02.04.2017

Sisley Paris. All Day All Year Дневной защитный антивозрастной крем - настоящий скафандр для кожи

Дневной крем Sisley Paris. All Day All Year Essential Day Care:
Это мой первый пост для Kosmetista.ru. Свой дебют хочу отметить отзывом на крем, который сначала не впечатлил, а потом влюбил в себя так, что на полке стоит уже вторая банка. SISLEY Paris All Day All Year – это настоящий «скафандр» для кожи, который кроме защиты, отлично справляется с восстановительной функцией.
По традиции, все детали под катом, обладательницам чувствительной кожи читать обязательно

Хочу отметить, что эта первая зима за мои 38 лет, когда у меня не было на коже ни одного шелушения! Несмотря на морозы и ветер, резкие колебания температуры — когда утром +5 С, а вечером -10С и наоборот, сверхгорячие батареи в офисе и дома. Что спасало? Мягкое очищение, тоник, дневной сверхмощный защитный крем и масла на ночь. Вот о дневном креме я и хочу поговорить
«All Day All Year от Sisley Paris – это настоящий щит, опора и надежа вашей кожи. Действие имеет накопительное и не сразу заметное, но пролонгированное, и это вы заметите очень быстро
All Day All Year − это основной дневной антивозрастной крем, который действует как двойная защита кожи от агрессивного внешнего воздействия:
— Щит против ультрафиолета А и В: система инкапсулированных фильтров сохраняет кожу, ограничивая окислительный стресс.
— Щит от свободных радикалов и стрессов: мощная синергия растительных экстрактов со способностью сохранять клетки и связывать свободные радикалы защищает эпидермис от внешних агрессивных факторов»

Т.е., действительно «скафандр для кожи», одна из немногих метафор из релизов, с которой я полностью согласна.
Теперь к делу.
У All Day All Year удобная упаковка, дозатор, легкая аптечная отдушка, не навязчивая и быстро испаряющаяся. Текстура, на мой взгляд, средняя, немного густая, но при контакте с кожей тает и распределяется очень хорошо. Впитывается не сразу, в идеале нужно дать ему минут 10-15, но даже если меньше, но тональное средство все равно не скатается, но усаживаться будет дольше.
Поры не закупоривает, но и пудре с тоном не дает в них проваливаться.
Крем отлично питает кожу, именно питает, это заметно с первого применения, если кожа обезвожена или повреждена, то эффект будет еще ярче. Что же с действием? Что так выгодно отличает этот очень не бюджетный крем от более демократичных сородичей?
Поначалу я не могла понять разницы между ним и другим своим защитным кремом, что-то схожее, только впитывается лучше. Далее события закружили, предновогодние хлопоты увлекли, погода завьюжила, знакомые стали жаловаться, что пока добежишь до офиса, лицо буквально застывает, а кожа так стягивается, что есть ощущение, будто сейчас маской отвалится. И вот тут-то я поняла, чего стоит мой All Day All Year. У меня кожа чувствовала себя более, чем комфортно, ее не волновали мороз и ветер, лицо мерзло, конечно, но кожа не страдала, вообще не выдавала ничем своего присутствия, если можно так выразиться.
К тому же, цвет лица стал ярче, вот именно ярче, тон кожи и поры стали «равны как на подбор», и кожа стала плотнее и ровнее, намечающиеся морщинки исчезли и очень радовало состояние кожи в районе носогубных складок. Кожа перестала реагировать на перепады температур, сидя в офисе рядом с батареей, мне не хотелось опустить лицо в тазик с кремом, разве что когда коллега-зяблик включала на всю мощь свой дополнительный обогреватель, то небольшая сухость начинала беспокоить к концу дня, но этот вопрос решался увлажняющим спреем с эфирными маслами.
Надо сказать также, что дерматолога, который с особым тщанием следит за моей розацией, состояние моей кожи очень и очень радовало, говорила — ни в коем случае уход не меняй. Положа руку на сердце, даже не возникло желания
Буквально на днях, накануне написания поста, в корнере Sisley в Стокманн разговорилась с какой-то дамой, которая также выбирала себе что-то новенькое на весну, обсудили своих любимчиков у марки, и когда заговорили про этот крем, то она сказала, что обожает его использовать после перелетов, моментально восстанавливает кожу. А даме уже давно не 35 лет. Так что вот еще один интересный факт, о котором я не знала
В заключение хочу сказать, что крем All Day All Year отличный, подойдет всем, но особенно на него нужно обратить внимание людям с возрастной кожей, а также чувствительной и сверхчувствительной, особенно в периоды обострений — холод и сильная жара, длительные перелеты или частая смена климата. Крем стоит каждой потраченной копейки

