04.04.2017

Nyx soft matte lip cream, в оттенке Transylvania

Привет девчонки!:
И тема сегодняшнего поста не очень удачный оттенок очень удачной серии помад, всем кому интересно, прошу под кат

У меня есть и другие оттенки этой серии помад, но решила я рассказать о самой неудачной! Начнем с того, что купила я ее из-за названия оттенка. Трансильвания… У меня это ассоциируется с вампирами и прочей нечистью. Мой образ довольно схож с образом девушки вамп, светлая кожа и тонкие черты лица. В общем я его купила. Скажу сразу, что носить больше часа без отхода в места, где можно «припудрить носик» не получится. Наносить — один длинный «танец с бубном», я использую и кисть для губ, и ватные палочки, и корректор. Занимает это как минимум 20 минут   Но от оттенка я восторге, подобного оттенка у меня есть жидкая помада от Lime Crime, и скажу: мучений в нанесении не меньше, но в носке получше. Отсюда вывод, что помады этого глубокого винного оттенка просто заслуживают особой аккуратности, но простить постоянное затекание в складки, размазывание, отпечатывания, нам, ценителям красоты и качества, нельзя! Поэтому ругаю.
Качество упаковки обычное, пластик не самый дорогой, краска с тубы стирается, это видно на следующих фото. Дозатор слабенький, выпускает много лишнего продукта, кисточка в принципе неплохая, скошенная, но все равно приходится пользоваться специальной кистью. Объем продукта 8 мл.
По консистенции суфле, на губах почти не ощутима, но если есть шелушения, то пигмент моментом впечатывается в них. При нанесении так полосит, что я придумала лайфхак для этой помады, промакиваю салфеткой потом все припудриваю, так можно продлить носку но не более, чем еще на час и выглядит уже не так коряво. Пахнет чем-то вкусненьким и сладеньким. Губы не сушит, один плюс  . На посуде следы от помады, на губах следы от посуды  . Про перекусы и обеды думаю вы и сами все поняли.
Нам этом фото прекрасно отслеживаются все прелести ее нанесения
Здесь я использовала ранее упомянутый «лайфхак» и как видите ситуация уже лучше
Самое удивительное, что я уже смирилась с ее недостатками и все равно ношу, потому что получаю немыслимое количество комплиментов по поводу оттенка. Поэтому покупать или нет спорный вопрос, который решить только Вам. Вот на последок пару фото в образе с использованием этой помады
Всем спасибо за внимание с Вами была я, Карина.
Удачных бьюти покупок!
3500 тенге около 650 рублей:
3+ (баллы за чудесный оттенок):
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

graceful_art 04 апреля 2017, 13:31
Есть у меня такая. Влюбилась в оттенок и, наплевав на все негативные отзывы, купила. Но это нечто, конечно. Я не нахожу цензурных слов, чтоб о ней рассказать   Даже кисть и база не спасают — то есть, случай совсем безнадежный
Nuribeauty 04 апреля 2017, 13:35
Да, сестры по несчастью! а рука все равно к ней тянется
ponimacaroni 04 апреля 2017, 13:40
Кажется, что у Nyx проблема с темными оттенками. Из этой линейки есть Vancouver, мажусь и плачу, потому что оттенок обожаю, но уложить не могу.
На заглавном фото косплей на Марселину из Adventure Time? :)
Nuribeauty 04 апреля 2017, 13:45
Нет, посмотрела, мне не кажется что похоже)
Kelen 04 апреля 2017, 13:58
У меня был оттенок Copenhagen, который такая же жесть. Правда лежит он плотнее и не даёт разводов.
P.S. А зачем так высоко обводить контур губ? Видно же :/
Elenina87 04 апреля 2017, 16:57
Не только высоко, но и низко. Зря конечно, у автора и так красивая форма).
burgundi 04 апреля 2017, 18:41
Спасибо за честный пост! Все думала брать или не брать этот цвет, но вы развеяли все сомнения. Лучше поищу в других марках
Nuribeauty 05 апреля 2017, 06:28
Спасибо, посоветовать к сожалению ничего не могу, не встречалась мне еще «та самая»)
Lisita55 05 апреля 2017, 04:49
Карина, Ваш обзор информативен и очень полезен, но нужно исправить фактические (сделано в Китае, не в США) и грамматические (много) ошибки. У меня тоже есть Трансильвания, но пока не пробовала, купила из интереса, пользуюсь Каннами и Стокгольмом (я не так молода и красива, как Вы — поэтому яркими и темными цветами почти не пользуюсь). Губы у Вас прекрасные!
Nuribeauty 05 апреля 2017, 06:26
Спасибо большое, извиняюсь за ошибки)
Nuribeauty 05 апреля 2017, 06:27
Это моя небольшая странная привычка, не только вы мне об этом говорили, но мне нравится не вырисовывать галочку над верхней губой) Я обожаю губы без этой галочки.