Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.03.2017
6841

Весеннее настроение с помадой Essence Sheer&Shine Lipstick #09 I Feel Pretty

Весна пришла, пора доставать из косметички легкие полупрозрачные текстуры :)

Легкий пластиковый футляр, весьма качественный. За год таскания в косметичке не треснул, выглядит почти как в день покупки. На донышке — название оттенка и прочая полезная информация. Крышка футляра выполнена в цвет помады, что значительно облегчает поиск нужного цвета в комоде. У помады очень приятная отдушка: сладкая натуральная ваниль. На стике помады есть логотип марки, что очень даже круто для бюджетной фирмы.
Текстура — легкая, бальзамная. Больше всего мне напоминает гель в стике, наносить на губы ее невероятно приятно.
Оттенок 09 я вижу темным розовым с изрядной примесью ягодного и легкой красноватой нотой. В стике помада выглядит темной, но на губы ложится полупрозрачно за счет бальзамной текстуры. Цвет становится насыщеннее с каждым новым слоем на губах.
Сверху помада нанесена в 1 касание, снизу — наслоена.
В один слой помада придает губам легкий намек на цвет. Губы выглядят увлажненными и влажными, очень крутой эффект. Но она требовательная к состоянию губ, так как склонна подчеркивать сухие участки и шелушения.
В n-ое количество слоев помада выглядит вот так. Со слоями перебарщивать не стоит, так как она может здорово подчеркнуть рельеф губ и собраться на стыке в цветную полосу.
Что касается ухода, то мои губы его не чувствуют. Мне комфортно, пока продукт на губах, они не сохнут и не просят бальзама. Но после снятия возникает желание их увлажнить.
Стойкость у помады невысокая: около 2 часов с разговорами без еды/воды. За это время помада успевает полностью впитаться в губы и остаться на них в виде стейна, который держится до демакияжа.
Итог: несмотря на некоторые недостатки, помаду я люблю и частенько использую. Особенно, когда не хочется думать, чем же накрасить губы в этот раз :)
Цена: 2,7$
Оценка: 5- (минус за затекания при наслоении)
Essence Sheer & Shine Lipstick

Essence Sheer & Shine Lipstick

17 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

RubanovaNatali 14 марта 2017, 11:22
Красотка! И помада и вы  

Красивые свотчи. Понравилась на губах как в один слой, так и в несколько. Смотрится как цветной бальзам, визуально губы смотрятся увлажненными. Очень понравилась!  

Спасибо за интересный пост  
Kelen 14 марта 2017, 11:27
Спасибо  
Мне она тоже очень нравится, хочу ещё как минимум 16-вы оттенок из линейки :)
manuka_honey 14 марта 2017, 15:25
Очень симпатичный оттенок! Действительно, весенний и поднимающий настроение  
Kelen 14 марта 2017, 15:37
Это точно :)