16.02.2017

Vivienne Sabo Cabaret premiere black. Драма-эффект, от которого действительно хочется плакать

Здравствуйте!

Многие девушки находятся в поисках идеальной туши. На данный момент у меня нет туши-фаворитки, зато есть те, которые порадовали своим качеством, и я время от времени покупаю очередной флакон. Но Cabaret Premiere от Vivienne Sabo — та самая тушь, которую руки так и чешутся выкинуть на помойку. Почему?

Цена: 249 рублей
Флакон туши выполнен качественно, не выглядит дешево, первое впечатление положительное. Красивая золотистая упаковка, при использовании покоцалась, но куда же без этого. Закрывается тушь очень плотно.

Кисточка силиконовая, ничего необычного, вполне стандартная форма. Ворсинки очень короткие, возможно, это одна из причин, почему тушь мне абсолютно не подошла. Мои ресницы эти щетинки не способны прочесать абсолютно. Дозатор прекрасный — на кисточку набирается достаточно туши, но не мало и не слишком много. На дозаторе и неплохом оформлении плюсы заканчиваются.

Свотч:

Прежде, чем перейти к фото, хочу сказать, что кому-то, возможно, этот эффект покажется неплохим, но прошу учесть, мне просто повезло с ресницами. Я знаю, какими они МОГУТ быть при использовании качественного средства и при правильной технике окрашивания их тушью. И это — далеко не тот результат, который хочу видеть от туши. И у меня нет никакого желания возиться со средством по 8 минут, чтобы исправить все косяки, хотя обычно на придание ресницам божеского вида у меня уходит 2 минуты

У туши, как я сказала выше, щеточка с очень короткими щетинками. Дополняет эту картину отвратительнейшая консистенция. И даже такой хороший дозатор не спасает ситуацию. Создается впечатление, что тушь просто красит ресницы в черный цвет — и больше ничего. Она не дает того удлинения, которые я вижу от других тушей. И не делает никакого объема. Хотя, что это я, еще как делает! За счет склеивания ресничек.

На данной фото ракурсы разные, но видно, что другая тушь буквально нарастила мне несколько мм ресниц. Да, есть склеенные ресницы, но их не так много. В то время как Cabaret сделала их более объемными, но не за счет утолщения и обволакивания каждой реснички, а за счет склеивания нескольких ресниц в одну ресничищу.

Главная «особенность» данной туши — неспособность держать ресницы в уложенном состоянии. Вы тщательно прочесываете и укладываете ресницы и видите в зеркале неплохой результат. Но вот беда, хватает его на пару минут. Тушь неимоверно долго сохнет. Стоит мне разделить ресницы и моргнуть — все слипается.

Щеточка абсолютно не прочесывает ресницы. Мало того, из-за жидкой консистенции туши, на ресницах остается большое количество средства, которое щетинки, опять же, просто не могут снять. Это первая тушь, с которой я так долго возилась, чтобы придать ресницам нужный вид.

На фото слева — левый глаз. Ресницы на нем у меня косячные во внешнем уголке глаза. Выпали, новые растут, торча во все стороны. С другими тушами не замечала так сильно этой проблемы — они умудрялись наращивать длину, завивать, укладывать (как пример — выше фото с использованием другой туши). Тут, как видите, ничего этого нет. Торчащее нечто.

Тут комментировать ничего не буду.

Ок, давайте повозимся.

Немного протерла щеточку салфеткой, все сразу стало не так печально. Для естественного эффект подойдет, но мне такой не по душе.

Тушь в один слой. Вроде все нормально, да? Но если присмотреться, то видно, как Cabaret склеила ресницы, за счет чего они стали реже, но объемнее. На фото смотрится неплохо, в жизни — провал.

После долгих мучений, я наконец-то получаю эффект, который меня устраивает. Это максимальный результат, который я с мучениями смогла выдавить из туши.

Не вижу никакого эффекта от использования. Ни объема, ни утолщения ресниц, умопомрачительной длины тоже нет. Вижу разделение, выстраданное (тут моя заслуга, а не туши) — по 2 минуты расчесывания ресниц щеточкой, которая абсолютно не хотела выполнять свои функции.

Возможно, вся проблема именно в том, что эта тушь, ее щеточка, консистенция, просто не подходит моим ресницам.
Оценка: 2/5.

