17.04.2017

Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick - Satin Ribbon, Corset, Honeymoon

Здравствуйте, мои дорогие.
Не обошли меня стороной новинки от Nyx. Приобрела я себе три варианта матовых стойких помад, в оттенках Satin Ribbon, Corset, Honeymoon. Побаловавшись с ними, делюсь впечатлениями.
Упаковка: прозрачный пластиковый футляр, с черной крышечкой. Закрывается плотно, но без щелчка.
Объем 4 мл.
Страна производитель — Китай.
Спонжик имеет вытянутую форму, мягкий, короткий ворс. Продукта набирается достаточное количество для макияжа губ, ограничитель в продукте стоит качественный, излишки снимает, ничего не вытекает и не пачкается.
Сверху вниз Satin Ribbon, Honeymoon, Corset

Текстура: традиционное суфле, отлично пигментированное, очень стойкое. Свой пигмент губ полностью перекрывает с первого раза, хорошо ложится, не утекает и не размазывается, в один тонкий слой смотрится прекрасно, но не терпит наслаивания и нанесения плотным слоем — в таком случае выглядит как замазка. Легко переносит перекусы, даже жирной пищи, однако уходит с центра губ. Губы немного подсушивает, но не критично. После нанесения быстро сохнет и приобретает матовый финиш.
Оттенков в линейке достаточное количество, чтобы выбрать свой правильный нюд.
Запах:очень химозный, чем-то надпоминающий лакокрасочный завод  , если так можно выразиться. После высыхания — не ощущается.
Демакияж: простые средства ее не снимут, только с маслами.

Оттенок # 07 Satin Ribbon — один из самых светлых оттенков в линейке. Бежевато персиковый, теплый, немного с рыжинкой. Достаточно капризный в нанесении.

Оттенок #01 Honeymoon — темно коричневый, кофейный, теплый. Хорошо наносится, без проплешин и полос.

Оттенок # 09 Corset — бежево розовый, с лиловым подтоном, на губах уходящий в серость.

Помады не идеальные, но с в своем ценовом сегменте достойные внимания.

Цена:680 руб.
Оценка:4
NYX Lip Lingerie

NYX Lip Lingerie

RubanovaNatali 17 апреля 2017, 20:22
На вас мне понравился 1 и 3 оттенок. Средний оттенок, к сожалению, зрительно прибавил возраста.
tayna2006 17 апреля 2017, 21:12
Спасибо, Honeymoon — тёмный, но благородный. Но, безусловно, на любителя.
ssmetankina 17 апреля 2017, 20:42
Корсет понравился на вас больше всего! Satin Ribbon, на мой взгляд, как то слишком плоско и замазочно смотрится… :(
tayna2006 17 апреля 2017, 21:13
Corset самый интересный оттенок
mausele 17 апреля 2017, 21:26
Ни один не украшает вас
OxanaAksuta 17 апреля 2017, 21:50
Присоединяюсь. Даже попробовать теперь желания нет.
wonderwall 17 апреля 2017, 22:46
Эти помады очень капризные в плане собственного пигмента губ и оттенка кожи. Если посмотреть другие обзоры на эти же оттенки, то можно увидеть абсолютно другой результат. Так что тут только на свой страх и риск пробовать.
tayna2006 18 апреля 2017, 07:45
Тут многое зависит от своего пигмента губ, но попробовать стоит, цена не особо кусачая. Не могу сказать, что они все мои любимчики, но пользуюсь часто.
cyclotimia 17 апреля 2017, 22:12
Corset хорош, остальные на мой взгляд — «ну такоэ». Впрочем, главное чтобы вам нравилось. :)
tayna2006 17 апреля 2017, 22:27
К корсету рука тянется чаще всего)))
Emay 18 апреля 2017, 07:26
Вот теперь точно мне нужен Корсет) хоть я и холодное лето, но меня это не остановит))
tayna2006 18 апреля 2017, 07:43
Однозначно стоит попробовать, Корсет очень интересный.
maryposh 18 апреля 2017, 17:10
На всех фотографиях внимание на себя перетягивают… щёки :))
Немного странно, когда акцент в макияже именно на них.