26.02.2017

Помада, которой грезили многие. Givenchy Rouge Interdit #62 Noir Revelateur

Эта помада вышла в тот период, когда я вообще не интересовалась люксовой косметикой. А потом, узнав о ней, я потеряла покой. К счастью, мне посчастливилось найти ее на одной из барахолок в абсолютно новом состоянии :)
Глянцевый черный футляр из плотного пластика. Помадную гильзу можно достать потянув за специальную ленту у ее основания. На момент выхода помады такой способ был весьма оригинальным, но сейчас этой фишкой может похвастаться далеко не одна косметическая компания. Вес помады — 3,5 гр.
Главная изюминка помады — ее проявляющийся оттенок. Стик имеет черно-серый оттенок, а на губах трансформируется в индивидуальный цвет. Идея далеко не нова, но Givenchy удивительно удачно обыграли ее за счет черного стика помады. Текстура продукта легкая, бальзамная. Помада буквально тает на губах, обволакивая их легким защитным слоем. На моих губах оттенок проявляется сразу и не меняется с течением времени и новыми слоями продукта. Запах — смесь аромата помад наших бабушек и парфюмированных нот. Аромат достаточно стойкий и активный, я чувствую его все время, пока продукт у меня на губах.
Уходовые свойства помады меня очень порадовали: она питает губы и сглаживает шелушения. Этакий цветной бальзам. Рельеф/шелушения она подчеркивает более темным пигментом. После снятия губы увлажненные и мягкие, не нуждаются в бальзаме совершенно.
На руке.
Губы ню.
С помадой. На мне оттенок получается розово-сливовый, с явной серой нотой. Светлый, но при этом с изюминкой. Рельеф губ помада подчеркивает более темным пигментом, но в этом случае мне это очень нравится.
Полный образ.

Цена: мне досталась за 15$
Оценка: 5+

А вы любите такие помады? Или считаете их баловством?

Gemnisat 26 февраля 2017, 16:14
Выглядит на губах неопрятно, уж простите.
Вообще к таким помадам равнодушна. Это красивая игрушка, но не более.
Kelen 26 февраля 2017, 16:17
Прощаю, у всех разный вкус. Мне наоборот, эффект нравится. Без него это была бы очередная розоватая бальзамная помада.
Lera_vale 26 февраля 2017, 16:17
Спасибо, что показали. Как она смотрится по оттенку зависит от пигмента губ. У меня ярче цвет губ и на мне она по цвету как зрелая слива. А как на вас смотрится мне больше нравится…
Kelen 26 февраля 2017, 16:19
Пожалуйста
А я бы была не против, если бы она проявлялась более темным оттенком. Женщины
aristokrato4ka 26 февраля 2017, 17:10
шикарная помада и мне даже нравится на вас, как помада подчеркивает складки губ… это очень здорово смотрится! Про запах согласна… мне пришлось выкинуть бежевую из этой же линии..((( знаю, что был перек\выпуск и есть новые пульки с хвостиками и там тоже есть такой цвет… но после тестирования поняла, что как бы она хороша не была, запах бабушкиной помады неприемлю(
Kelen 26 февраля 2017, 17:12
Отдушка у помад действительно достаточно активная и на любителя.
Elmo13 26 февраля 2017, 16:23
Очччччень мне нравятся такие помады, Вы красиво показали её!
Kelen 26 февраля 2017, 16:24
Спасибо   Жалею, что не купила чёрную Givenchy, которая выходила в прошлом году :/
Nailchantress 26 февраля 2017, 16:25
Люблю такие помады, баловством не считаю :) Вам очень идет!
Kelen 26 февраля 2017, 16:43
karmelita-05 26 февраля 2017, 16:26
А я обожаю такой эффект. Сумрачное вишневое увлажняющее желе, которое нарочито затекает в складочки и словно говорит — смотрите, здесь есть рельеф, свои! Свои губы! Вам очень идет!