Всем удачных косметических покупок и хорошего настроения!
Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Vera0305 16 февраля 2017, 17:07
Подпишусь. Вот только что отошла от зеркала, давала этой туши второй шанс. Но нет.
Тоже начиталась хороших отзывов, решила попробовать. Возможно, в своей ценовой категории она и неплоха, но сама по себе вообще не вариант.
Violetty 16 февраля 2017, 17:10
Скажите, пожалуйста, она у вас на ресницах точно так же себя ведет? Абсолютно не укладывает ресницы в нужное состояние и так далее? Просто о ней так много отличных отзывов, многие эту тушь называют культовой, а я не пойму, почему у меня она вообще «не пошла»
ArishaV 16 февраля 2017, 17:24
У меня все так же происходит, как вы описали в посте, выкинула эту гадость!.. Хорошие ресницы превращает в нечто толстое, плюс через неделю реснички стали выпадать больше обычного! Ужас
Violetty 16 февраля 2017, 17:27
Ого, ужас какой
Vera0305 16 февраля 2017, 18:45
Вот все абсолютно так же. Что называется, изгиб не фиксирует
и я только после очищения салфеткой могу ресницы красить, а то сразу налипает на глаза кляксами. Но при втором слое тоже дает паучьи лапки.
Единственное, она неплохо держится, хотя к вечеру может немного поплыть с нижних ресниц. В общем, нет.
Чтобы было понятно, с чем сравниваю. Самая любимая у меня подкручивающая Клиник. И покупаю периодически Диор Экстаз, особенно в лиловом цвете, но она не так хорошо на мне держится, как Клиник
Latte 16 февраля 2017, 17:48
Я тоже выуинула ее после пары раз использования… гадость-гадость. для меня она не культовая…
Isterika 16 февраля 2017, 20:27
И я выкинула! Тушь отвратная!
Latte 16 февраля 2017, 21:31
У меня в любимках из бюджета -Летуаль балерина)
Isterika 16 февраля 2017, 21:47
А у меня Мейбеллин (розовая пузатая)))
Klavas 21 февраля 2017, 12:55
Моя коричневая мне нравится, но без вау восторгов. Такой хороший «рабочий» вариант. В черном цвете ее брать не буду пожалуй.
wonder_woman_kgd 16 февраля 2017, 17:08
А «другая тушь» это какая?
Ух, реснички вам достались шикарные конечно!
Violetty 16 февраля 2017, 17:10
Спасибо) Другая тушь — MAYBELLINE Lash Sensational, очень нравится, но тоже не без недостатков)
wonder_woman_kgd 16 февраля 2017, 17:16
ааа, тогда ясно! на мне она тоже дает прям максимальный эффект, на которые способны мои реснички, и для меня она тоже не без недостатков
Poeme 16 февраля 2017, 17:08
У вас шикарные ресницы, завидую молча. В любом случае мне эта тушь недоступна.
Людмила Лучанинова 17 февраля 2017, 11:55
Два года была на Катрисе,
золотой бочонок(не поцарапался!!!.. жаль выбросить)
щётка классная, сразу расчёсывает и закручивает.
Но, её сняли, взамен сейчас идёт в тёмно-синем бочонке.
Пока я её «примеряла»,
но, наткнулась на FENNEL.(2 in1)… за 100руб.

