Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.03.2017
5555

Sephora Colorful Mono Eyeshadow marie №14

Какая косметичка без коричневых теней?

Если ищете или просто интересуетесь тенями универсального и повседневного оттенка, значит, этот пост про Sephora Colorful Mono Eyeshadow marie №14 как раз для Вас.
Выполнены тени просто — пластиковый футляр с прозрачной крышечкой без всяких дополнительных атрибутов. Открывается с усилием, но без участия ногтей, так что можно быть спокойной за маникюр.
Оттенок теней достаточно простой и без особых изысков — нейтральный коричневый. Фото на руке показывает оттенок скорее теплым, но в макияже его тон мне видится нейтральным.
Тени хорошо наносятся и равномерно ложатся на кожу, легко растушевываются, по текстуре плотные, но мягкие. Немного осыпаются при нанесении. На базе хорошо себя ведут в течение всего дня. По всем пунктам тени мне нравятся.
Пробовала наносить их в сочетании с теплым бежево-персиковым оттенком, они достаточно близки друг другу, в макияже нет контраста, но коричневый добавляет выразительности. Нанесла по росту ресниц и немного в уголок.
Тени нанесены на все веко, такого теплого тона как на руке нет:
Цена — 200 р.
Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana-Nathalie 08 марта 2017, 23:54
Красивая классика!  
Viktoria29 09 марта 2017, 11:57
Шикарный оттенок ))
Innatalia 09 марта 2017, 12:19
Если бы не свотч, был бы один в один оттенок теней Kiko. Очень их люблю, универсальный приятный оттенок