Kelen 26 февраля 2017, 16:44
Выходит не я одна люблю затекания у тёмных бальзамов/блесков :)
Disturbia 26 февраля 2017, 16:33
О, я хотела эту помаду с самого начала, но найти у нас её было невозможно. Расстроилась, а потом узнала о перевыпуске и заказала через посредника, чтобы не прошляпить её опять   Помада нравится, но отдушка на любителя, конечно…
Да, это баловство, но живём один раз, как говорится, так что можно, и нужно, баловать себя хоть иногда
Kelen 26 февраля 2017, 16:45
А лучше почаще
Disturbia 26 февраля 2017, 21:15
И побольше   Жаль только, что финансы не бесконечные у нас
Kelen 26 февраля 2017, 21:24
Это точно)
aquagirl 26 февраля 2017, 16:46
Не люблю и считаю баловством )
Kelen 26 февраля 2017, 16:59
Спасибо за мнение! Каждому своё, я вот персиковые например не люблю)
aquagirl 26 февраля 2017, 17:01
Конечно, иначе не было бы в ассортименте любого косметического магазина миллиона оттенков. )
Rossetto 26 февраля 2017, 17:46
… и вытягиванием бабосиков у падких на необычное покупателей   А также стремлением охватить максимум слоёв потребителей, например, всякие субкультуры, представительницы которых не купят розовую или коралловую помаду.
Kelen 26 февраля 2017, 19:41
Я не отношу себя к каким бы то ни было субкультурам, и тем не менее не куплю корраловую помаду только потому что не люблю этот цвет
Poeme 26 февраля 2017, 17:05
Может быть и баловство, но такое приятное. С этой помадой губы смотрятся непринужденно и чувственно.
Kelen 26 февраля 2017, 17:12
Благодарю
M53 26 февраля 2017, 17:31
Мне тоже не нравится, как она выглядит на губах. На мой взгляд, аналогичная герлен гораздо красивее по цвету
Kelen 26 февраля 2017, 17:35
У меня есть Guerlain, и она совершенно другая хотя бы потому, что в ней есть шиммер. Ну и проявляется она на мне в розовый.
Rossetto 26 февраля 2017, 17:44
Это ж надо, 5+ за такой продукт, за такой вид на губах… Скажу банальность: какие мы все разные.
Kelen 26 февраля 2017, 19:42
Вы сами себе все объяснили)
blacklace 27 февраля 2017, 01:04
На самом деле, она горааздо опрятнее выглядит, если нанести в один средний слой. Может, я ошибаюсь, но мне кажется, что у автора на губах 2-3 плотных слоя. я бы не вынесла)
Kelen 27 февраля 2017, 10:07
На фото 2 слоя, но не плотных, обычных. В один она выглядит как обычный бальзам для губ, оттенок совершенно не проявляется.
blacklace 27 февраля 2017, 16:39
Наверное, у вас свой пигмент совпадает с целевым) Потому что на мне в 1 тонкий слой помада дает приглушенный розовый оттенок.
Kelen 27 февраля 2017, 17:12
Возможно и так :) Розовой на мне проявляется Givenchy Black Perfetto
rin_a_rin 26 февраля 2017, 17:44
Просто балдею от таких помад
Надо и себе приобрести будет. Баловство, конечно, но куда деваться
Kelen 26 февраля 2017, 19:43
Да, она волшебная
Tilansija 26 февраля 2017, 18:02
Я купила её сразу же, как только она появилась, а потом ещё и про запас подругам в подарок(нам их как-то много завезли). Ни её перевыпуск ни Guerlain на неё не похожи, на моих губах по крайней мере.
Kelen 26 февраля 2017, 19:44
А я так хотела перевыпуск… но увы, ко мне в город его кажется вообще не завозили :/
blacklace 27 февраля 2017, 23:40
Случайно увидела ваш комментарий, и у вас-таки перевыпуск (как и у меня). Самая первая называется #62 Liv's Lips, а у нас с вами #62 Noir Revelateur. Значит, 99% со сроком годности все ок)
Kelen 28 февраля 2017, 09:13
Спасибо, я если честно думала что эта версия шла перед Liv's Lips :)
Noan 26 февраля 2017, 19:35
А что у нее со сроком годности? Я думала ее уже не найти и заказала 16
Kelen 26 февраля 2017, 19:44
Подозреваю, что уже вышел. Тем не менее, на помаде это не сказалось.