И-чудо!
И пусть весь мир подождёт!
Думаю, это любовь-навсегда…

Всю жизнь на Ланкоме,
скучаю по «золотой розочке»…
Но,FENNEL-не изменю…
только бы производитель не подвёл бы…
У Ланкома тоже «ляпы» в последние года…
Снегопад выдерживает!
nata2104k 16 февраля 2017, 17:23
Реснички — загляденье! У меня была такая тушь, только в фиолетовом оттенке, ведет себя так же как у вас. Танцы с бубном и всё такое. А вот обычная Cabaret, в черном футляре, делает с моими ресницами чудо. Но мне кажется, что от ресниц тоже много зависит, так как с ни одной тушью от Мэйбелин мои так и не подружились.
Violetty 16 февраля 2017, 17:26
Спасибо   Кстати, моей подруге эта тушь очень понравилась, вот и думай потом, в чем причина
Poeme 16 февраля 2017, 19:24
Причина в нашем субъективном восприятии. Для меня идеально накрашенные ресницы — одна к одной, стройным рядом, как солдаты, смотрящие вверх. Для кого-то пушистые, пусть топорщащися. Кому-то обязательно прямые без изгиба (есть и такие). Кому-то обязательно толстенькие, пусть «бревнышки», но чтобы были видны издалека. И так далее. Разве можно под все это создать одну универсальную тушь?)) А от природы наши ресницы (нет, не ваши), в большинстве своем, очень скромные.
Violetty 16 февраля 2017, 19:25
Да, наверное, вы правы, дело вкуса)
Rossetto 16 февраля 2017, 22:38
А чем отличаются их щёточки? Они разные — у обычной Кабаре и премьер?
Winter_cherry 17 февраля 2017, 03:52
Можно отвечу?
Как я вижу, они одинаковые. Разница в самой туши. Мне обе нравятся, но обычная черная больше. Ее покупаю незнаю уже, в который раз.
Rossetto 17 февраля 2017, 20:55
Нужно! :)
Спасибо! Ниже в комментариях уже сравнили состав, разница налицо.
Tale 16 февраля 2017, 17:23
Ресницы у Вас — восторг.У меня была когда то Cabaret, не Премьер, мне она так не склеивала, в своей ценовой категории вообщем то неплохой вариант. Похожий эффект у меня на ресницах получается только от туши Pupa Mascara Vamp! 404 Intense Violet, начитавшись хороших отзывов купила за цвет, в итоге на ресницах -похожий кошмар, я даже щеточку от любимой туши с ней пробовала, эффект все равно ужасный. Поэтому после всех проб масса вернулась к проверенной недешевой, но практически идеальной, любимой туши.
Violetty 16 февраля 2017, 17:25
Спасибо   Ну 250 рублей не жалко, просто действительно не могу понять, откуда столько восторгов. Наверное, реально не моим подходит ресницам
Marikari 17 февраля 2017, 12:29
А мне очень даже понравилась на Вас!
RitaMix 16 февраля 2017, 17:25
У меня она тоже не дает никакого сценического эффекта, а он обещан, межпрочим
Обычная такая тушь.
Nushka 16 февраля 2017, 17:27
"… по 2 минуты расчесывания ресниц щеточкой, которая абсолютно не хотела выполнять свои функции" — Вы какую щеточку имели ввиду? Щеточку от туши или какую-то другую расчесочку для ресниц? Я к чему. это все: если тушь неплохо ведет себя в течение дня, то может стоит дать ей второй шанс и прочесывать ресницы специальной металлической расческой? Ну или иголочкой разделить.
Сейчас предчувствую комментарии плана «вот еще танцевать с бубном....», но это дело привычки. Я трачу пару секунд на каждый глаз, разделяя ресницы иголочкой, если меня что-то не устраивает.

