14.02.2017

Помада от YSL Rouge Volupté Shine #6

Я всегда за веселое настроение и нарушение правил! Кто сказал, что яркие сочные цвета можно использовать только летом, а зимой вооружаться средствами «а-ля нюд»?

Название продукта: Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine Lipstick #6 (Pink in Devotion)

Футляр: думаю, тут и говорить нечего! Он просто невероятный!

Аромат: сладкий ягодный, в процессе носки почти не ощущается.

Цвет: насыщенный розовый, малиновый? визуально отбеливает зубы.

Текстура: приятная скользящая кремовая текстура, в складки не затекает, но, если нанести слишком жирно, может растекается, поэтому лучше заранее воспользоваться карандашом.

За счет своей текстуры помада ложится идеально ровно, прокрашивая все углубления губ и создавая чувство увлажненности, но на самом деле никакого действия она не оказывает — не увлажняет, но и не сушит.

Стойкость: без какой-либо еды и напитков держится около 4 часов, с перекусом и полноценным приемом пищи — около двух, эффект мокрых губ и блеск исчезает, но цвет остается до победного.

Цена: 37 евро

Ко мне на «ты» :)

Yenny-m 14 февраля 2017, 17:12
Очень классно смотрится цвет! Мне эти помады сушат губы :((
BigA 14 февраля 2017, 17:17
Обидно   Вроде и текстура не такая, как у матовых помад… никогда не думала, что эта помада может кому-то сушить губы.
Yenny-m 14 февраля 2017, 17:30
Мне почти всё сушит   Хожу всё время с бальзамом
Rossetto 14 февраля 2017, 17:28
Она не растекается по контуру? У меня ни одной нет из этой серии, кажутся очень влажными (=текучими).
BigA 14 февраля 2017, 17:38
Я упомянула в посте, что если эту помаду нанести слишком жирно, то она будет растекаться, но, а если красить одним тонким слоем, то всё будет нормально)
Rossetto 14 февраля 2017, 17:53
Значит, мои предположения оправдались.
maryposh 14 февраля 2017, 20:14
Они растекаются, Вы правы.
Rossetto 14 февраля 2017, 20:18
Lera_vale 14 февраля 2017, 19:45
По идеи это ухаживающие помады из серии Rouge Volupte shine — должны увлажнять губы. У меня в хотелках Nr. 42, а ещё почему — да футляр очень нравится.
А ваш оттенок на губах по девичьи красиво смотрится…
Soho 15 февраля 2017, 10:44
Классный цвет!)
А подскажите, пожалуйста, если есть шелушения, по идее, не подчеркнёт?
И насколько экономичная? Мне кажется из-за своей 'жирности' быстро уходит?
BigA 15 февраля 2017, 14:58
Если губы сильно подёрганные, то помада, конечно, все подчеркнёт. Но небольшие шелушения и сухость сгладить. Я пользуюсь ею около года, крашусь где-то 3/7 дней в неделю, наношу один слой и она даже не думает заканчиваться. Если хотите, то могу скинуть фото, на котором видно, сколько ещё осталось))

Цвет мне тоже очень сильно нравится)
Mac_Cecht 15 февраля 2017, 12:53
Не очень хорошо видно на губах. Думаю, виднее было бы, если бы фото были отдельно, и губы были вырезаны, чтобы было крупнее.
Показалось, что лежит неравномерно, особенно при дневном свете. Но и на фото со вспышкой, похоже, есть затекания.
BigA 15 февраля 2017, 15:15
Спасибо за комментарий, учту ваше замечание по поводу фото.

Если честно, то я не замечаю никаких затеканий. Мои губы сейчас не в очень хорошем состоянии, наверное поэтому вам показалось, что помада лежит неравномерно. Ну а может, дело просто в фото и кривых руках
Diana-Nathalie 15 февраля 2017, 23:54
Мне футляр всегда казался неудобным — там цилиндр верхний ну очень маленький, неудобно получается. И то, что помада вся такая из себя «жидковатая» что ли — настораживало. Поэтому я не покупала больше их (у меня только одна). Ваш цвет нравится, но минусы пока перевешивают.
BigA 16 февраля 2017, 00:28
Ещё раз убеждаюсь в том, что у всех разные вкусы. Для меня ваши минусы — одни плюсы
Diana-Nathalie 16 февраля 2017, 00:40
Все верно — мы все разные и это же здорово! Каждый индивид неповторим и прекрасен этим))