18.03.2011

Остановите Beauty-шопоголига или как я сходила за хлебушком!

День добрый.уважаемые девушки! У меня сегодня выходной и есть время поделиться с вами моим вчерашним походом за хлебом))) И ведь реально ехала в булочную. Обожаю французские булочные Гарсон.Ближайшая к моему дому находится в торговом центре, поэтому разъезжать по городу не было смысла, поехала туда.   Купив свои любимки багет с томатом и базиликом, а так же чесночный хлеб с травами Прованса я с чувством выполненного долга уже направилась на выход, но до выхода я так и не дошла))) Зарулила в косметический магазин… просто так.посмотреть, потестить, может какие новинки увидеть. Как итог: вышла из магазина с парфюмом.тенями, тоналкой и блеском!
1. Тональный крем Lancome Teint Miracle
Описание:
Тональный крем с натуральным эффектом Teint Miracle
Формула с защитным фильтром SPF 15 построена на основе уникальной технологии Aura-Inside, благодаря которой становится возможным подчеркнуть естественный тон кожи и при этом выровнять цвет лица. Тональный крем Teint Miracle подходит для всех типов кожи, в том числе для очень чувствительной. На 37 % состоит из чистой воды. Кожа более гладкая, тон ровный, увлажнение в течение 18 часов. Oil-free. Некомедогенно. Тональный крем Lancome Teint Miracle представлен в 8 оттенках.
Aqua, Cyclopentasiloxane, Alcohol Denat, Phenyl Trimethicone, Glycerin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, PEG-10 Dimethicone, BIS-PEG/PPG-14/14 Dimethicone, Rosa Gallica Extract/Rosa Gallica Flower Extract, Talc, Dimethicone Polyglycerin-3 Crosspolymer, Methicone, Alumina, Aluminum Hydroxide, Magnesium Sulfate, Disodium Stearoyl Glutamate, Ethylhexyl Hydroxystearate, Tocopherol Acetate [± May contain CI15858/Red7, CI40290 Blue 1 Lake, CI45410/Red 28 Lake, CI77163/Bismuth Oxychloride, CI77491, Ci77492, CI77499/Irons Oxides, CI77891/Titanium Dioxide, Mica]
От меня: Безупречный лично для меня!!! Ровная.ухоженная кожа без единого намёка на присутствие тональной основы. Более естественный только наверное Шанель Аква))) но она так здорово не скрывает недостатки, как Teint Miracle. Усаживается на кожу в течении минуты и я уже не вижу.что на лице что то есть.Зато вижу отличный результат ухоженного лица!!! Стойкий, не подправляю с ним мэйк в течении дня ни разу. В цвете не меняется (некоторые крема начинают желтить лицо уже спустя пару часов после нанесения). Нареканий у меня к нему нет. Отличный продукт!!!
Вот моё сУрьёзное лицо, одетое в тональный крем Lancome Teint Miracle тон 03
А это им полностью намазюкана рука… где крем то??? лично я не вижу)))Моя оценка 5+++
Цена вопроса 1950 р. без скидки...(минус мои 25% обошёлся в 1465 р)

2. Моно тени Lancome Ombre Absolue №G40 Erika
Описание: Роскошные сияющие тени Ombre Absolue от Lancome имеют мягкую, однородную текстуру, поэтому так легко наносятся на веко. Ombre Absolue стойкие, содержат питательные компоненты, их можно нанести сухим способом для дневного макияжа или влажным — для более насыщенного вечернего. С Ombre Absolue Вас не покинет ощущение уверенности и комфорта! Мягкий аппликатор теней прост в применении, он не повреждает веки.Тени Lancome Ombre Absolue можно использовать как самостоятельно для оттенения век и подводки глаз, так и в сочетании контурного карандаша. Элегантный черный футляр, встроенное зеркало позволят всегда оставаться на высоте.
От меня: крошечная коробочка. кукольный аппликатор для нанесения… но в принципе достаточно удобно)) Сами теньки имеют очень своеобразную текстуру. они как бы прорезиненные… именно такое ощущение создалось у меня при нанесении. Не осыпаются, не забиваются в складки.Устойчивость еще не проверяла, но думаю, что оправдают доверие)) Цвет невероятно красивый, серо-бронзовый Переливается серебристыми искорками, прям россыпь звёздная на глазках на солнышке   На глазах, ну хоть ты тресни у меня не получается заснять самостоятельно так, чтобы передать всю прелесть этих тенек   В зеркало смотрю-класс! делаю фото-вообще как будто теней нет((( Из за нависающего верхнего века у меня всегда так выглядит((( В любом случае я очень довольна тенями))
Оценка 5
Цена 1120 р. без скидки и 840р. с 25% скидки