пы.сы. ресницы у Вас шикарны! тьфу-тьфу-тьфу
Violetty 16 февраля 2017, 17:34
Щеточку от туши. Я очень часто прибегаю к помощи иголочки, но здесь, к сожалению, эта хитрость не прокатывает вообще, разделяешь реснички, а они слипаются обратно, стоит моргнуть глазом
Shpulka 17 февраля 2017, 09:19
Не стоит прибегать к иголке: у меня так однажды рука дрогнула, и потом я долго лечила глаз, в который ткнула(((
Illegiya 16 февраля 2017, 17:33
У меня сейчас эта тушь на «раскрашивании», но в коричневом оттенке, пока любви не случилось и «ах!» я не увидела. Буду дальше тестить )
А знаете, в один слой мне на Вас очень даже нравится, вполне объемно, разделено и подкручено (вижу, что у Вас и сами по себе ресницы хорошие). Но вот оценить тушь в 2 слоя, мне мешает густо накрашенная чёрная стрелка, ресницы с ней как-то сливаются и получается одно «черное нечто», извините.
Violetty 16 февраля 2017, 17:37
Ну хочется не «вполне объемно, пойдет», а «вау, вот это ресницы», согласитесь)
Illegiya 16 февраля 2017, 17:47
Соглашусь! У самой ресницы длинные, но тонкие. Тоже захотелось «сценического объёма», но пока его добиться от этой туши не могу. В два слоя редко крашу ресницы, но и «естественность» на глазах не люблю. В поисках золотой середины в общем ))
Violetty 16 февраля 2017, 19:32
Да, у меня такая же проблема, я в принципе люблю эффект кукольных ресниц. Я помню, что как только в продаже появилась тушь Max Factor False Lash Effect, я просто пищала от восторга, такая она была крутая. А потом я реально не поняла, что с ней стало, может формулу поменяли, но тушь стала разочаровывать и в итоге я перестала ее покупать.
Poeme 17 февраля 2017, 01:38
Я тоже была в восторге от этой туши, только в фиолетовом флаконе, а в черном гадость.
Illegiya 18 февраля 2017, 18:39
Тушам Макс фактор долгое время отдавала предпочтение, но потом с ними что-то пошло не то, и я снова оказалась в поисках…
Diana-Nathalie 16 февраля 2017, 17:53
Какой оттенок глаз красивый! чисто внешне щеточка — как я люблю. Но если она просто намазывает тушь и не расчесывает — печально. Я для этих целей храню старую щеточку от Лореаль Телескопик, но вообще, конечно, танцы с бубнами вокруг туши — последнее дело. Особенно, когда опаздываешь утром на работу(
Violetty 16 февраля 2017, 19:30
Спасибо) Я пробовала расчесывать щеточкой от другой туши, в принципе, неплохо, только нужно ждать, пока высохнет. А с утра реально не особо хочется тратить по 5 минут только на то, чтобы уложить ресницы
ptitsaSinitsa 16 февраля 2017, 17:53
Обожаю эту тушь и использую уже ннн-ный тюбик. Вот хоть убейте меня, лучше в масс я не встретила пока
lenara999 16 февраля 2017, 21:37
Подпишусь) тоже покупаю только ее, надоедает, пытаюсь пробовать другие, но всегда к этой возвращаюсь) как ни странно только с ней у меня идеально разделенные объемные ресницы. а Мэйбеллин наоборот превращают ресницы в лапки паука
Darja 16 февраля 2017, 18:37
Мне эта тушь тоже не подошла, так что новой информации от поста не ожидала, просто любовалась вашими шикарными ресницами))
Rhona 16 февраля 2017, 18:38
Та же история. Плюс осыпается. Плюс течет
Deepsyred 16 февраля 2017, 18:47
Не очень поняла чем вас не устроил окончательный вариант. По мне так хорошо) А в два слоя, наслаивая друг на друга конечно ничего хорошего не получится. Была такая, потрясающая вещица! Сейчас пользуюсь Шисейдо и после этой туши, снова возьму Кабаре. Какую в итоге тушь предпочитаете?
Violetty 16 февраля 2017, 19:28
Да окончательный вариант неплох, только уж больно много сил и времени нужно приложить, чтобы его получить) У меня сейчас 3-й тюбик Lash Sensational, иногда на пробу покупаю другие туши, но в итоге все равно возвращаюсь к ней. Никакой пляски с бубном не требуется, но не могу сказать, что считаю ее идеальной.
la_vie_est_belle 16 февраля 2017, 19:46
Как раз завтра собиралась идти за этой тушью ))) Наверное, все-таки куплю, после вашего поста стало еще интереснее, подойдет ли мне она, или нет )
Violetty 16 февраля 2017, 19:56
Если не сложно, напишите потом свое мнение)
la_vie_est_belle 16 февраля 2017, 20:16
Напишу.
MaLina_M 16 февраля 2017, 20:00
Я люблю обычную Кабаре, а эта мне тоже не понравилась. Правда, уже не помню, чем именно)
У вас очень красивые глаза и ресницы!
Empty_Shell 17 февраля 2017, 20:46
Та же история, за неимением классической схватила эту. Сейчас она подсохла и могу ею пару раз в неделю накраситься, почти не касаясь кончиков и прочесывая у корней. Иначе вся тушь будет на кончиках. Гнев и разочарование, короче.
Violetty 17 февраля 2017, 21:05
Блин, классическую что ли попробовать как-нибудь…
Lara Yakovleva 16 февраля 2017, 20:12
Я тоже люблю обе версии Кабаре, щеточки у них как раз под меня. Но категорически не люблю наслаивание косметики. Не только исходные данные, но и манера нанесения играет важную роль, когда решаем, нравится ли продукт. Наверно, поэтому нередко покупаю косметику даже после негативных отзывов.
Violetty 16 февраля 2017, 20:51
Лучше попробовать и самой убедиться, вы правы)
Lafy 16 февраля 2017, 20:16
Полностью разделяю ваше мнение об этой мучительнице
Хотела купить обычную Кабаре, так как запомнилось, что много хороших отзывов, а взяла эту по ошибке. Вот сейчас ее мучаю, выкинуть жалко (ибо студентка:)), но очень бесит, что ресницы так склеивает. Я стараюсь еще тщательно вытирать излишки туши, тогда еще ничего и пластиковая щеточка спасает (иголкой не хочу около глаз работать, мало ли что), но все это лишняя трата усилий и времени. Зато после манипуляций эффект такой, что подруга как-то сказала: «Я издалека подумала, что ты ресницы нарастила»
Моя любимая тушь — Define-a-Lash, но ее сняли с производства, видимо, надо брать Lash Sensational)
Violetty 16 февраля 2017, 20:52
О, я помню эту тушь) У меня была и зеленая, и розовая версии, только не помню, чем они отличались. Очень классная была, так жаль, что сняли с производства   У Lash Sensational щеточка нестандартная, не каждой девушке нравится
Nadezda_Z 16 февраля 2017, 21:03
На мой взгляд, очень крутая тушь! Мне она заменила Chanel Le Volume. В восторге и от кремовой консистенции, и от силиконовой щеточки) Никаких танцев с бубнами не устраиваю, не течет, не осыпается, использовала уже один тюбик, обязательно возьму ещё
otelp 16 февраля 2017, 21:37
И для меня это самая ужасная тушь. Ресницы склеивала ужасно. Драмы не давала. Но самое большое разочарование было от осыпания.
Rossetto 16 февраля 2017, 22:39
Хотела попробовать эту тушь, но все так её ругают...((
Shady__Lady 17 февраля 2017, 01:03
Ровно столько же её и хвалили. Все-таки стоит попробовать, и вы перестанете сомневаться, стоило или нет. Я ниже описала свои ощущения, возможно, пригодится
Rossetto 17 февраля 2017, 01:23
Прочла, приняла к сведению, благодарю.

