01.03.2017

Весна идет, весне дорогу. OPI Nail Lacquer V28 Tiramisu for Two

Всем доброго времени суток!
Вот и наступил долгожданный первый день весны – начало всех начал и повод к обновлению и расцвету во всех смыслах этого слова.
Весна ассоциируется у меня с чем-то легким, спокойным и в какой-то степени прозрачным. Сегодня хочу показать оттенок лака под вкусным названием «Тирамису для двоих», тем кто на диете с сегодняшнего дня фотографии не смотреть: OPI Nail Lacquer V28 Tiramisu for Two. Он вышел в рамках осенне-зимней коллекции OPI Venice Fall Winter 2015 Collection, одной из самых удачных, на мой взгляд, за последнее время.
Давайте «дегустировать» десерт вместе.
Начнем с цвета. Охарактеризую его как пудровый розово-бежевой группы. Это цвет томленого молока, творожного десерта с карамелью или сгущенного масляного крема.
Технические характеристики. Для нюдового оттенка они очень даже неплохие. В несении, на первом слое остаются небольшие проплешины, которые легко перекрываются вторым слоем. Лак имеет свойство саморазравниваться. На кутикулу не затекает, сохнет с сушкой 20 минут. Торцы затираются на 3-4 день носки. Корректируется легко как в высохшем, так и в «свежем» состоянии. Удаляется легко, ногтевую пластину не окрашивает.
Чтобы лак не показался скучным, покажу вариант «фарфорового» маникюра с использованием матового топового покрытия и слайдер-дизайна Milv N611 р.
Вариант без матового покрытия.
С матовым покрытием.

Недостатки. В процессе носки на длинных ногтях кончики могут пачкаться.

Оценка: 4+.
Цена: от 400 р. без скидок.

Какие Ваши любимые нюды?
Всем новых свершений и захватывающих приключений этой весной! Благодарю за внимание!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Yenny-m 01 марта 2017, 01:49
У меня любимый нюд от guerlain #00 lingerie. Она замечателен. Вам спасибо за пост, фото очень порадовали!:)
himkadasha 01 марта 2017, 09:12
Спасибо, что заглянули
Lepestok879 01 марта 2017, 11:58
Очень красиво!
himkadasha 01 марта 2017, 14:48
Спасибочки :)))
Isterika 01 марта 2017, 12:45
Красивый оттенок! Но я вижу в нем не только томленое молоко, но еще и серую нотку… Это мой монитор привирает или лак все же немного с серым подтоном?
himkadasha 01 марта 2017, 14:48
Спасибо, что заглянули. Под определённым углом и в пасмурную погоду, я вижу не серую, а скорее лиловую нотку
Saintkitty 01 марта 2017, 22:03
Со слайдером просто потрясающие нежность и изящество
himkadasha 01 марта 2017, 22:22
Спасибо, что заглянули. Один из любимых слайдеров