09.04.2017

Моя первая Seventeen, дешево и сердито? Seventeen Matte Lasting Lipstick №37

Мое знакомство с матовой помадой Seventeen, кого заинтересовало -прошу под кат.
Название продукта: Seventeen Matte Lasting Lipstick в оттенке №37
Развернутое мнение: Когда в Москве открыли магазин «золотое яблоко», я сразу решила зайти и посмотреть себе что-то новенькое, набрала полную корзинку всего, как обычно. И тут вдруг обратила внимание на стенд Seventeen, там было много всего, но я уже опаздывала, именно поэтому схватила данную красотку и даже не затестила, уже дома поняла, что с цветом я попала в точку.
Данный цвет напоминает мне весну, яркую, сочную, теплую весну. В общем одни восторги, восторги и только.
Все свотчи седланы у окна, при дневном освещении.
Для меня главной проблемой оказалась текстура помады, она матовая, я люблю матовые помады, с ними я всегда уверена, что ничего не расползется и я не буду вдруг ходить с улыбкой джокера, но матовые помады требуют идеальных губ, и, как это ни прискорбно, ими я была обделена.
Мои губы проблемные, постоянно сухие, оговорюсь сразу, с этим ничего нельзя сделать, поэтому от помады я жду хотя бы необразования новых шелушений, с остальным я примирюсь. И да, она это выполняет!
Помада стойкая, прием пищи передержит, но все равно нужно будет подправить, губы подсушивает, собственно как и все матовые помады, для меня это не критично.
Рельеф губ будет подчеркнут полностью, ничего не скроет, на макро видно, что мои шелушения были подчеркнуты, но это макро, в жизни этого не заметно.
Мой вердикт: я эту помаду люблю нежной любовью. Если у вас идеальные губы- однозначно присмотритесь, если вы как я, любите матовые помады, но не можете похвастаться идеальными губами- посмотрите тоже, ведь она неплоха, очень даже, плевать на всех, носите то, что нравится вам  .
Буду носить в любом случае, обожаю ее, хочу посмотреть и другие оттенки.
Цена: около 300 р

wonderwall 09 апреля 2017, 19:08
Вам действительно комфортно носить матовые помады? Это не упрёк, а вопрос. У меня похожая проблема, поэтому интересуюсь. В моменты особой сухости и раздражения я каждые 30 минут обновляю бальзам жирным слоем и терплю, терплю, терплю. Ни о каких цветных бальзамах, помадах, а уже тем более матовых и речи быть не может)
Я к тому, что это действительно может усугублять ситуацию ваших губ. Понимаю, что хочется, порой даже очень, красивые яркие губы, но… Помню, за 5 часов ношения помады я потом расплачивалась неделей ужасного состояния губ. И дело было не столько в их внешнем виде, сколько в ужасных ощущениях.
anastasiyya 09 апреля 2017, 19:22
мне комфортно, это, конечно, не бальзам для губ, но я не ношу такие помады целый день, обычно где то несколько часов. У меня такие губы, что они не меняются, они остаются в одном состоянии, с помадой или без. Очень вам сочувствую, но если у вас такие проблемы, то точно стоит отказаться от матовых помад.
Natasha87 09 апреля 2017, 22:38
Цвет понравился, такой благородный, дорогой, вам хорошо с ней!
Не подумала бы что это бюджетный оттенок
mamaKat 09 апреля 2017, 23:39
Очень люблю матовые севентин, для меня они очень комфортны наравне с мейбеллин. Такая тоже имеется, когда не знаю чем накрасить губы, выбираю её. Никак не могу найти еще 22 оттенок
Funny_Elf 10 апреля 2017, 10:42
Какой цвет!