11.03.2017
19125

Святая троица или помады Nyx Soft Matte Lip Cream в оттенках Abu Dhabi, Cannes и Rome

Фотография:
Название продукта: Nyx Soft Matte Lip Cream в оттенках Abu Dhabi, Cannes и Rome
Всем привет!)
Сколько времени нужно потратить девушке на поиски идеальной нюдовой помады? Год? Два? Всю жизнь? Ответ, лично для меня, очевиден-нисколько, если вы знакомы с маркой Nyx.
Своё знакомство с ней я начала в 2014 году. В каком-то из постов я писала о том, что тогда я купила одну из помад в линейке soft matte. Это было полнейшее разочарование, цвет был красивый, да, винный и очень трендовый, но боже, какое ужасное нанесение. Она плешивела как черт, может хуже. Как жаль что я не попробовала тогда помаду в нюдовом цвете.
Теперь, имея в коллекции половину из представленных оттенков этой линейки, я чётко и ясно дала себе понять какие из них незаменимые и неповторимые, а какие явные аутсайдеры.
Сегодня речь пойдёт о трёх моих любимчиках.
Это бежевый Abu Dhabi (SMLC 09), розовые Cannes (SMLC 19) и коричнево-бордовый, но очень повседневный Rome (SMLC 32).
Начнём с упаковки, которую вы все уже видели миллион раз.
Пластиковая туба, прорезиненная крышка, логотип бренда пропечатан. В помаде 8 мл., к слову, я уже год пользуюсь ими, и ещё ни одна не закончилась.
Отдушка: Приятная. Пахнет какими-то ванильными конфетками.
Нанесение: Ровное, перекрывающее пигмент губ с первого раза. Не плешивит, не растекается, не образует комков.
Стойкость: У меня есть дурная привычка облизывать свои губы. Собственно, именно поэтому ни одна помада не держится на мне больше трёх часов (а такая была всего одна, помада белорусской марки Pin-up)
Именно поэтому эти помады держаться на меня 2-2,5 часа. Но знаю людей на которых она держится чуть-ли не целый
деньч
Текстура: Мне напоминает мусс. Сначала она подвижная и эластичная, легко убираемая, а потом застывает, не оставляя следов на салфетках и руках. Но надо учитывать то, что если вы соберётесь пить кофе, он останется на кружке, следовательно помада не водостойкая.
Если во время носки вы захотите ее поправить, то лучше стереть ее и нанести заново, так как в противном случае ваши губы превратятся в нечто.
Первый и самый повседневный, оттенок Abu Dhabi.
Это мой идеальный нюд. Эта помада подходит ко всем образам, даже выдумать что-то ещё нельзя.

2.Cannes.
Помаду, которая на свотчах казалась такой нюдовой, я купила примерно 7-8 месяцев назад. Когда я открыла ее и накрасила, мне показалось, что это не мой вариант. Яркая, розовая и не такая интересная на первый взгляд, но потом я вошла во вкус и она стала на долгое время моей любимицей. Цвет слегка припыленной розы, хотя на каждой смотрится по-разному. В дуэте с розовыми румянами смотрится нереально.
Фото на губах:
Полный образ:
Третий и наверное, самый любимый-оттенок Rome.