3. Блеск для губ YSL Golden Gloss 13 Golden Nude – нежный бежевый оттенок с множеством блесток
Этот блеск есть в моей косметичке постоянно.Я прощаю ему его запах, его горечь и вообще всё ему прощаю)) потому как он так красив и приятен на губах, что остальные его недостатки уже лично я не замечаю.
Описание: Яркий, соблазнительный блеск для губ с блестками Golden Gloss имеет легкую полупрозрачную текстуру и содержит особые золотые частицы, которые придадут Вашим губам великолепный переливающийся влажный эффект.От меня: не липкий, стойкий, придаёт объем губам, волшебно мерцает.
Оценка 5 (как иначе, если я сама себе его покупаю постоянно)
Цена 1200р. без скидки 945р. с 25% скидкой

4.Туалетная вода Gucci Guilty… но о ней уже в другой раз и не в этой теме)))

Спасибо что читали и смотрели.Надеюсь не утомила))
Ксения

bacachka 18 марта 2011, 14:46
Хорошо Вы за хлебушком сходили))))))))) тени классные, знаю у меня такие, так они переливаются красиво!!! тональник надо потестить, заинтересовал, спасибо!
Bosanogka 18 марта 2011, 14:47
У меня было два фаворита в тональных основах_это Сислей в стекле и Армани в тубе… теперь ещё и Миракл к ним присоединился
mkovalen 18 марта 2011, 14:54
Сислей это моя самая лучшая находка из всех тональных средств
Teana 18 марта 2011, 14:47
Мне тени кажутся зеленоватые… тени у меня такие есть- выглядят они супер!!! Тональный хочу тоже испытать. Я как всегда в поисках идеала))) Вы просто красавица!
vzlomka 18 марта 2011, 14:51
У меня тоже глаза глубоко посажены, очень трудно сфотографировать красоту, которая бывает на глазках
Блеск мне очень понравился на Вас!
mkovalen 18 марта 2011, 14:52
Суперские покупки у вас:) особенно тон на Вас понравился и Вы такая красивая… Посмотрела сколько вам лет и в шоке сижу...… Как можно выглядеть так отлично???
Bosanogka 18 марта 2011, 14:54
  можно можно)))
mkovalen 18 марта 2011, 14:57
Расскажите мне ваш секрет? Какой у вас уход? В личку или сюда плииз:)) Думаю многим интересно:)) Я сначала вам 28 дала, как и мне…
Luban4ik1 18 марта 2011, 19:49
А я 25
Bosanogka 18 марта 2011, 20:02
Огогого!!! 25 и 28 это сильно для меня!!! У меня девчёнки взгляд взрослый. Он возраст выдаёт
mkovalen 18 марта 2011, 21:58
Под вашими глазами нет ни одной морщинки и лицо такое сияющее…
Bosanogka 18 марта 2011, 23:58
Спасибо девчонки!!! Это я от счастья светюсь)))))
Luban4ik1 18 марта 2011, 23:52
Ну, мы ж не про взгяд   А про то, что его окружает
Bosanogka 18 марта 2011, 23:59
Ещё раз спасибо)))
Lenapersi 18 марта 2011, 14:53
Ксения спасибо за наводку на хлеб и багет с томатом)))))… значит я не одна такая, ходящая за хлебом и нечаянно зашедшая в бьюти магазин))))… спасибо за пост и отзыв о тональном креме… вижу тени мои любимые, сейчас ими накрашена… использую его в паре с многими другими тенями, просто находка… скоро придут еще одни так сказать оптом))))… вас с покупками удачными)
Ani_Viva 18 марта 2011, 14:53
Насколько я помню, у вас кожа не жирная. А как вы думаете этот крем будет вести себя на жирной коже? У меня сейчас Ланжери, в принципе он меня устраивает, но очень хочу попробовать и этот.
С покупками вас) Я тоже так хочу «за хлебушком ходить»))))

