22.03.2011

Тени для Век Yves-rocher Luminelle - Фисташка

Эти тени я купила еще в прошлом году… Красилась ими всего пару раз. На тот момент результат мне не очень понравился, и я отложила их до лучших времен… И вот недавно захотелось чего-то весеннего и свежего, и я вспомнила про них и решила дать им второй шанс.

От производителя:

Тени для век мгновенно придадут блеск и сияние Вашим глазам. Богатейшая палитра из 10 соблазнительных оттенков, от самых естественных до необычных и ярких, позволят Вам выбирать для себя новый образ каждый день!

От себя:

Я давно уже искала себе зеленые тени и никак не могла подобрать подходящий оттенок. Так вот этот фисташковый цвет мне очень понравился. В нем присутствует золотистый шиммер, который безумно красиво блестит на солнышке! Тени имеют приятную текстуру. Хорошо наносятся и тушуются. Не забиваются в складочки, но немного осыпаются. А самое главное, они невероятно стойкие. Цвет держится превосходно даже без базы для век! В общем еще один хороший пример соотношения цена — качество!

А теперь свотчи:

Вот так они выглядят:

Дневное освещение:

На солнышке:

Ну и на глазах (дневное освещение):

Искусственное освещение (не очень удачное фото, извините):

На солнышке:

Цена: около 10 евро

Оценка: 5 — (минус за то, что осыпаются)

Всем спасибо!

Atallie 22 марта 2011, 18:39
Ого-го какая у Вас красивая фисташка!)очень освежающая, такая летняя… прекрасно))
Lena17 22 марта 2011, 20:32
BURBERRY 22 марта 2011, 18:44
Заинтересовали тени) красивые
Lena17 22 марта 2011, 20:33
Мне тоже нравятся:)!
toma-chanell 22 марта 2011, 18:45
Давно у меня руки чесались выписать эти тени только в розом цвете.Спасибо за свотчи, теперь буду знать, какой они пегментации!
Lena17 22 марта 2011, 20:35
Да, розовый у них тоже красивый!
solka 22 марта 2011, 18:50
По мне они суховаты. Отлично помню, как года 4 назад, заказывала по почте эти тени и баночка у них как бы с капелькой. У меня был фиолетовый оттенок. Хотя ваши блестят, а у меня были матовые, может разная серия.
Lena17 22 марта 2011, 20:37
Да, есть немного, наверное поэтому они и осыпаются…
Kseni4ka 22 марта 2011, 18:52
Я б назвала их не Фисташка, а Нежная мята.
Rysichka 22 марта 2011, 19:21
красивый цвет. а у меня румяна из этой серии, так это просто крашеный мел. так что на тени даже не смотрела.
Lena17 22 марта 2011, 20:38
Думаю, стоит посмотреть, они вполне достойные!
izumrud 22 марта 2011, 20:29
тени очень достойные. одно время только ими и пользовалась ))))))).
Lena17 22 марта 2011, 20:38
Согласна!