У меня обычная Кабаре, я пока что ею очень довольна, но она у меня недавно, т.ч. восторга пост строчить ещё рано, вдруг она начнёт осыпаться через 2 недели :))
Правда, после фото в посте мне кажется, что у них одинаковые щёточки, в таком случае получается, что разница именно в формуле туши?
Shady__Lady 17 февраля 2017, 14:57
У меня есть обе. Но к Кабаре в картонной упаковке я еще не приступила. Поэтому не могу их всецело оценить.
Состав Cabaret Рremiere: вода, синтезированный пчелиный воск, парафин, камедь акации сенегальской, стеариновая кислота, триэтаноламин, пальмитиновая кислота, полибутен, стеарат глицерила, слюда, воск рисовых отрубей, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, алюминий кальция боросиликатного, гидроксиэтилцеллюлоза, оксид алюминия, мальтодекстрин, оксид олова.
Состав Cabaret Artistic Volume Mascara: вода, синтезированный пчелиный воск, парафин, камедь акации сенегальской, стеариновая кислота, триэтаноламин, пальмитиновая кислота, бутилен гликоль, полибутен, стеарат глицерила, карнаубский воск, воск рисовых отрубей.
Нашла фото сравнение щеточек:
А теперь вердикт. Здесь без спасибо вам не обойдется! Для себя я бы не полезна в интернет искать состав. Тут все очевидно. Обычная Кабаре в картонной упаковке гораздо выигрывает по составу. Не все составляющие хотелось бы видеть на своих ресницах у Кабаре Премьер. Но тем не менее, за 2 месяца периодического применения вреда она мне не нанесла. Еще очень импонировала её упаковка — запаянная пленка. После того как она закончится, приступлю к обычной Кабаре. А там и видно будет, какую из них повторю. Но что-то мне наперед кажется, что обычную
Rossetto 17 февраля 2017, 20:54
Я тоже поняла, что дело в составе! Не буду пробовать Премьер :)
Спасибо, что вы не поленились найти и сопоставить
Shady__Lady 17 февраля 2017, 21:30
Пожалуйста. Как выяснилось, и мне полезным оказалось, так что и вам спасибо
В Ватсонсе часто можно застать хорошие акции на эти туши.
Rossetto 17 февраля 2017, 21:48
Благодаря такой акции и купила обычную Кабаре за 89 грн — нельзя было не попробовать   Очень нравится пока что.
Zotowa 17 февраля 2017, 10:47
Ну цена вопроса 250 рублей, можно и рискнуть )
Rossetto 17 февраля 2017, 20:52
Туда 100 гривен, сюда 100 гривен… не мой подход)) Я же не тестировщик, я пользователь :)
marishka06 16 февраля 2017, 22:41
А у меня все руки не дойдут попробовать ее! Если честно, побаиваюсь. Мнений прочла много разных, но, пока сам не попробуешь, не поймешь. Что хорошо — если не подойдет, за такую цену полетит в ведерко без сожалений.
А с виду щеточка нормальная. Но во что ресницы превратила…
Alexandra Koshel 16 февраля 2017, 22:42
только сегодня накрасилась этой тушью, и мне мама говорит: " Какие у тебя ресницы красивые сегодня". Мне тушь подошла, и создает эффект по сравнению с тушью Клиник
CrazySusy 16 февраля 2017, 23:13
Честно говоря, вообще не вижу разницы между этой и «другой» тушью на первом фото. На остальных заметно, да… у вас свои ресницы классные))))
Я очень люблю эту тушь, но черную пробовала только в классическом оформлении, а премьерку в фиолетовом цвете — у меня вообще никаких нареканий! А вот обожаемая многими Maybelline Lash Sensational — самая отвратительная тушь, которую мне когда-либо довелось пробовать
Dop 16 февраля 2017, 23:28
Трудно сравнивать, когда «другая тушь» на фоне более светлого макияжа, а героиня поста — на фоне широченной чёрной стрелки, которая сильно искажает восприятие длины.
Violetty 17 февраля 2017, 07:57
В посте есть фото макияжа с Кабаре и со стрелкой, и без. Перефотографировать возможности нет, тушь давно в помойке. Вот вам другой коллаж. Обратите внимание на кол-во ресниц с Кабаре и на ресницы во внешнем уголке
Yuliana85 17 февраля 2017, 00:26
