Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.02.2017
8434

MAC Lipstick Viva Glam Rihanna... Когда симпатия перерождается в страсть, тогда женщина становится наваждением

Несмотря на то, что это лимитка 2014 года, она появилась у меня совсем недавно, заставив за ней поохотиться. И это того стоило. Лимитированные версии заставляют нас с бережностью относиться к продукту, ведь нельзя позволить себе полюбить его или часто использовать, так как купить такой же будет невозможно. Необходимо дозировать, экономно выбирая достойные случаи и сочетания. От этого лимитированная версия становится еще более ценной, помимо желания ею обладать.

Сегодняшний пост посвящаю Viva Glam Rihanna, помаде, достойной восхищения и упоминания.

Начну с футляра, ведь он отличен от основных черных MAC и приносит невероятно приятные тактильные ощущения при соприкосновении.

Бархатистый, матовый, глубокого рубинового оттенка с черным отливом. Внутри оригинально украшен автографом самой певицы Рианны, что добавляет помаде некой эксклюзивности.
Такой футляр выглядит нарядно в косметичке среди остальных и привлекает внимание.

Оттенок: Мягкий красный с едва уловимым, мелким, словно иней, золотисто-красноватым шиммером. Описать не так просто. Классическим красным его назвать нельзя. В нем нет чопорности, чрезмерной яркости и слишком много жизни от едва уловимого блеска мелких частиц, не создающих эффект строгого финиша.

Помада имеет перламутро-матовое покрытие, о чем говорит надпись Frost на упаковке. В целом на губах создает эффект атласной ткани.

Подтон помады очень зависит от освещения. При искусственном свете он теплый, при облачном и дневном более холодный. Полагаю, оттенок помады раскрывается очень индивидуально.

Мне показалась интересной магия настроения от этой помады. Такие яркие оттенки я использую крайне редко. Они для меня не привычны и слишком вульгарны.
Но, делая свотчи для этого поста я заметила, как интересно меняется впечатление от себя самой при нанесении Viva Glam Rihanna.

В мыслях словно затанцевали романтика с готикой, побуждая слушать песни Marilyn Manson, заниматься мысленным саморазрушением и влюбляться в кого не надо.

Стойкость прекрасная, 5-6 часов, даже после нескольких чашек чая
Текстура кремовая, очень достойная. Невероятно плотная, покрывает губы с одного слоя. Ложится мягко, словно скользя по губам, и равномерно. При хорошей стойкости не сушит, контурного карандаша не требует.
Цена: данного оттенка помады уже нет в продаже, а за помаду серии «VIVA GLAM» просят 1480 руб. на официальном сайте
Оценка: 5

В макияже использованы следующие продукты:


Балуйте себя и верьте в мечты!
Ваша, doch_montesumy
MAC Viva Glam Lipstick

MAC Viva Glam Lipstick

34 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Agro 08 февраля 2017, 00:46
Кра-со-та!
А подскажите, как вы справляетесь с пудрой Ла прери? Просто откручиваете крышку или всё же удаётся добыть её через отверстия?
doch_montesumy 08 февраля 2017, 16:05
это маленькая пудра, в упаковке есть и большая. Обычно пересыпаю в большую банку. В отпуск беру маленькую и кое как справляюсь, хоть и не совсем удобно :)
Это лучшая пудра для меня. Обязательно сделаю пост отдельный :)
Olga Kharlamova 08 февраля 2017, 05:07
Красивый пост-шоу! Шоу-в хорошем смысле, качественно! Тот случай, когда с удовольствием прочитав текст, с открытым ртом посмотрев изумительной красоты фото, хочется бежать в поиске этой помады(теней или ещё чего-то).Вы идеальная модель, для этой помады! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
doch_montesumy 08 февраля 2017, 16:05
Спасибо огромное :) Рада стараться и быть полезной для Вас :)
Anastasya_Bo 08 февраля 2017, 07:48
Красота! Вы, помада и брошь :)
doch_montesumy 08 февраля 2017, 16:09
и зеркало :) Спасибо за добрые слова :)
manuka_honey 08 февраля 2017, 08:06
Спасибо за удовольствие от прочтения и просмотра! Уже в который раз любуюсь вами и показанными продуктами   Мак умеет делать лимитки. Такие, что хочется охотиться за ними, не жалея ни денег, ни времени.
doch_montesumy 08 февраля 2017, 16:10
это точно :) а поймав добычу в виде лимитки, восхищаться :)
Буду стараться и дальше радовать!)
mrs_serejkina 08 февраля 2017, 18:48
Красивый оттенок и Вам очень к лицу  
doch_montesumy 08 февраля 2017, 19:31
спасибо Вам за просмотр :)
slastenka 08 февраля 2017, 21:38
Образ невероятно красивый!
doch_montesumy 08 февраля 2017, 21:42
спасибо, это меня так помада вдохновила :)