10.03.2017

Зеленые тени Clinique eyeshadows 10 greens

Название продукта: Clinique All About Shadow Duos 10 greens

Вполне хорошие тени, особого восторга они у меня не вызвали, но на каждый день самое то, если у вас зеленые глаза! На базе держатся весь день на моих жирных веках, за это большой плюс. А вот оттенки могли бы быть позеленее, за это минус. Светлый слишком белый, а темный слишком серый, зеленого пигмента в нем мало. Поэтому я продолжу поиск идеальных зеленых теней для меня…

При дневном освещении:
При электрическом освещении:

Цена: 27.45€
Спасибо, что читали!
С вами была Марина

P.S.
Какие зеленые тени вы могли бы мне посоветовать? Спасибо!

gothiana 10 марта 2017, 18:40
Это вот за такое безобразие пять? Темный оттенок лежит ужасно, неоднородно, с проплешинами
MarineMarine 10 марта 2017, 18:44
Простите, это моя вина, а не теней. Я даже не постаралась их аккуратно растушевать
LumanuL 10 марта 2017, 19:16
Поддерживаю, полное безобразие, а уж с учетом цены так и вовсе ужас ужасный.
Natasha87 10 марта 2017, 18:48
Есть такие, но под мои зелёные глаза мне не очень нравится тёмный оттенок, раньше светлый использовала, а сейчас вообще забросила
Rossetto 10 марта 2017, 19:05
За тенями любых оттенков — к Артдеко. Там больше десятка зелёных.
AnnaRindzak 10 марта 2017, 20:01
согласна с вами! и один из этих зеленых у меня, обожаю его!
sweet_isabelle 10 марта 2017, 19:19
может наносить их на базу? зеленый поярче станет?
MarineMarine 10 марта 2017, 19:24
На последнем фото тени нанесены на базу. Там действительно поярче
wonderwall 10 марта 2017, 19:22
На пальчике такие насыщенные темно-зеленые тени, а на глазах совсем лёгкий оттенок. Хотелось бы увидеть более вечерний вариант
LumanuL 10 марта 2017, 19:32
Можете у Just поискать, я недавно взяла у них матовый темно-зеленый для стрелок. Стоимость супер-бюджетная, палитра широкая. Можно будет хотя бы поэкспериментировать с оттенками. Прилагаю быстросвотчи на коленке, со вспышкой и при обычном электрическом свете (у меня тут ночь, так что ничего лучше предложить не могу). Оттенок 760 если что)
MarineMarine 10 марта 2017, 19:47
Большое спасибо, что показали! Обязательно присматрюсь к этой марке!
Marina_Eesti 10 марта 2017, 21:33
На пальчиках тени смотрятся неплохо, но на глазах совсем не понравились.
Evfranke 11 марта 2017, 00:08
Интересно, вы пишете о минусах и ставите продукту 5. Я бы не дала и двойку, смотрятся ужасно, простите.
MarineMarine 11 марта 2017, 10:14
Я стараюсь оценивать объективно, цвет это личный выбор каждого. если мне не понравился, он может понравиться другим. А качество у теней хорошее и стойкость тоже.