21.03.2011

Моя находка ysl hydra feel

Мой первый пост, не бейте сильно:)))

Описание от производителя: Увлажняющий, питательный, освежающий крем. Это вся ин-фа которую нашла в инете

Отзыв: Купила его случайно, на распродаже:))) уж больно цена мне понравилась :))) И О Чудо! крем мне подошел идеально! Приятная текстура, очень нежный запах, хорошо впитывается и идеален на коже, так же может подойти как основа под тон. Кожа у меня жирная, но бывают шелушения — Т -зона, теперь никаких шелушений. В теч. всего дня кожа не блестит...., а что может быть лучше для жирной кожи:))

красивая крышка:

текстура желеобразная:

свотч:

Цена: 48 евриков

Со мной на «ты».
Всем спасибо.

avrilka13 21 марта 2011, 01:44
оу, как классно. заинтересовал данный продукт. удивило больше что он увлажняющий (и по идее должен быть жирненький), а тут даже жирной коже подошел. круто, теперь попробовать это чудо хочу, завтра пойду у консультантов пробник выпрашивать
Спасибо за пост, только на будущее прошу более открыто и подробно свой отзыв раскрывать, а так все супер, и добро пожаловать в наш женский мир красоты
BURBERRY 21 марта 2011, 07:47
Так вкусно выглядет крем в баночке!)
olivetta 21 марта 2011, 14:49
спасибо :) мне приятно, что меня так тепло приняли :)
в след раз буду раскрывать более подробно тему.
vika 21 марта 2011, 08:16
На счет описания производителя, что-то плохо Вы искали (маловато как-то), да и недостоверно. Какой же он питательный? Если бы он действительно был питательный, то Ваша кожа, склонная к жирности, под ним задохнулась бы.

Описание:
Прорыв от лабораторий красоты YSL. Основанный на «технологии сахара», этот наполняющий кожу влагой кремовый гель YSL Hydra Feel Water Gel Moisturizer поддерживает естественные механизмы увлажнения. После нанесения, кожа быстро приобретает свежесть. Насыщенная влагой, она становится мягкой как у младенца и сияет.

Water, Alcohol, Dimethicone, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Glycereth-26, Macadamia Ternifolia Nut Oil, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Pentylene Glycol, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Glycerin, Hexylene Glycol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Extract, Parfum (Fragrance), Tocopheryl Acetate, Porphyra Umbilicalis Extract, Fructose, Glucose, Caprylyl Glycol, Castanea Sativa (Chesnut) Seed Extract, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Trisodium Edta, Silica, Hydrolyzed Lupine Protein, Octenyl Succinic Anhydride, Propylene Glycol, Alanine, Sodium Hyaluronate, Urea, Phenoxyethanol, Methylparaben, Aspartic Acid, Glutamic Acid, Propylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Larix Europea Wood Extract, Isobutylparaben
Masa 21 марта 2011, 10:05
не совсем согласна. есть питательне на разные типы кожи. иногда питание необходимо всем.
vika 21 марта 2011, 12:45
Жирной коже питание не нужно. Если жирная кожа стала на вид сухой, значит она, скорее всего, обезвожена.

P.S. Masa, а какой именно питательный крем Вы знаете именно для жирной кожи?
olivetta 21 марта 2011, 14:47
А вот тут я бы с Вами поспорила, жирной коже как и любой коже нужно питание и увлажнение, это слова моего косметолога и как показала практика она права!!! уже несколько недель пользуюсь схемой которую она подобрала именно для моей жирной кожи и результат намного лучше! сорри, высказала свое мнение…
vika 21 марта 2011, 17:30
Сколько косметологов, столько и мнений (спорить я не собираюсь). На мой взгляд, у жирной кожи своих липидов хватает, а вот увлажнение никто не отменял, конечно же. Напитать можно и масочками.
P.S. Но в любом случае, в посте крем не питательный.
Masa 21 марта 2011, 10:06
Спасибо, это интересно, от нас уехал уход ИСЛ и с поставками декоративки тоже проблемы...)
E_katerina 21 марта 2011, 10:07
У меня не было ни одного продукта ухода ИСЛ, вот не могу даже в голове уложить мысль, что ИСЛ делает продукты ухода, а декоративку их очень уважаю!
Chiaro 21 марта 2011, 10:30
У меня был такой крем, очень понравился!!!
Он увлажняющий (не питательный), действительно очень легкий, приятный по текстуре.
У меня комбинированная кожа, мне подошел идеально на осень, но с наступлением холодов вернулась с Кларинс увлажняющему.
Olivetta -отличный выбор!
С покупкой!
alleksta 21 марта 2011, 10:35
Я тоже раньше что-то не слышала об уходе от YSL, это что-то для меня новенькое… С первым постом Вас!
Helga_Ekb 21 марта 2011, 13:33
Ой, спасибо за такую новость: у YSL есть увлажняющий крем-гель!   Впервые слышу, но очень заинтересовалась (страсть у меня к увлажняющим кремам)
olivetta 21 марта 2011, 14:48
Прошу прощение за " питательный"…, выкинула к сожалению инструкцию к этому крему, но если меня не обманывает память, там было именно слово " нурисант"....., но возможно я ошибаюсь!
vika 21 марта 2011, 17:36
Нет, нет, olivetta, из этой линейки, в баночках, только два крема: один крем (для нормальной, сухой кожи), а другой крем-гель (для комбинированной кожи):
У Вас, именно второй вариант.   Питательным он не может быть.