Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.02.2017
10069

Тональная основа Make up Factory Velvet Lifting Foundation

Тональная основа Make up Factory Velvet Lifting Foundation
Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о тональном креме Make up Factory Velvet Lifting Foundation в оттенке 08. Данная тональная основа с лифтинг эффектом, если верить надписи на упаковке. Подходит для нормальной/сухой/комбинированной кожи. Моя как раз комбинированная, с покраснениями в области носа и расширенными порами (повезло так повезло))). Что я хочу от тонального крема, чтобы он перекрывал покраснения и хоть немного скрывал расширенные поры. Оттенок достаточно светлый, нейтральный. Ни розовый, ни желтый.
Тон на руке
Состав
Моя кожа без ничего Тон имеет легкий аромат, который после нанесения пропадает.
Тон я наношу плоской кистью (пробовала наносить спонжем, слишком большой расход; кистью кабуки от сигма — очень тонкое покрытие дает; пальцами — не люблю пачкать руки))) Плоская кисть наносит его прекрасно, немного полосит, но после усадки полосы проходят. Распределяется легко и на коже он совершенно не ощутим. Кожа только с тональным кремом
Как видно, тон довольно легкий, покраснения перекрыл, но не сильно, с порами, к сожалению, не справился. Специально нанесла его без базы. На коже немного липковат и его хочется припудрить. С пудрой на моей комби коже держится около 3-4 часов, после чего необходимо поправлять макияж.
Добавила пудру, брови, немного бронзера и румян

На фото видно, что поры он совсем не перекрыл, а наоборот их подчеркнул.
Стоил он в районе 1800 рублей.
Оценка 4 из 5.
Куплю ли я его еще раз, нет. На более сухой и непористой коже тон выглядит и держится гораздо лучше, но для себя я знаю гораздо более хорошие варианты тональных кремов.

Лучшее за месяц

Комментарии

Alisa_lisa 11 февраля 2017, 17:18
По вашим фото результат довольно неплохой, не увидела расширенных пор ни до, ни после, поэтому остаётся поверить вам на слово.
deniska 11 февраля 2017, 17:24
Спасибо. На первом фото где законченный макияж на крыльях носа)))
deniska 11 февраля 2017, 17:52
Добавила фото с порами
Eleniya 11 февраля 2017, 19:51
На носу больше — результат плохой растушёвки. У меня такое от любого тонального. Если поры широкие — то тут или праймер в помощь, или очень аккуратное нанесение тонального
deniska 11 февраля 2017, 21:30
С праймером естественно лучше, я специально показала результат без него. Другие тона при растушевке такого эффекта тоже не дают.
Mac_Cecht 11 февраля 2017, 20:44
А пудра у Вас прозрачная или с цветом? Мне кажется, часть маскировки дала именно она, потому что где только тон, мне не понравилось, а в общем образе хорошо и естественно.
deniska 11 февраля 2017, 21:32
Пудра с цветом, лореаль инфаибл и да большую часть маскировки дала она, тон легкий. Наслаить его конечно можно, но я не очень люблю плотный тон днем.