Imlah 26 февраля 2017, 20:30
Скорее бальзам, а не помада. Красиво складочки губ подчеркивает, очень нравится, тоже хочу что-то подобное, но не за такую цену).
Kelen 26 февраля 2017, 20:57
Ну да, она бальзамного типа. Цветные бальзамы встречаются у многих марок
angelicairene 26 февраля 2017, 20:39
Не понравилось, как-то у меня не вяжутся такие аккуратные глазки-бровки, хорошая кожа и «обветренные» губы.
Kelen 26 февраля 2017, 20:57
Спасибо за мнение) Каждому свое
Yenny-m 26 февраля 2017, 20:50
Я может странный человек, но я обожаю когда темный блеск или полупрозрачная помада немного затекает в складки и подчеркивает поверхность губ   лишь бы за контур не текла только, а так супер смотрится. На Вас очень понравилась помада   Спасибо, что показали :)
Kelen 26 февраля 2017, 20:59
Спасибо   Можно на «ты»
Я тоже очень люблю такой эффект. Когда-то ради него был куплен блеск Dior Black Tie Plum. Но как он тек за контур, страх.
Yenny-m 26 февраля 2017, 21:47
Я из-за такого эффекта приобрела блеск #controversy от Chanel — это такая любовь была
Kelen 27 февраля 2017, 10:08
Поглядела: блеск и правда офигенный :)
Yenny-m 27 февраля 2017, 11:41
Он очень крутой был :)
ZeeAnna 26 февраля 2017, 21:33
Мне кажется, эта помада просит более холодных бровей, без рыжинки. Хотя, возможно, так выглядит только на фото.
Kelen 26 февраля 2017, 21:36
Фото при солнечном свете, поэтому на нем все, что можно теплее, чем на самом деле)
Galilei 26 февраля 2017, 21:37
Знаете, в вашей молодости можно всё — вам всё к лицу. А в моей молодости теперь уже всё чаще коралл) И вроде бы хочется попробовать, но знаю, что носить не буду. Спасибо, что показали.
Kelen 27 февраля 2017, 10:08
Я вот кораллы не ношу вообще :)
fokodan 26 февраля 2017, 21:50
Можно ведь любить и баловство, почему «или»? ))

Эта помада создает образ не вамп, не деловой леди, не романтичной красавицы — ничего из того, что обычно стараются создать с помощью помады. Я вижу девчонку, наевшуюся ягод из чужого сада. Да, она уже девушка, уже не сверкает царапинами на коленках и выезжает на балы, но вот по этим губам в ней видна подростковая дерзость и какая-то ненамеренная чувственность.
Анна Баринова 27 февраля 2017, 01:04
в этом образе есть что-то от Лолиты)
Gemnisat 27 февраля 2017, 08:19
Невоспитанной девочки — подростка, которую пару лет насиловал взрослый мужик? Стоит ли быть в таком образе?
Kelen 27 февраля 2017, 10:13
Ассоциации, конечно, бывают разные, но ваши… обалдеть, конечно.
Анна Баринова 27 февраля 2017, 10:17
вы серьезно?
Kelen 27 февраля 2017, 10:20
Простите, комментарий относился не к вам :)
 Gemnisat
Gemnisat 27 февраля 2017, 11:45
Абсолютно. Вы же книгу читали, а не краткое содержание?
Kelen 27 февраля 2017, 12:02
Если вы спрашиваете меня, то я даже не в курсе, о какой книге речь.
Анна Баринова 27 февраля 2017, 18:45
Gemnisat, Вы увидели в моем безобидном комментарии что-то свое, и, видимо, болезненное. про чтение краткого содержания — это, видимо, тоже что-то о Вас. я не буду Вам отвечать, потому что Вы явно не со мной сейчас говорите.
angelicairene 27 февраля 2017, 10:33
Вообще-то, классическая интерпретация, что именно девочка соблазнила взрослого мужика. Бывает и такое.
Kelen 27 февраля 2017, 10:36
Если именно «девочка» — то это как-то жесть ))
angelicairene 27 февраля 2017, 10:39
Ну, тут все претензии к автору.