Добрый вечер. Не скажу что тушь супер, но и не совсем провал. Эффект на ресницах мне нравился( недавно закончилась). Если наносить в один слой долго прочесывая ресници (наслаивая) то очень даже красиво выходит. У меня к ней было две претензии. Первая что она сильно жидкая, но спустя месяц она отпала сама по себе, а эффект стал еще круче. А вторая, то что тушь не влагоустойчивая. Слеза, снег, просто высокая влажность и привет чернота под глазами. Та же Maybelline Lash Sensational гораздо хуже себя ведет на моих ресницах. И я искренне не понимаю восторгов относящихся к ней. На мой взгляд Кабаре не плохая тушь, особенно учитывая ее стоимость.
Shady__Lady 17 февраля 2017, 00:59
У меня эта тушь в коричневом цвете. Я вполне ею довольна. Щеточка очень удачная, можно близко подобраться к основанию ресниц, хорошо прочесать и разделить их. Все-таки, много зависит от исходных данных: длины и густоты ресниц. Спустя 2 месяца тушь стала густовата. Прежней пластичности не ощущается. Но, если учитывать, что по-хорошему, тушь следует менять каждые три месяца, то это все же весьма достойный бюджетный вариант. «Если вам повезёт с пнем...» с тушью, и до этого она правильно хранилась, а значит, что консистенцию вы изначально застали не густую, можно спокойно её использовать 2-3 месяца. Для меня эта тушь без нареканий.
Adelia27 17 февраля 2017, 03:51
Странно, а у меня Кабаре любимая тушь)) Отлично держит изгиб и удлиняет, совсем не сыпется, держится «до победного». Покупаю уже 3-й тюбик. Единственное пожелание к ней это немного больше объема, а так — любимая тушь. Видимо все мы разные и надо пробовать, тем более, что стоимость позволяет.
Violetty 17 февраля 2017, 08:04
Согласна)
SvetlanaShunina 17 февраля 2017, 05:57
В защиту туши скажу, что это единственная тушь которая мне подходит! Перепробовала очень много от самых простых до люксовых тушей. У меня ресницы не послушные и без изгиба. Однако благодаря героине поста реснички получаются как накладные. Года 2.5 не изменяю ей. Со счету сбилась сколько тюбиков использовала. И оценки 2 она уж точно не заслуживпет, веть не так у Вас и плохо лежит на ресницах. Это самая самая лично для меня тушь.
Violetty 17 февраля 2017, 08:03
На мой взгляд, заслуживает )
Elena0407 18 февраля 2017, 22:06
SvetlanaShunina А ресницы у вас с ней больше не выпадают? Мне очень нравится эффект от нее (у меня в коричневом цвете), но у меня смывается тяжеловато и кажется, что ресницы выпадают активнее.
SvetlanaShunina 20 февраля 2017, 16:53
Ресницы не выпадают от туши совсем. Даже естественное выпадение редко наблюдаю. Да и смывается без проблем эта тушь. Недавно купила мицелярную воду Черный жемчуг (спасибо за пост, никак автора поста не найду), так совсем красота, одним намоченным спонжиком удаляется хорошо и сильно накрашенный глаз с 2- 3 слоями туши и базой под тушь.
Frau_B 17 февраля 2017, 07:37
Хорошая тушь, объем, длина, изгиб, цвет, но смывается плохо. Для меня один в один Кларанс в серебристой упаковке, совершенно не вижу разницы.
Shpulka 17 февраля 2017, 09:23
А мне эта тушь подошла. Эффект не вау, но вполне естественный и аккуратный. А еще мне понравилось богатство цветовой гаммы: на лето покупала разноцветную и была довольна. К слову, моей сестре не понравилась, у нее проявилась реакция на какой-то компонент этой туши. Поэтому, я сделала вывод, что чувствительным глазам она не подойдет
su_olly 17 февраля 2017, 09:36
и я ее люблю! у меня ни одна тушь не делает такой изгиб и объем, как она) обычная кабаре тоже нравится, но эта больше. я на нее подсадила маму и нескольких подруг
moonglare 17 февраля 2017, 11:20
У меня уже тюбик 10 этой туши- обожаю ее) Особенно люблю, когда тушь совсем свеженькая, очень аккуратные ресницы получаются с ней, наношу в один слой (любую тушь).
У вас очень красивые глаза и ресницы- странно, что Кабаре так себя повела(
Chili_pepper 17 февраля 2017, 11:57
Мне эта тушь тоже ну очень не понравилась. Как будто ресницы сначала припорошили снегом, а потом прокрасили. Возможно, для коротких и «худых» ресниц это счастье, но на моих вполне длинных это смотрится просто убого
jilli 17 февраля 2017, 13:18
а мне нравится тушь, уже 3 или 4 пошла, ресницы у меня блинные и достаточно густые, я начинаю делать форму загиба уже с самого низа, прокручивая постоянно щетку ведя ее вверх… все получается
