04.04.2017

Жидкие матовые помады Seventeen All Day Lip Color #30 Dramatic и #26 Tropical Lotus

Если давно стремитесь найти невероятно стойкую помаду с матовым финишем, причем по очень доступной цене, настоятельно рекомендую обратить свое внимание на популярные жидкие помады от марки Seventeen All Day Lip Color. Данная серия включает в себя большой ассортимент разных оттенков, начиная от нюда, заканчивая практически черным цветом.
Жидкая матовая помада All Day Lip Color — это продукт 2 в 1, который сочетает в себе сектор матовой помады с мягким аппликатором и сектор с прозрачным блеском с кисточкой из — под блесков для губ.
Аромат присутствует, отдушка достаточно насыщенная, конфетная.

Аппликатор в форме спонжа достаточно удобен в использовании, но в случаи с нанесением помады в темных или ярких оттенках, рекомендовала бы все же воспользоваться тонкой кистью.
Аппликатор в виде кисти достаточно упругий, набирает в себя не малое количество блеска.
Помады имеют достаточно легкую, нежную, кремовую консистенцию, которая хорошо наносится уже с первого слоя. Наносится равномерно, слой получается пудровым, застывает на губах примерно в течении одной минуты. Финиш полностью матовым, но не такой «гуашевый» и сухой, как например, в жидких помадах от Lime Crime.
Нравится также то, что при высыхании помада не стягивается и не трескается, очень комфортна на губах. Ощущается лишь незначительная липкость, к которой достаточно быстро привыкаешь.
Жидкая матовая помада Seventeen All Day Lip Color #30 Dramatic — очень густой, насыщенный глубокий черничный оттенок, который на губах кажется практически черным.
Достаточно смелый цвет, совершенно не носибельный, но вполне отличный вариант для определенных мероприятий, сценарий или для фотосессии.

Текстура все же зависит от самого оттенка. В моем случаи, у густого оттенка №30 консистенция очень капризная, помада наносится неравномерным слоем, оставляет разводы на губах, очень сложно аккуратно выделить контур и перекрыть родной пигмент губ ровным слоем.
Помада сильно плешивит, особенно в один слой.

В один слой дает на губах темно — фиолетовый оттенок, а в два прекращается практически в черный, но тем не менее ложится уже более менее равномерно и аккуратно.
Она невероятно стойкая, стереть помаду с губ практически невозможно, пигмент словно въедается в губы, оставляя после удаления фуксийный оттенок, напоминающий тинт.
На губах оба оттенка ощущаются достаточно комфортно, нет ощущения стянутости, сухости. Прозрачный блеск смотрится потрясающе как совместно с помадой, так и в качестве отдельного продукта.

Понравилось то, что блеск совершенно не липкий, при этом очень плотный и в меру жирный. Придает губам визуальный объем и соблазнительный глянец, смотрится достаточно красиво, при этом хорошо питает и смягчает губы.
С блеском для губ, стойкость помады значительно снижается.
Жидкая матовая помада Seventeen All Day Lip Color #26 Tropical Lotus — яркий, невероятно насыщенный оранжевый оттенок, который идеально подойдет для жаркого, летнего сезона.
Пигмент настолько яркий, что финиш кажется неоновым. Очень смелый оттенок, но при этом способен играть на каждой внешности по — разному, превращать ваш привычный образ в более кокетливый.
По нанесению данный оттенок значительно лучше, с ним достаточно просто работать, с первого раза получается вывести равномерный контур, обеспечивает на губах красивое, равномерное покрытие.
Планирую в ближайшее время оценить более носибельные, базовые оттенки, не такие кричащие и смелые, как тона 26 и 30. В целом, по качеству экземпляры просто отличные, особенно учитывая соотношение цены и качества.
Срок тестирования — 4 недели
Цена — около 400 руб
Оценка — 4/5

Спасибо за внимание.
Seventeen All Day Lip Color

Seventeen All Day Lip Color

Ksyunya Goncharenko 04 апреля 2017, 13:01
А фото губ поближе с первой помадой не будет?
mirandabeautyworld 04 апреля 2017, 13:02
добавлю в ближайшее время обязательно)
myevildevil 04 апреля 2017, 13:04
очень нравятся эти помады, даже не знала что у них есть такой темный оттенок!
эх хотелось бы фото Драматика поближе, т.к. выглядит аналогом Трансильвании от Nyx, если еще обладает качеством и стойко лежит, не плешивит, это ж просто находка!
graceful_art 04 апреля 2017, 13:27
Поддерживаю вас, это прекрасные помады, среди моих жидких матовых одни из самых
Deepsyred 04 апреля 2017, 13:36
iKEA моя любовь)
Mary_Marmelad 04 апреля 2017, 13:49
есть 5 оттенков из этой серии. Все очень классные по качеству, кроме фиолетового, номер так сразу не вспомню. Они не так давно обновили линейку и добавили новых оттенков. Я там винный оттенок присмотрела, но еще не купила
wonderwall 04 апреля 2017, 14:01
Присоединяюсь к просьбе выложить фото первой помады вблизи! А то её жестоко обделили по сравнению со второй)
Dop 04 апреля 2017, 14:30
Если Драматик вблизи так же хорош, то я его хочу   (и пусть моя внутренняя жабка говорит, что тёмных помад уже и так позаглазища и кудаихноситьвообщечтотыделаешь — хомяк пока сильнее)
Feya_Amnezia 04 апреля 2017, 16:50
у меня есть 6 помад из этой линейки — и все великолепны
k_gumerova 04 апреля 2017, 18:14
Разве Лаймкраймы гуашевые и сухие?)напротив, очень даже живые при всей своей матовости, потому что отлично ловят свет. Севентин понравились, и вам идут, особенно темный понравился, очень лакшери)