27.03.2017

Один из самых удачных "румяных" продуктов - Sleek MakeUp Blush в оттенке Pomegranate #923

Добрый день!
В ноябре я уже показывала палетку румян Sleek, а сейчас хочу рассказать о моно-румянах в потрясающем оттенке Pomegranate.

Румяна Sleek MakeUP Blush в оттенке Pomegranate #923

На упаковке останавливаться не буду, поскольку она выдержана в фирменном строгом и лаконичном стиле Sleek. Единственный момент, который стоит отметить: мне как-то очень не повезло с защёлкой — она настолько тугая, что открывать я рискую только подручными материалами, ногти такого варварства точно не переживут. И даже со временем она не стала свободнее.

Вес 8 г/0.27 oz

Румяна Sleek MakeUP Blush в оттенке Pomegranate #923 — это удивительный многогранный оттенок. Возможно, я несколько ошибусь в его описании, но я попробую: мне кажется, сама основа, как раз похожая на гранатовый сок, тёплая, а вот мельчайший шиммер розово-лилового цвета вносит свой «холод», поэтому в зависимости от освещения и плотности нанесения румяна могут быть и тёплыми, и холодными. Финиш сатиновый, сияющий.
Сравнение с оттенками Turbinado и Muscovado из трио-палетки. Мне кажется. тут становится очевидным, что база именно тёплая, а шиммер — холодный, в противовес Muscovado.
Так же как и Blush By 3 Palette Sugar, эти моно-румяна можно использовать в качестве теней. Не повседневный вариант, но вполне имеет место быть в определённом макияже. На фото ниже — основной оттенок на подвижном веке.

Пигментация просто вау, поэтому с этими румянами нужно быть аккуратнее в обращении — очень легко переборщить. Я обычно набираю на кисть, стряхиваю и только потом аккуратно прикладываю кисть к коже. Тушёвке поддаётся легко, с этим никаких трудностей нет.
Румяна почти не пылят, спрессованы плотно. Если набирать пальцем, то достаточно лёгкого касания, чтобы получить плотный насыщенный слой пигмента.

Стойкость отличная, правда, стоит учесть то, что у меня не жирная кожа. Конечно, не остаётся прямо в неизменном состоянии до самого демакияжа, но даже к концу дня не исчезает полностью.

Цена: от 400 рублей.
использованы и как румяна, и как тени

Оценка: твердая пять.