Цена: около 21000 рублей (около 16500 руб. с учетом максимальной скидки по дисконтным картам)

Срок тестирования: Три месяца
Оценка: 5+

Black_cat 02 апреля 2017, 16:50
Мой самый любимый крем уже 3 года, благодаря ему время остановилось.
Лучше него просто нет, летом он также незаменим
SherochkaMash 02 апреля 2017, 18:34
Даааа))
Karizma 02 апреля 2017, 17:33
Цена конечно космос  . Всегда скептически отношусь к продуктам в таких ценовых категорях, так как сомневаюсь в такой «уникальности» состава, который смог бы оправдать данную стоимость. Но рада, что вам он подошел   Спасибо за обзор и эстетическое удовольствие ( фото просто   ).
SherochkaMash 02 апреля 2017, 18:41
Я за здоровый скептицизм всегда!) но надо понимать, что стоит за ценой средства
Sisley — это очень активные и концентрированные компоненты, лаборатории, которые выпускают только проверенные средства, а не «инновацию очередную» каждый третий месяц.
Да, это премиум-косметика, для разных возрастов, но я бы рекомендовала уход марки тем, кому 30+, ранее она не покажет на всю катушку, на что способна. До этого возраста можно спокойно использовать аптечные марки, но после 30 уже переходить к более серьезному уходу
Elenina87 02 апреля 2017, 18:14
Да, цена космос! Но я вот прям от чистого сердца была рада читать такой положительный отзыв о реально работающем средстве!
С первым постом Вас!!!).
SherochkaMash 02 апреля 2017, 18:34
Крем отрабатывает каждую копейку)
murka-ksy 02 апреля 2017, 18:21
Спасибо за пост, было интересно читать, фото — отдельное эстетическое удовольствие. Но читать весь текст выделенным жирным- тяжело. Не могли бы вы сделать обычный нормальный текст ( как и требуют правила Косметисты), а жирным просто сделать акцент в нужных местах?
SherochkaMash 02 апреля 2017, 18:33
Спасибо большое! Насчет шрифта — я знаю, что не удобно, но никак не могу в настройках текста разобраться( если подскажите, буду крайне признательна!
Milena72 02 апреля 2017, 19:45
С дебютом!
Тоже очень люблю этот крем. Он, действительно, рабочий.
SherochkaMash 02 апреля 2017, 23:28
Крем действительно отличный
Klavas 03 апреля 2017, 08:34
Милена, а пост был?
Milena72 03 апреля 2017, 08:45
Вероничка, отзыв писала.
Klavas 03 апреля 2017, 08:54
Ушла искать и перечитывать, у меня период Сислей начался :)
AnnieNV 02 апреля 2017, 22:15
Только мы с Вами в комментариях в insta обсуждали работу налоговых органов, а теперь встречаю Вас на Косметисте! С дебютом!:)
Значит теперь мы увидим много постов о Sysley   Декоративная косметика — идеальная, а вот до ухода я как-то еще не добралась.
SherochkaMash 02 апреля 2017, 23:28
О, за встречу!
Да, думаю, о Sisley будет постов не мало))))
Koroleva77 02 апреля 2017, 22:31
О, как интересно, надо раздобыть пробник!
Спасибо за рассказ)
SherochkaMash 02 апреля 2017, 23:29
Да-да, без пробника уход лучше не брать.
Надеюсь, вам он понравится
Poeme 02 апреля 2017, 22:47
Вот это дебют на лихом коне! Сразу со знаменитым кремом. А что там в составе? Было бы интересно попробовать.