Как описать его не знаю. Слива и шоколад смешанные между собой в смесь которых добавили молока и сделали цвет чуть менее ярким.
Если накрасить один слой, то получается идеальный нюд с сливовым оттенком. Два слоя и у вас шикарная вечерняя помада. Играйся сколько влезет.
Фото в один слой:
Фото в два слоя:
Итог:
Я считаю, что эти помады — прекрасный вариант на каждый день. Они экономично расходуются, стоят достаточно бюджетно, хотя это понятие достаточно растяжимо.
К сожалению, больше в этой линейке нет оттенков которые меня привлекают, но кто знает, nyx любит вводить в оборот новые, модные на сегодняшний день, оттенки)
Цена: 550 рублей за одну помаду.
Оценка: 5+
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Katherine_V 11 марта 2017, 10:40
Прекрасные оттенки, у меня из них есть Канны. Все Вам идут, но. Вам 17 лет, пользуйтесь этим, носите яркие блески, Вам можно! Они только подчеркнут Вашу юность и нежное лицо. Носите сейчас, не успеете оглянуться- они уже будут выглядеть неуместно на более взрослом лице. Так и вижу на Ваших губах леденцово-розовый, уходящий в персик полупрозрачный блеск) Весна же)
А нюды… успеете ещё наноситься, вся взрослая жизнь впереди)
shoovi 11 марта 2017, 12:38
Просто девушка хочет выглядеть модно, мне кажется)
Katherine_V 11 марта 2017, 18:32
В погоне за модой главное не потерять себя. И не упустить своё время))
Kelen 11 марта 2017, 18:08
А мне кажется не в возрасте дело, а во внешности :) Автору идёт, так почему бы и нет? Можно и в вполне солидном возрасте носить персиковый блеск и будет очень гармонично смотрется.
Я в свои 17 носила фуксию, но по праздникам
Katherine_V 11 марта 2017, 18:37
В солидном возрасте это сколько?))) Для меня солидный возраст это от 50, когда блеск в кисетные морщинки затекает) Ну и не на всех будет уместным яркий блеск, даже в возрасте 20+, а вот 17 лет это же ранняя весна, первые лучи солнца, ну зачем в неё «пихать» осеннюю помаду. Осеннюю не только в плане сезона))
Kelen 11 марта 2017, 19:23
Моя мама с удовольствием носит блески в 51, и ничего не затекает, при условии контура и качественного продукта
Katherine_V 11 марта 2017, 20:03
Яркие?)) Розовые, да?))
Kelen 11 марта 2017, 20:21
А речь была о ярко-розовых?) Вы говорили об уходе в персик)
Katherine_V 11 марта 2017, 20:46
Леденцово-розовый с уходом в персик, т.е. яркий вкусный цвет леденцов на палочке, персик тут для теплоты оттенка, а не в плане что это нежный персиковый блеск. Такой вкуснючий цвет, который смотрится не пошло и не глупо только на юном лице) Тушь, румянец и этот блеск. Где мои 17 лет
Kelen 11 марта 2017, 21:29
Аааа, тогда я вас неверно поняла, извиняюсь :)
Моя носит персики и кораллы :)
Katherine_V 11 марта 2017, 21:43
Видимо, я не совсем точно описала цвет) Персики и кораллы здорово освежают и скидывают года, я только за такие оттенки))
NastyaGreen 12 марта 2017, 09:50
Блески блесками, а на учебу, знаете-ли, леденцово-розовые блески не поносишь))
На выход это классный вариант, с удовольствием ношу такие) Спасибо за столько комментариев, обязательно прислушаюсь
shoovi 11 марта 2017, 12:38
Очень нравятся Канны и Рим!
wonderwall 11 марта 2017, 15:17
Присмотрюсь к Риму. Канны на мне смотрятся не так красиво, как на всех остальных
Абу Даби смотрела на руке, показался слишком оранжевым, что тоже напрягло.
Katherine_V 11 марта 2017, 18:39
Попробуйте Zurich, он более персиковый, что-то между бежем и персиком. Как раз такой, какими многие девушки хотели бы видеть на себе Канны)) Для меня Абу Даби тоже рыжеват.
NastyaGreen 12 марта 2017, 09:47
Абу Даби, на самом деле, тоже на всех разный. На моих знакомых он уходит в коричневый, на маме в тёплый нюд, на сестре вообще кажется розоватым. Нужно пробовать на губах))
magenta_jam 11 марта 2017, 16:19
Ну как Cannes такая разная на всех) При затесте она мне всегда кажется слишком теплой, так и не купила. На вас шикарна)
NastyaGreen 12 марта 2017, 09:42
Melori 11 марта 2017, 20:06
Отличный пост! Спасибо за обзор!
NastyaGreen 12 марта 2017, 09:43
Очень приятно что стала полезной))
Mac_Cecht 12 марта 2017, 02:34
У Рима в улыбке прям вертикальные полосы образуются. Смотрится жутковато.
aristokrato4ka 12 марта 2017, 07:37
Попробуйте Копенгаген и Будапешт) Раз подошел оттенок Рим, эти оттенки близки ему но на тон темнее) один с более сливовым второй с более коричневым подтоном)
NastyaGreen 12 марта 2017, 09:45
Есть Копенгаген)Упоминала о нем в посте) У меня он жутко плешивет на губах, прям ужас как. Чтобы нанести его ровно и красиво, нужно потратить, минимум, пол часа
NastyaGreen 12 марта 2017, 09:45
А к Будапешту присмотрюсь, спасибо