tasya_plushechka 17 февраля 2017, 15:52
Дико раздражает глаза и на морозе осыпается.
Eosforos 17 февраля 2017, 16:19
Я ищу бюджетную замену любимейшей Le Volume сейчас. Взяла эту тушь потому, что это была единственная (!) бюджетная тушь, которая была запечатана в полиэтилен. Просто пару раз замечала ситуацию, когда покупательницы не гнушались у стенда открыть тюбик (классические «антикражки» никого не останавливают) и посмотреть кисточку, а то и проверить на руке, как тушь красится, так что для меня был принципиален именно вопрос защищенности. Кисточка для меня идеальная, излишков не вижу совсем. Ресницы не слипаются ни капли, не осыпается. Я люблю максимально естественный эффект. Не могу сказать, что влюбилась (и сама не знаю, почему), но тушь могу с уверенностью назвать отличницей.
Violetty 17 февраля 2017, 21:09
Я тоже часто замечаю такое поведение в магазинах. Особенно недоумеваю, когда ниже стоит чистый образец щеточки (не тестер), а девушки все равно открывают тушь, чтобы посмотреть на кисточку.
Victoria_K 17 февраля 2017, 16:59
Добрый день, девочки, вставлю и свой «пятачок». Кстати, сначала похвалю роскошный «исходный материал» автора — тут можно и
гуталин выдавать за Шанель.
Сама очень люблю Шанель Le Volume и Феномен Живанши. Почти всегда их покупаю, но зимой стараюсь не брать, так как пару раз напоролась на перемороженные экземпляры, которые потом и осыпались, и текстура была комками, да и высыхали быстро. Поэтом зимой я пробую периодически и масс-маркет, так как там были удачные экземпляры и их можно значительно быстрее «поменять» — мои глаза не очень любят подсыхающую тушь.
Очень нравилась ДИВАЖ (Элегантная длина) и Макс Фактор (некоторые «бочонки»). Мейбеллин не могла носить ни в одной версии — мои ресницы устраивали какую то «диверсию». Тоже похвалю Кабаре Премьер и классическую — обе они для меня комфортны в носке, хотя надо признать, что версия Премьер более вязкая по текстуре. Однако, случайно я по ошибке купила тушь этой же марки «Тройной эффект» и мне она очень понравилась — как раз для любительниц панорамного разделения и таких вот «кукольных» ресниц. А потом щеточку от этой туши я вставила в Кабаре Премьер — нанесение стало более тонким и эффекта склеивания стало меньше. Получался менее насыщенный эффект на ресницах, который некоторым как раз и создает впечатление утяжеленного взгляда. Теперь я периодически чередую эти три экземпляра.
Violetty 17 февраля 2017, 20:56
Про Диваж мне напомнили, раньше очень нравилась тушь 90х60х90, но сейчас тоже испортилась, увы
Victoria_K 17 февраля 2017, 21:27
мне нравилась — Divage 3D Defile — от нее я даже заметила постепенный рост ресниц. Но с производства ее уже давно сняли.
Likusik 17 февраля 2017, 20:21
А вот я сказала-бы, что на фото где «Кабаре» ресницы выглядят гораздо лучше. Они «веернее», и «распахивают» глаза. А вот на левых фотографиях похоже на какой-то забор (простите за сравнение). Если для вас вся красота в длине, тогда да, красиво. Но лично я считаю, что ваши ресницы и так длинные, нет нужды их еще больше удлинять. Да и выглядят они как «палки». Может конечно на фото не видно, но на тех которые с «кабаре» не видно тех минусов, которые вы описали. Я ничуть не оправдываю «Кабре», хотя за такие деньги тушь хорошая. Просто она не всем подходит, собственно как и любая другая. Идеальной не существует.
Зато тема заинтересовала кучу народа. Еще-бы, не каждый день у нас «развенчивают признанных королей»))
Заранее прошу прощения за критику, но ничего ужасного в фотографиях с тушью «Кабаре» я не увидела. И даже наоборот. Мне понравился визуальный эффект на ваших ресницах.
Violetty 17 февраля 2017, 20:55
Ничего страшного, каждому свое. А ничего ужасного и нет, вот только тушь даже тот результат, который создает, не может закрепить на какое-то время. А, ну и да, я люблю, когда ресницы объемные, но при этом разделенные, а не склеенные в пару толстых ресничищ.