ЗЫ. а вы в солярии загораете?
Bosanogka 18 марта 2011, 14:58
Крем вроде как матирующий заявлен)) так что жирной коже он точно подойдёт! Я так блестю на лбу от вспышки)) на самом деле лицо матовое полностью. О загаре я потом напишу… я не загараю в солярии, я делаю моментальное опрыскивание, а потом поддерживаю его автозагарами.которые скоро всем покажу и расскажу о них всю правду-матку)))
Ani_Viva 18 марта 2011, 15:06
Я сегодня как раз пересматривала ваши посты) и обратила внимания на очень красивый цвет загара. Напишите пожалуйста. Очень-очень надо).
Значит надо брать этот тональник)
Nat-ka 18 марта 2011, 14:53
У меня был достаточно большой пробник Lancome Teint Miracle, тоже 03 тон, вымазала весь, очень понравился…
А теперь Вы разрываете мое сердце)))))))))))))))
У меня сегодня запланирован быстрый-быстрый забег в ИДБ за тоником… зная себя, заранее составила список, состоящий из одной позиции: 1. Тоник.
Потом добавился номер 2: Lancome Teint Miracle. Потом вспомнила про два тональных дома — Герлен и МАС. Номер два был вычеркнут.
Только что он снова занял место в списке…
(а куплю же в итоге еще кучу «срочно-жизненно-необходимых» баночек-коробочек)
Olaf 18 марта 2011, 14:53
Полагаю, многие из нас примерно с такими же результатами возвращаются из продуктового супермаркета ))))
Teint Miracle тестила вчера, мне идеально подошел тон 2, но вот непонятно, как он ведет себя на комбинированной коже — смущает фраза «увлажнение в течение 18 часов». Тестера этого оттенка в магазине не оказалось, а покупать без затеста не хочется…
Nat-ka 18 марта 2011, 14:57
На моей комби с жирной Т-зоной — отлично. Лишнего блеска или подчеркивания пор не заметила, да и вообще его (тональный) на самом деле незаметно)))))
Olaf 18 марта 2011, 15:10
О, спасибо! Т.е. количество использованных матирующих салфеток с ним не возросло? ))
Nat-ka 18 марта 2011, 15:24
Абсолютно нет. Очень достойный тональный крем.
Bosanogka 18 марта 2011, 15:01
Да хтож его будет 18 часов носить на лице, хоть он и не ощутим???? это ж как надо себя не любить, чтобы не смыть мэйк после трудового дня?
Olaf 18 марта 2011, 15:07
Я не о том, что собираюсь его 18 часов носить )) Имелось в виду, что производителем заявлено длительное увлажнение, и мне хотелось прояснить, как на это реагирует жирная Т-зона
Ludmilka 18 марта 2011, 16:35
я без теста купила диор нюд02-идеально подошел, как в бутылке увидела его-все! Мое, я так приловчилась себе быбирать:)
Olaf 18 марта 2011, 17:33
Смело )) У меня неоднозначный оттенок кожи и мне необходимо как следует тестить новые тональные кремы…
jbarda4ok 18 марта 2011, 14:54
Ксения, поздравляю с покупочками! И сразу хочу предупредить — бьютишопоголизм неизлечим :) Сама страдаю и балдею одновременно :))))))) блеск очень заинтересовал, блестяшки на губах не ощущаются?
memento 18 марта 2011, 15:31