А вам нравятся подобные оттенки румян?
Sleek MakeUp Blush

Sleek MakeUp Blush

32 отзыва

Marina_Eesti 27 марта 2017, 11:51
Подобные оттенки румян нравятся, только не на себе )) В качестве теней просто вау!
mrs_serejkina 27 марта 2017, 14:29
Спасибо, а почему не на себе?
Marina_Eesti 27 марта 2017, 15:35
Своего румянца хватает )) Купероз+гипер чувствительная кожа   и нет необходимости в румянах.
Violetty 27 марта 2017, 11:59
Оттенок и правда очень необычный, 100% соответствие с названием)
И в макияже глаз румяна смотрятся очень интересно, я вообще люблю продукты, которые можно применить не только по назначению)
mrs_serejkina 27 марта 2017, 14:29
И я   если бы эти румяна ещё и кремовые были…
Violetty 27 марта 2017, 16:52
Ну да   У меня есть кремовая палетка от Слик, но там оттенки не особо пригодны для макияжа глаз, как мне кажется)
Galilei 27 марта 2017, 12:08
Ну, просто загляденье) Очень понравилось всё — и как тени, и как румяна. Спасибо за удовольствие!
Вам спасибо
argentummist 27 марта 2017, 12:13
Как только узрела эти румяна, сразу решила, что нанесла бы их на веки ). Оттенок отменно красив, во всех вариантах на лице.
Вам идёт бесподобно! Да и вообще — Вы, просто, красавица.
mrs_serejkina 27 марта 2017, 14:30
Спасибо большое, мне очень приятно
Farewell 27 марта 2017, 12:17
В качестве теней на Вас выглядят потрясающе!
Есть эти румяна — очень их люблю, но недавно мои неаккуратные лапки их разбили
Теперь пользуюсь очень аккуратно.
Спасибо Вам
Ох, неприятно. А Вы пробовали спрессовать?
Farewell 27 марта 2017, 14:32
Я как-то спрессовала пудру, показалось, что она стала больше сушить лицо, теперь как-то не хочется эксперементировать(
mrs_serejkina 27 марта 2017, 14:39
Да, тогда и правда страшновато повторять
anya-vanya 27 марта 2017, 12:43
Смотрю на каждый Ваш макияж с восхищением  . Румяна-тени Вам к лицу)
mrs_serejkina 27 марта 2017, 14:31
Спасибо большое, учусь
parada 27 марта 2017, 13:31
Румяна очень красивые и в качестве теней потрясающе смотрятся.
mrs_serejkina 27 марта 2017, 14:32
Согласна, спасибо
Krilataia 27 марта 2017, 14:57
Я эти румяна сразу покупала как тени) Спасибо за обзор.
mrs_serejkina 27 марта 2017, 18:56
А я вот не сразу как тени решила попробовать
magenta_jam 27 марта 2017, 17:16
Какой вкусный цвет! Макияж глаз вообще потрясающий. Мне от таких постов становится почти обидно, что мне не идут теплые цвета, рисуют лихорадочный румянец, и всё тут)
mrs_serejkina 27 марта 2017, 18:56
Спасибо   мне кажется, этот оттенок можно посмотреть: он и теплый, и холодный одновременно
ptitsaSinitsa 27 марта 2017, 17:36
Ура, я наконец то нашла новую хотелку в румяном царстве. Спасибо.
mrs_serejkina 27 марта 2017, 18:57
Я рада, что Вам понравилось
Pines 27 марта 2017, 20:31
Красивые румяна! Очень хорошо смотрятся в последнем макияже, гармонируют и с тенями и с помадой, очень вам идут! А что за помада?
mrs_serejkina 27 марта 2017, 20:39
Спасибо   Во втором макияже теней нет, там только подводка   а помада — Sasha Lime Crime
Anya Vertinskaya 28 марта 2017, 01:42
Нуууу как вам удаётся делать такой красивый макияж глаз! ю? Расскажите, прошу
mrs_serejkina 28 марта 2017, 01:52
Вы мне льстите, честно
MashaKh 28 марта 2017, 09:31
Очень красивый оттенок! С удовольствием попробовала бы на веках, вы очень красиво показали!

Вообще, в целом, люблю румяна Слик, в том числе и за их стоикость на жирной коже!
mrs_serejkina 29 марта 2017, 10:14
Спасибо, значит, нужно попробовать
man_i_ya 28 марта 2017, 15:54
Заказала недавно их, хотела Rose Gold, надо было добрать сумму) Укротить их оказалось не просто, использую веерную кисть, а то я марфушечка-душечка. Ну и я с моим жирным блеском они сбегают за полдня, но за цвет и цену все им прощаю!
mrs_serejkina 29 марта 2017, 10:15
Да, они требуют аккуратности
MayuMayu 29 марта 2017, 10:28
Извините, влезу:) мне когда хочется лёгкой вуали от них, а за веерной кистью лень идти, я их наношу той же кабуки, что и пудру до этого:) получается очень тонко.
MayuMayu 29 марта 2017, 10:25
Есть такие:) редкие румяна, которые я оставила в косметичке, переезжая за тысячи километров.
Люблю их и лёгкой дымкой и «лихорадочным» румянцем в зависимости от настроения:) а вот в качестве теней что-то не пробовала, спасибо за идею!
mrs_serejkina 29 марта 2017, 22:26
Да не за что