Я с такими ресницами ходить не хочу) Каждый раз, когда смотрю на уголок глаза, смеюсь
Sveta Yakovleva 18 февраля 2017, 16:24
Полностью согласна с описанием этой туши! мне она так же не подошла. Самая лучшая для меня это Шанель ле волюм Нуар ( в миниатюрах)!
IriSkin 18 февраля 2017, 18:18
Гладкая тушь! Никаких других эмоций она у меня не вызвала!*
Bet_bet 18 февраля 2017, 21:19
Жаль, что вам не подошла. Ресницы шикарные!
Я обладательница почти таких же, только немного длиннее и чуть реже. Для меня эта тушь хороша — для вечернего макияжа, реснички фиксирует намертво и не течет совсем, но если перестараться — выглядят как коровьи, и мне приходится идти и снимать излишки водой. Спасибо за отзыв!
Belita1910 19 февраля 2017, 10:46
Тушь — фаворит последних месяцев. У меня в коричневом цвете. Двух слоев для повседневной жизни для меня с ней даже «то мач». Когда наношу в несколько слоев, то получаю массу комплиментов. Распахивает глаза, не осыпается, не отпечатывается, выдерживает снегопад, дождь и вечно слезящиеся на ветру глаза. Я даже не проверяю макияж после улицы. Рука тянется к этой туши каждое утро, все остальные активно засыхают :) (кроме ее коллеги в фиолетовом оттенке. Но она менее устойчивая.)
Смывается очень легко и молочком, и мицеллярной водой и гидрофильным маслом. С этим вообще никаких проблем.
Teana 19 февраля 2017, 12:35
Почитав ваш отзыв, я если честно наоборот побежала её покупать)))) я от неё в восторге! Что одному фигня, для меня счастье))))
an_dudina 19 февраля 2017, 19:43
Странно конечно!
Покупаю не первый раз и все отлично! у самой ресницы ого-го, вот прям как в народе говорят «ресницы как у коровки». И удлиняет прекрасно и нет склеенных ресниц.При всем этом очень хорошо ведет себя в течении всего рабочего дня!
an_dudina 19 февраля 2017, 19:43
Странно конечно!
Marina_Eesti 23 февраля 2017, 22:21
Есть Кабаре и честно, после нее, желание знакомится дальше с тушью для ресниц данной марки отпало. Да, бюджетно, но под глазами размазывается, не держит завивку, да и не делает особо ничего.