У меня есть блеск, рождественская лимитка Guerlain позапрошлого года, Perle de Luna, я его так люблю, храню и экономлю, что он я надеюсь до сих пор не испортился. Так вот, этот лунный жемчуг один в один с вашим Golden Nude. Буду знать теперь на что можно заменить ))
Christina_Guettler 18 марта 2011, 15:33
я тоже люблю такие прогулки) и чем меньше конкретных планов на покупку, тем больше потом упаковок)))))
Блеск очень понравился)) спасибо!!!
Pogoda 18 марта 2011, 15:41
Согласна. И теперь я стараюсь посещать косметические отделы с точным списком что надо и суммой денег на это надо. Если взять сумму больше — беда кошельку.
Bosanogka 18 марта 2011, 16:40
Вам проще))) у меня всегда с собой кредитка… а там уж либо пан либо пропал
Nat-ka 18 марта 2011, 17:01
… вот и я про то же...)))
vero4ka 18 марта 2011, 15:39
Блеск очень эффектный! Не избитый,
редко можно увидить. На тональник давно уже не ровно дышу.
Karisha 18 марта 2011, 15:39
шикарное кольцо!
Murashka 18 марта 2011, 15:40
Ох, как же мне тени понравились! Ксения, вы внесли смуту, т.к. я на косметической диете (уже 6 дней, между прочим   )
Bosanogka 18 марта 2011, 16:47
ахахахаха))) диета затянулась)))) пора слезать)))))
IrkaNL 18 марта 2011, 17:54
6 дней..!!! я вот в прошлую субботу (и до прошлой субботы) сделала покупки, а уже не могу дождаться когда же следующие, но реально-то я понимаю, что скупать косметику каждые выходные-это болезнь  . Нужно держать себя в руках
Murashka 18 марта 2011, 19:37
Вот и я о том же! Решила сесть на диету, когда поняла, что я просто напросто не помню половины того, что у меня есть! Соответственно, не пользуюсь, покупаю похожие оттенки. Это уже черезчур! Постараюсь до летних коллекций ни-ни))
Pogoda 18 марта 2011, 15:43
Ксения вы потрясающе молодо выглядите! Надо как-то попытать вас на предмет ухода :-)
iris-ska 18 марта 2011, 16:21
все иду за тенями! у меня от этого блеска (запаха) желудок всегда сводит! но цвет шикарный! попробую еще потестить))
Ludmilka 18 марта 2011, 16:29
тон хороший, тестила, но03 темный на мне. Пойду смотреть светлее, а качество оч хорошее! Все понравилось, Вы-красавица! Отлично выглядите! ++
barbie-brunette 18 марта 2011, 16:34
ланком тент миракл — любовь моя
RitaMix 18 марта 2011, 16:48
Вот это правильный подход — сначала прекрасный хлеб, а потом прекрасная косметика, а если бы наоборот, то про семья хлеба могла бы и не дождаться     .
На Вас очень понравились тени. У теней Ланком прекрасная шелковистая структура, они хорошо растушевываются и долго держатся на веках даже без основы.
Litera 18 марта 2011, 16:48
С покупочками! Жду пост о ваших загорелках)))
Bosanogka 18 марта 2011, 16:53
пост уже в эфире))))) (вот что значит дома делать нечего))ухахахаха
snake 18 марта 2011, 16:52
Ксения, вы как всегда неотразимы, с покупками вас!
Bosanogka 18 марта 2011, 16:54
спасибки)))
alleksta 18 марта 2011, 17:10
Блеск понравился! Но, как Вы поняли, всех! поголовно! интересует Ваш уход!!! Ждем!
Bosanogka 18 марта 2011, 17:15