Gemnisat 27 февраля 2017, 11:46
Простите еще раз, вы книгу-то читали вообще?
Gemnisat 27 февраля 2017, 11:42
Она соблазнила, он насиловал. Бывает, согласна. Просто поражает использование слов без понимания контекста. Образ Лолиты… мда…
Kelen 27 февраля 2017, 10:10
Спасибо! Возможно, ее стоит обыгрывать более ярким макияжем глаз
Birde 27 февраля 2017, 00:29
за что 5+? за то как он в складки провалился? или за эффект погрызенных губ?
Kelen 27 февраля 2017, 10:13
Почитайте внимательнее пост и вы найдёте ответы на свои вопросы.
Yenny-m 27 февраля 2017, 20:54
Вы наверное не видели погрызенные губы :D вот я вчера нечаянно прикусила губу, и она тупо красная, а не холодного оттенка с лиловым цветом :)
Kelen 27 февраля 2017, 22:48
Ну, может человек ни разу в жизни губу и не прокусывал, а вдруг
Yenny-m 28 февраля 2017, 00:10
У меня теперь перманентное красное омбре на губах
Gemnisat 28 февраля 2017, 09:13
Видимо, за «чОрную живаншу» и лолитоподобные затекания в складки.
Лихо вас заминусовали за простой вопрос, толерантность на марше)))
Kelen 28 февраля 2017, 09:33
Если вы думаете что я хвалю помаду исключительно за то, что она «чОрная живанши», то вы явно очень далеки то восприятия подобных продуктов.
Yenny-m 28 февраля 2017, 11:45
Что вообще означает фраза «лолитоподобные затекания в складки?» Как-то чересчур Вы грубы к автору, причем ни за что абсолютно. Это всего лишь помада и косметика в целом, зачем так серьезно к ней относиться?
Gemnisat 28 февраля 2017, 12:06
Я вижу, вы к комментариям относитесь гораздо серъезнее моего, не зря их так страстно минусуете. Про «лолитоподобные» читайте комментарии выше, если вам и правда интересно.
На автора никто не накидывался, просто было выражено свое — отличное от автора поста — мнение.
Зачем вы флудите? За сим раскланиваюсь и прощаюсь.
Yenny-m 28 февраля 2017, 12:23
Потому что нельзя так грубо вести себя с людьми из-за помады. Это смешно. Я заканчиваю. Благодарю за микро-дискуссию.
Анна Баринова 27 февраля 2017, 00:47
мне понравилось, но мне на Вас практически все нравится
Kelen 27 февраля 2017, 10:14
Ой, спасибо
AnnaMaka 27 февраля 2017, 01:14
Мне очень нравится на тебе
Люблю, когда темные цвета затекают в складки губ. А вот светлым так — низя))
Kelen 27 февраля 2017, 10:14
Спасибо, очень приятно
Светлые это да, грустно выглядят)
Nina Trunova 27 февраля 2017, 10:21
Я не грезила этой помадой и она меня не впечатлила, но я уважаю вкус и мнение любого человека.Если нравится Вам, носите с удовольствием, она Вам к лицу!
Kelen 27 февраля 2017, 10:37
Спасибо огромное!
Lisipunchik 27 февраля 2017, 17:39
Наверное, все-таки баловство   Но я всеми четырьмя за эксперименты! Пусть у Вас будет много РАЗНЫХ помад!
Kelen 27 февраля 2017, 17:42
Спасибо за мнение! :)
Про разные помады — поддерживаю всеми четырьмя
Shady__Lady 27 февраля 2017, 23:22
Новая версия выглядит ни чуть не хуже, так что, когда это помада у вас закончится, смело можете заказать из новой линейки. Тем более, что отдушка там гораздо приятней   Да и стик там более «адаптированный» для такой бальзамной текстуры. Сплошные плюсы) Я даже ни чуть не расстроена из-за отсутствия этой помады.
Kelen 28 февраля 2017, 09:15
Ух, если аромат приятнее то я ее точно хочу, спасибо
Frankie_Stein 08 марта 2017, 21:46
Оля, милый вампирский эффект получился, смотрится здорово!
Kelen 08 марта 2017, 22:03
спасибо