20.02.2017

Inglot YSM Cream Foundation 41

Я постоянно нахожусь в поиске достойного тонального крема и сегодня хочу рассказать вам про один из них. Это Inglot YSM Cream Foundation в оттенке 41.

Крем в пластиковой тубе, оформление очень простое (как у всех проф. марок).
Крем выдавливается без труда, минус таких упаковок, можно выдавить больше, чем нужно.
Основная Информация:
Объём 30 мл.
Срок годности 12 мес.
Сделано в Польше
Оттенок 41 магазине мне понравился больше всех. Вроде и цветовая палитра немаленькая (12 оттенков), но светлокожим будет тяжело выбрать себе оттенок. В основном все оттенки с желтым подтоном.
Голое лицо:
Лицо с Кремом:
Полный образ:
Крем не имеет запаха, хорошо перекрывает недостатки, выравнивает цвет лица. Финиш у крема матовый, но не наглухо, подсвечивает в правильных местах. Подчеркивает шелушения.
Советую нормальной, комби и жирной кожи.
Начинает блестеть спустя 8-9 часов без нанесения пудры. Держится до демакияжа, претензий к стойкости нет. На лице не ощущается. Больше всего нравится наносить спонжем. Не имеет спф.
Цена: сейчас уже 1400 руб.
Оценка:4.Несмотря на недостатки, я люблю этот крем и советую вам присмотреться к нему!
Меня зовут Любовь, я не могу остановиться покупать косметику, потому что жизнь слишком коротка.
Inglot YSM Cream Foundation

Inglot YSM Cream Foundation

Isterika 20 февраля 2017, 19:54
Будь у нас марки Инглот, я бы точно присмотрелась. Для моей жирной кожи, судя по отзыву, точно бы подошел))
lyubovtsaplina 21 февраля 2017, 06:48
но увы   а заказывать онлайн тон, это точно не та песня
MissDifferentA 20 февраля 2017, 20:22
Вы как другой крем описали) у меня в двух оттенках))) вообще ничего не перекрывает, очень лёгкий, на жирной коже течёт и проваливается в морщинки! Подходит для сухой кожи в основном и требует закрепления))) мои прыщи и покраснения вообще не скрыл… а на вас хорошо и натурально смотрится)
lyubovtsaplina 21 февраля 2017, 06:49
спасибо!)
насколько же мы(люди) все-таки разные)))
Nastya Kargapolova 22 января 2018, 16:53
да, подтверждаю, постакне видно. Причем перекрывает естественную красноту кожи, и постакне ещё сильнее видно)
Viktoria29 20 февраля 2017, 20:35
Думаю этот тональный крем мне вряд ли подойдет, но на вас смотрится вообще шикарно!
lyubovtsaplina 21 февраля 2017, 06:50
благодарю
Veleena 20 февраля 2017, 20:36
Тоже прикупила такой для рабочего кейса – действительно, в основном на комби и жирную кожу. Плотноват, зачастую разбавляю чем-нибудь (сиялки, базы или F&B МАС), если не нужно прям конкретно перекрывать у клиентки проблемы. По стойкости проблем нет, но я всегда в работе закрепляю тональные рассыпушкой Криолан – с ней даже жару в +37 терпит с утра до ночи.
В целом я тональные у Инглот не оценила, но вот этот – прям отличный, и девочкам для постоянного использования рекомендовала.
lyubovtsaplina 21 февраля 2017, 06:51
ну я тоже обхожу другие тона у Инглот) а этот попадание в цель)
zajcj 20 февраля 2017, 20:54
Один их моих любимых на повседневку, покрытие от легкого до среднего, прекрасно на комби коже со склонностью к жирности. Выравнивает тон и сидит очень натурально. Тоже всем советую
lyubovtsaplina 21 февраля 2017, 06:51