SherochkaMash 02 апреля 2017, 23:35
Благодарю)))
Коробку выбросила до съемки, а погуглить не догадалась)
Вот копипаст с офиц пресс-релиза на Косметисте (не знаю как это правильно называется):
Water (aqua), ethylhexyl methoxycinnamate, squalane, isopropyl palmitate, cetearyl alchohol, corylus americana (hazel) seed oil, butyrospermum parkii (shea butter) sesamum indicum (sesame) extract, pyrus malus (apple) fruit extract, butyl methoxydibenzoylmethane, propylene glycol, polysilicone-14, cetearyl glucoside, phenoxyethanol, salix alba (willow) leaf extract, potassium cetyl phosphate, dimethicone, tocopherol, butylene glycol, polyacrylamide, ceteareth-33, methylparaben, C13-14 isoparaffin, xanthan gum, silica, juniperus communis fruit oil, salvia officinalis (sage) oil, arginine, oryza sativa (rice) bran extract, butylparaben, thymus mastichina herb oil, ethyparaben, laureth-7, disodium edta, citric acid, propylparaben. (cont. linalool, limonene)
RitaMix 02 апреля 2017, 23:30
А еще бы было неплохо увидеть текстуру крема. А то на Косметисте уже 4 поста с участием этого крема, и ни в одном нет фото текстуры. Марка дорогая, редкая и представлена не во всех городах России, и для тех кто хотел бы заказать его онлайн было бы неплохо увидеть хотя бы фото текстуры.
SherochkaMash 02 апреля 2017, 23:35
У него абсолютно обычная текстура — белая, средней консистенции
RitaMix 02 апреля 2017, 23:41
«Белая» — это не текстура, это цвет. Кстати, понятие «средняя» у каждого свое  .
SherochkaMash 02 апреля 2017, 23:56
я хотела всеобъемлюще описать.
снять не смогу, т.к. банка пуста, новую открывать пока не планирую
NadiaBeautyLover 03 апреля 2017, 02:22
А я этот крем не поняла совсем. Прямо ноль эффекта на проблемной коже 35 лет. Даже не использовала до конца, хоть и жалко было потраченных денег. Правда, покупала давно, еще по докризисной цене.
SherochkaMash 03 апреля 2017, 07:22
Сочувствую(
С проблемной коюей вообще не легко, никогда не угадаешь, как она среагирует
Но и индивидуальную непереносимость никто н отменял — у меня так на 80% средств Ла Прери, то ноль эффекта, то реакция, а муж от них же от восторга захлебывается) поэтому без пробника ни копейки не отдам
Klavas 03 апреля 2017, 08:40
С отличным дебютом вас Мисс «Sisley» :). Спасибо, что решилась просвещать нас, мнение человека с большим опытом важно.
У меня был и есть этот крем в пробникам ( наверное самые щедрые и доступные, что знаю пробники), понравился очень и очень.
Сейчас балую свою кожу ночным уходом из масла и маски с черной розой, напишу пост обязательно, так как оперативно справилась с зимней сухостью и чувствительностью, с помощью этого дуэта.
Буду ждать новые обзоры.
Milena72 03 апреля 2017, 08:46
И как тебе масло Черной розы?
Klavas 03 апреля 2017, 08:53
Оба на пять плюс подошли, чередую их на ночь. Масло за час впитывается и можно под макияж, оно очень нейтральное, для ухоженной кожи. Я не решала с ним глобальных проблем.
SherochkaMash 03 апреля 2017, 09:50
Дорогая, спасибо за поддержку))))