gos255 18 марта 2011, 17:15
Пользуюсь таким же тональником, довольна очень )
princesshelena 18 марта 2011, 17:36
Как Вы сходили за хлебушком удачненько...)

Люблю Ланком...)) Очень нежно…

Скажите пожалуйста, я вот хожу вокруг да около этого тональника уже месяца 1,5… Он комби коже подойдёт?? Личико не будет после него блестеть как обмазанное блинчиком??

Ах да… Блеск… Он шикарен!!! По крайней мере оттенок… А Вот в Рив Гоше у нас этот оттенок разобрались, а в Летуале он дороже, да и карты скидок нет… эххх...))) Поэтому сижу и любуюсь на Ваш блеск..)))

Спасибо большое за пост!
Bosanogka 18 марта 2011, 17:41
крем не блести вообще… по крайней мере на моей физии
princesshelena 18 марта 2011, 17:46
Спасибо...)
Bosya 18 марта 2011, 17:40
Я в начале не по теме..) кольцо просто ВАУ! обожаю комеи, а это так просто чудо! и на ваших пальчиках отлично смотрится)
Покупки тоже отличные, блеск вам очень идет)
Тоже люблю булки
Bosanogka 18 марта 2011, 17:42
спасибо!!!
verdy154 18 марта 2011, 17:52
С покупочками Вас) Я тоже так всегда в Ашан езжу (там Летуаль рядом....)
Zabijaka 18 марта 2011, 18:34
Чудная камея, покупки и вы, Ксения  . Всегда приятно смотреть на вас!
Как же хорошо, что мне ничего уже не нужно на весну (пошло самовнушение   ).
Bosanogka 18 марта 2011, 19:03
Как же хорошо, что мне ничего уже не нужно на весну, на лето, на осень и на зиму))))… читаем дружно всей Косметистой как вечернюю мантру перед сном
Masa 18 марта 2011, 18:59
Классно сходила, Ксения! :)
тонак отлично сидит! ;)
Bosanogka 18 марта 2011, 19:03
Да уж)) сел так сел))))
Elena-Baku 18 марта 2011, 19:14
а к нему есть еще сыворотка Экля миракл — у кого -нибудь есть?
Bosanogka 18 марта 2011, 19:21
я не стала брать… у меня подобная есть Шанель Люмьер и они шикарно сочетаются)))) но база хорошая!!! безусловно!!!
Katrinka 18 марта 2011, 20:13
Удачно Вы сходили за хлебом))) Отличные покупки. Тени и блеск просто супер!
Bosanogka 18 марта 2011, 20:19
Да уж)) Это как раз тот случай, когда НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ ЖИВЁТ ЧЕЛОВЕК)))))))))))))))))))
Murmur76 18 марта 2011, 21:18
оттенок №03 этого тональника мне дали в подарок к покупке туши Ланком. попробовала его — понравился ОЧЕНЬ! решила, что куплю полный вариант. мне он даже больше понравился, чем Герлен Линжери.
Bosanogka 18 марта 2011, 21:25
Мне тоже:-)
Mursilka 18 марта 2011, 21:56
Здорово, что незапланированные покупки оказались такими удачными )))
Vanilla 18 марта 2011, 23:49
хорошие покупки))
а у вас какой тип кожи??
holodok 19 марта 2011, 00:22
так так так… Тональника у меня такого не было, но я тот ещё ценитель. А вот тени тот же оттенок мне показался более капризным чем ''колючки'' шанельки. Растушёвка хромает и всё тут, а цвет классный -богатый серо-зелёный очень блестящий
Bosanogka 19 марта 2011, 00:28
Да, есть такое дело… тушуются они не ах, именно из-за своей резиновой консистенции… но я их моно одевла и носить буду тоже моно, Дуэта или трио с ними не будет.так что преспокойненько намазюкаю их одних на всё подвижное веко и заиграет мой глаз
Yuryevna 19 марта 2011, 04:00
А тональный Ланком хоть чуть чуть скрывает недостатки (не глобальные конечно) или как Метеориты только придает ухоженность лицу?
Bosanogka 19 марта 2011, 07:42
Отлично скрывает!!! При условии, что они незначительные.Рубци, шрамы и прочие серъёзные проблемы конечно нет
Yuryevna 22 марта 2011, 04:44
Мне бы чтобы поры скрывал, я думаю что подойдет, тем более для лета
OlgaTarasova 19 марта 2011, 12:52
тени и правда роскошные…
Le_fleurs_de_Lis 19 марта 2011, 19:48
Блеск красивущий!!!
Удачно за хлебом сходили!)
Niceasdoxie 29 марта 2011, 14:16
А мне Ланком Тейнт Миракль после часов трёх носки щедро добавляет жира на Т-зону. А часов через 5 предательски появляется замаскированный ранее купероз. Как быть? (((
Bosanogka 29 марта 2011, 17:12
Используйте базу под него… либо из той же серии Миракл с сиянием, либо прозрачную можно Ланком, можно любую
Niceasdoxie 29 марта 2011, 22:51
Благодарю! База Ланком из вашего недавнего поста — уже в моём списке желаний!
Niceasdoxie 10 апреля 2011, 17:00
Ксения, я всё это купила! Выглядит отлично, мне нравится, и не только мне!!! Спасибо ещё раз! )))