Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.03.2017
3723

Весна идет, весне дорогу. OPI Nail Lacquer V28 Tiramisu for Two

Всем доброго времени суток!
Вот и наступил долгожданный первый день весны – начало всех начал и повод к обновлению и расцвету во всех смыслах этого слова.
Весна ассоциируется у меня с чем-то легким, спокойным и в какой-то степени прозрачным. Сегодня хочу показать оттенок лака под вкусным названием «Тирамису для двоих», тем кто на диете с сегодняшнего дня фотографии не смотреть: OPI Nail Lacquer V28 Tiramisu for Two. Он вышел в рамках осенне-зимней коллекции OPI Venice Fall Winter 2015 Collection, одной из самых удачных, на мой взгляд, за последнее время.
Давайте «дегустировать» десерт вместе.
Начнем с цвета. Охарактеризую его как пудровый розово-бежевой группы. Это цвет томленого молока, творожного десерта с карамелью или сгущенного масляного крема.
Технические характеристики. Для нюдового оттенка они очень даже неплохие. В несении, на первом слое остаются небольшие проплешины, которые легко перекрываются вторым слоем. Лак имеет свойство саморазравниваться. На кутикулу не затекает, сохнет с сушкой 20 минут. Торцы затираются на 3-4 день носки. Корректируется легко как в высохшем, так и в «свежем» состоянии. Удаляется легко, ногтевую пластину не окрашивает.
Чтобы лак не показался скучным, покажу вариант «фарфорового» маникюра с использованием матового топового покрытия и слайдер-дизайна Milv N611 р.
Вариант без матового покрытия.
С матовым покрытием.

Недостатки. В процессе носки на длинных ногтях кончики могут пачкаться.

Оценка: 4+.
Цена: от 400 р. без скидок.

Какие Ваши любимые нюды?
Всем новых свершений и захватывающих приключений этой весной! Благодарю за внимание!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Yenny-m 01 марта 2017, 01:49
У меня любимый нюд от guerlain #00 lingerie. Она замечателен. Вам спасибо за пост, фото очень порадовали!:)
himkadasha 01 марта 2017, 09:12
Спасибо, что заглянули
Lepestok879 01 марта 2017, 11:58
Очень красиво!  
himkadasha 01 марта 2017, 14:48
Спасибочки :)))
Isterika 01 марта 2017, 12:45
Красивый оттенок! Но я вижу в нем не только томленое молоко, но еще и серую нотку… Это мой монитор привирает или лак все же немного с серым подтоном?
himkadasha 01 марта 2017, 14:48
Спасибо, что заглянули. Под определённым углом и в пасмурную погоду, я вижу не серую, а скорее лиловую нотку
Saintkitty 01 марта 2017, 22:03
Со слайдером просто потрясающие нежность и изящество  
himkadasha 01 марта 2017, 22:22
Спасибо, что заглянули. Один из любимых слайдеров