, 18:12
Дождусь солнышка и постараюсь запечатлеть!
ZeeAnna 21 апреля 2017, 00:37
Прогноз сказал, что не дождусь) постаралась вытянуть из пасмурных фото максимум достоверности, максимально похожей картинка получилась на кончике пальца и на руке под углом. Блестящая база на мне остается блестящей, но без практически персиковой теплоты, которую я вижу на многих свотчах, а вот все тени явно заваливаются в серый.
wonderwall 22 апреля 2017, 11:59
На первом фото действительно сероватый оттенок проявляется. Получается такой блестящий тауп даже
ZeeAnna 24 апреля 2017, 06:51
Вот да, дитя таупа и старого золота или что-то подобное
ArishaV 20 апреля 2017, 12:09
У меня есть такой оттенок, розовое золото, таут, 91 и еще один нюдовый. Два последние использую как базу или соло под стрелку. Тауп лежит без дела, розовые не стойкие, бронзу давно не носила, надо бы достать, но они тоже как-то на мне не очень стойкие, хотя кожа век не очень то и жирная (наверное надо на базу попробовать или на нюдовые).
wonderwall 20 апреля 2017, 20:13
Да, на нюдовые можно, многие их только в качестве базы и используют)
synteticsummer 20 апреля 2017, 15:02
купила эти тени в таком же цвете года 3 назад, если не больше. немножко попользовалась и забросила — не помню уже почему. и вот пару недель назад случайно наткнулась на них в своей косметичке, потрогала не засохли ли иииииии не расстаюсь с ними все эти 2 недели! наносить пальцем супер удобно, держатся до конца рабочего дня и подходят ко всему! очень довольна
wonderwall 20 апреля 2017, 20:14
Вот это да! 3 года — приличный срок для кремовых теней. Возможно, потому что воздух в них не попадал.
Nadya Pryanikova 20 апреля 2017, 18:29
Очень люблю этот оттенок, выручалочка, если надо сделать быстрый соло-макияж))
wonderwall 20 апреля 2017, 20:17
Если не мучиться со стрелками, то за минуту можно и тени нанести, и ресницы прокрасить
alizhark 20 апреля 2017, 18:29
самые бесконечные тени в моей косметичке… Но выручали неоднократно   в основном, когда лень наносить полноценный макияж глаз
wonderwall 20 апреля 2017, 20:17
Это да, потому что совсем тоненького слоя хватает для создания красоты
synteticsummer 20 апреля 2017, 20:47
может и поэтому, хотя кремовые в баночке от mac меньше по вpемени в космети4ке живут но подсоxли так нехило и наносятся хуже, а этим хоть бы что
MaryMist 20 апреля 2017, 22:42
Очень люблю Колор Тату, а эти тени — любимые. Идеальный оттенок, идеальное качество
wonderwall 20 апреля 2017, 23:33
Уже не в 1-ый раз отмечают, что именно этот оттенок лучший. А вдруг так оно и есть?
manuka_honey 21 апреля 2017, 01:28
Мария, спасибо за пост! У Вас получился прекрасный гармоничный макияж   Очень хочу себе эти тени, но, к сожалению, их вечно нет в наличии
wonderwall 21 апреля 2017, 09:03
Вам спасибо за хорошие слова! Надеюсь, в скором времени вы их всё-таки поймаете