alislis 20 февраля 2017, 23:15
Самый любимый крем вообще, сейчас в расходе третий тюбик, ну безумно прям нравится и тысячу комплиментов на свою кожу с ним получаю :) На Вас тоже прекрасно лежит!
lyubovtsaplina 21 февраля 2017, 06:52
спасибо!)
erinelle 21 февраля 2017, 00:21
Блин, вот это на него ценник! Я последний раз покупала его в таком же оттенке — для меня идеальнее нет за 800!
Смотрится отлично.
lyubovtsaplina 21 февраля 2017, 06:53
да, были времена когда я покупала тоже за эти деньги, а сейчас   почти в 2 раза цена увеличилась(
Елена Максимова 27 февраля 2017, 18:51
Странные цены, у нас на официальном сайте Inglot этот крем сейчас стоит 270 грн — это 570 рублей О_о
erinelle 27 февраля 2017, 22:56
Ничоси
Anna Malakhova 21 февраля 2017, 05:50
Очень хорошо и красиво лег тон)
lyubovtsaplina 21 февраля 2017, 06:53
благодарю
veter_v_golove 21 февраля 2017, 09:27
Мне с проблемной кожей совсем не подошел, покраснения не перекрывал, подчеркивал даже малейшие шелушения, и самое ужасное — забивался в складочки возле губ и глаз, улыбаться с ним категорически нельзя…
lyubovtsaplina 21 февраля 2017, 12:36
ужас
MashaKh 21 февраля 2017, 16:28
Один из моих любимчиков!
Я довольно-таки светлокожая и беру 39 оттенок. На жирной коже сидит отлично, покрытие от легкого к среднему, наношу бьюти бленером. Уже использовала два тюбика, но на рынке столько всего интересного, чего еще не пробовала, что до третьего тюбика все никак руки не доходят   Если бы не вечный соблазн новинок, он был бы моим единственным и неповторимым!
lyubovtsaplina 22 февраля 2017, 17:55
вот да) следующие на очереди тона Армани)
MashaKh 23 февраля 2017, 10:34
Что будуте пробовать? Мне очень понравился Маэстро
Но Инглод в два раза дешевле!
lyubovtsaplina 26 февраля 2017, 08:42
ну да)) но хочется «тяжелого люкса»)
Маэстро мне совсем не понравился( подчеркнул весь мой рельеф и поры, поэтому я выбрала Ластинг)
MashaKh 26 февраля 2017, 10:10
Очень интересно будет почитать как сложится у вас с Ластингом
На мне Маэстро был как своя кожа, только лучше. Подружки даже спрашивали, есть ли на мне что-то или прокололась чем-то своя кожа такая красивая
lyubovtsaplina 26 февраля 2017, 10:37
а мне наоборот:(
спасибо) напишу)
Di_Rivares 21 февраля 2017, 17:11
Мне кажется, это ваш лучший тон из показанных, хорошо лежит.
Как вам идут такие естественные брови!
lyubovtsaplina 22 февраля 2017, 17:56
спасибо))
tinautanskaya 21 февраля 2017, 21:51
Спасибо за обзор, у меня тоже вроде в 41 оттенке, сидит нормально, оттенок подошел, достаточно стойкий! Кожа нормальная, немного сухая иногда
Но если переборить будет забиваться везде и лежать маской, поэтому наношу немного их же кистью… пробовала у них другие тоже, нормальные кремы, без супер способностей на каждый день, как мне кажется.
lyubovtsaplina 22 февраля 2017, 17:56
Да, соглашусь)
manuka_honey 09 марта 2017, 07:15
Люба, спасибо за обзор! Давно хочу попробовать тональные от Инглот, но как-то мало на них отзывов… Присмотрюсь к герою поста, мне должен подойти.
lyubovtsaplina 09 марта 2017, 10:36
буду ждать ваш отзыв)
AnnieNV 09 мая 2017, 18:51
Спасибо за обзор! У меня очень похожая кожа по внешнему виду, так что обязательно попробую этот тон. Уж больно красиво он лежит на коже у Вас :)
lyubovtsaplina 09 мая 2017, 20:53
спасибо! буду ждать вашего отзыва)