02.03.2017

Тройка теней ColourPop: Head Rush, High Rise, Bae

Привет! Хочу показать два оттенка теней ColourPop, которых еще не было на Косметисте и опять Bae.
Из-за него я и пошла делать заказ, а еще уж очень хотелось пощупать ту самую текстуру.

Я редко пользуюсь тенями, еще реже делаю сложносоставные макияжи никогда, поэтому у меня в ходу повседневные оттенки. В довесок к Bae, которым я планировала исключительно любоваться, в корзину попало «болотце»: зеленые Head Rush и High Rise. Вообще у меня идея-фикс найти дубль прекрасных болотных теней Эль Коразон, которые я покупала в ближайшем к дому магазине лет так 10 назад, но пока не везет:)

Хочу еще оговориться: свотчи ниже ни в коем случае не претендуют на полноценный макияж — это я оставлю виртуозам
Косметисты   Но оттенки переданы так, как вижу их я, и надеюсь, что зрителю тоже будет понятно.

Спинки:

Head Rush

Я не я, если не поковыряюсь в баночке перед свотчами :) Зато видно, что я пыталась набрать тени на кисть. Идея провальная, если честно, на ворс почти ничего не набирается, лучше всего цвет отдается на палец и с него — на веко. Тут это и до меня выяснили, так что подтверждаю)
На фотографиях ниже всё наносила пальцем и с разной степенью успешности растушевывала без применения других теней.

Нанесла на руку одним движением. Тени выдали хорошую такую желтую ноту. На базе и без разницы в пигментации не заметила, поэтому на свотче только нанесение без базы:

Из моей троицы самые послушные в плане нанесения. В зависимости от яркости освещения вот эта желтая нота то есть, то нет.

Дневной свет в пасмурный день

Чуть дальше от окна: меньше желтизны.

High Rise
А это зеленый на серой базе, хвойный. В банке, на руке и на веках — будто три разных оттенка.

На руке выглядят немного сухо, пигмент провалился в складочки

А на глазах...meh.
Лично мне не очень нравится, хотя я попала в цвет радужки. Растушевываются почти в ноль, надо пальцем вбивать цвет. Как при этом не превратить всё вокруг в синяк, я не знаю. Если есть советы, с радостью приму!

Bae
Ну и вот. Всем известная, космически красивая баночка.

У Bae наибольшая разница при нанесении с базой и без.

Дневной свет и мои руки беспощадны к этим теням. На мне они отчаянно розовеют, и у меня большие проблемы с растушевкой: ровно не выходит никак.

Первая — с базой, ниже — без

Спасибо, что посмотрели!

Цена: 5$ штука
Оценка: Head Rush — 5, остальным 4. Впечатления неоднозначные.
ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

Farewell 02 марта 2017, 19:19
Очень нежно люблю тени этой фирмы.
Спасибо, что показали — первые 2 цвета попали в список хотелок=)
d_is_for_daria 02 марта 2017, 21:54
Рада, что оказалась полезной:) Зелёные оба интересные, в умелых руках так вообще что надо будет.
MayuMayu 02 марта 2017, 20:09
Если честно, не особенно смотрела на тени. Просто не могла оторваться от глаз — какой цвет!
Но и тени вам очень идут, что есть, то есть:)
d_is_for_daria 02 марта 2017, 21:55
Спасибо большое:)
fabulous_iry 02 марта 2017, 20:16
У меня из вашего поста только последний оттенок есть, но пользуюсь им редко. Лучше всего он раскрывается на черном карандаше. А так оттенок не мой.
d_is_for_daria 02 марта 2017, 21:58
Надо попробовать их на тёмное уложить, точно! Я тоже считаю, что не мой оттенок, но устоять не смогла. Хорошо хоть так же иррационально не покупаю UD'шный Tonic, который хочу, но носить не буду)
VetaLisa 02 марта 2017, 20:41
Спасибо за пост! Выбирала между Head rush и High Rise, теперь поняла, что первые точно хочу :) У меня, кстати, матовые тени ColourPop отлично набираются на пушистую кисть и тушуются, хотя я не первый раз слышу, что с этим сложности. Глитерные наношу пальцем, так проще контролировать интенсивность.
d_is_for_daria 02 марта 2017, 22:05
Первые, пожалуй, мне больше всего по душе пришлись, хотя ставку делала на High Rise.
Спасибо! Насколько пушистую? :) Я пробовала наносить кистью из палетки naked, кистью для подводки и даже бочонком зачем-то) Получалось, что весь пигмент на кисти оставался (если вообще на нее набирался), а на веко почти ничего не переносилось.
VetaLisa 02 марта 2017, 22:15
Обычная средняя кисть для растушовки (типа МАС 217), помягче желательно. Я изначально пробовала плоские синтетические кисти, как рекомендуют для кремовых теней, ничего не получилось, потому что тени более плотные. А потом стала с ними по-наглому, как с обычными сухими прессованными тенями и отлично ровненько ложатся.
fabulous_iry 02 марта 2017, 23:13
У меня тоже эти тени отлично тушуются.
Leiii 04 марта 2017, 21:24
Спасибо за пост! Выбирала между этими двумя зелеными, но сейчас поняла что High Rise это то, что нужно. Набираю все колорпоп всеми видами кистей, какие есть под рукой, никаких проблем. Розовые периодически наношу пушистой кистью для румян на щечки, тоже без проблем. Не наношу уже пальцем, действительно сложно тушевать темные оттенки.
d_is_for_daria 06 марта 2017, 10:04
Дело, очевидно, в мастерстве :)
У меня в итоге получилось нормально растушевать оба зеленых оттенка кистью Sigma E52 Soft Shader.
cariba 02 марта 2017, 22:24
Спасибо, что показали! Зеленые просто супер, люблю такие цвета))
d_is_for_daria 03 марта 2017, 10:14
Спасибо, что заглянули!) Дааа, зеленые прекрасны)
Saintkitty 02 марта 2017, 23:01
Bae
d_is_for_daria 03 марта 2017, 10:17
Точно) Я на переливы в баночке могу бесконечно смотреть)